[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » YouTube
YouTube
Дата: Пятница, 05.08.2011, 16:34 | Сообщение # 1RussianBieliber
Автор: Russian Bieliber
Название: YouTube
Предупреждение: Основано на реальных событиях, так что тут не всё гладко пойдёт))
Рейтинг: G
Пейринг: Джастин, Селена, Маша, Шон Кингстон. Будут появляться персонажи в течении фанфа.
Жанр: Romance, Humour, POV, местами Smarm, ну и возможно Drama
Описание: Нету описания. Читайте сразу:)

P.S. Извиняюсь сразу, если кому то не понравится. Всем не угодишь, правильно? smile

Пролог.
"Нет, не то чтобы мне не нравится JB. Просто так много талантливых детей в этом грёбанном YouTube. И прошу извинить меня, Белиберы, но в YouTube есть и очень много детей талантливее, чем Джастин. Может, они все не такие счастливые и удачливые? Может судьба от них отвернулась? В любом случае, мне это совсем не нравится. Я думаю, это несправедливо и собираюсь покончить с этим". (с)


never say never
always believe in urself
ur dream come true if u'll try
i know this
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 17:02 | Сообщение # 2RussianBieliber
я никогда не думала об этом. Но что заставило прийти этой безумной мысли мне в голову?! не знаю. Всю свою жизнь меня окружала музыку. Даже в садике, когда какая нибудь девочка пела не мою песню, я всё равно быстро запоминала слова и безвучно пела вместе с ней. И сейчас мне 15, а всё равно когда мою посуду, танцую под Beyonce, когда одеваюсь, встаю утром, убираюсь у меня играет музыка. У меня нет конкретного кумира, хотя я хочу быть похожей на Энн Хэтэуэй. Но она актриса, а певцов я не выбираю. Музыка - она под настроение. Хочется отжечь - включай Pitbull или Lmfao, хочется поплакать - включай Carter Burwell из Сумерек( у него всегда какие то могильные песни:), хочется попеть, ну так чтоб от души - мне ничто не заменит Rihanna, Christina Agillera и Demi Lovato. Но у меня очень пного музыки. Больше 600 mp3. Я не могу не молчать когда играет песня, из за этого мои друзья часто раздражаются. Мне никто не говорил, что я хорошо пою, хотя когда я спрашиваю: "А я что, плохо пою?" мне отвечают: "Нет, просто..." Это странно.
Музыка - это моя жизнь. Она меня окружает везде.
Нет человека, который бы не любил музыку.
Меня то в принципе всё устраивало, но после этой мысли...я решила всерьёз подумать о будущем.


never say never
always believe in urself
ur dream come true if u'll try
i know this
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 17:19 | Сообщение # 3RussianBieliber
- I’m Fergalicious (so delicious)
My body stay vicious
I be up in the gym just working on my fitness
He’s my witness (oooh, wee)
I put yo’ boy on rock, rock
And he be lining down the block just to watch what I got (four, tres, two, uno)
- Да заткнись ты! - воскликнула Маша, но так как меня уже ничего не могло остановить, она вздохнула, - слушай, ты говоришь, что скачала новую песню Fergie, включаешь её и поёшь ещё громче, ты можешь помолчать, я правда хочу услышать хотя чуть чуть!!
Я улыбнулась.
Мне нравится так доставать её. Хотя мне бы все так сказали, но в более грубой форме.
Но это же лучшая подруга smile
- Ну...ладно, - я закусила губу, перестав петь, хотя это было сложно.
- Спасибо.
Она наконец дослушала песню.
- А мне нравится Black Eyed Peas. И не потому что ты пихаешь мне их песни всё время, просто все их песни правда хорошие.
Я рассмеялась. В последнее время я была одержима Black Eyed Peas. Но это скоро пройдёт, как и с Katy Perry.
В моём плейлисте нет песен, которые я скачала, послушала изрядное кол-во раз и всё они мне типо надоели. Нет, все свои 600 с чем то песен я слушаю переодично. И все знаю наизусть. wacko
- а ты слышала их песню Don't stop the party? - спросила я Машу.
- Да, она у нас на каждой дискотеке играет.
- да?
- ну ты же не ходишь на дискотеки.
- не начинай, я не люблю когда много народу.
Это была правда, и вы наверное подуиайте, что это глупо, но....я люблю оторватся, но одна и дома под все возможные песни. Сейчас все особенно ценят песню Like a G6.
Прозвенел звонок.
- Ну всё пошли на алгебру. А то учительница не поймёт, что это Black Eyed Peas виноваты.
- Хаха, ну пошли, - я спрятала телефон в сумку и пошла на урок.


never say never
always believe in urself
ur dream come true if u'll try
i know this
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:23 | Сообщение # 4RussianBieliber
спасибо всем:)
____________________________
в ту субботу я совсем не хотела ничего делать. Хотя Маша и Ира звали меня гулять, мама заставила сделать генеральную уборку, и мне ещё надо было сходить на занятие гитары, в этот день я была как выжитая тряпка. Где-то в 16:00 я разлеглась на диване и включила MTV. Шёл MTV Special: YouTube.
Мне стало интересно. Вообще в целом мне всегда интересно посмотреть такой канал, как mtv, потому что:
1. Там показывают почти все музыкальные клипы:)
2. Там показывают разные церемонии, которые проходят в ЛА.
3. Там есть такие угарные программы, как: "Бешенные предки", "Next", "Свидание на выживание", "Свидание с мамулей", "Обыск и свидание" и так далее. Вам тоже это нравится?? biggrin
Сейчас там шёл какой то спец выпуск. Я всегда смотрю похожее, но сейчас мне стало ещё интереснее.
"-Сейчас очень много детей у нас прославилось через YouTube, возьмём к примеру Ребеку Блэк? С её клипом Friday она стала очень популярной, но популярной не тем, что кому то понравилась её песня, а тем что девчонка и правда чем то зацепила.
- А как на счёт Грейсона Ченса? После своего выступления песня Lady Gaga - Paparazzi она стал не только её любимчиком, но фаворитом многих девчонок в мире. Сейчас он уже выпустил несколько песен, и набирает популярность.
- Это всё конечно интересно, но мы все помним с кого начался весь этот переполох?
- Да да, из-за него."
таааак, я немного туплю, из-за кого, интересно?
"- Из-за Джастина Бибера, конечно!!
ааааааааааа.....ну да ну да happy
"- Своим ангельским пением он поразил Скутера Брауна, который раскрутил его и...."
Я выключила телевизор.
Не потому что, мне не нравилось, а потому что я считала это несправедливостью. Нет, не к Биберу, а к тем, кто выбирает звёзд из этого YouTube. К тем, кто замечает лишь некоторых, хотя так много действительно талантливых детей на свете. А везёт только некоторым.
И мне в голову пришла идея.


never say never
always believe in urself
ur dream come true if u'll try
i know this
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:04 | Сообщение # 5RussianBieliber
- ну у тебя окончательно крыша поехала!! - похоже Маша была не в восторге от моей идеи.
- ну а что такого? если получится...
- ни хера у тебя не получится, как и у миллион остальных детей в мире.
- почему? - мне ну просто надо было задать этот реально тупой вопрос, просто хотелось услышать, что ответит на это такой человек как маша.
- Ну во первых ты живёшь в России.
- А я слышла что поцик из Японии прославился...
- закрой свой наглый рот и дай мне договорить!!
Я закатила глаза.
- Во вторых, на врят ли кто-то типо....как ты там говоришь его зовут?
- Скутер браун... - вздохнула я, понимаю, что подобная беседа ни к чему не приведёт.
- Ну во вторых вообще малая вероятность что какой то Скот Бруан тебя заметит.
мне хотелась ей врезать biggrin biggrin
Не ну вот спецально же коверкает слова мне на зло.
- А в третьих...
- Так всё хватит, спасибо за внимание, но учти, если я стану знаменитой в интервью я о тебе и словой не обмолвлюсь!!! - я гордо пошла прочь.
- Ха-ха, смешно до усёру!! - кричала маша мне вслед.
Странная девица...дааа...
Ну вы навреное поняли что я собираюсь сделать.
Снять клип.
И снять его хорошо.
А для этого мне нужны связи.
Чтобы достать профессиональную камеру мне придётся как то договариватся с этой сумасшедшей Машей dry потому что она единственный человек из моих знакомых,у кого есть такая камера.
Нужно место для съёмок, но это надо решить после того как выбрать песню.
Песню....
какую песню????
какой весьма туповатый вопрос для такой, как я.
Katy Perry, Rihanna, Shakira, Beyonce, Miley Cyrus, Demi Lovato, Selena Gomez, Jessy J, Alicia Keys, Jennifer Lopez, Taylor Swift......
всё больше и больше мне в голову приходила разные варианты, но я не могла выбрать.
Так я думала где-то 40 минут и решила выбрать......
_______________________________________________
девочки, а вы бы кого выбрали?:)


never say never
always believe in urself
ur dream come true if u'll try
i know this
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » YouTube
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz