[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Влюбись в меня, если осмелишься...
Влюбись в меня, если осмелишься...
Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:44 | Сообщение # 91Nastusha98
простите сегодня проды не будет smile у меня у папы день рождения))обязательно постараюсь завтра написать))))





Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:49 | Сообщение # 92RinaJB
поздравляю твоего папу и буду с нетерпением ждать проды!!!!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:52 | Сообщение # 93Nastusha98
RinaJB, спасибо, передам biggrin





Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 22:47 | Сообщение # 94polya_2308
Папулю с Днюхой!!!!)))))
Эх,не знаю как остальных,но я не прослезилась,и это не потому что у тебя не получилось растрогать читателя(ты мнохиг растрогала,я уверена))),а потому что я не фанатка=)))поэтому отношусь к этому спокойно))))давай продку!


один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Влюбись в меня, если осмелишься...
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz