[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Загляни ей в душу(мой третий фанфик)
Загляни ей в душу(мой третий фанфик)
Дата: Четверг, 07.07.2011, 18:18 | Сообщение # 16never_give_up
*От лица Скарлетт*
Я не помню как мы доехали до дома, помню только теплые руки и голос, который шептал:"Все будет хорошо, Летти, мы справимся, слышишь?"
Сейчас я сижу на диване и пью чай с ромашкой. Почти успокоилась. Джастин с кем-то разговаривает по телефону и что-то выясняет.
-Скарлетт, завтра мы летим в Атланту. Рейс в девять часов вечера.
-Я не хочу, не хочу туда! Этот город для меня сплошные ужасные воспоминания. Не хочу!
-Я понимаю, Летти. Но другого выхода нет. Я буду рядом, ты справишься.
-Хорошо. Спасибо тебе.
-Было бы за что.
-Джастин, мне так плохо, я очень хочу курить, пожалуйстаааа.- я посмотрела на парня умоляющим взглядом.
-Нет, Скарлетт. Я понимаю, что тебе тяжело, но в любом случае - нет.
-Ну Джастин, ну одну сигаретку, ну прошу тебя.
-Нет, милая, нет. Давай я лучше тебе еще чая налью.
-Ох, ты непреклонен. Ладно, давай чай.- вздохнула я.
Остаток дня мы провели в гостиной. Мы пили чай и разговаривали по душам. После этого на душе сразу стало легче. На часах было восемь вечера.
-Прости, но мне нужно домой, собрать вещи и все такое…-начал прощаться Джастин.
-Нет, пожалуйста, не уходи, нет. Мне теперь страшно одной.- я крепко прижалась к нему. -Не уходи.
Он обнял меня.
-Тогда сегодня поехали ко мне. Я соберу свои вещи, а завтра соберем твои. Договорились, милая?
-Да, договорились.
Я потянулась за поцелуем, но Джастин опередил меня. На этот раз поцелуй был страстным. Я запустила пальцы в шевелюру Джаса. Ох, какие волосы. Шелковистые такие, мягкие. Мы продолжали целоваться. Руки Джастина уже свободно гуляли под моей майкой и мне это нравилось. Я сидела у него на коленях ,а сейчас, обхватив ногами его бедра и обвив руками шею, я настойчиво целовала его. Джас не отставал, крепко прижимая меня к себе, он отвечал на мои поцелуи.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 08.07.2011, 15:57 | Сообщение # 17never_give_up
Вот я уже стягиваю с него футболку и чувствую тепло его тела. Джас не отстает и моя майка летит на пол. Мы продолжаем целоваться, между нами бешенная страсть. Он берет меня на руки и несет наверх, в мою комнату. Дальше только одежда, которая летела на пол, его сильные руки, наши разгоряченные тела и безумная страсть. Сначала боль, а потом удовольствие. Это лучшее, что было в моей жизни.
Уставшие, мы уснули. Благо кровать у меня была большая. Мне было так тепло в его объятиях, что не хотелось просыпаться. Но нужно было.
Я аккуратно выползла из под руки Джаса, встала с кровати и одела халат. На цыпочках добравшись до ванной, я умылась и причесалась. Потом, в одном нижнем белье я подошла к шкафу и стала выбирать себе одежду. Джастин обнял меня со спины и чмокнул в плечо. "Доброе утро, любимая." "Доброе утро, соня"-сказала я и , развернувшись к нему лицом, поцеловала его в губы. Потом я все таки выбрала одежду( http://www.butique-olala.ru/usr/image/share/denny%20rose/4843.jpg )и спустилась вниз. Джастин сидел за столом и пил кофе.
-Ты завтракать будешь?- поинтересовалась я.
-Да, не отказался бы.
-Тогда сделай мне кофе пожалуйста, а я завтрак приготовлю.
-Хорошо.- сказал он, открывая шкаф с чашками.
Я быстро поджарила тостов, сделала омлет и поставила все на стол. Достав из холодильника яблочный джем и масло я села за стол напротив Джастина.
-Приятного аппетита.- сказала я.
-Тебе тоже, Летти.
Мы быстренько поели, и я стала собирать вещи.
-Кстати, Джас, а на сколько мы в Атланту?
-На три дня всего.
Много вещей я брать не стала, положила все только самое необходимое. Вскоре чемодан был собран.
-Джас, я собрала вещи. Теперь едем твои собирать?
-Да, едем.
-Любимый
-Что, милая?
-Пожалуйста, давай заберем Эрин и возьмем ее с собой. Пожалуйстааа.
-Хорошо, заберем.
-Спасибо.
Мы поехали домой к Джастину. Он быстро собрал свои вещи и положил чемодан в багажник машины. Потом мы поехали за Эрин.
Мы сидели в приемной и ждали. Вот ветеринар вывел к нам Эрин. Увидев меня, она завиляла хвостом и потянула вперед врача. Он отстегнул повод и Эрин побежала ко мне. Она чуть не уронила меня, но это было не важно. Встав на задние лапы, она обхватила меня передними лапами и стала облизывать лицо.
-Ну, все, хватит Эрин, хватит, поехали домой.
Я пристегнула поводок к ошейнику и пошла к машине.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Загляни ей в душу(мой третий фанфик)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz