[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Я была ещё малышкой,когда тебя вычеркнули из моей жизни.
Я была ещё малышкой,когда тебя вычеркнули из моей жизни.
Дата: Среда, 13.07.2011, 11:26 | Сообщение # 16ToriVega
думаю прода будет ближе к вечеру..я просто всю ночь не спала..)извините....

Персонаж в ролевой : Виктория Джастис
------------------------------------------------
Без памяти влюблённая ,верностью больна.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 11:31 | Сообщение # 17Алён4ик
ОБЛОМЩИЦА! уже настроилась а ты!!! biggrin
ахаха продку
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 11:33 | Сообщение # 18ToriVega
ахахха. ну ладнооо вам angel
часиков в 6-8 всё будет в лучшем и большом виде)


Персонаж в ролевой : Виктория Джастис
------------------------------------------------
Без памяти влюблённая ,верностью больна.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 11:34 | Сообщение # 19El_Bieber
Класс , проду !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 11:42 | Сообщение # 20Катарина
Джастин идиот dry
проду!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 12:14 | Сообщение # 21aigul4ik
джастин плохой дядька,хаха))проду жду)
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 13:00 | Сообщение # 22Belka
проду)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 14:19 | Сообщение # 23ToriVega
4 глава .
Утро .
я проснулась от звонка на телефон ,но сначала я подумала что это будильник и на автомате хлопала по нему. Но поняв,что это телефон я мигом кинулась под подушку и достала телефон и всё громче раздалась музыка,я ответила.
-Ало-о-о...
-Алекс собирайся мы через 20 минут подъедем.Только не одевай слишком много вещей и возьми купальник. Впринципе на улице не так холодно и солнышко. Так что быстрей
-Хорошо .- меня влекло желание посмотреть ,что же уже будет сегодня. Хотя я посчитала странным разъезжать по саунам зимой . мдаа...Но не смотря на всё своё сомнение я всё же начала одеваться . Я заплела пучок и одела вот это вот :
Прошло указанное время и мне посигналила машина на улице . Это была Кейт ,больше некому....
Я запрыгнула в машину...Мы поздоровались,но помимо Неё в машине ещё был Кристиан .
- А остальные где ?-поинтересовалась я.
- Аа.. Они вон сзади едут .- Кейтлин показала пальцем назад. Я обернулась и в лобовом стекле сияла рожа Бибера...." О Боже...довольный такой ...будто в бич хаус едет . ( bitch house ).
Я вновь повернулась вперёд. Всю дорогу мы смеялись над шутками Криса. Было весело .
Наконец мы приехали . Перед моими глазами растянулось огромное застеклённое здание.
-Красиво-о.- выразила я нелепый восторг .
Мы вошли...Почти весь день мы провели там шатаясь по бане,бессейну и джакузи. И кстати Джастин пялился то на одну рабочую,то на другую. Пф . Я закатила глаза. Я шла в небольшой магазинчик там же за водой. " Ну не ужели из такого мальчика...вышел вот такой вот придурок? я просто этому не верю..это не правда...какой то фокус...бр-р-р " я думала и меня взяла дрожь. " да уж вот ,что делает с людьми слава и неправильное общение..." я шла..думала,думала. "Хлабысь" и я врезалась в железный столб . Я сразу же начала потирать нос и лоб. " Больно-о-о-о...". Тут я глянула вперёд и угадайте .Бибер флиртовал с кем то . Честно смотреть на всё это у меня здавали нервы и я подошла к их столику и хлопнула ладонью по столу . Их коктейли в бокальчиках дрогнули .
- Так ,Казанова ты хренова! Может соизволишь поднять свой звёздный зад и уделишь время друзьям?- я показала на нашу кучку (Кейт,Крис,Раян и Чез). Они все занимались кто чем попало ...я безнадёжно перевела взгляд и вернулась к теме. Я смотрела на него строго . Девушка видимо чего то испугалась и ушла .
- И вот что ты наделала ? - недовольно сказал Джас как ребёнок. У меня вызвало это улыбку...а он надулся..тут я сразу сменила улыбку на нервы.
-Так . Встал ,Пошёл!!!! Мы уходим.
" Странно ,что он не стал приставать ко мне ...может я его больше не интересую "- задумалась я... честно говоря меня это немного пугало. Он кстати почти не смотрел на меня . Бибер ,Бибер...да ты умнеешь . Хотя в душе мне не нравилось то ,что он уделяет мне меньше внимания. И я сильно задумалась.
-эээй...-толкал меня в плечй Бибс. - ты чё уснула . Пошли уже.
-А , да ,прости я что то отвлеклась ...- я тупо засмеялась ..и повела себя как идиотка...мда..лоханулась. Да что заа чувство такое? Как будто тебя кинули ....Это не приятно ..
Джастин шёл впереди ,а я плелась сзади чувствуя себя щенком .
-Ну что Кейт ,может поедем в кафешке посидим?
-Эм..извини Алекс мне с Крисом некогда. Мы должны к нашей бабуле поехать . Я даже наверное тебя до дома довезти не смогу. - грустно говорила Кейт..
-Что ж...Ну родственники это святое,удачной поездки,а я на такси доеду не волнуйся)- с грустью и искренней радость сказала я.
-угу. спасибо за поддержку.- Кейт поцеловала меня в щёчку и пошла .
"Таак..Надо теперь такси ловить"-я поспешила к дороге .
-Стой,Алекс...Если хочешь я довезу тебя до дома.- с какой то жалобой и простотой сказал Джастин.
Нет ,ну я в шоке....Бибер предложил такое. С какой такой радости интересно ?
-Нууу....А в чём подвох?-обрезала я.
-ни в чём....Просто волосы у тебя ни до конца высохли,а такси в такую погоду ждать бесполезно...-он.
-нуу...да ты прав. что то распогодилось ,но Бибер ,ты просто так помощь не предлагаешь ! У тебя обязательно ,что то взамен должно быть ! Что ж тебе надо от меня?-я
-Ничего мне от тебя не надо...я тебе помощь предлагаю, а ты отказываешься.
-Ой...да Боже мой..Тебе верить ,как циганке из метро .-шутила я .
-Как хочешь- Бибс махнул рукой и пашёл к машине.
-Постой ка ..Джас...Это ты вообще ? - я начала тянуть его за щёки ,что бы удостовериться.
Он кривил лицо ....и убирал мои руки .
-Я ,ну кто ещё ?! Слушай ты странная сегодня.То хнычешь ,то наезжаешь ..тебя не понять .
Я зарумянилась и недовольно вспылила.
-Я не хнычу! Я просто....шокирована была...-отмазывалась.
-Ой ну да...ты ещё и спорить мастер .
-Я не спорю!- тут я поняла ,что ступила...-ладно...подвези меня пожалуйста.
-Так бы сразу,а то я замёрз.
Мы сели в машину и тронулись ...Тут мы свернули в ненужном направление...
-Та-а-аа-ак. я так и знала ,что это твоя очередная проделка. куда ты меня везёшь? Учти я сдам тебя в полицию !
-Успокойся ты ,истеричка, мне просто надо на студию, сделать пару снимков. Я думаю тебе интересно будет .
Я успокоилась. Да..что то я веду себя действительно как истеричка....Бешусь из за всякой мелочи .
Мы подъехали...


Персонаж в ролевой : Виктория Джастис
------------------------------------------------
Без памяти влюблённая ,верностью больна.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 14:20 | Сообщение # 24ToriVega
я таки написала её !) ахах. я написала ) clap

Персонаж в ролевой : Виктория Джастис
------------------------------------------------
Без памяти влюблённая ,верностью больна.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 14:30 | Сообщение # 25Алён4ик
ещёёёёёёёёёёёёёёё
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 14:34 | Сообщение # 26Belka
ахаха)Джас обалдел.с левыми всякими флиртовать,проду.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 14:38 | Сообщение # 27El_Bieber
Класс проду !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 15:30 | Сообщение # 28ToriVega
5 глава

Подъехав к неизвестному мне зданию ,я вновь придалась восторгу.
-Красиво-о...- кстати говорила я это второй раз на день. Помоему у меня уже бред сумашедшей. Джастин наверное думает -вот дура ...нигде никогда не была-
*от Джастина*
" Она такая смешная,когда видит что то новое " . Я улыбнулся. Она такая всё таки наивная,хоть и пытается командовать мной .
*от меня*
Я посмотрела на Бибера. Он лыбился ,как идиот .
-эй,Дон-Джуан , ты что опять кого то грудастого увидел ?- я слегка толкала его в бок локтём.
-нет! - накричал он меня.
-Ладно,ладно...я просто спросила ,чё ты так нервничаешь .-замахала я руками перед собой.-больной какой то .- шёпотом произнесла я .
- Я слышал !-он пошёл дальше,а я стояла на месте.
-У ти Боже мой...тоже мне крутой нашёлся...
-Я слышу!- крикнул он.
-Бе-бе-бе..да хоть ты оглохни.-тихо тихо сказала я.
- Слышу !!!- крикнул он уже из помещения.
"Параноик" -подумала я. " Надеюсь мысли он читать не умеет" . и я поспешила за ним. Зайдя в здание я отсмотрелась . Оно было изначально похоже на коридор в отеле . Там было много комнат ,всякие деревья в горшках,ключи,люди...
- Смотрю,здесь все усердно работают- сказала я.
-Не верь им ,Они тебе врут - засмеялся Джас и направился к какой то двери.- Подожди меня здесь .
-Угу.- кивнула я.
Я сидела на диванчике,потом читала журнал ,рассматривала расстения,плакаты,какие то афиши ,людей...В итоге понимая,что я сейчас умру от скуки я глянула на экран телефона ,что бы узнать время.=23.15=
- Что ? - я не заметила ,что сказала это вслух." Какого блин хера его так долго носит . Уже 4 часа я тут сижу."-мысленно возмущалась я. Но у меня губа не дура. Естественно я пошла его искать .
Зашла в ту дверь ,куда и он заходил...Так там ещё 6 дверей было ..." ооооо....подфортило ,ёпт" . Ну я давай заходить во все двери подряд. К счастью удача не повернулась ко мне попой. Я зашла во вторую дверь и там был.....Нет ,не Бибер . Там был Дилан Спроуз. " Уиииииииииииии" - мысленно я просто вопила на весь мир . Увидев его я напроч забыла про время и Бибера. Дил сидел и листал какие то бумаги. Я робко зашла и с широкой лыбой протянула : " Здраастии" . Наверное выглядела как дура.
Он повернулся и улыбнулся мне. И продолжил чтение. Я подошла к нему и села рядом.
- Я Александра.- я протянула ему руку.
- Дилан ,Очень приятно ..- он так спокойно улыбался и пожал мою руку.
- а что ты делаешь:?- я распрашивала его так,словно мне 5 лет .
- Читаю рекомендации и пару сценариев к рекламам.
- Понятноооо. - я лыбилась ...хотя ничерта я не поняла его .
Вообщем как то так нелепо завязался у нас разговорчик. Мы сидели болтали ,болтали...а тем временем :
* От Джастина *
" Таак...наверное обидится ,что я так долго" - думал я. Я вышел в хол ,но её там не было . Может домой ушла ... Да не дороги не знает . Вот оставь её на месте бля!любопытная ёпте." Я пошёл искать её .
*От меня*
-Эх...уже ...ООООО...01.23.- говорил Дил.
- ой так поздно ,а я не заметила ...
Потом он что то сказал мы засмеялись и тут сзади я почувствовала гнев 30 быков на кариде . я опасаясь повернулась и там стоял Джас ,злой,недовольный ,скрестивший руки,его ноздри раздувались.
-ахах. Джастииин . Это ты...что то каак то не важно выглядишь. - я начала нести какую то оправдывающую себя ерунду переходя на другие темы.
- Где вы шлялись ,Мадам ? я тебя уже полчаса ищу ! а она тут болтает и чай пьёт!
- Это кофе - я лыбилась
- Не уходи от темы!Всё домой!
- щас щас..секундочку..- я отвернулась и погрузилась в Дила спрашивая его номер ,но тут Джастин оттащил меня за воротник ,как пиявку от кожи.
- Ну Джааастин ....- всю дорогу я дулась на него .
Мы приехали к моему дому.
- Спасибо ,что довёз,и что ты привёз меня в студию...Мне понравилось очень .- я так радовалась .
- Не за что ... Спокойной ночи...
- Спокойной .- я вдруг решила его поцеловать в щёку..
Но он почему то никак не отреагировал...Что же я не так делаю...?
Джастин сел в машину и уехал...А я стояла у порога и пялилась вслед...Потом одумалась и зашла в дом. И сразу же у меня зазвонил телефон . Это была мама.
- Да ,Мам.
-Ты не спишь ? Извини ,что так поздно говорю...Но ты не могла бы съездить к аэропорту примерно к 5-ти утра ?
-Зачем?- я так удивилась ,неужели она приезжает ....
- Я останусь у Лилиан ( это сестра мамы) подольше ,а взамен пришлю тебе её дочку Джейн ,помнишь её ?
- да....помню,как же её забыть ...Мы же учились с ней в младших классах.
- Так что встреть её. Тебе есть на чём ехать ? А то я не доверяю таксистам по утрам .
- Да. Есть ...хорошо ,Мам , я встречу.
Я положила трубку." Эх...Ну что же ..Джейн это не так уж и плохо...К тому же Кейт с ней знакома. эх...вот только на чём мне ехать ?". В голову пришло только одно...
- Ало..Джастин ..не разбудила ?
-Э ..Нет , я не успел лечь..
- Слушай ,ты не мог бы меня подвезди...( и я рассказала ему про Джейн).
-Да конечно,нет проблем. Я подъеду к тебе.
- Спасибо большое...
Я пошла смотреть фильм ,что бы как то развлечь себя...А то времени мало оставалось .


Персонаж в ролевой : Виктория Джастис
------------------------------------------------
Без памяти влюблённая ,верностью больна.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 16:01 | Сообщение # 29Sweta
мне очень нравится проду)))

http://www.zap2it.com/media/photo/2010-08/188627120-22125905.jpg
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 20:52 | Сообщение # 30Катарина
ахах biggrin убойно она себя в студии вела biggrin
проду)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Я была ещё малышкой,когда тебя вычеркнули из моей жизни.
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz