[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не знаю как назвать
Не знаю как назвать
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:20 | Сообщение # 31Алён4ик
...Ночью...
"блин мне не сниться" - я посмотрела на время - "4 часа утра... Бибер наверно уже спит... Может устроить ему летний лагерь в россии?" - я тихо засмеялась. Взяла свою зубную пасту, зашла в его комнату. Намазала ему тапочки ей все руки и лицо...я посмотрела на него "когда он спит он в точь-точь как описала его Петти" - промчалось у меня в голове. Я прекрепила ведро с водой к двери на всякий случай, легла в свою кровать и уснула.
...утро...
...джастин...
Я проснулася... У меня было странное ощущение я одел тапочки... "черт что это?..." я понюхал белый крем на рамках "начнет зубной пастой... Черт Алиса!" я пошел в ванную и посмотрел на себя в зеркало
- АЛИСА!!! - проорал я на весь дом. Я помчался в её комнату... Я только открыл её дверь и на меня вылилась вода... Алиса подскачила...она была в одном нижнем белье у меня появилось желание снять и его с нее... Она увидила что я на нее пялюсь и завязала на себе простыню.
- Бибер уйди...дай одеться... - както смущенно говорила она. Я вышел и пошел мыться... Её образ не покидал мои мысли...
...алиса...
Он открыл дверь и на него вылилась вода и это меня разбудило, я мигом вскочила... Он пялился на меня... "Черт я же почти совсем обнаженная... Черт! Черт! Черт!" я быстро из простыни сделала себе платье и попросила Бибера выйдте.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:43 | Сообщение # 32Jessika_ToyZ
прооооооооооооооооооооооооду!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:49 | Сообщение # 33NikolBoo
так...требую ещё продолжение!

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 05:35 | Сообщение # 34indira13
ООООО
УАУ!!!!
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ПРОДУ!)) biggrin biggrin biggrin biggrin
давай быстрееей!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 10:12 | Сообщение # 35Алён4ик
Я одела легкое платье и спустилась в низ...приготовила поесть... Звонок на телефон
- Алло... - сказала я в трубку
- алло Алиса, это ты? - я услышала в трубке голос Петти
- да это я, Петти. - сказала я
- дорогая я задержусь на еще пару деньков...приеду на следущей недели. У вас там все хорошо? - говорила П
- да все хорошо... Не беспокойся! - я.
- если что звони! - п
- хорошо. Пока - я повезтила трубку. Повернувшись я увидела Бибера он смотрел мне в глаза... Причем футболки на нем не было... "меня начинает это бесить...а может нравиться? Так Алиса тебя явно глючит..." я пошла на кухню и положила на две тарелки еду.
- Джастин Дрю Бибер идите есть! - проорала я. Джастин вошел все также без футболки, он сел за стол и начал есть. Я тоже присела.
- Будешь еще? - спросила я когда он съел порцию
- Угу - промычал он. Я положила ему еще и принялась за мытье своей тарелки. Он подошел сзади я чувствовала его дыхание на шее...
- Спасибо, было вкусно. - сказал он и подошел еще ближе. - отойди я за себя помою - я прошла... Стук в дверь - это наверно Раян. - сказал Бибер
- я ему открою. - сказала я и пошла к двери. Я открыла дверь - Привет, проходи! - сказала я стоящему Раяну.
- Привет Алиса - сказал он и вошел.
- пожалуйста знал меня Али. - я улыбнулась ему
- Окей я Раян - сказал он
- хорошо, я буду тебя звать Рай - пареня усмехнулся - Джастин на кухне посуду за собой моет.
- Что ты сделала с Джастином? - он стоял на пороге в кухню и смотрел как Джастин моет посуду.
- Ну вылила на него три ведра воды ночью намазала зубной пастой и он снова угодил под ведро воды... - у Рая открылся рот. Джастин закончил мыть посуду...
- Ты забыло еще то что я увидел... - я его перебила.
- Джастин если скажешь я тебя придушу - я зло на него посмотрела. У бибера появилась нахальная улыбка.
- что ты увидел? - спросил Рай.
- Раян это тебе знать не обязательно! - сказала я все еще смотря на бибера.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 10:27 | Сообщение # 36NikolBoo
жду**

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 12:21 | Сообщение # 37indira13
ооооо, как КЛЕЕЕВА!!!))
АЛЕЕНЧИК, БЫСТРЕЕЙ ПРОДУ! НЕВЫЖИВЕМ!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 14:21 | Сообщение # 38Алён4ик
Я успокоилась и перебила молчание.
- кстати Петти звонила. Её не будет до следущей недели. - Бибер смотрел на меня, а Рай смотрел то на меня то на него.
- это же отлично! Значит вечеринка будет у вас. - улыбнулся Рай
- я тут за старшую и вечеринка тут будет только через мой труп! Петти мне доверилась! - я оторвалась от Бибера и повернула голову к Раю и посмотрела тем же взглядом что и на Бибера.
- хорошо, хорошо. Как скажешь! - сказал Рай. Я пошла на верх молча, врубила музыку на всю и с первой же песни мне захотелось танцевать. Ну и я не удержалась от танца... Я закончила танец в дверях стоял Джас и Раян...они смотрели на меня открыв рот.
- что бы на меня так смотрите! Вы что не разу в жизни не видели как танцует девушка? Ах а вообще чему я удивляюсь... Вы же наверно считали что я девушка которая сидит дома слушает маму, не умеет танцевать и веселиться... Тогда нет смысла даже петь, ато вы в обмарок упадете! - я смотрела на них с грустью в глазах...
- ты еще и поешь? - вызвали Раян
- пою и фотографирую... - спокойно сказала я.
- споешь нам? - спростил Джастин
- Вам? Хм... Вы не заслужили... - говорила я.
- ладно тогда вечером ты идешь ко мне на вечеринку! - скомандовал Раян.
- я подумаю! Может да, а может и НЕТ! - я выделила последнее слово нет.
- ладно...но я... - он посмотрел на Бибера - точнее мы с Джастином будем тебя там ждать! - ответел Рай.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 14:37 | Сообщение # 39indira13
мм, интересно посмотреть на её танец!!!!))
хочу даальше!!!
МОЛОДЧИНКА, АЛЕНКА!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 14:37 | Сообщение # 40Yulyashka
Прикольненько, продочкуууууууууууууууу!!! happy

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 15:14 | Сообщение # 41Милая
интересно сказал или нет...)
а ну на вечеринку!
ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 15:16 | Сообщение # 42Kateruna1995
=-)) Продкуу)*

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 16:27 | Сообщение # 43indira13
мм, давай кидай проду!!!!
прошууу!))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 16:51 | Сообщение # 44Алина♥Алина
ждем

Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:16 | Сообщение # 45Алён4ик
...Джастин...
Мы с Раяном стояли и смотрели как она танцует. В её танцы присутствовали все стили и они сливались в один в её собственный стиль, она элегантно выделывала каждое движение что меня тянуло танцевать с ней.
Она заметила нас... "черт как она доводалась что мы так о ней думали? Но после этого танца...и после этих слов...я уже так не думаю"
Раян предложил ей придти на вечеринку она ответила что возможно придет. "я надеюсь что она придет" - поймал я себя на мысли... Мы ушли вниз больше я её днем не видел.
...Али...
"пойти или не пойти? Пойти или нет?" - думала я - "Да пойду! Отвлекусь хоть! Познакомлюсь с каким нибудь парнем! Пофлиртую!"
я оделась и пошла к Раяну.
На вход в его дом стоял сам он.
- Привет привлекательная незнакомка. - Рай строил мне глазки.
- я тоже рада тебя видеть Рай! - сказала я и чмокнула его в щеку. У Раяна ступор.
- а можно еще поцелуй? - спросил он как зачарованый.
- заслужишь получишь поцелуй! - флиртовала я с ним.
- я буду стараться! - он улыбнулся - проходи в дом.
Я прошла и сразу пошла танцевать... Через минут двадцать я увидила Джастина с Раяном они стояли как два столба по середине поле боя. Я подошла к ним
- два столба пошлите танцевать! - я улыбнулась им.
- нет спасибо! - Джастин улыбнулся в ответ. Я взяла его за руку и Раяна за другую.
- отказ не принимаю! - и потащила в танцевать
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не знаю как назвать
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz