[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » у меня своя сказка...
у меня своя сказка...
Дата: Четверг, 07.04.2011, 10:31 | Сообщение # 16shunya151
Я сильно засмеялась с Мелани,а Ник на полу валялся,как можно так позорится? Не понимаю....зашла мисс Керч -Ребята,бал завтра:...-почему?-спросил кто то? -ведь бал только через неделю..-сказала Элиза.. -Через неделю мы едем в лагерь,занятия будут проходить там...едет только наш класс.,так как у нас самые высокие показатели за прошлый год.. Все обрадывались.там будет пляж,лес и все в одном... После школы... -Скарлет,ты приготовила платье?и конкурсы будут завтра на балу..-сказала Мел....-оуу,ударив себя по лбу сказала я... -пошли сначала в магазины потом ко мне-сказала Мелани.. -ну пошли..мы поехали в тот же центр где была девушка брата Мелани... Мы 3 часа были в магазинах,.. -ооу как я устала...-ложа ключи на тумбу и снимая обувь сказала она -я тоже... А родоки дома? -нет...пошли наверх ..мы побежали наверх...так будет конкурс дефиле,на самую умную,танце и показ под,в танце мальчики выбирают девушек,кто останется без мальчика вылетает-сказала Мел -ооу,я тут же вылечу-сказала я смеясь.. -тебя Джастин может выберет-не думаю...мне этот дибил не нужен... -а ты с Ником да?-смеясь говорила я.. -ну даа...покраснев сказал она.. Мы долго готовились и я пошла домой,-пап,ты дома? -да дочь,садись надо поговорить -ну,что там? Садясь на диван говорила я... -ты начинаешь тренировки с завтрашнего дня,через 3 дня у тебя соревнования на которые тебя хотел отправить в колифорнии,-так бысmро? Как? -тренер позвонил Майку(это мой тренер с колифорнии) Майк тебя очень сильно похвалил...так что твой старый номер в силе... -урааа... Я поцеловала папу, пошла в свою комнату раздевшись я сразу же отключилась...

а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 08.04.2011, 23:09 | Сообщение # 17shunya151
На следующее утро,я проснулась от своего будильника,оделась обычно,и пошла в школу...в школе было все обычно,только Джастин был каким то грустным...после школы заехала домой. -о,Пап привет. -привет дочь,на тренировки идешь? -конечно,сейчас только подкреплюсь.. Я поела,взяла сумку и направилась к выходу,-пап я пошла. -подвести? -нет,я на скейте.. -лаgно,дочь,удачи... Я вышла из дому,повесила сумку на плечо,одела наушник с песней Ашера ОМГ залезла на свой скейт и с большим удовольствием поехала на тренировки,настроение было отличным,на улицах Нью Йорка светило солнышко,я ехала улыбаясь своим прохожим. Вот я доехала...передо мной стояло огромное здание,я зашла внутрь и по коридору нашла свой зал,я зашла в раздевалку -Привет -сказала мне блондинка -Привет. -ты откудо? -я с колифорнии, -а,это ты Скарлет Спит? -я -про тебя рассказывал нам Марк,наш тренер... Меня зовут Бенди -оочень приятно сказала я удивленно увидев Элизабет. Подойдя к ней я услышала разговор -у нас сегодня бал,освободите меня-говорила Элиза тренеру. -Элиза,НЕТ,У нас скоро соревнования *она что тоже тренеруется? Что? Офигеть*..мы переоделись и пошли на каток,выстоившись в ряд...Майку делал перекличку -Скарлет Смит -наша новая ученица, -что она тут забыла? -увидев меня Сказала Элизабет.... Я не обратила внимания на нее -покажи нам то что умеешь сказал тренер -Я начала кататься,все было в шоке,я сделала 3 прыжок тогда Лиза вообще чуть от удивления не умерла... Закончились тренировки в 4 часа,я пошла домой взяла свои наряды и пошла на бал... -готова? Говорила мне Мел стоя передо мной в белом платье, -да сказала я застегивая свое платье нежно голубого цвета. -какой первый конкурс? -Танец, -ох,я вылечу....никто меня не выберет....-сказала я одевая белые туфли на 9сантиметровых каблукахх

а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » у меня своя сказка...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz