[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Судьба...
Судьба...
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 11:32 | Сообщение # 16Алён4ик
Так и прошли мои последнии дни тут...
...в ночь отъезда...
Джастин обнял меня сзади...и повернул к себе лицом...
- да джастин... - я
я пыталась не показывать что мне больно уезжать от сюда...но мне надо было искать новый материал для книги ведь я еще тогда не знала что сама попала в одну из таких историй которые я пишу...
- мне будет плохо без тебя! - он
- найдешь себе другую... - я
- другой такой нет! - он
- я знаю ты найдешь ту девушку которая будет рядом с тобой а обо мне забудешь... - я
- а если та девушка с которой я хочу быть это ты! - он
- значит нас сведет судьба... - я
- я буду надеются на это... - он
с этими словами он прижал меня к себя и поцеловал.
- жасми пора ехать... Ооо жду в низу... - сел
я оторвалась от джастина и взглянула в глаза... Чмокнула еще раз и пошла за Селей...
Села в машину и не вольно потекли слезы... "надеюсь нас судьба сведет" думала я про себя смотря на джастина стоящего в дверном проеме...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 17:44 | Сообщение # 17Алён4ик
Я уехала...улетела... Я пыталась забыть его... Забыть как он бегал за мной... Забыть вообще его имя... Но каждый день мне напоминало радио о том что он есть, о том что я не рядом...что я не сказала о своих чувствах... Так и проходили месяц за месяцем пока...
...полгода спустя...
- ааааа это смотрите это же Бибер!!! - послышалось из за угла и уже через 5 секунд я увидила его лицо...
- простите девушка вы не могли бы мне помочь? - он подбежав ко мне
- нет! - я
не смотря на мой ответ он впился в мои губы... Мимо пробежали фанатики... Представляете они его не заметили!
- Бибер отвянь! - возмутилась я.
- со мной нельзя обращатся в таком тоне... - он
- мне МОЖНО! - я
у него просто небыло слов... Снова послышались голоса фанатов и он снова поцеловал меня...
- Бибер ненавижу когда ты целуешь меня без моей охоты... - я
у него были удивленные глаза...
- Жасми? - он
- О_о а я уже и не надеялась что вы меня узнаете! - я
с криком моего имени он закружил меня...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 23:01 | Сообщение # 18Алён4ик
Он поставил меня на землю...
- Бибер фанатки бегут... - я
я схватила его за шею притянула к себе поцеловав...
Он прижал меня к себе...
- вижу ты тоже соскучилась лю... милая... - он
- ох какие мы догадливые! - я
джастину позвонили... Через минут 5 он снова подошел ко мне...
- так...сейчас мы тебе за сногшибательным платьем, а потом ты со мной на премию... - он
- а я туда иду как кто? - я
- м... как моя девушка... - он
я свела брови на переносице...
- как моя любимая девушка... - он
- а кто сказал что я согласна быть твоей девушкой? - я
- м... Я и твои нежные губы, красивые глаза и твои прекрасные руки... - он
- Бибер ты идиот! - я
я накинулась ему на шею и поцеловала.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 30.03.2011, 10:51 | Сообщение # 19Алён4ик
напялиливали платья но не одно из них мне не нравилось и вот нашлось одно ярко розового цвета на одно плечо...подобрали туфли и клатч... Джастин подошел ко мне...
- ты невероятно красивая! - он
- ну я заметила - я
я посмотрела вниз...
- прости я до сих пор не могу устоять при виде тебя! - он
- Бибер не надо мне льстить... - я
- не люблю когда ты меня называешь по фамилии... люблю когда ты говоришь моё имя... - он
- м... Джастин... нам ко скольки ехать? - я
- ну... К 20.00 точно быть там... - он
- как ты думаешь мы еще успеем побыть наедине? - я
я прикусила нижнюю губу и слегка рукой дотронулась до его плоти он закрыл глаза и на выходе сказал : "да..."
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:57 | Сообщение # 20Алён4ик
- джастин... - шептала я ему на ухо.
Он схватил меня за руку и потащил я только и успела забрать покупки... Он завел меня в отель и отвел в свой номер...
- мне так не хватало наших бессоных ночей... - я
он сильней прижал меня к стене, его руки двигались под моей майкой...что заставляло меня тяжелей дышать...
Своими руками я дотронулась до его плоти он тяжело вздохнул и закрыл глаза...я упустила его штаны и трусы и взяла в рот...я чувствовала что он все селяней хочет меня...закончив меньет он снял с меня мои брюки и кофточку... Его руки нежно ласкали мою кожу... Он снял с меня лифчик и начал целовать мои груди тяжелый ОХ вырвался с моих губ... Он снял с меня трусики но не вошел сразу он сначала подрознил меня перед входом а потом резко зашел в меня... С каждым движением из моих губ вырывался стон... А джастин шепнул мне: - мне было плохо без тебя...
Я прикусила его нижнюю буду и он чуть ускорил темп...
со стонами я и выкрикнула: - Бибер я люблю тебя...
Он услышал но не остановился а только поцеловал меня в шею и с хрипом в голосе сказал: - я мог только мечтать об этих словах...я тебя тоже люблю...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 11:29 | Сообщение # 21Алён4ик
Церемония... вокруг натянутые улыбки... вспышки камер... так гадко и мерзко что хочется сбежать от сюда или если уж не сбежишь спрятатся в уголок как серая мышка... но один взгляд на него и ты понимаешь что не убежишь и даже не спрячешься ведь рядом он и он не отпустит и будет рядом с тобой...
Через два с половиной часа мы с бежали с церемонии... гуляя по парку обнимая друг друга мы заметили фонтан вокруг звучала музыка на небе звезды... "как же тут романтично" - подумала я стоя в обьятьях любимого мне человек...
Эту романтику попытался разбить дождь но мы так и остались стоять около фонтана в обьятьях друг друга.
Выстрел...в глазах темнеет слышится знакомый голос он говорит мне что-то но я уже не слышу...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 12:42 | Сообщение # 22Алён4ик
От автора
ей было очень плохо... она была на крае жизни и смерти... она потеряла много крови... она жива но в коме... к тому же она беремена... беремена от него... Он не отходит от нее не на шаг он ждет её в этом мире... Его мама плачет днями и ночами потому что она боится потерять и сына и внука...хоть она и не знала девушку но по её лицу она может сказать что она была милой и доброй девушкой...
...жасми...
- где я? - орала я находясь в какой то белой комнате... Ко мне вышел какойто парень у него были белые волосы и не реально золотые глаза...
- ты в переходе миров... Из живого в мертвый... Но у тебя есть возможность выбрать: жить с любимым и своим ребенком или пройти в элизиум и отдохнуть от жизни и пробыть со своими родителями и родствениками... - говорил он
перед моими глазами всплыли две картинки в одной Бибер стоит надо мной а в другой семейный круг все сидят и разговаривают...
Надо мной повис невероятно трудный выбор ведь этих людей за столом я уже не видела 8 лет...а его я любила...
Я приняла трудное решение...
- я выбрала. Я иду...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 15:42 | Сообщение # 23Алён4ик
Передо мной появились два тунеля
- левый идет к твоему возлюбленному а другой к родителям... Твой выбор... - он
- я выбираю живой мир... - я
- правильный выбор - он
он хлопнул руками и я открыла глаза... Джастин склонил голову и держал меня за руку... Я слышала голос любимый мой голос... Я решилась
- милая... моя любимая... ну почему это случилось именно с тобой? Я во всем виноват... как я хочу чтоб ты открыла глаза... Я так тебя люблю! - он
- и я тебя люблю Бибер - не открывая глаза сказала я
- господи у меня уже глюки - сказал он приподняв голову
- Бибер это я не тормози! - все также не открывая глаза говорила я
- Жасми? - он
- нет эт не я. Я эт мераж! - я открыла глаза
- жасми! Ты снова со мной! Я сейчас врача позову - он
Он выбежал из оплаты и побежал со всей скорости к врачу я слегка приподнялась...
Через минут 5 пришел доктор
- здрасте... Скажите пожалуйста как состояние моего ребенка? Все хорошо... Я уже знаю что будет девочка... - джас и доктор стояли в шоке
- а почему вы так уверены что девочка... - доктор
- вы просто не поверите! Так каково состояние нашего ребенка? - слегка улыбаясь говорила я
- все хорошо, но вас надо отправить на обследование... - доктор.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 17:00 | Сообщение # 24Алён4ик
Через некоторое время меня выписали каждый день был для меня как праздник... С Петти мы очень сдружились... Мы сыграли свадьбу...
...день рождения их дочери...
- джа может не поедим? - я
- жасти любовь моя надо солнышко... - он
я встала и собралась идти как согнулась...
У меня отошли воды.
Петти позвонила в скорую. через несколько минут наша скорая уже гнала на полной скорости.
От Автора
она родила девочку и назвала её Даниэлла как и хотела мама джастина. Жасти была же на последнем издыхание после родов... она прожила около полгода дописала эту книгу и умерла... Джастин трудно пережил её смерть он по сей день слышитя её нежный голос... Она стала его ангелом и всегда с ним, с дочкой и с мамой сына которая тоже трудно пережила смерть её невестки... Теперь она с нами в наших сердцах...
Автор рассказа Жасти...
Рассказ дописан Петти...
///конец///
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Судьба...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz