[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Музыка моей жизни
Музыка моей жизни
Дата: Пятница, 15.10.2010, 18:02 | Сообщение # 1She_Can_Fly
Название: Музыка моей жизни
Главные герои:Эшли , Джастин , Кимберли , Райан , Крис, Ашер , Джейдон ,
Жанр : Love story Romance Humor
Статус: в процессе
Автор:She_Can_Fly
Бета: Отредакт. UlyaBieber

Глава первая Ashley Cherry ft. Justin Bieber
Row Justin Drew Bieber
Студия. Запись песни Somebody to love ремикс с Ашером …Конец песни Как я его ждал … В студию заходит новая Ассистентка и зовет Ашера к телефону … Мы вместе выходим из комнаты . как я понял когда он вернулся что нужна моя помощь
- Ну что ? – спросил я садясь на диван
- Джас нужна помощь! Помнишь я говорил о
Эшли , своей племяннице надо забрать ее из Аэропорта ! – сказал Ашер – А моя машина в ремонте ! Подвезешь?
- Ага! я встал и открыл спрайт – Пошли !
-Спасибо! – ответил Ашер – Не как от продюсера, а как от человека!
Мы поехали в Аэропорт , я как всегда одел очки и сидел в машине ждал Ашера с Эшли . После 15-ти минутного молчания я включил радио и к машине подошел Ашер с Эшли . Эшли девочка лет 15-16 , с зелеными глазами , Каштановыми волосами … У нее за плечом не только красивый синий рюкзак но и учеба в Оксфорде )))) а Теперь она приехала учиться сюда в Стретфорд . Хотя чем ее город так привлек . про Оксфорд мне Ашер рассказал … Он мало говорил со мною о Эшли но помню рассказывал что она сирота и единственный родственник это он. Они сели на заднее сиденье , Я завел машину и направился к дому Ашера …
- Эшли , Джастин, такой повод нужно отпраздновать !- сказал Ашер
- Я не против ! – сказала Эшли своим нежным голосом
- Джас а ты ? – Ашер перервал мои размышления – Прости Эш …мы так тебя ждали с Джастином ! – Эти слова заставили меня покраснеть и я глянул на стекло водителя со стороны дороги . в нем отражалась Эшли … ее каштановые волосы
- Ну давайте Я за …ведь никуда не спешу ! – сказал я улыбаясь
- Едем в Jazz это супер пиццерия ! – сказал Ашер
- Поехали ! –сказал я давя на газ и машина поехала еще сильнее…
Во время нашего похода я заказал Фирменную пиццу заведения … Ашер же угостил Эшли Гавайской пиццей .Красивый дизайн Гитары висят , пластиночки … реально Джаз!!! Звонок на телефон и Ашер уходит …
- Так ты поешь ? – спросила Эшли когда я пил спрайт
- Ну да ! –ответил я
- И что поешь ?- спросила Эшли вновь
- Не хочу хвалиться ,но ты можешь связать 2 слова Джастин и Бибер ? – спросил я улыбаясь
Она открыла глаза и глянула на меня улыбаясь
- Ты Бибер ? – спросила она а я улыбнулся
- Да а что не похоже кошу под него ? –спросил я улыбаясь
-Прости музыку слушала но в глаза не видела , точнее моя подруга слушала ! – сказала Эшли – Честно чуть не так тебя представляла !
- Да , а как ? – спросил я
- Парнишка лет 13 – 15 , харизма , характер ,меньше ростом , и голосом по сильнее ! –сказала она
- Ты хочешь сказать что у меня слабый голос ?
-Ну…
- и ты можешь лучше !
- Запросто ! -без заговоров сказала Эшли
Эти слова разбудили во мне тревогу..никогда еще такой …Наглой девочки не видел
- Не наглой а настойчивой ! – перебила меня Эшли
- Ей – я удивился –Перестань мои мысли читать – сказал я улыбаясь
Нет ну она дает… Не наглая а настойчивая …Чем-то на Селену похожа ! ей богу ! Вернулся Ашер …
- Дядя , а можно нам в студию ? –спросила Эшли
- Зачем Эш? – спросил он
- Я хочу показать Джастину как я пою
- А я хочу доказать что у мене не слабый голос! – тут же я почувствовал что Эш ударила меня скейтеркой в ногу . Я резко ей улыбнулся…
- Что? что? – спросил Ашер
- Ну дядя , ты же говорил что все что захочу !!! – попросила Эшли
- Хорошо ,мне самому будет интересно Кто же сильнее голосом ! –сказал Ашер
- Ну поехали ? – спросил я
- Поехали !
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Музыка моей жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz