[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Justin‛s Bieber‛s Форум » Джастин Бибер - Justin Bieber » Журналы с Джастином за 2010 год » Bravo Justin Bieber Голливудская улыбка
Bravo Justin Bieber Голливудская улыбка
Дата: Понедельник, 03.05.2010, 03:13 | Сообщение # 1Devilgirl

Быть популярным певцом – подобной славы Джастину недостаточно! Он заглядывается в сторону Голливуда и мечтает о кинокарьере …
Прощай, Атланта, здравствуй, Голливуд! Благодаря этой смене места жительства сбудется давняя мечта Джастина Бибера. «В этом году я хочу двинуть в Калифорнию. Здесь для молодого исполнителя куда больше возможностей, чем где бы то ни было», – поведал нам по секрету певец. В голове у любимца девушек созрел свеженький гениальный план: «Я хочу сконцентрироваться на своей кинокарьере и буквально прорваться на киноэкраны!». У 16-летнего певца уже есть опыт съемок, но пока только на телевидение – в постановке «Школьницы», которую критики уже оценили по достоинству. Джастин спешит поделиться впечатлениями: «Это был невероятный опыт! Правда, в фильме я всего лишь исполнял роль самого себя, так что теперь хочу сыграть вымышленного персонажа».
Значит ли это, что теперь он станет уделять своей музыкальной карьеры куда меньше времени? Поклонницы могут смело выдохнуть: «Блин, естественно, что моя музыка всегда будет стоять для меня на первом месте!». В данный момент Джастин с удовольствием размышляет о своей будущей жизни в Голливуде: «Было бы клево познакомиться с Меган Фокс. По-моему, она проста сногсшибательная! Кроме того, я бы с удовольствием пожал руку легенде боевиков Сильвестру Сталлоне. Он сыграл моего самого любимого киногероя – боксера Рокки». А еще Джастин мечтает о солнце, песчаных пляжах и глубоком синем море: «Я просто обожаю расслабляться на горячем песке. А уж девчонки в бикини!..»


I now you love me..... xo xo
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Награды: 146
Репутация: 147
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.06.2010, 17:39 | Сообщение # 2Nastinko0
О Пасибки)))

А тоу нас Все журналы сДжасом за день розгребают((


в ролевой игре:Кейтлин

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1558
Награды: 29
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 22.06.2010, 15:38 | Сообщение # 3лапусик
дааааааааа, о таком каждый мечтает, голивуд, звёзды, кинокарьера и всё-всё-всё такое!
жаль что я знаю английский язык не в совершенстве, а то бы достала бы номер Джастина Бибера и писала СМСки, эх очень жалко sad sad sad sad sad sad sad !!!
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 28.06.2010, 20:20 | Сообщение # 42233456
Мм да....(
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 30.07.2010, 16:44 | Сообщение # 5lesya
эх... все что захочет теперь может)) правда он сам этого добился... молодец))
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 19:41 | Сообщение # 6fati@
точно улыбка у него клас!

Добавлено (18.10.2010, 19:41)
---------------------------------------------
он дабился этого !


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 193
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:37 | Сообщение # 7Luxury_Girl
мм да

Кавказец бежит за девушкой: – ДЭвушка! ДЭвушка! Погодите! – Да, что? – Это вы в автобусе зонтик забыли? – Ой, точно! Я забыла! – Ну, тогда бегите за автобусом, он ещё недалеко уехал:D
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 525
Репутация: 287
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 13.10.2011, 21:41 | Сообщение # 8VikkY
тоже хочу красивую улыбку....я когда улыбаюсь,она канеш красивая...но я как китаец практически.поэтому всё время обращаю внимания как люди улыбаются...все норм улыбаются,а у меня глаза так щурятся.......хочу как у джаса лыбу))) biggrin - вот такую))) smile biggrin

*
СкаЙДаааЙв форевааа:D SkyDiving:***forever:):):)

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Награды: 296
Репутация: 277
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 08.11.2011, 11:24 | Сообщение # 9GGS
класс

я незнаю ещё не придумала=)
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Репутация: 33
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 09.11.2011, 19:55 | Сообщение # 10VikkY
я еле прочла то что жёлтым цветом.. eek

*
СкаЙДаааЙв форевааа:D SkyDiving:***forever:):):)

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Награды: 296
Репутация: 277
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:44 | Сообщение # 11Jbieber))))
У него улыбка сказочная

Подполковник
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 1197
Награды: 44
Репутация: 91
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Джастин Бибер - Justin Bieber » Журналы с Джастином за 2010 год » Bravo Justin Bieber Голливудская улыбка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz