[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Justin‛s Bieber‛s Форум » Оффтоп » Комната отдыха » Problem-Solution (Проблема-Решение) (Если что-то тревожит и нужен совет.)
Problem-Solution (Проблема-Решение)
Дата: Вторник, 11.10.2011, 08:31 | Сообщение # 16Jessica_William
Nastusha98, я думаю может вам забить на нём. трудно, но всё же...
сочувствую sad
а у меня вот такая проблема: я учусь помимо обычной школы ещё и в музыкальной школе. так вот у нас было сольфеджио и к нам пришёл в класс/группу один новый мальчик и короче неделю спустя он начал за мной увиливать, хотел проводить до дома. сначала я ему вежливо отказала. а потом уже грубо но даже это не помогло. он красивый но я не собираюсь не с кем встречаться после одного случая. (если хотите могу рассказать.) но вот как мне его отшить.?!

Добавлено (11.10.2011, 08:31)
---------------------------------------------
ладно. забудьте, я с этой проблемой разобралась. cool

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 26
Репутация: 25
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.10.2011, 12:29 | Сообщение # 17Deto4k@
Nastusha98, у вас возраст такой сейчас... Все такими были и всем нравились старшеклассники. И мне тоже,теперь мне стыдно за это =)
хорошо,что ваш мальчик в 11 классе....уйдет, и вы забудете, если не сразу,то еще через год. Будут другие мальчики и все повториться сначала. cool
А лучше не ищите приключений на свою голову=)



[Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни,
ни к чему серьезному не приводило.]
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 23612
Награды: 225
Репутация: 344
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 15.10.2011, 13:38 | Сообщение # 18Jessica_William
Deto4k@, вот вот я про тоже) я вообще на эту любовь забила на несколько лет думаю happy и мне хорошо, не очём не надо размышлять страдать и всё такое, жизнь стала красочней cool biggrin tongue smile
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 26
Репутация: 25
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:59 | Сообщение # 19anjutOoO
Помогите оочень надо:У меня в классе есть один мальчик и он мне очень нравиться,но в тот же момент я вижу что я ему тоже нравлюсь,блин проблема в том что его уже пару девчонок отшивало и он оооочень стеснительный и никогда не сделает первый шаг а я не могу сама мучиться и не могу смотреть как он мучается что мне делать?А вот ещё я сама не когда не смогу ему признаться я тоже оочень стеснительная хахахах мы идеальная пара я уже делала пару намёков не в какую wacko wacko wacko wacko wacko sad sad sad sad sad cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

От "лихорадки Бибера" лекарства нет. Ею надо просто переболеть. Кстати, сами "больные", по-моему, не переживают из-за своего недуга. Я, если честно, тоже. Поклонники сделали меня тем, кто я есть, и я не против, чтобы "Лихорадка Бибера" распространилась еще дальше.(с)Justin Bieber



Follow me on twitter https://twitter.com/#!/ShvedAnna
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 18
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 04.11.2011, 22:06 | Сообщение # 20anjutOoO
Да и вот ещё сегодня он тоже сделал один знак (он типи случайно дотронулся до моей руки,но это было видно,что он сделал это не специально,потому что задев её он её чуть чуть подержал)))))а я ужаасно боюсь с ним разговаривать,потому что я когда что-то ему говорю у меня всё тресётся я не могу смотреть в его глаза.блин что делать

От "лихорадки Бибера" лекарства нет. Ею надо просто переболеть. Кстати, сами "больные", по-моему, не переживают из-за своего недуга. Я, если честно, тоже. Поклонники сделали меня тем, кто я есть, и я не против, чтобы "Лихорадка Бибера" распространилась еще дальше.(с)Justin Bieber



Follow me on twitter https://twitter.com/#!/ShvedAnna
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 18
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 05.11.2011, 00:31 | Сообщение # 21Deto4k@
anjutOoO, Анька, ты влипла))) чего ж тебя всю трясет?
Вы с ним общаетесь? или только переглядываетесь? Если второе, то нехорошооо. вы же одноклассники happy
Вот расскажи какие у вас отношения, какие у тебя отношения с другими одноклассниками?



[Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни,
ни к чему серьезному не приводило.]
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 23612
Награды: 225
Репутация: 344
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 05.11.2011, 14:18 | Сообщение # 22anjutOoO
Я сама не знаю почему меня всю трясет я как только с ним начинаю разговаривать меня начитнает трясти сердце так колотиться что я боюсь что всем слышно,руки трясутся да всё от волнения
мы с ним иногда разговариваем смеёмся он часто мне улыбаеться и смотрит на меня
мы с ним просто ОДНОКЛАССНИКИ но мне бы хотелось стать хотябы с ним друзьями но лучне чуть больше чем друзьями
а с одноклассниками мы общаемся хорошо вот только с ним (((


От "лихорадки Бибера" лекарства нет. Ею надо просто переболеть. Кстати, сами "больные", по-моему, не переживают из-за своего недуга. Я, если честно, тоже. Поклонники сделали меня тем, кто я есть, и я не против, чтобы "Лихорадка Бибера" распространилась еще дальше.(с)Justin Bieber



Follow me on twitter https://twitter.com/#!/ShvedAnna
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 18
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 05.11.2011, 17:28 | Сообщение # 23Deto4k@
anjutOoO, самый популярный способ - через более близких друзей в классе разузнать об его отношении к тебе. Есть вариант,что будет много сплетен....но попытка-не пытка
Была у меня одна одноклассница и ей тоже нрав. мальчик, он же к ней не очень хорошо относился. Но,после выпуска из школы они стали довольно хорошо общаться. Всякое в жизни бывает. Верь,что у тебя будет все хорошо smile



[Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни,
ни к чему серьезному не приводило.]
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 23612
Награды: 225
Репутация: 344
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 05.11.2011, 17:57 | Сообщение # 24anjutOoO
проблема в том что у него в классе нет друзей у него только из 11 ну я же не пойду к ним разузнавать((((
короче я в тупике
ладно
спасибо тебе большое даже за это!


От "лихорадки Бибера" лекарства нет. Ею надо просто переболеть. Кстати, сами "больные", по-моему, не переживают из-за своего недуга. Я, если честно, тоже. Поклонники сделали меня тем, кто я есть, и я не против, чтобы "Лихорадка Бибера" распространилась еще дальше.(с)Justin Bieber



Follow me on twitter https://twitter.com/#!/ShvedAnna
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 18
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 05.11.2011, 18:24 | Сообщение # 25anjutOoO
Понимаешь мы оба понимаем что нравимся друг другу,но ничо не делаем

От "лихорадки Бибера" лекарства нет. Ею надо просто переболеть. Кстати, сами "больные", по-моему, не переживают из-за своего недуга. Я, если честно, тоже. Поклонники сделали меня тем, кто я есть, и я не против, чтобы "Лихорадка Бибера" распространилась еще дальше.(с)Justin Bieber



Follow me on twitter https://twitter.com/#!/ShvedAnna
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 18
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 05.11.2011, 21:26 | Сообщение # 26J♥B
Ух, ну что же, он старше меня на 1 год, такой красивый, милый, копия бибера.
Увидела его около моего дома, когда гуляли с подругой. Сразу понравился. Обожаю стильных мальчиков, он как раз таким и был. Узнали мы с подругой, где живёт, учится и т.д. Он был на тот момент свободен. А спустя месяцы стал встречаться с одной очень страшненькой девушкой. Не пойму что он в ней нашёл?! Пыталась сделать 1 шаг, а он просто холодно отвечает в вк. Устала так жить, помогите cry


Модератор фанфиков.
Художественный редактор сайта bieberworld.ru

В ролевой: Майли Рей Сайрус.
Генерал-полковник
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 1915
Награды: 207
Репутация: 336
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 05.11.2011, 21:52 | Сообщение # 27lady-arinar
anjutOoO, девочка моя!!!! ты не маленькая!!! и ты молодец!!! если ты ему по нраву, не забывай что ты испытываешь точно такие чувства!!! поддайся ему!!! я о том что ты должа сделать первый шаг!! прегласи его погуля, скажи что те скука одной!!! солнце те эт очень поможет если ты будешь бдительной!!! все норм!! это возраст!!! ты влюбилась, я рада за тебя****** biggrin

ИНОГДА ТАК ХОЧЕТСЯ ДАТЬ КОМПУ СНИКЕРС,
СО СЛОВАМИ: «НЕ ТОРМОЗИ! СНИКЕРС-НИ!»
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 31
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:44 | Сообщение # 28Deto4k@
J♥B,
Quote (J♥B)
стал встречаться с одной очень страшненькой девушкой.

очень часто "красивые" встречаются с "не очень красивыми" . Ведь не всегда парни смотрят только на внешний облик. Она может быть не привлекательной внешне, но ее жесты,речь,ходьба играют оооочень большую роль. А потом девочки спрашивают "Что он в ней нашел?"
Если сейчас холодно отвечает,то это хорошо, ведь он любит свою девушку и не является бабником biggrin



[Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни,
ни к чему серьезному не приводило.]
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 23612
Награды: 225
Репутация: 344
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:45 | Сообщение # 29Deto4k@
lady-arinar, ты знаешь,что сделать первый шаг очень сложно. Тем более если человек стеснительный.


[Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни,
ни к чему серьезному не приводило.]
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 23612
Награды: 225
Репутация: 344
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:33 | Сообщение # 30J♥B
Deto4k@, но для меня "холодный" тон это как то не очень cry
ух и правда не знаю что делать, эта "парочка" очень похожа на Джастина и селёдку cry sad


Модератор фанфиков.
Художественный редактор сайта bieberworld.ru

В ролевой: Майли Рей Сайрус.
Генерал-полковник
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 1915
Награды: 207
Репутация: 336
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Оффтоп » Комната отдыха » Problem-Solution (Проблема-Решение) (Если что-то тревожит и нужен совет.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz