[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Личный дневник или незабываемые каникулы
Личный дневник или незабываемые каникулы
Дата: Вторник, 24.05.2011, 14:38 | Сообщение # 16KnopochkA
Мы смотрели Пилу 4 , и мне уже на начале фильма стало не по себе. Поэтому я весь фильм не слазила с Джастина .Я сидела на его коленках. А когда становилось особенно страшно , я отворачивалась к Джастину ,а он гладил меня по спине и целовал. И как ему не страшно. Он что железный что ли?
После окончания фильма я не знала смогу ли уснуть. Ууу…даже подумать страшно. Когда я прийду домой , я хотела попросить Мари чтобы я спала в ее комнате. Тем более там две кровати .Но мои планы прервал звонок . Это была Мари.
-Алло, Алена , ты где?
-Я у Джастина. У меня просто нет ключей от дома.
-Ну и хорошо. Просто все родители пошли куда –то ,куда не знаю. Я у Майкла( это был её парень. Честно сказав я не одабривала её выбор .Он все время пялился на других. Он ей не пара и я уверенна скоро Мари это поймет), а Алекс и Пушистик у бабушки. Так что сегодня домой ты не попадешь .Останься у Джастина, ок?
-Ладно , ладно. Хорошо повеселиться. Пока .-и я бросила трубку. Не ну вот что за подстава .Я не смогу сегодня заснуть!
-Джастин, я сегодня переночую у тебя?
-Конечно, ты сможешь уснуть?
-Ммм…нууу…да, конечно! - вот я дура!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 15:00 | Сообщение # 17KnopochkA
-Ну ладно, пойдем, провожу в твою комнату. -Он успокаивающе меня поцеловал и повел на второй этаж .Эта комната была в светлых тонах и очень красивая. Она была напротив комнаты ДЖастина. Интересно , это он специально именно эту комнату выбрал?
-Спасибо. -я вошла в эту комнату. Спать жутко хотелось, и я сразу же легла на кровать. Ну как я и говорила, уснуть не получилось. Мне все время мерещились всякие непонятые штуки. Короче было страшно. Я уже думала, что у меня никак не получится заснуть, и я всю ночь проведу в страхе как вдруг вошел Джастин. Удивительно , он всегда чувствует когда мне плохо и я чувствую то же самое по отношению к нему.
-Эй ,я подумал , что ты все равно боишься иии…в общем я тут.
-Ты как раз во время.- он лег ко мне в кровать .Сначала я жутко засмущалась , и отодвинулась как можно дальше. Но Джастин был такой теплый и родной, что я непроизвольно прижалась к нему .Я почувствовала как он улыбнулся и обнял меня. Наши лица были на расстоянии миллиметра. Господи, как я его люблю.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 10:10 | Сообщение # 18KnopochkA
-Джастин, ты спишь? - я боялась его разбудить , но молчать тоже не могла.
-Нет.
-Я люблю тебя .-я сказала это шепотом , но от всего сердца. И это было правдой .С того момента как мы начали встречаться я все больше и больше привязывалась к нему. Я не знала, что буду делать, когда уеду.
-Я знаю, малыш, я тоже.- После этих слов он нежно обхватил мою талию и страстно поцеловал. Я не могла не ответить . В этом поцелуе была вся та любовь которую мы хотели друг другу отдать. Джастин снял с меня его шорты и футболку, а я стянула его футболку и джинсы. Нам было так хорошо, но тут разум взял верх. «Тебе ведь только 13».И вправду.
-ДЖастин, Джастин , мне ведь только 13.-до него это тоже дошло.
-А я и не тороплюсь .Я буду ждать хоть лет 10. Главное не это. Спокойной ночи- он поцеловал меня и лег спать.
-Ты такой понимающий -я прошептала это очень тихо. Джастин улыбнулся во сне. Потом я тоже легла спать.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 15:07 | Сообщение # 19KnopochkA
На следующий день я проснулась в очень странной позе. Я лежала на груди у Джастина , а он обнимал меня и играл с моими волосами.
-Проснулась?- а он оказывается, не спал.
-Эй, а разбудить ты меня не мог?
-Неа , ты очень милая когда спишь.
-Ты смотрел, как я сплю? - ну ни стыда, ни совести. Я опять начала заливаться краской. Ну как-то смущает что ты спишь а за тобой наблюдают. Я была немного зла на него и он это заметил.
-Эй, не злись! – он сначала посмотрел мне в глаза, а потом нежно поцеловал.
-Не буду. -я улыбнулась – Пошли завтракать.
Завтрак получился очень веселым. Мы решили приготовить коктейль и тосты. Ну тосты еще более менее получились, только немного подгорели. Ну а коктейль… Мы смешали клубнику, мороженое и бананы и еще много всяких фруктов. Перемешивать вызвался Джастин. Он забыл закрыть крышкой шейкер и когда он включил его , содержимое оказалось на мне и стенах. Джастин упал в три погибели от смеха. Я тоже решила посмеяться, и поэтому все что осталось, вылила на Джастина. Он этого явно не ожидал и у него был такой взгляд, что теперь я упала в три погибели.
-Ну все !!!Тебе не помешает холодный душ!!-он поднял меня и понес по направлению к душу. Я все время вырывалась .Я не хотела быть облитой холодной водой! И когда мы уже подошли к самому душу Джастин свернул в спальню и положил меня на кровать.
-Эй! Я не тиран. Я бы не позволил такой милой девушке мерзнуть под холодным душем. -он наигранно сделал выражение страха на лице. Он крепко меня обнял и легко поцеловал. Блин, ну вот как такого красавца, плюс заботливого , смешного , романтичного и вообще , можно не любить? В общем, мы процеловались так еще минут 5, а потом переоделись и Джастин повез меня домой.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 13:45 | Сообщение # 20KnopochkA
Когда я пришла, все уже были дома. И сегодняшний день я решила посвятить моей лучшей подруге. Но как всегда она меня перегнала.
-А, вот ты где. Переодевайся и пошли. У нас много дел. У моей подруги сегодня вечеринка в честь дня рождения. Ты и я в списке приглашенных.
-Так ,стоп! Я даже её не знаю.
-Это не проблема! Познакомитесь. Я жду тебя внизу.
Поскольку с ней спорить бесполезно , я пошла переодеваться. Я сделала хвост. Переоделась в шорты и футболку и пошла.
План заключался в том что сначала мы с Мари идем выбирать платья. туфли и т.п .Насколько я поняла вечеринка будет очень крупная. И мы должны были выглядеть на 150 процентов. Два часа мы с Мари искали платья. Нам повезло только на 10 магазине. Мари выбрала себе розовое платье с бантом впереди без бретелей .Я выбрала белое мини платье с бантом сзади. Оно выглядело так нежно. Ну оно мне сразу понравилось. Мы выглядели в этих платьях отпадно.
Затем мы купили туфли ну и всякую брехню которая была нужна. Оставалось только нанести макияж и сделать прическу. Через 2 часа мы были готовы. Времени оставалось предостаточно, и я пошла к дневничку.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 14:16 | Сообщение # 21KnopochkA
«11 июня О великий и всемогущий дневник!
Я никогда еще не была так счастлива! По сравнению со всей моей прожитой жизнью это самые счастливые дни которые у меня когда либо были. Естественно без нашей компании этого бы не было! Ну и без Джастина конечно. Так приятно ощущать с собой любимого человека… Ну ничего , скоро я его увижу !Сегодня я и Мари идем на вечеринку. Если бы не Мари я бы наверно умерла. Охх …что я буду делать, когда уеду? Все эти люди они мне так дороги. АААААА!!!!Не буду о грустном . Кстати , я и Мари выглядим ну просто…вау! Никогда не видела именинницу в лицо, но надеюсь, мы подружимся. Не люблю конфликтовать. Ну разве что иногда .В общем ты знаешь, мой молчаливый друг! Упс, мне уже пора!!! Гуд бай! Хорошо провести вечер в комоде .»
Мари уже как всегда была готова. Вы думаете, как родители нас отпустили? Это необычные родители. Я не припомню такого случая , чтобы они мне не разрешали куда либо не идти. И вообще они у меня классные! Ну вот я опять, говорю сама с собой.
Эта девочка явно не из бедных. Дом был огромных размеров. И вечеринка была не маленькая. Повсюду были богатые машины. Мда , я не привыкла быть в таком обществе. Ничего , как я говорю « прорвемся» .
Когда мы вышли из машины все взгляды были устремлены на нас. Ну а я как обычно покраснела. Хорошо, что еще темно было. Так , не будем об этом. В общем, все смотрели на нас. Некоторые с завистью , а некоторые с благоговением( это я парней имею ввиду)). Извините , парни я занята.
Затем к нам подбежала какая-то девушка. Она была очень красивая и все время улыбалась. Как я поняла это была именинница.
-Ох, ну вот вы где! Отпадно выглядите. И это еще мало сказано. Ах, да ты должно быть Алена? Я Кристи. Ну а с Мари мы уже знакомы.- она протянула мне руку .
-Очень приятно. Клевая вечеринка!- я пожала ей руку и улыбнулась. Я очень быстро подружилась с Кристи. Она была очень милая и смешная. Оказывается, с Мари они познакомились случайно. И со временем стали хорошими друзьями.
Сначала была торжественная часть. Вынесли огромный торт с 15 свечами. Когда Кристи их задула все стали хлопать. А я и Мари орать. Кристи это заметила и рассмеялась. Затем мы пошли танцевать. Мы отрывались, как будто был конец света. Было капец как круто. А потом начались медляки. В этот момент я ужасно скучала по Джастину. Я решила пойти побродить по дому .Мне был очень плохо. А потом стало еще хуже. Я зашла в одну из комнат, а там, этот козёл Майкл раздевает какую-то девушку.
-А она тебя реально любила! - я решила дать ему пощечину. Да ладно, я это ради Мари. Она бы сделал тоже самое . Я сразу же пошла искать Мари. Когда я её нашла, я ей все сразу же рассказала. Мари мне сразу же поверила и пошла, разбираться с Майклом. В принципе она сделала все то же, что и я. Майкл пытался все объяснить, но он просто не знал, как ему себя оправдать. Он все время что-то мямлил и пытался остановить Мари, но тут вмешалась Кристи. Она просто выгнала его с вечеринки. А девушка, которая была с Майклом , оказалось очень даже прикольной .Потом мы с ней еще часто виделись . Из-за всего этого Мари была очень расстроена.
-Эй, слышишь, он тебя не достоин. – я успокаивающе обняла её.
-Я знаю. И я не буду ради него тратить свои нервы и слёзы! – она сказала это скорее себе, чем нам. Теперь я видела все ту же решительную и неугомонную Мари.
-Вот теперь я узнаю мою подругу! –я ободряюще ей улыбнулась.
-Эй, так мы идём танцевать? Вечеринку еще никто не отменял. -сказала Кристи.
-О да! – и мы все вместе пошли на танцпол.
Мы танцевали, прикалывались и смеялись. Все было очень круто. Снаружи я веселилась со всеми, а внутри думала о Джастине. Я так жалела что он сейчас не со мной. Что мы не можем повеселиться вместе. Зря я грустила.
В зале выключили свет, и медленно заиграла музыка. Сначала я не понимала что это за мелодия, но когда на сцену вышел Джастин я все поняла. Честно сказав, я была слегка в шоке, но это быстро сменилось радостью. Позже до меня дошло что он пел песню «Up». Всю песню я смотрела на него и сама того не замечая улыбалась. Когда песня кончилась ,зал просто взорвался. Особенно девочки. Но все-таки я не понимала, что он тут забыл.
- Спасибо моему хорошему другу Джастину Биберу, что он сегодня пришел поздравить меня! Это был мой сюрприз для вас!- сказал Кристи уже со сцены. Хах, а еще говорят мир большой. Да ничего подобного! У меня какое-то кольцо знакомых. И каждый друг друга знает.
Джастин незаметно ушел .Я хотела найти его , но его нигде не было видно. На сцену вышла какая-то группа и начала петь. Народ был просто счастлив! Они подпевали и танцевали. Я села в самый дальний угол и типо стала слушать. Джастина все не было. От этого мне становилось все грустнее. Я уже задолбалась слушать эту группу и пошла во двор.
Там было очень красиво. Деревья и кустарники были украшены праздничными гирляндами в честь дня рождения. В цветах были небольшие светильники, чтобы и ночью можно было увидеть их красоту. Особенно мне понравились розы. Я подошла и взяла одну. Она была такая красивая.
Сзади меня обняли заботливые руки.
- Ты ждала меня? Прости, просто какой-то дибил закрыл меня в гримерке.- он нежно меня поцеловал.
-Вот козел! Это я не про тебя. – Джастин рассмеялся.
После мы много говорили . Мы легли на траву и просто целовались. С ним я чувствовала себя словно в сказке. А потом начался рассвет! Это было очень красиво. А встречать его с любимым человеком еще лучше.
Мы пролежали так часа два, и мне пора было уже пора. Джастин подвез меня и Мари домой. Когда мы приехали, я хотела кое-что спросить у Джастина. Мари поняла все без слов. Она быстро поблагодарила Джастина и смылась.
-Джастин, что будет, когда я уеду?- он догадывался, что я спрошу именно это.
- Поверь, все будет хорошо. Я ведь люблю тебя , а это главное. – он говорил это очень искренне. Я не могла ему не поверить.
-Я тоже тебя люблю!- я поцеловала его и хотела пойти домой. Джастин схватил меня за руку и притянул к себе.
-Слышишь, я тебя никогда не потеряю и никому не отдам. Я только нашел тебя! –он поцеловал меня и сел в машину. Он как всегда не уезжал ,пока я не зайду в дом.
« 12 июня Дорогой дневник!
Доброе утро! Оно и вправду доброе! Джастин пригласил меня куда-то. А мне пофиг куда, лишь бы с ним .Он сказал что никогда меня не отпустит. Я не представляю своей жизни без него. Знаю банально , но это действительно так. Сейчас меня интересует, куда мы пойдем. Джастин сказал, что это сюрприз. Остается только догадываться. Ну ладно , мне уже собираться надо .Пока, мой молчаливый друг!»
Оставалось полчаса до встречи с Джастином. Сегодня было жарко, поэтому я одела только шорты и топ. Волосы я оставила распущенными. Я накрасила губы и была готова. В это время как раз позвонил Джастин.
Я быстренько вышла из дома. Я увидела чудесную картину. Джастин, красиво опершись на машину , стоит и улыбается в своих черных очках и с растрепанными от ветра волосами. На свете есть три вещи, на которые я могла бы смотреть вечно. Огонь , воду и вот эту картину. Я бы так и осталась смотреть, но думаю, ощутить его будет куда лучше. Я подбежала к нему и поцеловала. Джастин улыбнулся еще шире. Ущипните меня, я сплю? Если да, то это лучший сон в моей жизни.
-Привет, так что за сюрприз.- любопытство съедало меня изнутри.
-Скоро ты все узнаешь , а сейчас мне нужно завязать тебе глаза.- он завязал мне их довольно плотной тканью . Так что у меня не было шансов подсмотреть. Честно сказав, мне было немного страшно.
-Не бойся. – он поцеловал меня , взял на руки и посадил в машину. Всю поездку он был со мной и держал меня за руку. Насколько я поняла ,машину вёл водитель. Вскоре мы приехали.
Джастин вывел меня из машины и взял на руки.
-Ты думаешь, я бы не дошла?
-Нет, мне просто нравится тебя носить. – он нежно меня поцеловал.
Мы шли так еще минут десять. И вот когда я уже хотела спросить « Еще долго» Джастин снял с меня повязку. И знаете ,где мы были?! На воздушном шаре!
-Вау! Ты действительно умеешь делать сюрпризы. – я поцеловала его так крепко , как могла. Потом я закричала « Я лечуууууууууууууу!!!!!!!!». Это было чудесно. Думаю , мы провели там много времени. Мы смотрели на птиц, на людей внизу, на всё! Но потом Джастин стал серьезным. Сначала я испугалась , что что-то случилось , но когда он заговорил все стало ясно.
-Алена, когда я еще не был звездой , мой дедушка дал мне эти два кулона. Он сказал, что они обозначают двух половинок. И если эти кулоны соединить , то получится одно целое. Это как мы с тобой. Мы дополняем друг друга. Ты делаешь меня лучше. Если бы не ты , то рано или поздно я бы потерялся. Потерялся, как личность. И ничего бы не осталось от того Джастина , что сейчас перед тобой. Дед сказал, чтобы когда я найду ту единственную, я отдал ей один из кулонов. И я её нашел. Это ты.- Джастин одел мне этот кулон на шею и поцеловал то местоя, где он его застегнул. Слова Джастина были чудесны.
-Если бы ты знал , как я тебя люблю. Когда я приехала сюда , я даже не знала что можно так любить. Я даже не знала , что можно испытывать такое сильное чувство. Но ты…ты самое чудесное что было со мной в жизни.- после этого он поцеловал меня и вокруг нас залетали птицы. В этот момент мы поняли, что никогда не сможем разлюбить друг друга. Что мы будем любить друг друга несмотря ни на что. Думаю , я бы вспомнила этот момент даже в старости. Потому что такое не забывается.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 06:05 | Сообщение # 22KnopochkA
«12 июля Мой милый дневник!
Прости что так долго не писала , но так вышло. Прошел месяц с дня , когда я и Джастин носим наши кулоны. Я помню это как вчера… Ну что тебе еще сказать ? Джастин уехал на две недели давать концерты. Я ужасно скучаю. Мы, конечно, общаемся по скайпу, но мне его не хватает. Мари всячески пытается меня развеселить. Могу сказать ,у нее получается. Вчера Я, Мари , Эрика и Алекс ходили в парк развлечений. Было весело , но не буду вдаваться в подробности. Главное , завтра приезжает Джастин! И я только об этом и думаю. Ну вот опять! Ладно пока, мой молчаливый друг. Аревуар! »
Написала я в свой дневник. Который , кстати я месяц не видела. С ДЖастином я забываю обо всем. И сейчас мне с трудом верится , что я смогла прожить неделю без него. А это значит что уже завтра я увижу его. И никогда больше не отпущу. Ну вот, я опять в своих мыслях. Мне срочно нужен свежий воздух.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 14:46 | Сообщение # 23KnopochkA
Я надела свое новое платье , которое мне подарила Мари, босоножки и браслет , который перед отъездом подарил мне Джастин. Накрасившись и проверив на месте ли кулон , я побежала на улицу.
Светило солнце и настроение было очень веселым. Я решила сходить в парк и по дороге всем улыбалась. Купив мороженку, я села на скамейку и стала смотреть на облака, как делала в детстве.
Доев мороженное ,я начала засыпать, но ко мне подсели какие-то девочки и начали что-то очень увлеченно обсуждать. Как оказалось, они обсуждали статью из журнала. Сначала я плюнула на это , но эти обсуждения меня достали и я решила посмотреть.
Заголовок и фото прикрепленное к нему меня ошарашили. Я попросила у девочек журнал. Они поняв мое удивление без проблем дали мне его. Уже на первых строчках, у меня потекли слезы.
« ДЖАСТИН БИБЕР НАШЕЛ СВОЮ ONE LESS LONELY GIRL!!!
Мировая звезда, кумир миллионов подростков Джастин Бибер нашел свою любовь. В перерывах между концертами Джастин несколько раз был замечен с очень красивой незнакомкой. А именно Селеной Гомез. Влюбленные голубки были настолько поглощены друг другом , что совершенно не замечали снимавших их папарацци .»
Ниже были представлены фото. Джастин и Селена целуются. Джастин и Селена обнимаются. Джастин и Селена в кафе. И так далее. Дальше был написан ответ Джастина и Селены.
« Джастин: Селена замечательная. Когда я встретил её , я сразу влюбился. Мне ни с кем не было так хорошо как с ней. С ней я чувствую себя обычным подростком. Никогда я не чувствовал себя так хорошо. Я люблю её.
Селена: О, Джастин? Он очень веселый. Он постоянно меня смешит. Мне так хорошо с ним! Я думаю , я влюбилась.
Что ж, похоже, у этих юных звезд все серьезно. Будем, надеется это надолго. Как вы знаете ,скоро Селена будет занята съёмками нового фильма и поэтому влюбленные не смогут часто видеться. А сейчас предоставляем вам их фото возле фонтана »
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 14:48 | Сообщение # 24KnopochkA
На фотографии Джастин и Селена целовались. Они держались за руки и улыбались друг другу во время поцелуя. Остальные фото я просто не могла смотреть. Я отдала журнал и рванула домой. Всю дорогу я плакала. Мне было очень больно осознавать, что все это время он мне врал. Причем врал очень жестоко. Все эти слова, признания в любви все было ложью! От этого мне стало еще хуже.
В этот момент на улице пошел дождь. Алена легла на постель и молча, плакала. А та частичка сердца, что была отдана Джастину, заледенела. Эта частичка уже вряд ли когда-нибудь будит биться. Если бы Алена только знала ,что все это время Джастин думал о ней. Представлял вместо Селены её. Но это уже никому не поможет.
С залитыми слезами глазами Алена уснула. Ей снилось как она и Джастин гуляют по пляжу. Светит солнце , шумит море, рядом любимый человек. Но вдруг Джастин отпустил её и сказал очень твердым голосом:
- Я не люблю тебя. И никогда не любил. – и пошел к неожиданно появившейся девушке с фотографий из журнала. Он подошел к ней, поцеловал и ухмыльнулся Алене. На этом сон кончился.
Утром я проснулась с хорошим настроением. Теперь Джастин был мне противен. Я не чувствовала к нему того что раньше. Также я не чувствовала какого-то кусочка себя. Как будто я неполная. Но сейчас не об этом. С этого дня начинается новая жизнь. Жизнь без Джастина.
Первое что я сделала утром, это рассказала все Мари. Она слушала все молча. В конце у нее был шок. Я сказала ей что хотела бы уехать куда-нибудь , чтобы не встречаться с Джастином. У Мари уже была идея.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.07.2011, 16:33 | Сообщение # 25KnopochkA
-Значит так. Помнишь Кристи. Она как раз говорила мне что-то о доме , который она купила. Но потом она передумала там жить и вернулась к родителям. Туда она идет только если сильно сорится с предками ,но это редко происходит. Мы можем попросить Кристи , чтобы ты пожила там. Я думаю, она не будет против. И еще… я поживу с тобой ладно? Наши родители и Алекс завтра уезжают на курорт ,а одной мне скучно. –она так на меня смотрела! Неужели она думала что я буду против. Да я даже мечтать о таком не могла. Если бы я жила там одна , я бы умерла от скуки.
-Какое против !Я только за!
-Ну вот и славненько . Значит я пошла звонить Кристи , а ты покамись собирай вещи. Я уверенна все пройдет гладко.
Буквально за 5 минут я собрала вещи. Как и говорила Мари, Кристи была не против . Сегодня после обеда мы переезжаем. У меня было хорошее настроение, и я решила подремать.
Проснулась я от того что Мари с кем-то очень грубо разговаривала в коридоре. Я на цыпочках подошла к лестнице и прислушалась.
-Уходи отсюда. Она уехала. Я вообще не понимаю, как после всего ты посмел сюда заявиться?
-Я знаю, она здесь. Мари, не глупи. Ты же меня знаешь. Я не уйду пока не поговорю с ней.
И так далее. Вскоре меня это достало и я, как будто бы мне на него наплевать, вышла к ним.
-О Джастин, какая встреча. – у меня была маска безразличия.- Ну как прошли концерты?
-Слушай, ты не так все поняла. Я знаю , я совершил ужасную ошибку. Но позволь обьяснить…
-Джастин, Джастин, даже если ты мне объяснишь я не смогу поверить. Все это время ты мне врал!- маска безразличия начала пропадать. На лицо накатывались слезы.
-Я не врал! Я действительно любил и люблю тебя. Но так надо было… Еще ведь не все потерянно! Я люблю тебя ,помнишь? -он показал на свой и на мой кулон –И это главное. Я прошу прощения , но..
-Слишком поздно.- и я не выдержала и убежала в комнату. Джастин не уходил. Ко мне вошла Мари.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 14:06 | Сообщение # 26KnopochkA
-Эй, только не плачь. -Мари начала меня успокаивать. Я решила снять кулон. Застежка тупила , но потом все таки расстегнулась. Я крепко сжала кулон в руке и спустилась к Джастину.
Он сидел и терпеливо ждал .Когда он увидел меня в его теплых глазах пробежала надежда.
-Давай поговорим. Пойми, я на тебя не обижаюсь . Но след остался. Я не могу тебе верить. То что было раньше больше не будет. Джастин ,я тебя любила. Но как мы сможем встречаться, если я тебе больше не верю. Ты мне лгал. И как я понимаю , не только мне. Лично я не представляю , что будет дальше. Прости. -я отдала ему кулон. Мне было больно это говорить. Теперь из его глаз исчезла всякая надежда. Он посмотрел на меня. Он долго смотрел. Потом улыбнулся самой теплой улыбкой и сказал.
-Удачи тебе. Найди себе человека получше меня. И я надеюсь, что мы будем видеться. Как друзья. И я все равно тебя люблю. - и он ушел .А я смотрела ему вслед.
Прошла неделя. Я и Мари все равно переехали в домик Кристи. Он оказался очень уютным. В гостиной был камин. И мы устроили традицию каждый вечер сидеть возле него. У меня появился новый парень. Его зовут Дилан. Он красивый и милый парень. Его отец популярный продюсер. Но меня это особо не волнует. Я и Дилан познакомились в парке. Ну а потом понеслось. Все вроде бы хорошо. Но мне иногда кажется, что я его не люблю. Да , он мне нравится как человек , но не больше. А еще у него очень красивые карие глаза. Почти такие же красивые как у Джастина. О нет , я опять думаю о нем. И ,ё мА ё ,я опаздываю.
Через полчаса за мной должен был заехать Дилан. У нас свидание. А я все еще в домашних тапочках! Я быстро переоделась в юбку с поясом и блузку с рисунком. Я сделала себе локоны, а Мари сделала мне макияж. Я надела любимые балетки и взяла новую сумку .И тут же на улице послышались звуки машины.
Ну конечно это был Дилан. Когда я открыла дверь он тепло улыбался мне .Я тоже ему улыбнулась, хотя мое подсознание мечтало , чтобы это был Джастин. Так что со мной происходит?! Он тебе лгааал! Я вспомнила те фотографии и теперь могла думать только о том , куда меня везет Дилан.
Это оказался ресторан. По внешнему виду очень дорогой.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Личный дневник или незабываемые каникулы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz