[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Дружба перерастает в нечто большее...
Дружба перерастает в нечто большее...
Дата: Вторник, 31.05.2011, 15:50 | Сообщение # 31Diana-1323
Дальше )))))
А я тоже сижу последний день в инете cry cry cry cry cry
Так в лагерь не хочу на 21 день cry cry cry cry cry


Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 255
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 19:51 | Сообщение # 32Sweta
ты че еще не написала чтоли?((((

http://www.zap2it.com/media/photo/2010-08/188627120-22125905.jpg
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 20:48 | Сообщение # 33Curly
Я написала вот чуть чуть осталось...
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 20
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 21:02 | Сообщение # 34Angelao
блиинн... у меня такая почти такой же фанф...((( но все равно класс)) пиши дальше))+

follow me on twitter<3
@mad_angelao
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 21:17 | Сообщение # 35Curly
Такой же? А как называется?
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 20
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 21:17 | Сообщение # 36Curly
. «Итак, в первый вечер я уснул на песке в пустыне, где на тысячи миль вокруг не было никакого жилья. Человек, потерпевший кораблекрушение и затерянный на плоту посреди океана, — и тот был бы не так одинок. Вообразите же мое удивление, когда на рассвете меня разбудил чей-то тоненький голосок. Он сказал:
— Пожалуйста… нарисуй мне барашка!
— А?..
— Нарисуй мне барашка…» - мой взгляд упал на Джасмин. Уже спящую Джасмин. Я отложила книгу и посмотрела на нее. Какая она миленькая. Я погладила ее по головке, она немного поморщилась. Так как она заснула у меня на коленках, я не могла ничего поделать. Я облокотилась на балку за спиной и тоже уснула. Проснулась я на том же месте, только вот Джасмин еще спала. Минут 5 я так сидела и смотрела как она спит. Этим я и разбудила ее. – Выспалась? – прошептала я. –Да – сказала она и улыбнулась. –Проголодалась? – спросила я. – Дааа – протянула она. – Так пошли, покушаем – сказала я и улыбнулась. – Идем – сказала я, и мы спустились в низ. Петти дома не было, а Джастин наверняка в своей комнате. Я усадила Джасмин на стул, и принялась варганить ей ужин. Я решила сделать ей овсянку. В кухню зашел Джастин. – И что мы тут делаем – спросил он и заулыбался. – Я резко повернулась и сказала: - Джасмин проголодалась, овсянку ей делаю – сказала я и тоже улыбнулась. – А ты сама не голодна? Целый день вроде ничего не ела – сказал он и посмотрел на меня. – Нет, я не голодна – соврала я. Насамом деле я очень хотела кушать, аш живот воротило. В этот момент, когда Джастин садился за стол у меня заурчал живот. От стыда я немного покраснела, а Джастин улыбнулся и сказал: -Значит не голодна? – Нет – сказала я, не поворачиваясь к нему. Он засмеялся. – И что ты смеёшься? – сказала я и повернулась. – Ты так все говоришь, а на самом то-деле хочешь кушать – сказал он и продолжил смеяться – боишься что отравим? – сказал он уже, когда успокоился. Я посмотрела на него сщурив глаза. – Издеваешься? – произнесла я. –А если да то что?- переспросил он. –А вот что!- он сорвался с места, а я за ним с полотенцем, точнее не с одним , а уже с ахапкой полотенец. Он забежал в гостиную. Я за ним. Его нету. «Где этот гаденышь? – подумала я. Аккуратно прошла в глубь гостиной. Вдруг кто-то подхватывает меня взади и несет до большого дивана. Это был Джастин. – Ааа….отпусти меня! – кричала я и легонько била его по спине. Джастин кинул меня на диван и начал щекотать. –Ааааа!!! Нет!!!! Только не щекоти!!!! Аааа!!! Не надо!!! – кричала я. А он все продолжал щекотить меня. В комнату прибежала Джасмин и начала смеяться. Мы оба посмотрели на нее, и побежали за ней. И так мы бегали друг за другом. От этого нас отвлек звонок на телефоне Джастина. -Алло. -О привет мам. – На долго? –Ну хорошо. – Да нет, все в порядке. – Давай пока – Джастин положил трубку, посмотрел на меня и улыбнулся. – И что это значит? – спросила я. – Ты сегодня остаешься у нас. – То есть? – Мама по пути домой заехала к своей подруге, а подруга стало плохо, поэтому ты остаешься у нас на ночь. – С тобой ни за что – сказала я, и мы рассмеялись. День подходил к концу. Мы с Джасмин в гостиной смотрели мультики, а Джастин что-то делал в своей комнате. На часах показалось 21:30. – Все Джасмин тебе пора спать. Иди умывайся, чисти зубки, а я пойду расстелю тебе кроватку. – Хорошо – сказала Джасмин и послушно пошла умываться. Я поднялась на 2 этаж. Комнату Джасмин я нашла сразу. Так как это было одна дверь с цветочками. Я расстелила ее белоснежную кроватку. Через 5 минут прибежала и сама Джасмин. Я уложила ее поудобнее и присела рядом. –Ну все спи – сказала я и чмокнула ее в лоб. – Эмили, а ты останешься надолго? И не уйдешь?- спросила Джасмин. –Джасмин ну как я могу уйти от такой принцессы как ты? – сказала я и погладила ее по головке. – Спой мне колыбельную – попросила Джасмин. Я решила спеть ей песенку, которую мне пела мама перед сном. - Спи дитя мое усни. Сладки сон к себе мани…- последнюю строчку пропела шепотом. Джасмин уже заснула, а я ее поцеловала и тихонько вышла из комнаты. Я спустилась в гостиную. Села на диван и тихонько включила телевизор…Я не заметила как приснула…
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 20
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 01.06.2011, 03:54 | Сообщение # 37Diana-1323
Дальше)

Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 255
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 00:20 | Сообщение # 38lileadanylyuk
продууу
очень интересно!!


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 10:23 | Сообщение # 39Катарина
продочку))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Дружба перерастает в нечто большее...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz