[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Alice in Wonderland
Alice in Wonderland
Дата: Четверг, 16.06.2011, 21:19 | Сообщение # 1Малина
Автор: Малина
Бета: Elaine_Song
Название:Alice in Wonderland
Рейтинг:
Жанр:
Статус: В процессе

*Ну наконец-то прилетела.* - думала я, спускаясь по трапу самолета.
Я быстро дошла до места выдачи багажа и стала ждать свою небольшую сумку LV. Здесь я сделаю небольшое отступление. Я Алиса Кроуфорд - 17-летняя жительница Канады, города Стрэтфорд. У меня обычная внешность: темные волосы чуть ниже плеч, стандартная фигура, молочного цвета кожа и серо-зеленые глаза. У меня есть единственная плохая привычка - я курю. Нет, не потому что я хочу показаться взрослой и крутой, я делаю это в память о маме. Она умерла 2 года назад, перед Рождеством. Я курю точно такие же сигареты, какие курила она. И, вдыхая этот дым, я словно чувствую ее незримое присутствие рядом. Еще у меня есть небольшое отличие от многих моих сверстников - это моя страсть к книгам. Мама тоже обожала читать, наверное я взяла эту черту от нее. В детстве она брала меня с собой в старые книжные магазинчики. Я вдыхала этот дурманящий аромат новых страниц, гладила шершавые переплеты и корочки книг. Все это мне безумно нравилось и нравится до сих пор. Сейчас я прилетела из туманного и дождливого Лондона. Я всегда хотела там побывать, погулять по старым улочкам, увидеть памятники своими глазами, подумать о вечном, глядя в серое небо. И вот, папа исполнил мое желание. На мое 17-летие он подарил мне билет в Лондон на 2 недели. После смерти мамы у папы осталась только я, и он старался окружить меня лаской и заботой как только мог.
Что-то я слишком углубилась в воспоминания. На конвейере показалась моя сумка, и я, взяв ее в руки, направилась к выходу из аэропорта. Там меня ждал папа на моем стареньком фольксвагене жуке.
-Алиса, я тебя так ждал! - воскликнул папа, сжимая меня в обьятиях.
-Я по тебе тоже соскучилась, папуль, но не обнимай меня так сильно, ребра сломаешь! - рассмеялась я, обнимая его в ответ.
-Твой жук по тебе тоже соскучился. - ухмыльнулся папа, кивая на машину.
-А я то по нему как. - в таком же тоне ответила я. - Ну что, домой?
-Домой, доченька, домой. - добродушно улыбнулся папа, отчего вокруг его глаз образовалась стая морщинок.

Алиса:
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.06.2011, 19:39 | Сообщение # 2Малина
Зайдя в дом, я поднялась к себе в комнату. Кинув сумку на кровать, я начала искать сигареты по карманам.
"Черт я ж их в сумку перед вылетом кинула." - подумала я и направилась к сумке.
Открыв ее, мое сердце забилось быстрее. Внутри были не мои вещи. Там лежали мужская одежда, парфюм и бумажник.

***
-Привет, маам. Я вернулся! - крикнул я, входя в дом с сумкой через плечо.
-Джастин, наконец-то. - улыбаясь, обняла меня мама, выныривая из гостиной.
-Да, перелет длился целую вечность. - усмехнулся я, отстраняясь от нее.
-Кстати, сынок, мне нужна твоя клубная карта в спорт зал. - протянула мама.
-Тебе то зачем? - искренне удивился я, осматривая ее худенькую фигуру.
-Спасибо, Джас, но позаниматься мне не помешало бы. - рассмеялась Петти.
-Сейчас. - кивнул я. - Она в моем бумажнике.
Я поставил сумку на пол и открыл ее.
-Он где-то внизу. - пробормотал я, недоуменно глядя на женские вещи в моей сумке.
Там лежало кружевное белье, блокнот, косметичка, фен, книга - все кроме моего бумажника.
-Черт, это же не моя сумка! - сквозь зубы выругался я.
-Что такое? - подходя ближе, спросила мама.
-Я взял не свою сумку в аэропорту. - сокрушенно покачал головой я.
-Значит тебе надо вернуть эту сумку обратно, а свою забрать. - с умным видом проговорила мама.
-Какая ты у меня умная. - с сарказмом ответил я.
-Знаешь что, разбирайся тогда сам! - воскликнула мама и ушла в глубь дома.
Я опустил руку в сумку и выудил небольшой блокнот. Я открыл первую страницу и начал читать.
"Таак. Значит Алиса Кроуфорд, Стретфорд. Тут даже ее телефон есть." - довольно думал я, бегая глазами по выведенным каллиграфическим почерком строчкам.
Я быстро достал свой телефон и набрал номер, написанный в блокноте.
-Да? - ответил напряженный чуть хриплый женский голос.
-Это Алиса?
-Да, а вы кто? - с интересом спросили меня.
-Я Джастин, и я звоню по поводу сумки. - начал я.
-Значит у тебя моя сумка? - прервала меня Алиса.
-Ну, наверное. В этой сумке лежал блокнот, а в блокноте написан ваш номер. - неуверенно ответил я.
-Значит это моя. - послышался облегченный выдох. - Где мы сможем поменяться сумками? - уже спокойнее спросила она.
-Знаешь кафе "Дуглас"? Может там?
-Хорошо. Через 30 минут в "Дугласе". - сказала Алиса. - А как я тебя узнаю?
-Поверь мне, узнаешь. - усмехнулся я и отключился
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.06.2011, 22:16 | Сообщение # 3Малина
***
Я сбросила вызов этого Джастина и решила переодеться в кафе. Я одела темно-синие джинсы, простую белую майку и сверху серую толстовку. На улице еще прохладно, середина марта все-таки. Быстро расчесавшись и закинув сумку Джастина себе на плечо, я побежала вниз.
-Папуль, буду через час! - крикнула я, захлопывая за собой дверь.
Я прыгнула в машину и быстро выехала на дорогу.
"Надо бы сигарет купить." - подумала я, сворачивая к ближайшему киоску.
Купив 2 пачки, я двинулась к месту встречи. Я припарковалась прямо напротив входа в "Дуглас". Войдя внутрь, я посмотрела на часы. Я приехала раньше на 10 минут. Решив, что Джастин еще не приехал, я заняла столик на двоих возле окна. Сев за столик, я закурила сигарету. Ко мне подошел официант.
-Что-нибудь будете заказывать? - вежливо спросил он.
-Да. Можно клубничный коктейль со взбитыми сливками сверху? - милым голосом спросила я.
-Конечно. - улыбнулся официант и отошел.

***
Положив телефон в карман, я быстро вышел на улицу. Возле дома стоял мой бентли. Быстро запрыгнув в него я поехал в кафе. Я торопился потому что "Дуглас" находился на другом конце города. Наконец через 40 минут я был на месте. Наскоро закрыв машину и схватив сумку, я побежал в кафе. Я уже опаздывал на 10 минут. Возле входа в "Дуглас" меня ослепили вспышки фотокамер.
"Черт бы побрал этих журналюг!" - зло думал я, одевая на голову капюшон и протискиваясь в кафе.
Все столики были заняты, но я увидел одно свободное место рядом с девушкой возле окна.
-Алиса? - спросил я, глядя на девушку из под капюшона.
Она смотрела в окно, но обернулась на мой голос.
-Да. - мило ответила она, глядя прямо на меня. - Джастин?
-Да. - облегченно выдохнул я, садясь напротив нее и снимая капюшон.
Я посмотрел прямо на Алису. Это была девушка лет 17-18, с милым личиком и безумно огромными и яркими глазами, которые, казалось, освещали ее лицо.
-А, вот твоя сумка! - смущенно улыбнувшись, я протянул ей ее сумку.
-А вот твоя. - она дала мне совершенно идентичную сумку, но теперь мою.
В один миг нас ослепили вспышки фотокамер. Папарации фотографировали нас через стекло с улицы.
-Значит я не ошиблась. - прошептала Алиса, закрывая лицо от фотографов.
-В смысле? - спросил я.
-Ты мне сразу показался знакомым. Теперь я поняла, что ты Джастин Бибер. - рассмеялась она, кивая на журналистов за окном.
-Ну да. - тоже засмеялся я. - Может пересядем?
Алиса подняла одну бровь.
-Ты видишь хоть одно свободное место?
Я отрицательно мотнул головой.
-А выйти нам сейчас не получится, так что предлагаю остаться здесь и подождать пока журналисты сами не уйдут. - с торжественной улыбкой на лице, произнесла девушка напротив меня.
-А ты мыслишь. - усмехнулся я.
-Не всем же быть глупыми блондинками в розовом. - спарировала она, глядя мне прямо в глаза.
Какие же у нее красивые глаза. К нам подошел официант.
-Вот ваш коктейль, мисс. - он поставил перед Алисой коктейль с огромной горой вбитых сливок.
-Спасибо. - улыбнулась она и начала есть взбитые сливки ложкой.
-Любишь сладкое? - усмехнулся я, глядя на ее лицо в сливках.
-Да. - довольно сказала она, покончив со взбитыми сливками.
-Алиса...Случайно не из страны чудес? - усмехнулся я, качая головой.
Алиса перегнулась ко мне через стол и прошептала.
-Только никому об этом не говори. - она заговорчески мне подмигнула и залилась смехом.
-Договорились. - подхватил ее смех, сказал я.
Эта девушка дарила позитив.
-Кстати, можешь называть меня Элли, но Алиса мне больше нравится. - сказала она, прикончив коктейль.
-Элли значит. - протянул я. - Элли из изумрудного города? - улыбаясь спросил я.
--Что ж тебя на сказки потянуло? - усмехаясь спросила Алиса.
-Это не меня на сказки тянет, это у тебя имя волшебное. - мило пропел я.
-Это комплимент? Если да, то спасибо. - невозмутимо ответила она, кидая взгляд в окно.
На нас снова посыпались вспышки.
-Ох, ну не надоело им еще? - пробормотала она, засовывая в зубы сигарету и подкуривая ее.
-Ну вот, ты разрушила сказку. - грустно сказал я.
-Что? - сморщив носик, спросила Алиса.
-Ты такая милая, красивая, веселая и начитанная девушка, а куришь. - пояснил я.
-Стоп, а откуда ты знаешь про начитанную? - склонив голову на бок, спросила моя "волшебная" знакомая.
-Я увидел в сумке томик Шекспира. - смущенно ответил я.
-Нехорошо лазить по чужим сумкам. - шутливо пригрозила мне пальцем Алиса.
-Нехорошо забирать чужие сумки. - также ответил я.
-Это я значит чужие сумки забираю? - с притворным возмущении воскликнула она.

И так, слово за слово, фраза за фразой мы стали больше чем просто знакомыми.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.06.2011, 20:47 | Сообщение # 4Малина
-Ой, уже 10. - вдруг вскрикнула Алиса, бросая взгляд на изящные наручные часики.
-И правда. - разочарованно выдохнул я, глядя на экран телефона.
-Папа, наверное, уже места себе от волнения не находит. Я обещала вернуться через час - прошептала она, вскакивая и надевая сумку на плечо. - Сколько я должна за коктейль? - Алиса подняла на меня свои ясные глаза.
-Ничего. Я заплачу. - улыбнулся я.
-Вау! Сам Бибер раскошелился на мой коктейль. - с сарказмом сказала Алиса и направилась к выходу.
-Алиса! - ноль внимания. - Элли! - крикнул я, и она повернулась.
Я победоносно улыбнулся.
-Может встретимся как-нибудь? - спросил я, подходя к ней.
-Может быть. - загадочно улыбнулась Алиса и ускользнула за дверь.

***
-Может быть. - я улыбнулась и вышла за дверь.
На улице уже заметно потемнело. Я быстро села в свой старый фольсваген и рванула домой. Я доехала минут за 10 и сразу же вбежала в дом. Папа сидел на кухне.
-Ну и где вы пропадали, юная леди? - серьезно спросил меня папа.
-Пааап, я уже не маленькая. - простонала я, закатывая глаза.
-Знаю я. - смягчился папа. - Но надо же меня предупреждать, когда задерживаешься.
-Хорошо, папуль, обещаю, что впредь буду тебя предупреждать. - я чмокнула его в щеку. - Я к себе.
Выйдя с кухни я побежала к себе наверх. Бросив сумку на кровать, я переоделась в пижаму и собрала волосы в высокий неопрятный хвост. Взяв плед, телефон и пачку сигарет, я вышла на свой маленький не застекленный балкончик. Сев в позу лотоса, я закурила. Телефон издал короткий писк. Взглянув на экран, я увидела входящее сообщение.
"Папа не сильно ругался? Джастин."
"Не особо;)"
"Что не спишь?"
"Не спиться что-то"
"Мне тоже. Можно я позвоню?"
"Мм...Ну звони." - ответила я и стала ждать звонка.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:38 | Сообщение # 5Малина
Вдруг телефон взорвался песней Ester Dean - Let me take you to Rio. На дисплее высветился незнакомый номер. Я молча ответила на вызов и поднесла телефон к уху.
-Э, ты тут? - послышался растерянный голос Джастина.
-А кого вам надо? - низким голосом спросила я.
-Мне кого? Ну мне Алису бы хотелось. - снова растерянный голос. - Ну не в смысле хотелось..В смысле я хотел бы ее услышать.
Меня распирало изнутри, но я не давала себе рассмеяться.
-А Алисы нет. - грубым голосом продолжила я.
-Как нет? Мы же только что с ней... - кажется, в этот момент до этого идиота начало все доходить. - Алиса!
-Нет. - сквозь смех прошептала я.
-Глупая. - обиженно сказала Бибер на том конце провода.
-Ну я же не виновата, что ты меня по телефону узнать не можешь! - воскликнула я и засмеялась с новой силой.
Джастин засмеялся вместе со мной.
-Ну давай, рассказывай, зачем звонишь? - улыбаясь, сказала я.
Мы с Джастином говорили полночи напролет.
-А пошли завтра гулять? - в 4 часа спросил Джастин.
-Ты хотел сказать сегодня? - рассмеялась я, докуривая последнюю сигарету из пачки.
-Ну да, уже сегодня. - он рассмеялся.
-А как же твоя подружка?
-Ты про Селену?
-Ну не про меня же, идиот. - фыркнула я.
-Мы ей ничего не скажем. - заговорчески прошептал Джастин.
-Ладно, звездочка. Мне вообще-то нужен сон. Я после перелета еще глаз не сомкнула! - зевая, возмутилась я.
-Хорошо. Но спать ты будешь недолго, я за тобой заеду в 10. - злобно рассмеялся он.
-Да иди ты, Бибер. - рассмеялась я. - Тем более ты не знаешь где я живу.
-Для меня это не проблема. Ну ладно, тебе и вправду надо поспать.
-Ох, ну неужели дошло? - с сарказмом поинтересовалась я.
-Дошло. Сладких снов. - милым голосом пропел Джас.
-Приятных. - я зевнула в трубку и отключилась.
Еле как добравшись до кровати на шатающихся ногах, я рухнула на нее бревном и погрузилась в царство Морфея.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 16:07 | Сообщение # 6Малина
Меня разбудила смс-ка от Джастина.
"Элли, я уже иду за тобой!"
"Ты что, смерть?" - с полузакрытыми глазами напечатала я.
"Почти. Одевайся. Буду через час!"
Я лениво потянулась, зевнула и нехотя встала с кровати. Кинув взгляд на часы на прикроватной тумбочке, я была шокирована. Уже 16:32!
*Чертов Бибер!* - подумала я, идя в ванную - приводить себя в порядок.
Умывшись и немного подкрасив глаза и губы, я направилась в свою комнату, для выбора наряда. Мой выбор пал на простые темные джинсы, серо-белую кофту и кеды. В руки я взяла небольшую черную сумку, куда скинула все самое необходимое.

За окнами послышался сигнал машины.
*Наверное это Джастин.* - подумала я, сбегая вниз по лестнице.
Папы дома не оказалось, он был еще на работе.
-Наконец-то! - фыркнул Джас, как только за мной захлопнулась входная дверь.
-Не смеши меня, Бибер! Ты меня и 5 минут не ждешь. - в таком же тоне ответила я.
-Ладно, хватит ругаться. - примирительно улыбнулся он. - Давай проведем мой последний выходной на этой неделе весело! - с этими словами, он открыл передо мной дверь машины.
-Джентльмен что ли? - с сарказмом спросила я, садясь в машину.
Джастин быстро обежал машину и сел на водительское сиденье.
-Еще какой. - он рассмеялся. - Ты вообще мало что знаешь обо мне. - улыбаясь, сказал Джас.
-Конечно. Может это потому что мы с тобой и дня не знакомы? - усмехнулась я, после чего меня вжало в сиденье от резкого старта машины.
-Ну и что. - Бибер пожал плечами.
-Кстати, куда мы едем? - вдруг опомнилась я.
-А это сюрприз. - щуря глаза, ответил он.
-Обожаю сюрпризы. Но если он мне не понравится, пеняй на себя. - я хищно улыбнулась.
Джастин лишь улыбнулся и качнул головой.
-Музыку, что ль, включи.
-Сама включи. - фыркнул Джастин.
-Еще джентльмен называется. - пробурчала я, включая радиоприемник.
Там играла песня Shakira - Don't Bother. Я знала все песни Шакиры наизусть, так как она была одной из моих самых любимых певиц.
-So don't bother, be unkind. - тихо начала подпевать я, качая головой в такт музыке.
Через пару секунд ко мне присоединился Джастин. Теперь мы уже пели на всю машину. Когда песня закончилась мы в один голос засмеялись.
-А ты неплохо поешь. - ухмыльнулась я.
Это явно задело по его самолюбию.
-Я? НЕПЛОХО?! - у него аж рот раскрылся. - Детка, я же Джастин Бибер. Я не могу петь просто неплохо.
-Ох, какие мы важные. - передразнивая его, ответила я.
Вдруг Джастин остановил машину.
-Ну вот мы и приехали.
Я посмотрела в окно. Прямо перед нами был огромный парк аттракционов.
-Ну как тебе сюрприз? - спросил Джастин.
-Замечательный сюрприз. - я улыбнулась и вышла из машины.

***
-Знал, что тебе понравится. - шепнул я себе под нос и вышел вслед за Алисой.
Алиса стояла около входа, ждала меня.
-Пошли, Элли. - шепнул я ей в ухо, отчего она вздрогнула.
-Хватит меня так называть! - она сложила руки на груди и надула губки.
-Не дуйся, Алис, а то сейчас не возьму тебя с собой и все! - я разговаривал с ней как с Джазмин, а не как с 17-летней девушкой.
-Ну ладно. - Элли снова улыбнулась, как ни в чем не бывало. - Пошли быстрее! - она нетерпеливо взяла меня за руку и повела к аттракционам.
-Ну что, на каком прокатимся первом? - спросил я.
-Сам выбирай. - улыбнулась Алиса, оглядываясь вокруг.
-Тогда сначала на американские горки. - я улыбнулся. - Не боишься?
-Я? Боюсь? Это ты смотри не испугайся. - с сарказмом бросила Алиса и пошла к кассе.
-Элли, ты невыносима. - догоняя ее, улыбнулся я.
-Бывает. - она пожала плечами.
Я купил 2 билета и мы пошли на горки.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 21:44 | Сообщение # 7Малина
Так мы весь вечер катались на всех аттракционах парка.
-Джастин, я хочу воооот эту панду! - Алису указала тонким пальчиком на аттракцион, где надо попасть 3 раза мячом в кольцо.Если получится - выиграешь одну из мягких игрушек.
-Легко. - усмехнулся я и направился к этому аттракциону.
Алиса следовала за мной.
-Дайте я попробую. - сказал я хозяину аттракциона и протянул ему деньги.
-У тебя всего три попытки, парень. Не промахнись, на тебя смотрит девушка. - улыбнулся он, протягивая мне мяч.
Я кинул мяч и попал. Потом снова. И третий раз тоже не промахнулся.
-Ну что, я оправдал ожидания? - улыбаясь, спросил я у Алисы, протягивая ей выигранную панду.
-Оправдал. - усмехнулась она, прижимая огромную игрушку к себе.
-Нет бы меня обнять, а она с пандой обжимается. - обиженно пробурчал я.
-Не ворчи, Бибер. - рассмеялась Алиса. - Кстати, мне уже домой пора. Как никак завтра в школу идти.
-Хорош, поехали.
И мы направились к моей машине. Всю дорогу я молчал и лишь изредка кидал взгляд на Элли. Она улыбалась, глядя в окно.
Минут через 20 мы приехали.
-Ммм...Спасибо за вечер. - мило улыбнулась Алиса.
-Тебе спасибо. - я улыбнулся и уже наклонился к ней за поцелуем, но Элли отвернулась.
-Пока, Джастин. - насмешливо сказала она, выходя из машины вместе с пандой.
Я разочарованно выдохнул и тоже вышел.
-Значит поцеловать парня, который тебе нравится "нет", а идти к себе домой с малознакомой тебе пандой "да"? Отлично. - лукаво улыбнулся я.
Алиса подошла ко мне в плотную. Я думал, что она меня поцелует, но нет. Она заговорила.
-Бибер, я не целуюсь с парнями у которых есть девушки. - Алиса сказала это твердо и без тени улыбки. - У меня есть принципы. - здесь она улыбнулась как 6-летний ребенок.
-Может хотя бы обнимемся на прощание, как друзья? - я сделал невинное лицо и раскрыл руки для объятий.
-Ну это можно. - вновь улыбнулась Алиса, подходя совсем близко ко мне.
Она была небольшого роста, так что чтобы меня обнять, ей пришлось встать на носочки. Я крепко сжал ее в объятьях, зарывшись носом в волосы.
-Бибер, ты щекочешь мне ухо. - усмехнувшись сказала Алиса, прервав всю романтику.
-Элли, повторяю, ты невыносима. - улыбнулся я, качая головой.
-Что есть то есть. - Алиса передернула плечами. - И хватит называть меня Элли. - на этот раз она показала мне язык и развернулась в сторону дома. Еще минута и она уже исчезла за дверью.
-Ты невыносима, но что-то в этом есть. - сам себе прошептал я и, сев в машину, поехал домой.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 23.06.2011, 22:35 | Сообщение # 8Малина
-Доченька, вставай, в школу опоздаешь! - папа 3 раза постучал в дверь моей комнаты.
-Встаю, пап. - сонным голосом, ответила я.
-Хорошо. Я уже уезжаю, вернусь поздно. Завтрак и деньги на столе. - заботливым голосом проговорил папа.
Послышались удаляющиеся шаги и глухой хлопок двери. Я лениво встала, достала из тайника сигарету и вышла на балкон. Закурив ее, я огляделась вокруг. Поднимающееся солнце окрасило небо в малиновый цвет, на дорогах почти не было машин. Город только начал просыпаться. Кинув окурок в пепельницу, я поплелась в ванную. Там я быстро привела себя в порядок: умылась, чуть подкрасилась и расчесалась. Следующим делом я зашла обратно к себе в комнату и открыла дверцы своего довольно таки большого шкафа. Выудив оттуда серую майку с блестками, белые джинсы, я осталась довольна своим выбором.

Свой образ я закончила открытыми босоножками на небольшом каблуке и клатчем.
-Эх, если бы я была парнем... - усмехнулась я, оглядывая свое отражение в зеркале.
На часах уже 8:45. Через 15 минут начнутся уроки.
*Пфф..Ну я как всегда - встала пораньше, а все равно опаздываю.* - думала я, выбегая из дома и садясь в свой фольсваген.
Через 10 минут я уже была у школы.
-Алиса!!! - заорала Кэролайн и бросилась ко мне с объятьями, как только я вышла из машины.
Кэр, она же Кэролайн и Кэрри, - моя лучшая подруга. Она блондинка с серыми глазами, чуть выше меня.
-Привет, привет. - смеясь, я обняла ее в ответ.
-Эй, моя девочка вернулась. - улыбаясь, ко мне подошел Зак.
Вы, наверное, догадались. Это мой парень. У Зака ярко-синие глаза, волосы пшеничного цвета и рост 1.75 . С моими то 1.60 я выглядела как ребенок рядом с ним.
-Привет, Заки. - пропела я, целуя его.
-Эй, голубки, на урок опоздаем. - обиженно сказала Кэрри, оттаскивая меня от Зака.
-Хорошо, мамочка, идем. - рассмеялась я, чмокнув подругу в щеку.
Она сразу же оттаяла и начала быстро говорить.
-Ты не представляешь, что тут без тебя происходило. - она сделала безумные глаза. - Но, наверное, я не успею тебе ничего рассказать. Звонок через минуту. - грустно сказала она, кидая взгляд на часы в холле школы.
-А какой урок? - рассеяно поинтересовалась я.
-Геометрия.
-Значит успеешь. - рассмеялась я.
Мы с Кэр подошли к нужному классу. Как раз в это время зазвонил звонок.
-До встречи, малышка. - Зак чмокнул меня в щеку и ушел к себе в класс.
-До встречи, малышка. - смешно передразнила его Кэролайн.
-Кэрри, ну за что ты его так не любишь? - я укоризненно на нее посмотрела.
-А за что его любить? - передернув плечиками, спросила она, усаживаясь на последнюю парту.
-Хотя бы за то что он мой парень уже 2 месяца. - усмехнулась я, плюхаясь рядом с ней.
Тут заговорил мистер Дэвидсон, наш учитель геометрии.
-Ну так что ты там хотела мне рассказать? - я обратила взор на Кэролайн.
-Приготовься, подруга, у меня много новостей. - рассмеялась она.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 19:16 | Сообщение # 9Малина
Весь следующий день пролетел незаметно. Все только и говорили, как о вечеринке у Камиллы. Многие делали ставки на то, какие именно звезды там будут. Уроки кончились, и мы с Кэролайн поехали ко мне – готовиться к предстоящей вечеринке. Мы одели свои платья, немного подкрасились и уложили волосы. Я их чуть завила, а Кэрри наоборот - выпрямила.
На часах уже было 20:30. Через час должна начаться вечеринка.
-Элли, ты не обижайся, но давай сегодня поедем на моей машине? Как-никак там будут звезды, а мы приедем на… - начала виновато говорить Кэролайн.
-Чем же плох мой фольсваген? – возмущенно спросила я.
-Ну, Алиииис. Давай прокатимся сегодня на моей красотке. – подруга посмотрела на меня щенячьим взглядом.
-Ладно. – выдохнула я. – Пошли, а то все веселье пропустим.
Мы быстро спустились по лестнице.
-Ты пока иди заводи машину, я сейчас приду. – сказала я.
Кэролайн кивнула и вышла за дверь. Я зашла на кухню. Папа пил чай и задумчиво всматривался за окно.
-Папуль, я пошла на вечеринку. – тихо проговорила я.
Я как-будто разбудила папу от глубокого сна. Он вздрогнул и перевел взгляд своих стеклянных глаз на меня. Поморгав немного, его глаза стали нормальными.
-Да-да, доченька, иди. – папа улыбнулся мне.
-Во сколько надо быть дома? – вместо него спросила я.
-Во сколько хочешь. Я же знаю, что ты у меня умная девочка и не наделаешь глупостей.
-Хорошо.
Я мельком оглядела папу с ног до головы и выскочила из дома.
*Папа себя ооочень странно ведет.* - подумала я, садясь в машину Кэролайн.
-Ну что, подруга, во сколько тебе сказали вернуться? – жизнерадостно спросила Кэр, выезжая на дорогу.
-Странно, но папа сказал что, как вернусь, так вернусь. – пожав плечами, я перевела взгляд на Кэрри. – А тебя?
Родители у Кэролайн были очень милыми, но немного старомодными. Чего не скажешь про их дочь.
-А мне сказали, чтобы была домой к 12. Повезло же тебе с папой! – от обиды Кэрри ударила кулаками по рулю.
-Эй, тише, тише, подруга. – я шутливо ударила ее. – И на твоей улице будет парздник.
За разговорами, мы не заметили как доехали до дома Камиллы. Он представлял собой огромный 3-х этажный коттедж. Первые два этажа были полностью стеклянными, а третий, верхний этаж, был обычным. На первом этаже через стекло уже была видна толпа танцующих.
-Похоже мы немного опоздали. – усмехнулась Кэролайн, выходя из машины.
Я последовала ее примеру, и мы направились к коттеджу. На входе нас встретил официант в костюме и сразу же предложил по бокалу шампанского. Мы мило улыбнулись, взяли бокалы и вошли внутрь.
-Веселье начинается! – мы переглянулись друг с другом и засмеялись.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.07.2011, 17:58 | Сообщение # 10Малина
Мы с Кэрри начали осматривать толпу приглашенных в поисках звезд.
-ааааа! Эл, это же Рианна! – заверещала Кэр, тыкая пальцем в толпу. – ааааа! А это ведь Деми Ловато! И Майли Сайрус!!! – не переставала кричать она, тыкая во всех пальцем.
Я развернула подругу к себе и встряхнула за плечи.
-Кэролайн Форбс, я настоятельно рекомендую вам успокоиться. В противном случае я буду вынуждена позвать тех двух бугаев около входа и сказать, что ты наркоторговец с товаром на руках! – пытаясь сдержать смех, сказала я.
Видимо, на подругу подействовал мой тон.
-Хорошо. - выдохнула Кэрри, вновь оглядываясь по сторонам.
Тут на мои глаза легли чьи-то теплые руки.
-Зак? – улыбаясь, спросила я.
-Как ты угадала? – обиженно, но с улыбкой спросил он.
-Твои руки я узнаю везде. – чмокнув в его в губы, ответила я.
-Хватит. – как-то резко сказала Кэролайн, оттаскивая меня от Зака.
- Что с тобой такое? – я вырвалась из ее рук.
-Ничего. - протараторила она, пристально смотря на Зака.
Я с минуту переводила взгляд с моей лучшей подруги на моего парня.
-Знаете что? Не знаю, что с вами происходит, но вы ведете себя как ненормальные! – воскликнула я. – Пойду, поищу компанию повеселее. – фыркнула я, уходя от них.
По пути к бару, кто-то врезался в меня.
-Ох, извини. Я не заметил тебя. – раздался мужской голос.
-В такой толпе – не мудрено. – я покачала головой и подняла глаза на незнакомца.
«Какой симпатичный.» - подумала я, осматривая парня лет 18 с каштановыми кудряшками и милой улыбкой.
-Я Ник. Ник Джонас. – он протянул мне руку.
Я с улыбкой пожала ее.
-Тот самый? – наклоняя голову в бок, спросила я.
-Да. Тот самый. – рассмеялся он. – Кстати, ты так и не сказала мне своего имени.
-Я Алиса. Алиса Кроуфорд. – деловым тоном представилась я, но потом, не выдержав, рассмеялась.
-Хорошо. Может еще встретимся, Алиса. – улыбнулся Ник и скрылся в толпе.
-Прошу минуточку внимания! – по дому разнесся голос Камиллы.
Повернув голову, я увидела огромную сцену, на которой возвышалась Камилла.
-А сейчас сюда выйдет мой друг и споет для меня песню! – улыбаясь во весь рот и при этом, глупо хихикая, сказала она.
-Какая же звезда выйдет на сцену? – задумчиво спросила Кэролайн, выростая у меня за плечом.
-Сейчас увидим. – пожав плечами, ответила я.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 08.07.2011, 20:29 | Сообщение # 11Малина
Под оглушительные аплодисменты из зала, на сцену вышел никто иной, как Джастин Бибер.
«И он здесь?» - с удивлением подумала я, но потом вспомнила, сколько у Камиллы денег, и все встало на свои места.
Он немного поговорил с залом, затем спел песню «Хэппи бездей ту юю», еще раз поздравил Камиллу и спустился в зал. Толпа девчонок сразу бросились по направлению к нему.
«Ну что, посмотрим, помнит ли меня еще малыш Бибер.» - подумала я и уже направилась к нему, как кто-то заговорил мне в ухо.
-Ну вот мы и встретились вновь.
Повернувшись, я увидела перед собой Ника.
-Господи, надо же было меня так напугать. – наигранно схватившись за сердце, выдохнула я.
-Прости. – младший Джонас мило улыбнулся, и у него на щеках появились ямочки.
Ямочки при улыбке у парня – это одна из моих слабостей.
-Да ничего. – я чуть ли не растаяла.
-Может пойдем на 2 этаж? Туда вход только для звезд, но я тебя проведу. – говоря это, он находился очень близко.
-Ладно. – ответила я, выглядывая Бибера из толпы. – Но я возьму с собой подругу!
-Окей. Я буду ждать вас у лестницы на 2 этаж.
Я мельком улыбнулась и отправилась на поиски Кэрри. Она стояла около бара и флиртовала с каким-то парнем.
-Молодой человек, вам ничего не светит с этой девушкой, потому что я ее забираю. – невинным голоском пропела я, утаскивая за собой подругу.
-Кроуфорд, ты что, с ума сошла?! Мне этот « молодой человек» очень даже понравился! – бушевала Кэролайн.
-Дорогая, я тебя сейчас с такими парнями познакомлю, что ты об этом «молодом человеке» сразу же забудешь. – усмехнулась я, подводя Кэрри к Нику.
-Боже, ты же один из Джоносов, да? – охнула подруга, увидев его.
-Да. – Ник вновь мило улыбнулся.
«Ямочкииииии.» - умиленно подумала я, но тут же отбросила эту мысль, ведь у меня есть Зак.
-Это Кэролайн. – я представила их друг другу.
-Ну что, дамы, идем наверх?
Мы кивнули, и Ник галантно пропустил нас вперед себя, а сам пошел сзади.
-Ну что я тебе говорила. – победоносно произнесла я, глядя на восторженную подругу.
-Элли, ты самая лучшая подруга на свете! – пропищала Кэр, обнимая меня.
Через минуту мы втроем оказались в огромной комнате бордового цвета. Там были расположены огромные мягкие диваны вокруг столов. Стояли кальяны и много выпивки. Везде ходили известные персоны, так что мне стало как-то не по себе.
-Не волнуйся так, на тебя никто и не обратит внимания. – «успокоил» меня Ник, и мы направились в угол комнаты.
За столом сидело 3 человека: два парня и одна девушка.
-Девушки, знакомьтесь! Это два моих бестолковых старших брата Кевин и Джо, а эта
девушка жена Кевина – Дэниэль. – Ник поочереди кивнул на сидящих за столом. – Ребята, а это Алиса и Кэролайн.
-Рады знакомству. – весело проговорили все Джонасы.
-И мы тоже. – сказали мы и присели рядом с ними на диван.
Мы мило болтали, но нас прервал ор за моей спиной.
-Алиииииса! Ты то, что здесь делаешь? – я обернулась и увидела Бибера.
-И тебе не хворать, Бибер. – усмехнулась я. – Я тут отдыхаю, если не заметно.
-О, Джастин, привет, дружище! – вдруг воскликнул Ник и направился к Бибсу.
-Они что, знакомы? – с удивлением обратилась я к Кэрри.
-Меня мучает другой вопрос, ты знакома с Бибером?! – у подруги были глаза навыкате.
-Ну да. – я пожала плечами.
К этому времени Ник и Джастин уже присоединились к нам, сев на диван напротив.
-Может по коктейлю? – спросил Джастин, потирая руки в предвкушении.
Мы в один голос согласились и подозвали к себе одного из официантов, которые слонялись по залу.
«Ей Богу, не дом, а ресторан какой-то» - думала я, пока парни делали на всех заказ.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 20:58 | Сообщение # 12Малина
Наутро я проснулась от противного писка телефона. Еле как разлепив глаза и приподнявшись на локтях, я осмотрела комнату. Это была огромная комната бежевого цвета с огромным балконом.
*Где я, черт возьми?* - подумала я, морща нос от головной боли.
Неожиданно рядом со мной что-то застонало. Я с ужасом в глазах повернула голову. Рядом со мной спал Ник Джонас.
-Мать твою. - прохрипела я, глядя то на Ника, то на себя в одном нижнем белье.
Видимо Ника разбудил мой возглас, и он лениво открыл глаза. Увидев меня с собой в постели, он тоже оказался ошарашен.
-Привет. - усмехнулась я. - Я так понимаю - ночка удалась.
-Видимо, да. - улыбнулся Ник.
Его взгляд остановился на моем полу-обнаженном теле.
-Мы...? - не было смысла заканчивать вопрос.
-Скорее всего да. - я пожала плечами и опустила голову. - Надо одеваться.
-Согласен.
Мы встали с кровати в поисках одежды, но ее нигде не было. Я вопросительно посмотрела на Джонаса. В его глазах также читался вопрос.
-Ну пойдем по дому поищем. - неуверенно сказал он.
-Кстати, где мы? - спросила я, подходя к двери.
-В моем доме. Я его купил себе неделю назад.
Ник открыл дверь и вышел.
-Идешь? - он вопросительно глянул на меня.
Я неуверенно переминалась с ноги на ногу.
-В таком виде?
-Ты отлично выглядишь. Даже лучше чем просто отлично. - Джонас прикусил губу.
-Пошляк. - я рассмеялась, и Ник дал мне руку.
Я взяла ее, и мы отправились на поиски одежды.
Заглянув в первую комнату, мы увидели Джо в компании с какой-то блондинкой.
-Это не твое? - Ник поднял с пола одну туфлю.
-Моя. - я усмехнулась и забрала ее.
-Надо их разбудить. - Джонас мне заговорчески подмигнул.
Мы подошли к кровати и заорали:
-Пожар! Поднимайте задницы, мы горим!!!
Эти двое сразу вскочили, ошарашенно глядя по сторонам. А мы с хохотом выбежали оттуда. В следующей комнате мирно посапывали Бибер с Гомез. Правда я не помню, когда к нам присоединилась Селена. В их комнате мы нашли футболку Ника.
*Нет чтобы как все люди раздеться в комнате.* - сокрушенно думала я, найдя свое платья на люстре в коридоре.
Так постепенно мы с Ником оказались полностью одетые. В гостиной спали Кевин с женой.
-Кэролайн нет. - обратилась я к Джонасу.
-Осталась еще комната. - ответил он и повел меня в дальний угол дома.
Открыв туда дверь, я чуть ли не закричала. На кровати спали Зак с Кэрри.
*Боже мой, он изменил мне!*
Переведя взгляд на Ника, меня посетила другая гениальная мысль.
*Дура, это ты ему с Джонасом изменила!* - закричал мой внутренний голос.
-Пошли отсюда. - сдавлено сказала я, отправляясь на поиски кухни.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 20:21 | Сообщение # 13Малина
Через 5 минут мы в полном сборе сидели на кухне. Все стонали оттого, что головы у нас просто раскалывались напополам. Я сидела прямо напротив Зака и Кэрри, но не могла заглянуть ни одному в глаза. С одной стороны от меня расположился Бибер, а с другой Ник.
-Кто-нибудь помнит, что вчера случилось? - нарушил тишину Джо.
-Я помню, что мы изрядно напились и к нам присоединился этот парень. - он кивнул на Зака. - Дальше - ничего.
-А я помню, как Джо предложил съездить на озеро. - хмуря брови, вставила Кэролайн.
-А я помню как искупался в фонтане, а вы, - Кевин зло зыркнул на меня с Ником. - забрали мои вещи!
Мы все вместе рассмеялись.
-Стоп, сколько времени? - вдруг спросил Джастин.
-Черт! Уже 14:20! - вскрикнул Ник. - Бибер, у нас запись на студии через 10 минут!
Они начали судорожно собираться.
-Кев, одолжи свой бентли. - протараторил младший Джонас.
-Это тот, который мы вчера утопили в озере? - ангельским голосом поинтересовалась я.
-ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ?! - воскликнул Джонас старший.
-Да-да. - я кивнула головой. - Причем это сделал - ты. - я указала пальцем на Кевина.
Он не нашелся, чем ответить и промолчал.
-Тогда мы на такси. Не скучайте, мы вернемся и все вместе вспомним обстоятельства вчерашней ночи! - почти в один голос крикнули Бибер с Джонасом и скрылись за входной дверью.
-Нам с Дэниэль надо съездить к ее родственникам, так что до вечера, ребятки! - Кевин кивнул и вывел свою жену из дома.
За столом осталась я, Кэролайн, Зак, Джо и некая блондинка.
-Мм..А ты кто? - неловко спросила я у девушки.
-Фух, а то я уж думала меня никто так и не заметим. - рассмеялась она. - Я - Фиби, девушка Джо.
-Я Алиса. - улыбнулась я.
Фиби оказалась очень милой и приятной девушкой. От нашей с ней приятной беседы меня оторвали Зак с Кэрри.
-Элли, нам надо поговорить. - опуская глаза, сказала подруга.
-Серьезно поговорить. - поддакнул Зак.
Только сейчас я увидела, что их руки переплетены друг с другом.
-Ну хорошо, пойдемте поговорим. - ответила я, выходя с кухни.
Оох, ничего хорошего мне этот разговор не принесет.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Alice in Wonderland
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz