[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Justin‛s Bieber‛s Форум » Джастин Бибер - Justin Bieber » Все о Джастине » Justin Bieber First Step 2 Forever: My Story
Justin Bieber First Step 2 Forever: My Story
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 18:13 | Сообщение # 46fati@
Sasha^^, офигеть 2000 руб. ужас ещё добавить 1500 руб. тогда можно будет купить билеты на его концерт!

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 193
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 04.12.2010, 16:10 | Сообщение # 47Sasha^^
fati@,

И не говори..

Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Награды: 69
Репутация: 50
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 04.12.2010, 16:37 | Сообщение # 48Caffeine
Что правда, то правда..
Дороговатая книжонка...


don't be a drag, just be a queen
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1417
Награды: 30
Репутация: 56
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 09:56 | Сообщение # 49fati@
Caffeine, ещё как

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 193
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:38 | Сообщение # 50Yukka
ДА ДА ВСЕ ХОТИМ(((((

Justin Bieber<3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 15:06 | Сообщение # 51EkaterinAlisova
Книга в Америке стоит 22,9$.
Sasha^^,лучше попроси кого-нибудь привезти) biggrin


N.S.N
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.12.2010, 17:12 | Сообщение # 52fati@
EkaterinAlisova, можешь перевизти!?

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 193
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.12.2010, 18:50 | Сообщение # 53EkaterinAlisova
Если бы:(((((((

N.S.N
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.12.2010, 20:11 | Сообщение # 54fati@
EkaterinAlisova, понятно!

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 193
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.12.2010, 15:38 | Сообщение # 55Vikusik01
ааа...книга говорят классная...и я себе такую хочу)))

Джастин-супер..люблю его**
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.12.2010, 15:40 | Сообщение # 56Sasha^^
Vikusik01,

Да все хотят smile

Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Награды: 69
Репутация: 50
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 01.01.2011, 20:23 | Сообщение # 57BebeimmaCute
я две главы перевела)) могу скинуть если кому надо.) brows brows

Imho
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:23 | Сообщение # 58ПростоЯ
оу мне надо!))


У счастья глаза всегда карие ©
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 18
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 10:16 | Сообщение # 59BebeimmaCute
«Это большой-большой мир
В нем так легко потеряться…»
-Justin Bieber «UP»
Я обожаю эти строки из этой песни. Иногда мне кажется, это то, чего ждёт каждый. Мой мир очень большой, очень быстрый, много людей надеются, что я потеряюсь в нём.
Я вырос в маленьком городке Канады. Я сам научился петь перед зеркалом в моей спальне и играть , пусть и на подержанной, гитаре. Моя мама выложила мое первое видео на YouTube. Никогда, даже в моих самых заветных мечтах, я бы не продал миллионы своих записей, не спел бы для президента США и не побывал бы в собственном мировом турне.
Нет, я не потерялся. Не смотря на всё. Во всяком случае, на сцене перед моими поклонниками я чувствую себя как дома. И эта книга о моем путешествии от выступлений на улицах Статфорда в Онтарио и зарабатываний таким образом денег, к воплощению моей мечты в реальность.
Моя музыка и тексты дают представление о том - что в моем сердце. Я думаю, эта книга является окном в мой мир. Здесь сотни моих фотографий, которые никто не видел раньше, и я расскажу вам о том, кем я был, прежде чем я объединил свои усилия со Скутером Брауном и Ашером, получил контракт на запись, и кем я стал, как я был благословлен возможностью поделиться своей музыкой со всем миром. Это мой подарок для вас, поклонники, которые поддерживали меня и были со мной на каждом этапе этого удивительного путешествия.

Специальная новость для самых преданных фанатов.

Как я могу начать благодарить вас за это путешествие? Каждая из вас является «Моей любимой девочкой» по разным причинам, поскольку каждая из вас особенная. Чтобы я ни делал, я стараюсь связаться с каждой из вас настолько насколько это возможно. Ах если только ты была у сцены на концерте, я мог протянуть свою руку и взять тебя за руку. Если ты оказалась за кулисами после шоу, ты могла быть облита во время одного из наших эпических водных боев.И Ты можешь сказать своим друзьям на твиттере, что у тебя есть один из миллионов шансов быть со мной и я добавлю тебя в друзья. Мои мечты также имели один из миллионов шансов на то что бы сбыться, как я говорил в песне "Никогда не говори никогда". Я никогда не забываю, что ничего бы этого не случилось без вас. Именно поэтому я хочу поделиться этой историей с вами: вы можешь пережить со мной все взлеты и падения, смех и слезы. Вы были там с начала. Теперь вы увидите, что я видел и почувствуете, что я чувствовал, я надеюсь, вы поверите, что несбыточные мечты сбываются. Я живу каждым днем.
Благодарю и люблю вас,
Justin
Давайте начнем это шоу. В путь.

Justin Bieber: Канада, спасибо! К сожалению я должен вернуться, мы начали турне и я должен ходить на репетиции. Мой автобус крут! Это целая вечеринка на колёсах!
Хартфорд, Коннектикут
Вторник, 22 Июня, 2010г.
9:45 утра

Едем в «XL Centre», я уже чувствую коньки на своих ногах.
«Эй!» Я толкнул локтём моего деда в бок. «Разве ты не чувствуешь запах хоккея?»
Он улыбнулся. «О, да»
Не пройдет и 40 часов, как в «XL Centre» будет толпиться почти двадцать тысяч кричащих фанатов, но сейчас есть место только для несчастного «Замбони»
Замбони - это огромная машина, которая ездит по льду во время хоккейных перерывов. Он расплавляет верхний слой льда, и сразу же его кристаллизует, так гладко, как стекло. Я не могу поверить, что объясняю что такое «Замбони». Это как будто ты охарактеризовываешь то, что знаешь с рождения.
В Канаде, хоккей это одна из главных вещей. У нас это в крови.
Иногда знаменитым гостям - военным героям, победителям конкурсов красоты, ведущим местных новостей и пр. – дается возможность покататься на «Замбони». И где-то три года назад моё определение знаменитости было таким : это тот кто прокатился на «Замбони».А Моё описание рок звезды, это тот, кто ездит на тур-автобусе
Однако многое может измениться за три года.
Когда мне было 12, мой менеджер – Скот «Скутер» Браун, увидел на YouTube видео из местного шоу талантов с моим участием. Когда мне было 14, я объединил силы с артистом Ашером, который был не просто одним из моих героев, но он помогал мне пробиться в мир популярности. Несколько месяцев спустя – в мой 15 День рождения, выпустился мой первый сингл. Сейчас мне 16, и я собираюсь запустить мой первый тур, как популярный артист.
Это невозможно!
В туре «My World» я посещу 85 городов в США и Канаде – пообщаюсь почти с двумя миллионами фанатов – в течение шести месяцев. Мой бэквакал, «Legaci», моя подтанцовка, группа и огромный экипаж, будут ездить со мной. Понадобится 18 автобусов, для перемещения всех людей и оборудования.
Вау!)
Я прошелся по автобусному гаражу вместе с моими бабушкой - Дианой, дедушкой – Брюсом Далями. Кенни Хамельтоном, персональным охранником, ниндзя и частой жертвой моего Xbox 360, которого я постояно выигрываю. Моя мама – Пэтти Малетти, идёт вслед за нами в крутых узких джинсах и на высоких каблуках. Мама со мной едет на гастроли, она пожертвует всем ради меня.
Скутер, команда и бесконечные телефонные звонки, подтанцовка уже были здесь. И Скутер и команда устраняли все неполадки на месте: телефонные вопросы, такие как итервью и фото запросы; материально-технический вопрос, такой как кто, куда, где, в какой автобус; и конечно же такие важные вопросы как еда, например перед концертом нельзя есть молочные продукты, мы все это знаем. Скутер – стратег, он относиться к жизни, как к шахматам, думает на 8 шагов вперёд. Чувак – зверь.
Кенни и мама налетели на меня с объятиями и вопросом "Как ты?". Кенни проводит меня через кулисы на сцену, где тур монтажники вытягивают огромный каркас для корзины-воздушного шара
"Класс" Кенни и я кивнули друг другу.
В этой корзине я буду лететь над толпой фанатов во время исполнения песни «UP», начиная c глубинны сцены, она поднимет меня на 30 футов (9м 14 см), будет "плыть" над головами по волнам энергии шума, а затем опуститься совсем низко, что бы фанаты смогли дотронуться до меня, и я смог увидеть эти прекрасные лица. Я надеюсь, что поклонники сойдут с ума когда увидят это. Но только эта гондола шумит как «Chevy»(двигатель машины). Когда она останавливается, она немного подпрыгивает,и шатается влево вправо.
Мне нравится, но: «Стоп, чувак. Это нужно устранить.»
На высоте, тур монтажники не смогут управлять куда двигать корзину: назад или вперёд. Не круто. К тому же я начну испытывать эту конструкцию после плотного завтрака, из-за этого давление усилится.
Девушка Скутера-Карин стояла рядом со мной. Карин поддерживает меня на гастролях - и в сейчас она рядом что бы помочь мне и Скутеру пережить эту сумасшедшую часть нашей жизни. Она главная в "группе поддержки" потому что у нее всегда "свежая" голова.
"не переживай" сказала она "Будет здорово. Безопасность важнее, чем спецэффекты. ты ведь знаешь это. "
"да, я знаю" ответил я. "Но я не хочу убирать какие-либо трюки. Шоу офигенное. Я всего лишь хочу что бы все было идеально"
"Будет" сказала мама " Это будет потрясающе"
"Сногсшибательно" согласилась Карин " Смотри, кажется у них получилось"
Отремотнтировання стальная корзина снова медленно взлетала вверх под аккорды "It's a big big world" (песня Up ред.)
(Это огромный огромный мир и в нем так легко потерятся)
обожаю эти строчки из этой песни. Временами мне кажется что все на это надеятся.
Мой мир очень большой. очень быстрый, его основа - это неудачный жизненный опыт.
Много людей ждут что я в нем потеряюсь. И всегда задают мне все теже два вопроса "Как ты начинал?" и "Как ты развивал свои навыки?"
находясь в XL центре я могу увидеть ответы нна этих оба вопроса: я окружен суперэнергичными, суперталантливыми, в высшей степени хорошими людьми, которые меня любят и следят за каждым моим шагом. Они не позволяли мне потярять из виду то откуда я родом и то куда я должен идти. И они не позволяли мне "смешиваться с дерьмом". Мой успех - это заслуга Бога и людей которые любят и поддерживают меня, конечно в этот список входят и мои фанаты. ведь каждый из вас поднимает меня еще немного выше
"...нам некуда пойти, лишь подниматься вверх,
Отсюда,
Моя дорогая,
Малыш,нам некуда идти, лишь подниматься вверх,
Скажи мне, чего мы должны боятся…
Мы пронесем нашу любовь в небо мимо луны в галактику,
пока ты со мной."

Вот это гастроли! Лучше чем езда на "Замбони" (общее название ледозаливочных машин)
На самом деле шоу не должно начаться в полной мере, пока мы не доберемся до XL центра (? - как то корявенько но я не знаю как можно сказать иначе)
Тур директор- Том Мазуло, Скутер и я входим внутрь вместе со своими грандиозными идеями и пробуем отрепетировать одну из них. Я был просто шокировн тем насколько потясно всё будет.
Огромные кольца плавающие в воздухе, двухэтажная сцена с рампом и платформой. Гиганское кольцо-лифт, которое поднимается высоко к небу и опускается на дно.
У нас есть дым-машины ( я не знаю как это устройство у нас называется, в общем это то самое что производит сценический дым), "следующие" прожекторы( тоже не знаю как у нас называются, это, те которые будут следить и подсвечивать каждый его шаг на сцене).
Я и мои танцоры летим в 15ти футах от земли - это супер-пупер крутое представление
Я не могу поверить, в то, что я здесь, в центре всего происходяшего и я чувствую огромную ответственность и волнение за это выступление.
"Это тяжело" сказал дедушка, как будто прочитав мои мысли "это...это тяжело, Джастин, но ты справишься. Ты должен делать то, что тебе нравится и тогда твоя работа покажется тебе совсем небольшой"

"...это было только вступление,
Все начинается только сейчас..."

Он заплакал. В последнее время он много плакал. Он стал очень эмоциональным, с тех пор как столкнулся с тем что произошло в моей жизни. Он начинает рыдать во время того, как дает интервью, причем он даже не вешает трубку, он плачет в телефон.
Этот парень любитель хокея, охоты на лося и драк. Он канадский чувак, самый жесткий из тех кого я когда-либо знал. Я думаю, почему же он не боится показывать свои чувства - то как сильно он любит нас, как гордится мной и мамой и другими своими внуками-И почему я тоже не боюсь? (хорошо, В большинстве случаев, в пределах разумного, в общем вы знаете что я имею ввиду) Наконецко я выше чем мой дедушка, но я всегда смотрю на него снизу вверх. Для меня он всегда там, когда он мне нужен и с самых ранних воспоминаний.

Секрет музыканта.

Justin Bieber: Музыка - это международный язык. Не важно, из какой ты страны и какого цвета твоя кожа. Музыка объединяет нас
11:37 , 19 мая

В день моего рождения - 1 марта 1994 года Силин Дион заняла твердую позицию №1 в топе 100 горячих хитов с песней "The power of love" Неплохая песня, для того что бы под нее начать жить.
Мой музыкальный директор - Дэн Кантер, который виновен в торжестве Силин Дион, действительно должен был взволноваться в этот день. Эта песня играла повсюду, так что я мог ее услышать, даже прежде чем смог увидеть голубое небо Станфорда, Онтарио.
Мой родной город в 2,450 милях на северо-восток от Лос Анжелеса, 530 миль на северо-запад от Нью Йорка, 1,312 миль от Диснея.
И полностью противоположен Токио. Но в этот день люди по всей Земле слушали Силин Дион и им это нравилось.
Я горжусь канадцами и надеюсь, что пройду через все, что должен пройти канадец. Я люблю хоккей, кленовый сироп, молочно-карамельные батончики. Канада самая офигенная страна в мире. А Стенфорд самое идеальное место, которое можно назвать домом. Здесь хорошие люди, но их нелегко удивить. Я возвращаюсь сюда, что бы навестить моих бабушку и дедушку, своих друзей – Райана и Чейза, так часто, как только я могу, и все относятся ко мне как и раньше.
Стандфорд – маленький город. Его численность 30,500 людей. Назван вслед за Стендфордом-на-Эйвоне в Англии – родина Уильяма Шекспира. Из-за этого в нашем городе всегда проводят огромный шекспировский фистиваль – самый большой в Северной Америке. Каждое лето миллионы туристов приезжают, что бы посмотреть игру Эйвоновского театра, покупают картины и ремесла местных художников и продают загородом. А зимой здесь царит тишина.
Если вы посмотрите на карту северной америки, то увидете, что Онтарио – это маленький треугольник Канады, размер которого значительно сокращает огромное озеро. Это между Нью Йорком и Мичиганом. Стандфорд практически закрыт от Америки, наполовину между Детройтом и Буфайо, но когда я говорю, что я из Канады, почему все считают что я приехал с северного полюса на собачьих упряжках или еще что-нибудь подобное. Порой я ненавижу зиму больше всего на свете, это так, потому что бедные дети должны будут дольше учится (прим. Я так поняла, что из-за морозов им переносят часть учебных дней на лето). Лето жаркое и душное, но все равно всегда весело. Осень пылает невероятно яркими красками, а весна безумно красива.
(прим.следующее предложение ужастное поэтому я не буду переводить просто напишу что он примерно означает)
Можно разрушить снеговика, обкидаться снежками, "попади в стекло" - изумительная игра, или побороться. Чистый воздух. Запах влажной хвои повсюду.
Мои родители были почти подростками когда я родился. Они были чуть старше чем я сейчас (да, это как бы меня не волнует, поэтому я не буду останавливаться на этом) Мой отец - Джереми Бибер был обычным ребенком, но теперь ему приходилось выполнять все обязанности взрослых. Позже я начал понимать, как это было тяжело для него. У меня с папой всегда были идеальные отношения. Позже я расскажу, как он заразил меня не только жизнью, но и музыкой. Я очень восхищаюсь своей мамочкой, как она прошла через все трудности, что были в ее жизни.
Мои родители развелись, когда мне было всего 10 месяцев от роду. Вскоре после этого мой отец уехал из города и стал работать в строительстве. А мама цеплялась за любую работу, лишь бы у нас была крыша над головой. Мы жили в гостинице, разумеется далеко не в люксе, у нас была малюсенькая комнатушка, но мне никогда не приходила в голову мысль что мы живем бедно. Все самое необходимое у меня всегда было.
Мама работала в то время, когда я был совсем малышом, поэтому большинство времени я проводил со своими бабушкой и дедушкой.
В их доме у меня была своя комната, которую дедушка покрасил в бело-синий с принтом из кленовых листьев ( прим. символика "Торонто Мэпл Лифс"-хоккейная команда) . Не задавайте никаких вопросов по этому поводу. Я всю жизнь болею за Торонто Мэпл Лифс - это моя любимая команда. Каждое лето Бабушка и дедушка отвозили нас на Звездное озеро, там они снимали домик, принадлежащий THE ROD&GUN. Если бабулины братья и сестры хотели приехать, то мы с дедушкой переезжали к бабушкиному папе. Будучи только наполовину канадцем и на половину французом он совершенно не знал английского, а мой дедуля совершенно не знал французского, поэтому они вообще не разговаривали. Но, как я узнал позже, это было даже здорово: иногда все понятно без слов. Ха-ха
Я с детства знаю и английский и французский и могу время от времени говорить на одном из них в зависимости от необходимости.
Дедушка мог сказать "Спроси его , хочет ли он есть"
А я ему "Авэ-вуз фа" (прим. я буду писать французские слова сразу транскрипцией, как читаются и, если этого потребует контекст, сразу переводить)
Прадедушка с энтузиазмом кивал "Ми виу же трес фа"
Но в основном главные слова они знали и понимали
Рыба "пойсон", лодка "бэту",вода "лю", спасибо "мерси", добро пожаловать "па дэ куа", мне нужно в туалет "Же а ви ду фья пипи". Без знаний каких еще слов нельзя прожить?
«О рыбалке не нужно ничего говорить. Она должна просто происходить», говорит дедушка. И мне кажется, что эти слова можно отнести ко всему в жизни. Я имею ввиду, хорошо, когда можно с кем-то потусить, не сотрясая при этом воздух пустой болтовней. Я терпеть не могу, когда на свидании люди слишком стараются придумать тему для разговора. Это именно тот случай, когда вы должны просто расслабится. Послушать музыку, посмотреть фильм или еще что-то – не надо насиловать себя, считая, что твой долг это заговорить. Вы должны быть естественны. Когда в комнате наступает тишина, люди могут говорить по существу. Скутер дал мне один мудрый совет, касающийся свиданий. Его можно использовать, как по отношению к парням, так и по отношению к девушкам – «просто слушай». Это означает что нужно действительно слушать, что сказал тебе человек, вместо того что бы думать, чтобы тебе такого умного ответить.
Ах да, тихое утро возле воды. Теперь их не так много в моей жизни. Я носился со скоростью света 24 часа в сутки 7 дней в неделю и мне это нравилось. Я благодарен за эти радости и возможности, что были в моей жизни. Но я должен сказать, что когда был маленьким, я жаждал «нормальной» жизни и «нормальной» семьи. Но тогда я не знал, что будет происходить то, что происходит сейчас. Вокруг меня самый настоящий цирк, куда бы я не пошел, порой, это создает трудности для моей семьи. В самом деле я бы очень хотел, что бы у меня была хорошая девушка, но ей придется терпеть всё это. Я не собираюсь жаловаться на свою жизнь, но я надеюсь что когда-нибудь я повезу своих внуков на Звездное озеро половить золотистой форели и поболтать о том как мы все вместе вечером собрались у костра, все бы смеялись и болтали об одном, прямо как за рождественским ужином.
Justin Bieber: Нет ничего лучшего, чем возвращаться домой и видеть своих бабушку и дедушку, ждущих тебя. Это, без сомнений чистейшая любовь.
20:24, 13 Июня


Imho
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:37 | Сообщение # 60Takai
BebeimmaCute, да ну прям сама перевела?))
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Джастин Бибер - Justin Bieber » Все о Джастине » Justin Bieber First Step 2 Forever: My Story
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz