[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не знаю как назвать
Не знаю как назвать
Дата: Пятница, 18.03.2011, 20:21 | Сообщение # 166Милая
ппц...
surprised
ААА!!!
ДАЛЬШЕ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 18.03.2011, 20:29 | Сообщение # 167froga
продолжай клааааааассссс мне нрава

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 18.03.2011, 20:45 | Сообщение # 168Jessika_ToyZ
Аааааа!!!! Проооодууу!!!

Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:44 | Сообщение # 169RagE
Ну нехринаж себе..о_О
Продуу!


Not here anymore but he still makes me smile
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 32
Репутация: 33
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 05:18 | Сообщение # 170Yanochka
аааааааааа)
ахиренно,Ашер**
она же с ним знакомаа)
круто проду*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 07:53 | Сообщение # 171BPolina
еееее обожаю Ашера, давай проду!!:D cool

-говорят смех продливает жизнь...
- так это чё, я никогда не сдохну???
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 08:38 | Сообщение # 172Алён4ик
- Здрасте - еще не отойдя от шока говорила я.
- Алиса проходи пожалуйста... - говорил Лу - вот это твоя песню - он дал мне в руки лист. Я быстро пробежала глазами по песни... На моем лице появилась улыбка...
- прекрасная песня! - сказала я
- ну че тогда записываем! - он сказал на дверь... Я вошла надела наушники заиграла музыка... Я дождалась сигнала и запела... Через несколько минут песня была записана...
- ты просто молодчинка! - говорил Ашер... - давно я не видел людей которые в песню вкладывают душу...
- спасибо... - проговорила я немного покраснев...
- Так на счет завтра... У тебя красная дорожка... А вечером вечеринка - строгим голосом говорил Лу - быть на всем этом обязательно... Я думаю тебе скучно не будет. А сейчас свободна
- Спасибо... До свиданья... - сказала я и вышла из их кабинета...
...Джастин...
Я пришел на студию... Ашер слушал какую то песню... Голос был очень знаком...
- Ашер кто это поет? - спросил я
- Али... твоя бывшая девушка... - сказал он - я теперь её продюсер вместе с Лу... - мой рот открылся от удивления... Из за того как она пела... она в песню вложила душу... ну и конечно из-за того что Ашер и Лу её продюсеры у меня глаза полезли на лоб...
- Так ты же работать пришел а не бездельничать... Бери песню и вперед петь... - сказал он сердитым голосом.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 08:47 | Сообщение # 173BPolina
ПРОДУ!!!!! про меня чё нить напиши, если не лень, так ржачно про себя читать ты же знаешь!!:DD

-говорят смех продливает жизнь...
- так это чё, я никогда не сдохну???
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 10:07 | Сообщение # 174Алён4ик
...Али...
Я вернулась в студию... На столе снова стоял букет роз... В след за мной открылась дверь в ней стоял Раян и Полина...
- Ааааа - орала полина вслед за её возгласом заорала и я
- Полина!!! - орала я на всю студию
- Али!!! - мы прыгали от радости как малые дети... Мне этих двоих так не хватало... Я обняла Раяна и чмокнула в щеку...
- Кто вам сказал что я тут? Петти или Бибер? - спросила я
- Петти а что тебя Джас видел? - спросил Рай.
- эм... Да я на него наехала... - я улыбнулась им - к стати я теперь певица... У меня два продюсера Ашер и Лу
- что Ашер твой продюсер? - спросила Полина
- Ну как бы вроде Да! Так пошлите погуляем... Поболтаем я так по вам двоим соскучилась, а заодно отметим то что я теперь еще и певица - я улыбнулась и мы пошли гулять...
...Джастин...
Я пошел в студию к Али не успел зайти как вышла она... Раян и Полина...
Я решил проследить за ними... Делать все ровно нечего... Они говорили обо всем... и было такое ощущение что она чувствует моё присутствие... Она повернулась и посмотрела на меня...прямо в глаза её взгляд прошел сквозь меня...
- джастин тебе прям так нравится следить за мной? Это начинает бесить! Джастин если мне не изменяет память у тебя есть девушка... Вот иди и следи за ней... - она отвернулась и пошла... Полина пошла следом а со мной остался Раян
- Брат хватит издеваться... Ты клялся ей в любви и через месяц бросил... Это нормально? И ты еще хочешь нормального отношения к тебе? Ладно потом поговорим я пошел... - он пошел догонять алису и полину а я остался стоять посередине парка...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 10:33 | Сообщение # 175Милая
правильно она сказала!
и Раян тоже)
ПРОДУ!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 11:39 | Сообщение # 176Алён4ик
...Али...
...на красной дорожке...
С утра меня приводили в порядок... завили волосы, одели на меня кружевное платье... И отправили на красную дорожку... Меня поймала ведущая...
- здраствуй ты Али? Новая восходящая звезда. Ваши продюсеры говорят что вы потрясающи поете и вкладываете в свои песни душу... - к нам подошел Джастин - О Джастин у вас один продюсер... Вы слышали как Али поет?
- Да я слышал как она поет... Да она и в правду вкладывает в песню душу... но она также сочиняет свои песни... я их слышал... - неуверенно говорил он...
- Оу как выдумаете между вами будет соперничество? - я посмотрела на Джаса, а он на меня
- нет - ответили мы вместе.
- м а может вы споёте нам как-нибудь дуэт?
- увидим, увидим. - говорил джас
- спасибо что уделили мам время - мы ушли потом были спышки камер а потом я плодалась в месте где не кого не знаю но это скоро изменилось...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 11:58 | Сообщение # 177BPolina
ну не тяни, продолжение же хочется всем!! я права, права? cool

-говорят смех продливает жизнь...
- так это чё, я никогда не сдохну???
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 13:14 | Сообщение # 178indira13
Quote (Алён4ик)
А дана от радости за меня упала в обмарок.

ОЙ БЛИИН, пхахахаха!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ржу немогу!!!
Quote (Алён4ик)
мы ушли потом были спышки камер а потом я плодалась в месте где не кого не знаю но это скоро изменилось...

как правильно оно пишется? biggrin biggrin

ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!!))
ПРОДУ!!! happy happy happy

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 13:24 | Сообщение # 179Алён4ик
Ко мне подходили знакомится на первый взгляд они все были очень хорошими людьми но из всех мне запомнились деми, майли, ник джонас и... Селена.
Мы (майли, деми, селена и я) сидели за столом и бурно обсуждали все и вдруг селена спросила...
- Алис скажи пожалуйста почему Бибер так на тебя реагирует?
- да... Дело в том что мы с ним познакомились почти два года назад... - ну я и рассказала им... Закончив рассказ они пообещали не кому не рассказывать...
Вскоре мероприятие закончилось... И у меня было два часа переодется...
...Джастин...
Алиса ушла и я подошел к Селене
- Да Бибер, похоже ты меня настоящему любишь раз бросил её из-за меня - " я уже не уверен что люблю тебя..." прошла у меня мысль в голове... Селена поцеловала меня и побежала мы решили что увидимся на вечеринке.
...Али...
Зачем нарядаться? Это же просто вечеринка... Я решила одеть джинсы футболку делет с поетками и шляпу тоже с поетками, каблук 10см и я готова... Доехав туда я поняла что не кто даже не думает танцевать... Все пьют шампанское и разговаривают и при этом у всех грустные лица... Интересно когда эти люди в последний раз танцевали
- деми у вас все вечеринки проходят вот так? - спросила я подняв руки
- Да! - ответила она
- ну разве это вечеринка? На вечеринке люди танцуют... Что то я этого не вижу и где музыка... Ну ппц... - говорила я деми
" так у тебя же есть телефон рэндала" (рэндал это диждей) я его мигом пригласила сюда... Осталось только придумать как его сюда проводить...
Я встретила рэндала у входа... А охране сказала что он меня сопровождает... Через несколько минут он врубил музыку я взяла за руку деми майли а они других и потащила танцевать... Под конец вечера все были мне до ужаса благодарны и усталые и мы поехали по домам
...Джастин...
Я наблюдал со стороны что она делает... Да она умеет вдохновить людей двигаться под музыку ну мы с селеной тоже в стороне не остались мы тоже танцевали... Но в этот вечер я не хотел танцевать с селеной... Я хотел танцевать с Али...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 13:26 | Сообщение # 180Алён4ик
Индир... Я просто с телефона и у меня дурацкое Т9... А комп сломался... Там должно быть слово оказалась...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не знаю как назвать
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz