[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » в 6 лет со счастьем было куда проще..
в 6 лет со счастьем было куда проще..
Дата: Суббота, 26.03.2011, 15:31 | Сообщение # 16shunya151
мы еще долго так стояли...потом мне кто то позвонил...
-Але...
-Але Кейс,быстро домой мама пропала.-сказала встревоженно мне тетя Джина...
-Как куда???..
-Не знаю быстро приезжай...
я поставила трубку...мое лицо было встревоженным..
-что стало??
-Мама пропала...
-как??
-не знаю...мне надо бежать...
-Конечно малыш...я тебя подвезу...
Джастин пошел все рассказал маме...и она ему разрешила поехать со мной...
мы сели в машину...за рулем был Кени...
я плакала...
-Тихо,тихо малыш не плачь...все будет хорошо...может она к подруге пошла...целуя меня в голову говорил мне Джас...
и тогда я ему рассказала всю историю как мама была наркоманкой....
-я боюсь что она опять взялась за это..
-милая...все будет хорошо...я с тобой**
мы доехали до дома...я познакомила Джину с Джасом..
-А феликс где?
-его тоже нет...и баррбары...
-милиция уже ищет...-сказал Джас...мама позвонила...
-Спасибо Джастин большое...-сссказала я...
мы с Джасом поднялись в мою комнату...
-Присаживайся...
Джас сел а я подошла к окну...
-Сердцу моему тревожно как-то...
-Малыш...все будет хорошо..-поворачивая к себе меня сказал джас..
уже 4 часа ночи...я заснула на плече у Джаса...Джас разбудил меня и сказал что приехала милиция...
мы отправились вниз...
-мы нашли Миссис Блэк мертвой на 5 авенью...зарезана была неким Феликсом Арбером...-сказал следователь..примите мои саболезнования...
я была в шоке Феликс?? как он мог?он же любил мему...я начала сильно плакать побежала в свою комнату...за мной пришел Джас и долго меня успокаивал...вот так я в 15 лет потеряла маму...


а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 16:57 | Сообщение # 17shunya151
Прошла неделя все это время на моем лице не было улыбки...Пэтти забрала меня к себе,пока у Тетя Джины ремонт...Джастин не отходил от меня ни на шаг...Кристиан тоже был всегда рядом и заигрывал со Стелси,которая приходила часто с Джесс...все меня поддержали чему я очень рада...Кени благодаря свои знакомым нашел Феликса и посадил в тюрьму на пожизненное.....
Петти мне выделила комнату...напротив комнаты Джаса...
Утро..
я проснулась..от ярких лучей бьющихся в мои глаза...посмотрела на часы было...7 утра...я спустилась вниз..на кухню...и начала готовиь завтрак...
-Доброе утро малыш...-сказал мне Джа обнимая сзади...
-Доброе солнце...поцеловав его в щеку сказала я...
-садись кушать...
мы сели...
-Мммм..как вкусно..
-Правда??-сказала я с удивлением
-конечно..**
-мама уехала рано утром в Сан-Ремо..по работе...
-На долго??
-на недельку..может и больше...
-жалка,Пэтти очень веселая...хорошая и добрая...
Джас улыбнулся...
Я встала из за стола,поставила тарелку в раковину,поцеловала в щечку Джастина...
-Я пойду оденусь нужно к Джине зайти посмотреть как у нее дела...
-Конечно,,я подброшу...
одевшись..я спустилась вниз..Джас был уже в машине..
доехав до Джининого дома..
-ты поезжай по своим делам..созвонимся..я буду поздно ночью помогу Джине...
-хорошо малыш** он чмокнул меня в щечку и я зашла к Джине...
-ммм.малышка Кейс*8я рада тебя видеть...
-Я тоже теть...
-Ты я вижу уже смирилась??
-Да уже привыкаю.
-ну как тебе у Биберов.?..
-Классно...они хорошие люди..поддерживают..
мы сели на диван и начали беседовать..
-теперь я наверно расскажу тебе правду Кейси..
-о чем??
-слушай мееня внимательно...твой папа..не бросал вас...это твоя мама ушла от него...убили твою маму,за то что она задолжала много денег ...
-убил ведь фЕЛИКС..
-ДА ему она их и задолжала...
-ничего не понимаю..мама ведь рассказывала историю как папа нас бросил одних...
-нет мама ушла с Феликсом и забрала тебя...папа тут не причем..
у Джины зазвенел телефон...
-А вот кстати он и звонит...на подними...
-Кто звонит??
-отец твой..
- и что я ему скажу..??
-он будет говорить...
я подняла телефон...
-Але Кейс,малышка...?
-Привет п..а..п...
мы долго беседовали, оказывается мой отец ни такой уж и плохой как рассказывала мама,он просто душка...мы закончили болать..
-что он сказал?
-много чего..но главное он попросил переехать к нему…
-и ты переедешь?
-Не знаю..надо подумать он в лос анжелесе…там круто…но как же Бибер..
У меня зазвонил телефон..
-Кейси надо встретиться.-кричали мне в один голос Стелси и Джесс…
-куда придти?
-в кафе на st.Patriaс
-сейчас буду…я попрощалась с Джиной и пошла в кафе..
Кафе это было самое элитное в городе…туда любила ходить моя Джесс…что это у них стряслось??!!.
Я зашла в кафе…и увидела их в кабинке огражденной занавеской и длинными бубенцами…я зашла к ним.
-привет девчонки**
-привет Кейс-в один голос говорили они..
-представьте оказывается не папа нас бросил а мама сама ушла….мне Джина все рассказала…еще папа просит в Лос анжелес переехать..
Они переглянулись и рассмеялись…
-Что стало??-спросила я
-дело в том что мы с Стелси договорились поехать учиться в Лос Анжелес…в архитектурный и дизайнерский институт …. И ты просто обязанна поехать с нами…
-вот не задача…я подумаю**
-Думай…только соглашайся…ради нас**
Стелси повернула мое лицо к себе и начала что то говорить..смотря вперед…я хотела повернуться но Джесс опять что то говорила..я повернулась..и увидела Джаса с Энди…они не расстались, они сели за стол…счастливые…целовались, обнимались
-Е мА е..-сказала Джесс..


а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 29.03.2011, 18:28 | Сообщение # 18shunya151
я зашлаааааааааааааааааааааа**********интернет заработаааааааал .....я соскучилааааась**

вот прода..

я от злости вышла из кабинки..подошла к нему...вылила не его смазливую рожу сок.
джас хотел мне объяснить но это отмазки..вернувшись домой к биберам я собрала вещи и убежала туда где не была уже пол года...когда мне бывает плохо...
и иду в свое любимое место..это заброшенный маленький дом...где лет 100 никто не живет кроме меня и мух..все эти дни мне было так хорошо,что я даже о танцах забыла....я зашла в дом...поставила вещи и позвонила папе...

-Ало..Пап...
-Привет Малышка*
-Пап я к тебе приеду завтра навсегда*
-я так рад кейси*8я жду тебя
-пока пап,целую*


а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 30.03.2011, 12:16 | Сообщение # 19shunya151
Я положила трубку,и мне позвонили Стел с Джес по скайпу….я ответила…
-Ну как ты кейс??
-Да, вроде нормально…но зачем он так?...он не мог все объяснить??
-Не знаю…малыш- сказала Джесс..
-девчонки вас обрадовать? –сказала я
-ну…не томи…
-Я еду в Лос анжелес, вместе с вами…
-Ураааа …слышались голоса из ноута…
-Сегодня соберите вещи, завтра в 5 вылетаем, билеты я взяла…
-Это круто**
-Еще как…мы тебя любим Кейс..не грусти, забудь Джаса…у тя теперь будет новая жизнь…
Я тяжело вздохнула и прервала звонок…
*Ну как его забыть?!...
рядом с ним я была так счастлива…я его полюбила….я думала что и он меня любит…для чего??
Судьба смееться надо мной??
Я потеряла сразу двух мне очень дорогих людей…* с этой мыслью…я заснула…


а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 30.03.2011, 12:38 | Сообщение # 20shunya151
От Автора…
Как только Джас отвез Кейси ему позвонила мама,
она просила его встретиться и пофлиртовать с дочкой ее коллеги по работе…это помогло бы ей устроиться на хорошую работу..
Джас два часа не соглашался…но когда мама уже обиделась…он с нехотением согласился…он целовал ее не хотя…и натягивал улыбку…думая о Кейси….
он был удивлен когда увидел Кейс…после чего он очень сильно расстроился и пошел к Кристиану…
он был таким грустным каким его никто не видел…
Утро…
я оделась..закрыла дверь и пошла прощаться с Кристианом и Джиной..
Идя по солнечным улицам Нью Йорка…
я видела то что не замечала раньше...это все было так красиво…
ведь только когда человек становиться одиноким он замечает все красивое…
я дошла до большого особняка где жил Кристиан…позвонила в дверь…мне открыла дверь Лора…
-Привет малышка*-сказала я ей
-Привет Кейси.почему грустная?
-Да так…кристи дома?
-Да конечно…Кристииииии..звала она его с первого этажа…
-Ну че те-крикнул Крис…
-Кейси пришла…
-Кейсиииии…крича он пулей спустился вниз…-я так рад тебя видеть Джас мне все рассказал…дай хотя бы я тебе все расскажу…
-Давай без этого…я пришла попрощаться…*8
-как попрощаться??куда ты ?-сказал Кристи..
-Я еду к папе…
-Надолго?
-Навсегда…
-не надо,ты о Джасе подумай….
-зачем я должна о нем думать когда он целует другую….?
-Слушай я те сейчас все объясню…
-Не надо прошу тебя…я обнала Кристиана и ушла….
позже я попрощалась с Джен…
и у аэропорта я уже видела жд


а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 30.03.2011, 19:10 | Сообщение # 21shunya151
и у аэропорта я уже видела ждавших меня Стелси И джесс ……
-Ну что едем?
-Конечно…
Мы прошли регестрацию..и через два часа мы были в лос анжелесе…огни Лос Анжелеса так красивы…..У выхода в аэропорт я увидела папу…
-Папааааа…
-Дочааа…
Я кинулась ему на шею…
-Пап….это Стелси и Джесс…
-Очень приятно…я папа Кейс…вы все втроем будете жить у меня…
-Оууу классно-сказала я…
Мы сели в машину…все втроем мы рассматривали вечерни огни Лос Анжелеса…
-ну вот мы доехали -сказал Папа..
-Ой Пап так красиво сказала я ему увидев большой особняк…
-Стелси….это то о чем мы мечтали…-сказада Джесс..
-Дааа…Кейс спасибо большое*
-Это папу благодарите…
Мы зашли в дом…в зале на диване сидела вся папина семья…
жена-Мелисса (очень хорошая женщина..я с ней и по телефону разговаривала, она была очень нам рада)
сын папы Адам(ему 17 лет…симпатичный…парень,он сразу понравился Джессике..)
сестра Адама(ей лет 13 где-то русая зеленоглазая девчонка)все были нам очень рады..)
-Кейси,мы тебя ждали - сказала мне Мелисса-а это я так понимаю Стелси и Джессика…целуя в щечку говорила она…
Мы познакомились поближе со всеми и пошли в свою комнату…комната была общей…было 3 кровати…три стола и один огромный шкаф…
Мы вышли все втроем на балкон…
-Ну как ты малыш* не скучаешь по нему -сказала обнимая меня Стелси…
-незнаю…я не могу забыть его…два дня уже как перед глазами картина как он целует ее…
-Кейс..звонил Кристи-и все рассказал нам…это правда….
И Джессика начала рассказывать историю с мамой и ее коллегой…я не знала что делать верить или нет?...мы еще долго болтали но потом пошли спать


а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 17:36 | Сообщение # 22shunya151
От Автора…
Прошло два месяца…девчонки поступили в академию….
Кейс запретила на строго говорить Джастину,
что она в Лос Анжелесе…она не верит той истории…
думает что это ложь…
и полный бред…ведь если бы он любил ее он бы ее нашел…на самом деле…
Джастин дома, никуда не выходит,не дает концерты…звонит ей днями и ночами…
Кейси-девушка гордая…она не поднимает…
Джастин не знает что делать…он грустит…в данный момент
Кейси плачет сидя дома одна у окна,
снова ждет его звонка, просто так…хочет посмотреть на его фотку и имя..
ждет той боли что испита до дна, сама себе врет что уже не любит…
чтож эта ложь ее губит…его тепло не умрет он до сих пор еще любит,
он на все готов лиж бы быть с ней,
она сидит на балконе Стелси и Джессика у парней…
папа с семьей уехали к бабушке,…
легкий ветерок дует ей прям в ее милое,
грустное лицо, перед ее глазами воспоминания о первом поцелуе летом,
но не вернуть уже лето, далеко уже где – то…
Она холодна, он сам виновен в этом теперь…она красива стройна,
для всех закрыты ворота ее сердца…боль останется на всю жизнь…
он помнит каждый вдох, запах волос ее, красивые глаза и он до сих пор в нее влюблен.
.к чему эти слезы??она очень устала, господи что происходит?? А что любит не знала,,,,,
От Кейс..
*как приятно сидеть на балконе и смотреть на луну,
зная что Джастин делает тоже самое…хм…наверное делает…
жизнь-как сложно почему все так??,когда я жду,
а для него это пустяк,
слова «мне с тобой так интересно,честно»-в которых я верила,
остались в душе…-он их произносил честно,
на лице не было ни капли лести..
мы с ним вдвоем но в тоже время далеко, ожидания нам нелекго…*...
Мои мысли прервала музыка,которая шла с комнаты...пришла смска..
он все время звонил но первый раз прислал смс....это бы Джастин...


а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 18:44 | Сообщение # 23shunya151
Кейси,то что тебе рассказали подруги это правда…
скажи где ты…
я не могу без запаха твоих духов,
без твоих глаз и без запаха твоих волос…помню ли я?
ты спросишь…я без тебя как сам не свой…
я прошу ветра не забирать любовь… …… …
я помню твои глаза, прикосновение твоих рук,
я доверяю судьбе и верю это любовь…
ты пленила меня как молодое вино…
я здесь один а между нами города,время – вода,
числа меняет календарь..скажи когда ты перестала любить?
сердце мое не может забыть…я виноват…прости….
Я увидела смс…и расплакалась,…но идти назад некуда…
я не ответила ему…я его в душе простила,…после таких слов…как же хочется обнять его…..
На следующее утро…
Я проснулась от будильника Леси(дочки папы)…
песня никогда не говори никогда застала меня в расплох….
Леси фанатела от Джаса,
а когда узнала про мою историю бранила меня,
потому что я в тот момент не была в Лосе…
День прошел как всегда…вечером я решила пойти туда,
где любила бывать всегда…это берег…пляж где почти нет людей…
я поставила в уши наушники,сныла туфли…и медленно ходила по берегу….
уже 11 часов ночи…на берегу никого не было…
я была в полом одиночестве со своим вьющимся платьем…


а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.04.2011, 15:31 | Сообщение # 24shunya151
Я бродила по берегу,но я чувствовала как чьи то глаза на мне,мне становилось страшно...я обернулась и увидела уходящего парня, в копюшоне... Кто это интересно думала я про себя? У меня зазвонил телефон... -ало -Кейс ты где?-сказал мне Папа... -я гуляю,скоро буду...-давай, не задерживайся, пока. я чувствовала опять чьи то глаза,обернувшись я увидела парня стоявшего на берегу,уж больно я перепугалась когда узнала его,н.... -Джастин? -крикнула я ему...

а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:34 | Сообщение # 25shunya151
-Девушка,вы обознались...-сказал мне парень поварачиваясь ко мне...и действительно это был не Джастин,я в слезах убежала с берега...а ведь я так жду встречи с ним...не знаю как себя поведу при встрече,будет ли встреча? Любит ли он меня?... Я ужасно скучаю по маме....по Крису...ну и по Джастину...Я зашла в дом,Стелси и Джесс спали...в своих комнатах,а я отправилась в свою...сняв платье,я повесила его на вешалку,одела пижамку,сделала пучок на голове,нацепила тапочки-собачки и вышла на балкон...как все таки приятно наслаждаться легким ветерком...дующим легко,легко в лицо... Я вспоминала как мы познакомились с Джастином,и вдруг вспомнила,что совсем забросила танцы...я достала со второй полки белый плеер с наушниками,зацепила его за шортики...включила песню криса Броуна...и начала танцевать,вспоминая все движения...как же хорошо чувствовать жизнь в танце...было уже 2ночи,но сна не было ни в одном глазу,комната было темной,лишь лучи луны подкрадывались сквозь окно...я достала Ноут,и легла на кровать...подключив в интернет я зашла в сеть...*хм..сколько же я не была в интернете*...мне стало интересно, прочитать что нибудь о Бибере,,,зашла в твиттер на его аккаун и прочла это "простите за долгое отсутствие,,,я буду снова радовать вас концертами..." закрыв страницу Бибера, я зашла в фэйсбук,хм..Крис в он-лайн...а вот и смска...

а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 23:30 | Сообщение # 26shunya151
Мы переписывались с Кристи,он такой веселый,потом я выключила ноут легла в свою теплую постель и укрывшись сладко, сладко заснула. Утро. -Кейс вставай уже-тянула меня с кровати Стелси -ну еще 5 минуточек -никаких 5 минут,вставай! Я встала и зашла в ванну...*о боже Кейс,да чего ты себя довела*думала я смотря на чудище в зеркало...я приняла душ,вышла с бани накрасилась,оделась,взяла сумку и спустилась вниз -привет всем! -доброе утро,-сказал мне папа -неужели ты встала-сказала Джесс сидя за столом, -я ее еле разбудила-сказал Стелси спустившись за мной -все дети,Адам отвези сестру в школу,Мы с мамой на работу. папа уехал . . . -девчонки,брюхо набили?сказала я взяв ключи с полки и одевая туфли... -да уже идем...мы поехали в Академию... -девчонки,я вчера в нете читала что Луи Виттон обанкротились,я в шоке-сказала я вспомнив что я вчера прочитала,-как?-спросили они вместе,-они создали новую коллекцию осень/зима...где были цвета серый и к..о..р,..и..ч....мы втроем встали как пни...в кабинете стояло много людей и я мы увидели Ашера,Кени и .... Его..сердце мое сильно стучало,пульс становился чаще...я побледнела и начала дрожать,...

а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.04.2011, 23:09 | Сообщение # 27shunya151
Джастин подбежал ко мне -Кейси,Кейси? Ты? Кени стоял как пень,Аш был в шоке,я убежала,не знаю почему но я не могла смотреть ему в глаза...я побежала на крышу академии...*зачем он явился?,хотя,я так ждала...но почему я убежала*на моем лице текли слезы...и сзади послышались шаги.. -Кени..-подбежав к карлосону Кени,обняв его крикнула я -Неужели мы тебя нашли-целуя меня в голову сказал он -Джастин измотался,иди к нему... -Нет,я не пойду...сказала я отпуская Кени,и взяв свою сумку ушла..-Вот Кени мой номер,только Джастину не давай..блин он знает...не пропадай звони...я побежала вниз...и просто гуляла по Анжелесу...и вот я на том самом месте,где была вчера...на берегу... Уже темно..я бродила по берегу и вдруг увидела его,парня в копюшоне...я подошла по ближе -Кейси?-Остин?-а я тебя вчера не узнал-обнимая меня говорил Остин,мой самый первый друг,мы с первого класса вместе,правда он старше на 4 года ему 20,на танцы он меня привел,но 3 года назад он уехал...и вот мы встретились. -ну как ты здесь?как мама? -она умерла грустно сказала я -я живу у папы сейчас,в академии учусь...а ты?-мне жаль мисс Блэк,как нибудь встретимся и обсудим все обнимая меня одной рукой говорил Остин... -Ну чем ты занимаешься? -банки,финансы экономика -ого,ты же завалил алгебру? -ну было дело.. -а почему ты здесь-спросил Ос... -потом расскажу,долго...а ты? Стойка,сегодня же 19 марта,у тебя день рождение,ааааа поздравляю целую в щечку сказала я... -родная,ты помнишь.-совсем забыл,сейчас сколько времени?-6,-в 9 часов у меня вечеринка,придешь? -конечно. -слушай,а как там Стелс. -все еще чувства не остыли? -ну вроде да... -Джесс и Стел живут со мной у отца...-ух ты,ты же возьмеш ее? -а как же,ударив по плечу его сказала я....рядом с Осом я забываю все,но я вспомнила Джаса...и тут же физиономия лица изменилась.... -а как там миссис и мистер Клор? -а.папа с мамой отлично,постоянно крутятся вокруг звезд...финансируют...их спонсоры....лаgно Кейс я побежал.целую в щечку сказал Ос и ушел... -Куда придти то? -улица святого патрика 9. -хорошо,крикнув ему сказала я...

а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 08.04.2011, 12:29 | Сообщение # 28shunya151
Я пошла домой,Стелси и Джесс не было,а я легла на кровать и долго не могла уснуть из за Джастина...но вскоре я устнула.... Следующий день прошел обычно,никаких событий не было. Я одела свое платье белое платье,остальные все были на стирке. -Кейс,ты готова?-кричали мне Стелси и Джессика. -да,сейчас. Мы спустились вниз и поехали к Остину,мы долго веселились,и я вышла во двор... Меня кто то обнял,я сильно испугалась,повернувшись я увидела Джастина...... -Вот такая вот наша с папой история Кейт-говорила я своей 15 летней дочке -Класс-удивленно отвечала мне Кейт...-малыш привет,мы пришли-входя в дверь сказал Джастин с нашим 12летним сыном Марком... -привет дорогой целуя в щечку и взяв пакеты с рук говорила я.... Как вы поняли я вышла за Джастина,у нас двое детей,дочь любит танцы,а Марк футбол,я хореограф в школе танцев,живем мы в Торонто в Канаде,папа с семьей к нам часто приходят в гости,Стелси с Остином у них один 17 летний сын....его любит моя Кейт,Джина умерла год назад,Джессика познакомилась с Раяном,у них есть малыш,он родился вчера,и сейчас мы едем его навещать... Я СЧАСТЛИВА'☺ ت

а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » в 6 лет со счастьем было куда проще..
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz