[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Ближе ко мне
Ближе ко мне
Дата: Четверг, 23.06.2011, 21:25 | Сообщение # 16Asquette
Глава 14. Ссора.

Весь вечер я нервно пила шампанское, и, с каждым выпитым бокалом, я становилась ещё более пьяной. В итоге, я уже перестала контролировать себя, сняла туфли и поплелась на сцену.
- Стоять! – Меня дернула за руку все ещё трезвая Лекси и потащила в обратную сторону.
- Нее. – Хихикнула я, вырвавшись из её хватки. Я, как могла, быстро направилась на сцену. Ноги заплетались при каждом шагу.
- Вики, Вики, Вики! – пробурчала Лекси, попытавшись схватить меня за пятку, но я уже забралась на сцену.
- Прошу минуточку внимания! – Я быстро подбежала к микрофону и начала нести всякую чушь. – Так! Мне надоело все держать в себе... – тут я не успела договорить, потому что к микрофону подбежала Трейси.
- Так народ! Продолжаем тусить. Вики шутит! – Она не успела договорить, т.к. я её перебила.
- Ха, да не хера. Не шучу я. – Заржала я.
- Вики, уйди со сцены. – Разозлилась Трейс.
- А то что? – Я явно напрашивалась на неприятности.
- Иначе... – Она взяла бокал шампанского и вылила мне на платье.
- Сучка. Тогда... – Я взяла микрофон в руки, и: - Слушайте люди. Трейси до сих пор спит с плюшевым мишкой, на котором надеты её детские трусики.
Все тут же начали ахать и охать. Я лишь укоризненно усмехнулась и посмотрела на злую Трейси, лицо которой покраснело как помидор. Тут кто-то схватил меня за руку и повел из дома. Я думала, что это будет Лекси, но не тут то было.
- Что ты там устроила! – Тут Джастин развернулся ко мне лицом и заглянул в глаза. Он был зол. Очень зол. Я даже не ожидала.
- А это не твоего ума дело. Что хочу то и устраиваю. И вообще, где мои туфли? – Я посмотрела на свои оголенные, оледеневшие ножки. Джастин хмыкнул и зашел обратно в дом. «Ну и хрен с тобой и туфлями. Новые куплю!» - на этот раз я подумала в слух и пешком поплелась домой, забыв про собственную машину и ключи от которой, у Лекси.


Да кому вы нужны, если у вас ничего нет, кроме внешности. (с) Джонни Депп.
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Ближе ко мне
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz