[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Dreams come true....
Dreams come true....
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 21:28 | Сообщение # 16ksushabieber1992
скоро будет) буквально через 30 минут)

Добавлено (25.07.2011, 21:28)
---------------------------------------------
« Так, с чего же начать???»,- думала я, глядя на свой гардероб.
«Ладно, возьму вот эту кофту, джинсы, кеды…..»,- соображала я на ходу.
Кое-как я собралась! Время оставалось около часа!
« Что же мне поделать, чтобы так не нервничать?»,- пыталась сообразить я.
Так ничего и не придумав, я просто легла на кровать.. начала вспоминать свою жизнь до Джастина… вспоминала академию, вспоминала друзей… оказывается, я и не задумывалась над тем, что же будет дальше?? Как теперь я буду жить???? С ним…
« Что же скажут родители?? Как все на это отреагируют??»
Мне стало страшно…
Но тут меня отвлек стук в дверь… Это пришел Джастин!
« Ну вот, уже выезжаем! Господи, как же страшно то!!!»,- думала я, по дороге в машину.
Долетели быстро, в дороге мы болтали, обо всем… Было очень весело!
Вот и приехали…..
Дом Джастина, №288… я помнила его с фотографий, но вот настало время и я смотрю на него вживую……
« АААААА, как же я туда пойду?? Что я скажу? Как мне себя вести????»,- эти вопросы роились в моей голове.
Джастин как будто чувствовал это все. Он крепко сжал мою руку и сказал: « Я с тобой, ничего не бойся!»
И мы пошли в дом…


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 21:44 | Сообщение # 17ksushabieber1992
Нас вышла встречать вся семья: родители, бабушка с дедушкой и Жасмин!
Меня потряхивало!!
Джеси сразу подбежала к Джастину, я не могла скрыть улыбку! Она такая милая!!!! Джастин меня всем представил, я ждала реакции….
Все оказалось не так страшно! Каждый подошел и обнял меня, это было правда очень здорово, как будто я уже член их семьи….
Потом мы пошли за стол, я не отходила от Джаса… Ужин прошел чудесно, я со всеми поближе познакомилась, все были очень радушные….
Поблагодарив за вкусную пищу, Джас решил показать мне свою комнату и мы удалились! Как только мы вышли из гостиной, Джас меня крепко обнял и сказал: « Ты у меня просто умничка!!!!! Ты всем очень понравилась, особенно маме, а это дорогого стоит!!!»
Я не могла скрыть эмоций, и на глаза опять навернулись слезы….
Он нежно стер их поцеловал меня…..
Вот и все, мечта сбылась полностью, он мой!!!! Я не могла в это поверить, внутри все переворачивалось, все взрывалось……Я никогда не была так бешено счастлива, я просто светилась!!!!!! И Джас это видел….
Когда он смотрел на меня, сердце останавливалось…. Вот теперь я действительно поверила в то, что на свете существуют вторые половинки, и я свою нашла и никому не отдам!!!!!!!!!!!!!


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.07.2011, 10:30 | Сообщение # 18ksushabieber1992
ахаха, спасибо) скоро будет)

Добавлено (26.07.2011, 10:30)
---------------------------------------------
Он взял меня за руку, и мы пошли в его комнату.
Как только Джас открыл дверь, то я сразу почувствовала эту комнату….. она была пропитана его энергией, она была его…. Я посмотрела на его реакцию, было такое ощущение, будто бы он завел меня в сокровищницу, только его….
Она была ему очень дорога….
Комната была маленькая, простая, но очень уютная и теплая….. в ней было так хорошо….
Она была выполнена в бело-синем цвете, на стенах плакаты…. И еще множество всяких вещей, происхождение которых я не знала.
И тут я вспомнила один биберфакт: Один раз мама Джастина призналась, что однажды зашла в комнату к сыну и увидела, что он разговаривает со стеной!!!!
Я засмеялась, Джастин обернулся на меня и спросил: « Что такое?»
Я рассказала ему об этом и мы уже смеялись вместе!!!!
Потом он подошел ко мне, взял за руку и нежно сказал:
« Ну вот наконец-то ты смеешься, ты прекрасна!»
Я не могла привыкнуть к такому количеству комплиментов в принципе, а тут еще и от Джастина….
Что я могу сказать….. это неописуемое чувство, настоящее счастье невозможно описать словами, его надо прочувствовать….
И я его почувствовала только рядом с ним, с тем человеком, с которым я хотела провести всю жизнь, и не просто жизнь, а вечность….А самое прекрасное заключалось в том, что он хотел того же, я чувствовала это…
И тут случилось то, о чем мечтают миллионы девушек…..
«Я тебя люблю, очень люблю, я никуда больше тебя не отпущу!!!!»
«Боже, он сказал, что любит меня!!!! Он правда это сказал!!!!!!!»
« Родной мой, я тоже тебя люблю, больше жизни, я всегда буду рядом!! Слышишь? Всегда…»,- сказала я, боясь дышать.


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.07.2011, 10:49 | Сообщение # 19ksushabieber1992
вот комната))
Прикрепления: 8284923.jpg (51.0 Kb)


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 28.07.2011, 14:06 | Сообщение # 20ksushabieber1992
Он крепко крепко меня обнял…..
Две половинки одного целого, мы были вместе… навсегда….
Знаете, я думала так не бывает! Я знала, что на свете есть любовь и счастье, но оказывается, я и представления не имела, что это такое… что такое истинная любовь и счастье! Я узнала это рядом с ним, с самым родным и любимым человечком на всем свете!!! Разве можно жить только им???? Разве может он быть для тебя всем???
Я могу ответить на эти вопросы: может…..
Джастин стал моей жизнью буквально за несколько дней, это были самые прекрасные моменты в моей обычной и скучной жизни!!! Разве я могла подумать о таком счастье, когда ехала сюда…. Мне даже такого никогда не снилось, а думать об этом я и вовсе боялась….
Ведь от этих эмоций перехватывает дух, невозможно дышать, думать….ты просто не понимаешь, что происходит, ты просто не на земле…….
И это так прекрасно… так чудесно знать, что вы вместе и это навсегда, в этом не было сомнений!!!!
Я боялась этого счастья, я боялась задохнуться…
Но когда он брал меня за руку, так нежно и ласково, то становилось так спокойно и хорошо, все было хорошо… он – это то, в чем я была полностью и абсолютно уверенна!!!!
TOGEVER AND FOREVER- ЭТО СТАЛ НАШ ДЕВИЗ!!!!!!


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 08:21 | Сообщение # 21ksushabieber1992
После того, как Джас показал мне комнату, мы решили прогуляться!
На улице было так тепло, солнечно…. После Лос-Анджелеса Атланта казалась такой маленькой и тихой, мне это напомнило мой дом….
Мы гуляли, разговаривали… он держал меня за руку, мне больше ничего не надо было, у меня все было, был ОН….
Вдруг у Джаса зазвонил телефон, это был Райан! Джастин так обрадовался, ему очень не хватало его друзей и семьи… сразу было видно как он ожил, как только мы зашли в дом, он светился от счастья…
Джастин сказал, что Райан сейчас придет к нам, я тоже обрадовалась, мне хотелось познакомиться с его друзьями!
Мы продолжили прогулку, и минут через 10 к нам присоединился Райан! Джастин нас друг другу представил, Райан очень удивился, что я русская! Этому удивились все в его семье! Он оказался замечательным парнем, очень добрым и веселым!! Я была рада нашему знакомству!
Но вечер близился к концу, хотелось спать… из-за избытка эмоций и перелета мы очень устали….
Мы попрощались с Райаном и пошли домой. Мама уже приготовила нам постели. После душа все разошлись по своим комнатам. Джастин пожелал мне спокойной ночи, поцеловал и отправился спать. Я счастливая улеглась в кровать и заснула….
Наверно часа через 2 меня что-то разбудило…. Сонная, я ничего не могла понять… оказывается это Джастин щекотал меня медвежонком, с которым я спала!!!


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:50 | Сообщение # 22ksushabieber1992
Он наклонился ко мне, прислонился к щеке и шепотом сказал:
«Малыш, ты такая теплая!»
Тут я окончательно проснулась!!!!!
Я приподнялась, чтобы он смог сесть рядом. Присев на кровать, он обнял меня, прижал к себе…. Я даже не злилась, что он меня разбудил, ведь на него невозможно злиться!!!!!
Мы просто молчали… Потом Джастин сказал:
«Знаешь, мне даже страшно!!! Со мной раньше никогда такого не было…. Я же люблю тебя до безумства!!!! Я так боюсь тебя потерять.… У меня были девушки, но это все ничто по сравнению с тем, что значишь для меня ты!!! Я не знал, что такое бывает… Я лег спать, но думал о тебе постоянно…. Заснуть не получилось!! Извини, что разбудил, милая…..но я правда не могу без тебя…»
Сердцебиение участилось, Джастин это почувствовал и обнял меня еще крепче….
Я ответила, спустя секунд десять:
« Родной мой, тебе не за что извиняться…. Я заснула и мне сразу приснился ты… я тоже безумно тебя люблю, до беспамятства и очень боюсь тебя потерять! Я никогда и никого так не любила и не полюблю… Ты - моя жизнь, мой единственный и самый любимый! Я хочу, чтобы мы были вместе всегда, каждую минуту и секунду жизни… нашей с тобой…..»
Я подняла глаза на него…. Он смотрел на меня…
В такие моменты слова не нужны, все становится понятно лишь по взгляду… и в тот момент мы поняли, что без друг друга мы не сможем больше никогда….

Добавлено (31.07.2011, 19:50)
---------------------------------------------
Он меня поцеловал… было так волшебно…..
«Господи, я с каждым днем влюбляюсь в него больше и больше!!! Но больше уже никуда!!! Я дышу только им!»,- думала я, находясь в его объятиях.
И мы уснули… он был рядом….
Даже во сне я была самой счастливой на всем белом свете!!!!!
Утром, сквозь сон, я слышала как мама Джастина разговаривала с его бабушкой о том, что она не может его найти! Потом она заглянула ко мне в комнату… я маленько приоткрыла глаза, чтоб увидеть её реакцию….
Как только Пэтти открыла дверь, она заулыбалась, и напряжение спало с её лица…. Она осторожно закрыла дверь и ушла….
Как только захлопнулась дверь я подняла глаза на Джастина, он спал…
Мой ангелок….Он был таким беззащитным, таким милым, таким родным….
Я его поцеловала, он улыбнулся, во сне….
Я опустила голову на его плечо и уснула с улыбкой на лице….

27 июня.
Разбудили нас только к обеду, раньше не удалось, даже стараниями всей семьи!!!!!!
Открыв глаза, Джастин сначала не понял где он, но потом, увидев меня рядом, заулыбался и сказал:
«Доброе утро, любимая!»
Я улыбнулась в ответ и добавила:
«Доброе утро, родной!»
Он меня поцеловал, я начала к этому потихоньку привыкать и не так сильно реагировала на его поцелуи… но внутри все равно все сжималось…
Мы наконец-то встали!
Пока я заправляла кровать, Джастин принял душ. Потом настала моя очередь! Душ меня приободрил, я терялась в себе, точнее в своих эмоциях…
Вот теперь время завтрака и обсуждения планов на сегодня!




Сообщение отредактировал ksushabieber1992 - Воскресенье, 31.07.2011, 19:53
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 10:45 | Сообщение # 23ksushabieber1992
Думать долго нам не пришлось: единогласно мы решили пойти на пикник!!!
И началось приготовление!!
Все бегали, чем-то занимались, все были при деле. Я помогала маме готовить, мне это нравилось! Да, я называла Пэтти мамой…
Как-то я быстро шла по коридору к комнате, чтобы собраться, как вдруг меня кто схватил и затащил за угол…Интересно, кто же это мог быть?? Конечно, это был мой любимый!!!!
Я чуть не закричала с перепуга!!! Потом как его увидела, то сразу заулыбалась….
« Я весь день тебя не видел сегодня… Я уже соскучился!!!!»
И поцелуй…..
Прошло минут 5 до того, как я смогла что-то сказать!
« Дорогой, ну я же помогаю маме! Хотя я тоже очень соскучилась…»
И снова поцелуй…
Я уже начала воспринимать это нормально, более нормально…
Но все равно, я никогда до конца не буду спокойна…. Ведь это Джастин, он умеет взволновывать….
И тут меня позвала мама…. Мы даже немного испугались…
Джастин не хотел меня отпускать, но с горем пополам я вырвалась из его объятий! А самой так не хотелось….
Вот и все, все собрано, можно выдвигаться!!
Куда мы пойдем я, конечно же, не знала, это был очередной сюрприз!
Ехали довольно долго….но оно того стоило!!!!
Я обомлела, когда увидела место нашего отдыха!!!!!!
Такая красота… в России тоже очень красивые и великолепные места, но здесь совсем другая природа, другая жизнь, другой мир… мой мир….
Джастин подошел ко мне и сказал:
« Это все для тебя!!»
Я повернулась к нему и так крепко его обняла как никогда раньше!!!
Он приподнял меня и стал кружить….
Вот оно- счастье!!!!


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 15:48 | Сообщение # 24ksushabieber1992
justinmania, спасибо*** скоро выложу)))

Добавлено (02.08.2011, 15:48)
---------------------------------------------
Его мама улыбалась, она тоже была счастлива за нас….я это чувствовала…
Нам нужно было разложиться, чем мы в скором времени и занялись! Мама приготовила много вкусностей!! Бабушка сделала любимые спагетти Джастина, он их просто обожал, больше всего! После обеда, мы думали, чем можно заняться! И придумали!! Конечно, баскетбол!!! Джастину не было равных, в этом я окончательно убедилась, глядя на его игру… он был идеален…
Я смотрела на Джастина… он был такой счастливый, такой радостный и лучезарный, такой любимый…
На меня в такие моменты всегда находили слезы…. Я отвернулась в сторону, чтобы не заплакать, но мама это все равно заметила…
Она подошла ко мне, села рядом, взяла за руку и сказала:
« Джастин с тобой по настоящему счастлив… я его раньше никогда таким не видела!! Он живет полной жизнью… он постоянно улыбается! А вчера он подошел ко мне и сказал, что будет с тобой всегда, что ты его единственная, которую он так долго искал… И я ему верю, я его очень хорошо знаю… он и правда живет тобой…Ты хорошая девушка, добрая, настоящая, а самое главное любящая…. Я всегда желала своему сыну самого лучшего, и ты это тот человек, которого я всегда хотела видеть рядом с ним! Я очень хочу, чтобы у вас все получилось, правда, я желаю вам огромного счастья!! За эти 2 дня ты стала членом нашей семьи и навсегда им останешься!»
Потом мама меня обняла…. И я заревела…. От счастья…
Но она меня успокоила… как только я успокоилась я ей ответила:
« Знаете, когда я ехала в Америку, я о таком и мечтать не могла, он был моей мечтой, чем-то нереальным… Когда я его первый раз увидела, у меня все перевернулось, вся жизнь, все… Я уже не могла без него…Он прекрасный, замечательный, самый лучший.. А самое главное, что он самый любимый, я никогда и никого так не любила и больше не полюблю… Я буду с ним всегда, и в радости и в горе, всегда, всю жизнь…Он смысл существования… он - мое все… Я рада, что все так сложилось, что я познакомилась с вами, вы чудесная семья… честно, я очень боялась вам не понравится, но с поддержкой Джастина я все преодолела… Я о лучшем и мечтать не могла… Я счастлива, по настоящему, мне кроме него одного никто не надо…!»
И она снова меня обняла и шепнула на ухо: «Береги его! Он очень тебя любит!»
« Конечно! Ведь я тоже безумно его люблю!»,- ответила я ей.
Она мне еще раз улыбнулась и пошла к Жасмин, она уже успела чего-то натворить!


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 09:52 | Сообщение # 25ksushabieber1992
Знаете, оказывается мне этого очень не хватало… именно этих слов и именно от нее… мама… теперь я была в этом полностью уверенна…
Любимый мой увидел, что я поговорила с мамой.. я в это время сидела и вытирала слезы с лица… он подошел ко мне, сел рядом. Взял мою руку и сказал:
« Все хорошо будет, я же тебе говорил, ты ведь у меня самая самая лучшая и любимая!! Всегда, слышишь, всегда я буду с тобой рядом!»
Я так не хочу плакать, но слезы сами по себе наворачиваются, я не могу их контролировать…. Я плачу от счастья, от огромного счастья…
И тут я не сдержалась…Я уткнулась в Джастина и заплакала… он гладил меня по голове, я успокаивалась…
Вот наконец-то слезы отступили, и я пришла в норму!
Джастин предложил пойти прогуляться, он хотел показать мне здешние места, я с большим удовольствием согласилась!!!!
Мы предупредили всех об уходе, взяли с собой сок и пошли.
Я шла рядом с Джастином, он держал меня за руку, вокруг была красота неописуемая…. Все было прекрасно...все….
Мы просто гуляли… потом Джастина как будто осенило!!!
Кстати, Джастин иногда называл меня Ксю, полное имя не очень удобно говорить, да и русские имена сложные для них.
« Ксю, а когда ты была дома, в России, ты была моей фанаткой???? Я совсем об этом забыл!! Расскажи мне, что ты думала когда была далеко от меня!! И оправдались ли твои ожидания????»
Я даже маленько испугалась от того, как резко он заговорил….
Потом засмеялась и начала рассказывать:
« Конечно, родной, я была твоей фанаткой!!! Но я не была бешенной фанаткой, я знала всему меру… только я не знаю сейчас меру в любви к тебе… (в этот момент я чмокнула его в щеку, он заулыбался)! Я влюбилась с первого взгляда…Ты для меня был идеалом, ты был мечтой… Я не видела в тебе недостатков… я обожала как ты дурачишься, я обожала все… твои песни помогали быть ближе к тебе, хоть на чуть чуть… особенно мне нравились твои бездонные карие глаза… я тонула в них… А когда мы познакомились, то я лишний раз убедилась в том, что ты просто мечта, что ты тот, кто предназначен мне судьбой, тот, кого я так любила, люблю и буду любить вечно!!!»
И тут я взяла телефон и включила его песню… Down to Earth…
Он сначала растерялся, но потом подошел ко мне, крепко меня обнял и поцеловал… как будто в первый раз… мы были единым целым… мы были вместе…


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 04.08.2011, 10:24 | Сообщение # 26ksushabieber1992
Его губы…. Он был таким нежным, таким чувственным… это невозможно описать, просто это был ОН…
Потом он мне сказал: « люблю тебя… люблю люблю люблю!!!!!!»
Подхватил на руки и стал кружить!!!! Я так смеялась, как никогда раньше….
Когда Джастин поставил меня на землю, я ему ответила:
« А я тебя больше люблю!!!», потом показала язык, шутливо конечно, и побежала! Джас засмеялся и побежал следом. Догнал он меня, конечно, сразу, да я сильно и не убегала, если быть честной!
Мы дурачились как дети.… Как вдруг Джастин что-то вспомнил…
«Я хочу показать тебе моё любимое место, пойдем?? Это недалеко!»
«Конечно, с тобой хоть куда!»
Он улыбнулся, взял меня за руку и мы пошли….
Дошли быстро. Когда я увидела это место, то сразу вспомнила момент из книги «Сумерки», когда Эдвард привел Беллу на поляну в лесу…. Я вспомнила эмоции, которые она испытывала…
У меня было то же самое…
С каждым днем я узнаю все новое и новое, вижу удивительные места….
И это было не исключение… Поляна с цветами, как будто огороженная огромными старыми деревьями… и все переливается, все искрится….
Джастин смотрел на меня, ждал моей реакции… А я просто стояла и не могла и слова сказать….
« WOW!!!!», - все, что я смогла сказать.
«Я знал, что тебе понравится… Мне здесь всегда нравилось… здесь я мог подумать обо всем… тут так спокойно… это место знаю только я.. ну теперь еще и ты…»
« Это просто прекрасно, такая красота… Давай, это будет нашим местом???»
« Это отличная идея! Пусть так и будет…. Только нашим….»


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Dreams come true....
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz