[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Goodbye My Lover
Goodbye My Lover
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:58 | Сообщение # 121Sky_Sunrise
спасибо вам)))

we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 00:11 | Сообщение # 122ТоМоЧкА
давай-ка нам проду!

don't worry be happy!!!:-):-):-)!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 12:35 | Сообщение # 123RinaJB
а ну ка давай ка проду выкладывай....ваааааааааааааааххххххххххххххххххх меня прёт ИЗВЕНИТЕ!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 21:29 | Сообщение # 124Sky_Sunrise
прооооода)))
жду ваших отзывов)))

Глава 23. Драка (часть 2)

Я зашла в знакомый подъезд, поднялась на 7 этаж и как только двери лифта открылись я увидела Криса. Который стоял рядом с дверью в мою квартиру. Удивительно как он проскочил мимо консьержа.
-А я уже думал, что ты не придёшь, -он улыбнулся своей старой, доброй улыбкой, но меня почему то охватил страх, неожиданно, беспричинно вроде бы.
-Что ты хотел?, -тихо спросила я, думая о том, как бы побыстрее смотать отсюда, в то время как мои ноги медленно подходили к Крису, против моей воли.
-Ты удивлена что я пришёл?
-Нет блин, я тут торт-невидимку купила, как раз к твоему приходу. Не видишь? Вот, в руках у меня!, -у меня ещё даже получалось язвить.
-Да ладно, я извиниться хотел. Я сам не свой уже третий месяц хожу.
Да уж. Сам не свой. Разбитое лицо, порваная рубашка, сбитые кулаки. Это определённо не тот, с кем я дружила в начале лета. Я сделала ещё шаг вперёд и вот уже нас разделают каких то пол метра. Я в нерешительности протянула вперёд руку, мой мозг совершенно не соображал что вытворяет моё тело. Я слугка закусила губу и прикоснулась ладонью к щеке Криса. Он повернул голову губами навстречу моим пальцам. Я отстранила руку чуть в бок и со всей дури зарядила ему пощёчину. Крис, не ожидавший такого пошатнулся в сторону и потирая челюсть спросил:
-За что?!
-Никогда больше так не поступай с Джастином, -тихо сказала я.
-Что ты сказала?! Позволь внести одну маааленькую деталь в твои рассуждения - он первый начал драку.
-Ты его спровоцировал, надо было держать язык за зубами, -так же спокойно ответила я
-Придурок твой Джастин, -огрызнулся Крис и я со злобой сжала кулаки.
Заметив этот жест Крис насмешливо спросил:
-Ещё раз ударишь?
-Нет, ты достоин лишь одной пощёчины.
-А если честно, может опять станем друзьями?
-Ты рехнулся или как?
-Абсолютно нет.
-Какие из нас друзья теперь - ты подрался с моим парнем, обозвал меня дурой на всю школу, ты просто не замечаешь в кого ты превратился! Ты не тот с кем бы я хотела дружить!
-Значит я потерял тебя навсегда?
-Считай что так.
Ничего больше не сказав Крис развернулся и ушёл. Хотя он и повёл себя как последний кретин, моя всперощающая натура хотела его простить. Но пока что было сильно рано для этого. Если бы три года назад кто-то сказал, что я буду девушкой Джастина и поссорюсь с Крисом, я бы хорошенько шибанула этого идиота. Я думала что я лучше знала, ведь Крис общела что мы останемся друзями навеки. Кто же знал?
Зайдя в квартиру я разбросала по всей комнате одежду и тут же завалилась спать.

Утро наступило неожиданно быстро. Часы показывали девять утра. Проснулась я от звонка в дверь. Даже не спрашивая кто это я открыла и увидела Джастина. У того тоже был "чудесный" внешний вид. Фингалов к счастью не было, но зато разбитая губа и бровь, гиганский лиловый синяк на скуле и какой то печальный взгляд. Не дожидаясь приглашения он зашёл и плюхнулся на диван.
-Я тебе вчера звонил раз 50 наверно, почему ты не брала трубку?
-Не хотела, -я села рядом с ним, сложив руки на груди и хмуро посмотрела на него
-Ты сильно на меня злишся за вчерашнее?
-Джастин, я не злюсь, мне конечно очень приятно что ты за меня заступился, но одно унижение я бы стерпела. А теперь из-за меня ты ходишь с разбитым лицом.
-Да ладно. Всё хорошо, главное что ты рядом, а лицо заживёт очень скоро.
Я прикоснулась пальцами к синяку на его лице от чего он улыбнулся и перекинув свою руку через моё плечё поцеловал. Это был ненастойчивый нежный поцелуй, было такое ощущение, что моя душа медленно перетекает в его тело, и потрясающий вкус запёкшейся крови в углу его рта, немного странно, но в тот момент мне было всё равно. Я не отрываясь от его губ положила руку ему на грудь. Там, под рёбрами, бешенно колотилось его сердце, в таком же сумасшедшем темпе как и моё.

Мы провели так весь день, целуясь, смеясь, разговаривая. Выходить никуда не хотелось. Я обработала "боевые" ссадины Джастина. Ближе к восьми вечера он ушёл. Мне стало невыносимо скучно и я решила позвать к себе Эмму. С трудом отыскав свой телефон я набрала её номер и стала ждать пока она поднимет трубку. Через пару секунд я уже услышала её голос
-Привет, -радостно сказала я.
-Привет родная, ты куда вчера так быстро сбежала?
-Да долгая история, слушай, приходи ко мне с ночёвкой, а?
-Нуу, в принципе без проблем могу. главное чтоб родаки отпустили, это лишь ты у нас живёшь одна. Сейчас пока пол девятого, так что в девять я буду у тебя.
-Ну давай поторапливайся, ленивая жопа ты, -я засмеялась и нажала кнопку отбоя.
Я убрала тот бардак, который мы с Джасом розвели во время боёв подушками и поставила чайник. Через пару минут раздался звонок в дверь и ко мне в квартиру завалилась Эм, бурча что-то про дурацкую идею и не меня дурацкую погоду.
-Чай? Кофе? За покрепче меня посадят, -я засмеялась.
-Покрепче, -уверенно сказала она, доставая маленькую бутылку мартини из рюкзака.
-Оу му гад, откуда это?
Эмма была хорошей, весёлой подругой, но иногда вела себя как будето ей не 14 лет, а 20.
-Ну и пей свой чай, -пробурчала она.
-Да лаадно, не обижайся ты.
-Давай звони кому то ещё, если мы выпьем это на двоих, завтра будет заблёванная вся квартира.
-Эммм, -промычала я, усердно думая кому бы позвонить, -точняк, Алекс!
Пока Эм свалила в ванную умываться я набрала номер юноши и в кратце объяснила что я с ней одна боюсь оставаться. Он здорово с меня проорал, но сказал что тоже придёт, и сразу забил место на диване, мол там удобно спать.
Через пол часа вся компания была в сборе. Мы включили музыку, забив на психующих соседей полезли танцевать на диван. Мне было прочто весело, а эти двое ещё и осушили на пару бутылку мартини на двоих. Я сделала всего пару глотков. Моё веселье прервал телефонный звонок. Это был Джас.
-Привет, чего етеб не спится? -я
-Привет, можешь спуститься, а то у тебя там весело походу и я не хотел бы мешать.
-Хорошо, две минуты.

Хоть на улице было и темно, я всё равно остановилась перед гардеробом в поисках шмоток. Алекс и Эмма удивлённо наблюдали за мной.
-Ты куда собралась?, -наконец спросил Алекс, обнимая за талию Эмму.
-Да там Джастин внизу ждёт, -ответила я, хватая вещи и идя в ванную чтоб одеться.
-Мы с тобой идём, -в один голос сказали Алекс и Эмма.
-Ну-ну, -я вышла из ванной и осмотрела свой внешний вид.

Вполне сносно.
Я выбежала на улицу, а эти два идиота не переставая хихикать спустились за мной, но не вышли а остались в холле, так как я сказала что если что их позову.
-Ты быстро, -Джастин улыбнулся и обнял меня.
-Ну да, что ты хотел от меня в одиннадцатом то часу?, -спросила я
-Да так, прогуляться позвать, пока дождь прекратился и небо прояснилось.
Я посмотрела вверх - действительно всё небо было усыпано мерцающими звёздами.
-Ты хочешь предложить мне прогулку под звёздами?
-Ну типа того.
Из подъезда раздался дикий ржач и виновато улыбнувшись я сказала.
-Я с радость пойду, но лишь одно условие, там у меня два пьяных идиота, можно они с нами пойдут? А то оставлять из одних я боюсь.
-Хорошо, а кто там?
-Эмма и Алекс.
-Аааа. Ну зови их давай.
Я чуть ли не бегом помчалась к подъезду, они чуть ли не валялись на полу от смеха.
-реебяяят, гоу-гоу на улицу.
Они вышли вслед за мной держась за руки.
-Прям сладкая парочка. -заметила я, подходя к Джастину, пока эти двое плелись сзади.
-Ну есть такое дело, -Джастин ухмыльнулся и добавил, -ну а мы?
-Эммм, я хрен его, -я засмеялась и поцеловала Джастина.
В ту же секунду до моего острого слуха донёсся шепот Эммы.
-Джас, козёл, улыбается, секса хочет.
-Ты чё, его ж посадят, -Алекс встрепенулся, а Эмма засмеялась.
Джас видно проникся нашим весёлым настроением и мы шли вчетвером по парку и веселились. Неожиданно Эмма сказала:
-Алекс, возьми меня на ручки, аа?
парень удивлённо на неё посмотрел и в ту же секунду поднял её и понёс дальше на руках. Я подошла к Джастину и сказала.
-Джааас, возьми меня на руучки.
-Плагиааат!, -раздались возмущённые вопли Эммы.
Джас донёс меня до скамейки и усадил к себе на колени. Часов до трёх ночи мы сидели и смотрели на звёзды, обсуждая всякую ерунду. Джастин мне показал кучу созвездий. Но я так ничего и не запомнила.


we accept the love we think we deserve.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 25
Репутация: 36
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 21:50 | Сообщение # 125Катарина
прекрасно,проду:*
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 22:05 | Сообщение # 126lileadanylyuk
cyperrr:**
dal'sheee))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 23:04 | Сообщение # 127ТоМоЧкА
ахах ржачка,но в то же время и романтика...пиши давай проду! И большую!

don't worry be happy!!!:-):-):-)!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 10:49 | Сообщение # 128Anuta_Love
Проду
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.07.2011, 03:01 | Сообщение # 129Belka
проду
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 03:15 | Сообщение # 130AnnGrand
ещё один читатель))
примешь?))
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 11:51 | Сообщение # 131RinaJB
Проду

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Goodbye My Lover
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz