[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Судьба наконец - то повернулась ко мне не пятой точкой ...
Судьба наконец - то повернулась ко мне не пятой точкой ...
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:01 | Сообщение # 1El_Bieber
Автор: El_Bieber
Бета: редактировала Tish.
Название: Судьба наконец-то повернулась ко мне не пятой точкой...
Рейтинг G
Категория/Жанр: Romance.
Статус: в процессе
Категория : романтика , юмор
Описание : верь и все сбудется .
Примечения автора : NOT


Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:22 | Сообщение # 2El_Bieber
Я простая девчонка из детского дома . Мать отказалась от меня . Но я это не хочу вспоминать мне больно ... то что единственный родной мне человек бросил с самого рождения . Но я не плачу я сильная - я всегда всё держу в себе . Но наверно однажды я как игрушка сломаюсь .Кстати меня зовут Тиана друзья из детского дома почему -то называют меня Нюшей . Ну хотя бы не Хрюшей. У меня кудрявые каштановые волосы с рыжим оттенком и большие зелёные глаза . Да я нечем не примечательна ... ну и пусть мне ни в чём никогда в жизни не везёт так что пе в первой ...
Утро как ненавижу это время суток . Мне по душе глубокая ночь . Чтоб сидеть на подоконнике и мечтать о достойной жизни . Каждые дни такие однообразные ... А сегодня объявили что к нам приедет какой-то известный певец по-моему - Крис Браун .Но мне на это фиолетово ... Я не пойду на "концерт". Почему -то не хочется ... Вы не подумайте что типо я строю из себя великомученицу .... нет ! Я весёлая и общительная . А боль таится только в глубине души . Сейчас мне почему - то не захотелось . К нам просто каждый раз приезжают какие -то знаменитости чтобы по-пиарится а на нас им пофиг . И Браун сто пудов такой - же .


Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:18 | Сообщение # 3El_Bieber
-Нюш Нюш плиз пойдёшь со мной на "концерт" ? - прибежала ко мне Лина (моя лучшая подруга ) .
-Нет нет и ещё раз нет - я
-Ну плиз - сказала она и состроила жалобные глазки . Вот сучка знает же то что это моя слабость .
-Ладно - я
-Ура
И тут к нам пришла воспитательница и сказала .
-Девочки Крис Браун на самом деле приедет завтра чтоб удочерить какую нибудь девочку лет 12 ( Представим то что у Брауна есть жена и они не могут зачать детей при автора )
Ну как всегда мне не везёт . Я уже даже не расстраивалась .

На следующий день .

От лица Криса.
Мы с Мирандой ( жена криса она - играет в театре прим автора ) посмотрели на детей и разговаривали с ними . Но они не разговаривают искренне по им сразу видно причем по всем .
Мы с Мирандой расстроенные шли . Пока я не столкнулся с какой - то девчонкой .
Извините - сказала она и собиралась уходить .
Но я её остановил не знаю зачем но она мне чем то понравилась . Когда я на секунду отвлёкся её уже не было .
Ты чего ? - подошла ко мне Мира
Не знаю просто она мне понравилась от неё веет теплом и искренностью .
Мне тоже она понравилась по виду - она - но может узнаем про неё по словам воспитателей ?
Давай - я
И мы пошли к Лизи ( моя подруга детства и воспитательница ) .


Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 14:50 | Сообщение # 4El_Bieber
-Привет Лизи - я - у нас к тебе вопрос.
-Привет - она - я слушаю
-Мы столкнулись с девочкой лет семнадцати - Миранда - у неё большие зелёные глаза и каштановые волосы с рыжим оттенком .
-Вы говорите про Нюшу ? - Лизи
-Её зовут Нюша - мы
-Нет , её зовут Тиана но все её называют Нюшей - Лизи
-Расскажи про неё - Мира
-Ладно - Лизи
И тут начался рассказ . Мы с Мирой поняли то что она очень хорошая девушка и решили удочерить её .
-Мы её удочерим - я
-Но вы сначала с ней поговорите ... - Лизи
-Ок - я


Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.07.2011, 15:42 | Сообщение # 5El_Bieber
К нам привели Нюшу . Мы с ней разговаривали , а потом мы с Мирой спросили .

-Нюш ты не будешь против если мы тебя удочерим - я
-Я не могу - она
-Почему ? - Мира
-У меня тут лучшая подруга , я не могу её тут оставить одну - Нюша
-Как её зовут - я
Лина - Нюша
Я попросил чтобы Лина сюда пришла . И вот она тут .
Лина !? - Мира
Тетя Мира !? - Лина


Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 01:34 | Сообщение # 6El_Bieber
-Ты как тут оказалась ? - спросила Мира .
-Ну это долгая история ...
-Вы знакомы ? - я
-Да - мира - Нюща тебя мы удочерим , а тебя Ди заберем .
-А как ?  - Ди
-Легко и просто - я - вы же родственики . Так что так .
-Ага - сказали вместе Мира и Нюша , а потом переглянулись .
После мы забрали девочек из дет. дома . Они собрали вещи со всеми попрощались и мы поехали домой .
-Вот это ваш новый дом ! - сказал я  , когда мы приехали .
-Класс - сказали Нюша с Ди .


Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 19:26 | Сообщение # 7El_Bieber
От лица Нюши

Мы приехали с Ди в наш новый дом . Распаковались и пошли в гостиную .
-Девочки к нам сегодня вечером придут гости заодно и познакомитесь - мама ( надо привыкать )
-А кто если не секрет - сказали мы с Ди
-Секрет - хитро улыбаясь сказал папа ( всё таки надо привыкать )
-Хорошо мам пап - я
-А мы думади что тебе будет трудно нас так называть но мы очень рады - сказала мама и папа поддакивал
-Ладно мы пойдем пока погуляем - сказала Ди и потащила меня на улицу .


Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 04.08.2011, 17:51 | Сообщение # 8El_Bieber
По дороге мы зашли в кафе и заказали себе десерты . Я заказала кофе а Ди фруктовый салат и апельсиновый фреш . Потом к нам подмели ну такие красавчики .
-Привет девушки скучаем ? - спросил красавчик справа .
-Уже нет - улыбаясь ответила я
А Ди лишь фыркнула . Да что с ней такое


Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 04.08.2011, 23:38 | Сообщение # 9El_Bieber
И вот в конце Даниель ( один из красавчиков который приглянулся Нюше ) отвоевал мой номер . После мы с Ди пошли по магазинам . Я выбрала платье просто зашибись ! Ну и Ди тоже ... Мы пришли . Оделись в платья накрасились . Пока я спускалась я увидела наших гостей и просто была не даже не в шоке А в А**е ! Это же ...

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 12:21 | Сообщение # 10El_Bieber
Это же братья Спроуз и их семья ой я от них тащусь . Надо бы мне попросить у них автограф.
Нас познакомил я попросила у них автографы . И в конце вечера мы с Диланом пошли на веранду . Мы разговаривали он нагнулся ко мне я так поняла хотел поцеловать . Я была не против и вот наши губы находятся друг от друга всего то на расстоянии каких то пять миллиметров и ...
И я просыпаюсь под крики Ди . Я наверно заснула послу утомительного шоппинга . Блин я плачу душевно ! Это всего лишь сон :-(


Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...

Сообщение отредактировал El_Bieber - Пятница, 05.08.2011, 12:27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Судьба наконец - то повернулась ко мне не пятой точкой ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz