[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » Автор: BELLASVON
Автор: BELLASVON
Дата: Вторник, 26.02.2013, 17:39 | Сообщение # 1BellaSvon
Автор:BellaSvon
Название:Амфетамин.
Рейтинг:R
Статус:В процессе
Жанр:(ER)
Герои:Леля Дэвинсон,Джастин Бибер,Ренесми Кэйтлет,Рина Саймондс и т.д.
Описание:
Мы рискуем.Мы пробуем.Мы боимся,теряем,плачем,радуемся.
Просто пытаемся найти себя в этом сложном и непростом мире.
И риск это неотъемливая часть жизни...об этом и пойдёт речь..
Сейчас у вас много вопросов и догадок,но скоро всё станет понятно.

Добавлено (26.02.2013, 17:03)
---------------------------------------------
1 част.(Амфетамин).Связь межпланетная.
В чем смысл жизни?Зачем создано это существо, так называемое человек?
Ведь человек подлец.По натуре человек подлец и ничтожество.Каждый из нас.
Кто нас создал?Ведь "он" понимал,что он создаёт цунами,вихри,торнадо-это
эпитеты которые ассоциируются с человеком."Он" понимал что произойдёт "взрыв"
в истории с появлением человека.Но "он" не знал к каким последствиям приведёт этот
"взрыв"...но он рискнул..и так всё начиналось.

Добавлено (26.02.2013, 17:10)
---------------------------------------------
2 часть.(Амфетамин).Родились мы с тобою.
...Взрыв..Прошло время..
Ужасные крики разрывали на части стены медицинского здания.В котором каждый день рождались крохотные существа.Которые впервые увидели мир своими чистыми и невинными глазами.И в этот день родились мы с тобою.Не было слёз,не было криков.Всё было как во сне.Безболезненно.Крылато.Мы родились в одном безгранном и груглом "здании",но совершенно в разных "комнатах".Но как будто при параде планет встали мы быстро вровнь.

Добавлено (26.02.2013, 17:39)
---------------------------------------------
3 часть.(Амфетамин).
***Леля***
По рассказам моей мамы..
Я родилась в день когда должно было случиться самое мировое и крупномасштабное событие века.7 лет назад по новостям передали что в 2013 году должен случиться конец света.Должен был случиться парад планет.Это должно было привести к потери света на планете.И планета бы  погрузилась во тьму и мрак..настал этот день.Моя мама была беременна мной.Она не верила в конец света.Она считала это чушью и очередным трюком чтобы срубить на этом событии побольше денег и от этого становилось дико.В этот день она собиралась поехать в больницу с жалобами на сильную боль в области живота.Ну это естественно.Срок был довольно большой.Она вышла из дома,зашла в банк сняла деньги.Вызвала такси.Чрех 5 минут такси подъехало и тут на улице начало темнеть.Не сразу ,а постепено.Ветер начал дуть ещё сильнее.Она стояла  и смотрела на всё это.Дрожала.Не могла и вымолвить и слова.Страх взял своё.Таксист увидев необычные изменения выбежал из машины и бросился с криками  куда подальше.Но убежать не удастся.Темнота начала поглощать ещё сильнее.Ветры усилились.На улице всего лишь 13:00.А такое ощущение что часов 22:00.Люди паниковали,бежали во все стороны,Метались,плакали,визжали.Но уже не чем не помочь.Но это на первый взгляд.В телевизоре по новостям передавали что в течение 10 минут начнётся эвакуация людей..но прошло 10,20 минут но помощи люди так и не дождались.Моя мама  стояла в ступоре смотря на всё это и дрожа от страха слёзы лились рекой,но на лице ни единой эмоции.От страха её порализовало.Буквально за несколько минут планету охватил мрак.Мама  потеряла сознание.И очнулась она в реанимации.Я родилась на улице.Повезло что не подалёку пробегал врач и он заметил мою маму лежавшую на дороге.Воды уже отошли и нужно было спасать положение.Он принял роды.Мама хоть была без сознания , но она боролась до конца.Говорят когда я родилась я не плакала,и не кричала как все дети.Я просто улыбнулась и заснула.После этого через 5 минут темнота начала уходить.Ветры стихали.Паника среди людей утихала.Маму отвезли в больницу она была в тяжёлом состоянии,но она выжила.А меня с тех пор назвали Лёля.И меня называли Тёплым лучиком света.Который спас нас всех.Но ведь действительно когда я родилась стихийное бедствие прекратилось...хотя может это совпадение а может..


лишь потеряв понимаешь что это было счастье....
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.02.2013, 18:02 | Сообщение # 2shelsea_star2
здорово!очень нравится)))заинтересовало,пиши,жду проды! smile

#Belieber #Jiley #Twitter
Люблю Милену, Хади, Лазизу <3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.02.2013, 18:32 | Сообщение # 3aneka-ast
привет!я второй твой читатель.начало мне нравится,заинтриговала,жду проду)))

Я люблю Джастина .
15 ему лет ,или 19.
С чёлкой или нет.
One time или One love.
Белый с фиолетовым или
золотой с чёрным.
My world или Believe.
Я просто люблю его ,до
конца...
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 10
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.02.2013, 23:04 | Сообщение # 4Nastusha98
да мне определенно нравится,давай продолжение happy





Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.02.2013, 14:23 | Сообщение # 5BellaSvon
[b]aneka-astshelsea_star2, Nastusha98[/b], -Спасибо огромное happy Для вас стараюсь:)Сёдня будет)

лишь потеряв понимаешь что это было счастье....
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:19 | Сообщение # 6Флирт
Во 2 части. Строчка "Как будто при параде планет встали мы быстро вровень". Джонибоя слушаешь?:)
Да, мне тоже интересно стало. Продолжай


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 23
Репутация: 24
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 07.06.2013, 11:41 | Сообщение # 7BellaSvon
С тех пор прошло много времени.
Спустя 8 лет..
-Лёля ты снова разбила мою любимую чашку-кричал папа с кухни.
-Пап прости это была нелепая случайность-безразлично крикнула я с другой комнаты.
-Это в какой раз уже, 5 чашка по счёту ещё одну я тебе точно не прощу-строго он.
-Да,пап, всё я прям буду молиться на эту чашку,только позже я и так опаздываю-быстро протороторила я, кладя свой последний учебник в сумку.Так это взяла,это взяла,а дневник,так теперь всё.Блин сколько время? 7:58 Ааааа я опаздываю!Сумку на плечо я быстро вылетаю из дому по направлению в мир скуки и учебников.Кстати забыла представиться.Меня зовут Лёля,мне 15 лет.Живу в России в городе Санкт-Петербург.Скажу вам город божественно красивый.Учусь в 9 классе.У меня ярко голубые глаза,светло-русые волосы,но сейчас я крашусь в белый.Вообщем обычная внешность,ничем не отличаемая от других.Я живу жизнью обычной девятиклассницы которая ничем не отличается от других.Такая же рутина, суета,сдача этих чёртовых экзаменов,слава богу я никогда ни в кого не влюблялась это мне очень облегчало жизнь,меньше проблем,слёз и переживаний.Живу с папой.Мама нас покинула год назад.Впрочем это неважно.Больно.Вернёмся к реальности.
Я бежала так быстро как могла,я знаю что опаздываю.Минут 20 и я в школе.Стук в дверь.
-Извините я проспала можно войти-сделала невиное лицо.
-Ты опоздала на 20 минут,если ещё рас такое повторится будешь сидеть в кабинете директора-грозно шыпнула она.Я лишь кивнула и прошла на своё место.Я села на место,но не тут-то было меня ожидал допрос по полной программе от моего паразита по имени Лиза.
-Так почему ты проспала?Ты по-любому гонишь?Я без тебя тут сидела целых 20 минут тухла..Где была?Что случилось?-протороторила она и уселась поудобней надеясь что я ей расскажу историю мирового масштаба.Но на самом деле я просто забыла завести будильник.Ничего интересного.В моей жизни давно ничего интересного не происходит..
-Лиза остынь,я просто забыла завести будильник-спокойно ответила я.На её лице читалось разочерование,она ожидала услышать розовую историю,а получила бедную скчную миниатюру.Но подруга не отчаивалась и придумала новую тему для разговора.Так и прошла алгебра и все остальные уроки.В 2 часа я пришла домой.Папы нет,наверно снова пошёл на очередное собеседование по поводу новой работы.Я и не
надеялась что он получит эту работу.Он у меня фотограф.Фотограф от бога.Но к
сожалению пока ни одна компания не приняла его фотки.А он так надеется что
когда нибудь он увидит свои фотки в какой нибудь известной газете.Я горжусь
им.Но пока что-то не везёт.Я пошла в свою комнату переоделась и принялась за
уроки.Часик и готово.Ну чтож сейчас 3 часа.Чем бы заняться?Я посмотрела на  давно запылившие полки.Конечно!Не помешало быприбраться.Я включила музыку.Настроилась на уборку.Надо начать со шкафа.Я открыла
шкаф вывалила все вещи.И тут понеслось.-Ммм какой платье, а я и не зналачто оно у меня есть-тихо проборматала я.Я перемерила снова и снова весь свойшкаф.В итоге я довольная что всё ещё влезаю в свои платья которые пылаться в моём
шкафу уже несколько лет я всё запихала обратно в шкаф.И с полным чувством, что
уборка это была плохая идея взяла попкорн и села смотреть спанч-боба.Как
маленькая.Просмотр мультика немного меня утомил.Я убрала попкорн в сторону
взяла тёплый плед и погрузилась в сон.

Добавлено (07.06.2013, 11:27)
---------------------------------------------
Мне снился очень красивый парень.Парень моей мечты.Он как ангел.Никогда не думала что влюблюсь в парня из сна.Мой сон прервал резкий звук битой посуды.Я вскочила от неожиданности. Было утро.6 часов .Папа метался по комнате собирая вещи в сумку.Он выглядел как сумасшедший сбежавший с психушки.
-О солнышко ты уже встала как рас вовермя собирайся-радостно выплестнул он
-Пап что происходит?Куда собираться?-непонимающи спросила я.
-Солнышко я тебе потом всё объясню у тебя есть 30 минут собирай все вещи-бодро сказал он и продолжил собираться.Меня это насторожило.Но я решила ,что потом узнаю что он задумал.И покорно пошла собирать все вещи.30 минут мне хватило.
-Пап я всё- крикнула я
-Спускайся на улицу и садись в такси оно уже приехало я щас тоже спущусь-протороторил он.Меня конечно это всё очень настораживало, но и разрывал интерес.Я быстренько спустилась на улицу.На улице было тепло.Я села в такси и с нетерпением ждала отца чтобы наконец-то узнать что происходит.Через минуту он уже вышел положил все наши вещи в багажник машины.И уселся рядом со мной.Затем последовала команда таксисту.В аэропорт!

Добавлено (07.06.2013, 11:41)
---------------------------------------------
И мы тронулись с места.Папа выглядел довольным и счастливым.Я так поняла он не собирается рассказывать мне что происходит.Но я не могу долго терпеть.
-Папа чё чёрт возьми происходит-не выдержала я.
-Солнышко произошло то, чего я очень долго ждал-заинтриговано сказал он.
-А конкретней можно?Что происходит?Куда мы летим?-засыпала вопросами я.
-Солнышко слишком много вопросов,ты скоро всё узнаешь-так же радостно произнёс он.
Аааааа!Меня это начинает бесить.Зачем эти тайны.Загадки.Не легче сказать всё как есть.Раздражает.Я ж умру если скорее всё не узнаю.Прошло минут 15 мы уже были в аэропорте.Мы прошли регистрацию и т.д.Сели в самолёт.Взлетели.Стюардесса рассказывала инструктаж по техники безопасности.Если честно ни что так не успокаивает как инструктаж по техники безопасности.Особенно сейчас.Я очень сильно нервничала.Папа мне ничего так и не рассказал.Я понятия не имею куда мы летим.Зачем?И есть ещё одна проблема я никогда не летала на самолёте.


лишь потеряв понимаешь что это было счастье....
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 07.06.2013, 12:50 | Сообщение # 8BellaSvon
Кстати вот Лёля)

Добавлено (07.06.2013, 12:02)
---------------------------------------------
Я решила не о чём не думать.Включила радио.Наушники в уши.Закрыла глаза.Композиция за композицией.Но тут я услышала английскую песню.Фу ненавижу английский язык.И вообще всё что связано с английским.У меня всегда были проблемы с английским.Мне кажется в Америке с моими знаниями английского я точно пропаду.Но я никогда не буду в Америке.Но я почему-то была не очень уверена.Я только хотела переключить песню, но тут там запел очень красивый и нежный голос.Поёт парень.Ммм какой сладкий голос.Я ещё такого не слышала.Впервые мне понравилась английская песня.Хоть я ничего и не понимаю, но наслаждаюсь мелодией,голосом.Под эту нежную песню я и уснула.Проснулась я от настойчивых легких толчков.
-Доня вставай мы прилетели-будил меня па.
-Наконец-то, а то у меня спина затекла-чучуть проныла я.Мы вышли из самолёта.И недалеко от меня стояла огромная табличка.America.Los-Angeles.
-Сюрприиииз-С восторгом прокричал папа.Я натянула улыбку.И именно сейчас я поняла что я попала по крупному.

Добавлено (07.06.2013, 12:21)
---------------------------------------------
-Папа что за фак-прокричала я.
-Тебе что не понравился мой сюрприз?-расстроено спросил па.
-Да не пап.Не в этом дело.Просто ты ничего не объяснил просто взял меня и привёз совершено в другую страну.Может пришло время мне всё объяснить?
-Да думаю ты права.Вообщем вчера я как обычно пошёл на новое собеседование и ждал снова неудачу.Но вдруг я получил выгодное и прибыльное предложение.Мои снимки не то что понравились им они их вдохновили.Они оценили мои снимки по высшему классу.И они считают что фотограф такого высшего класса как я должен работать в Америке.И вот мы здесь.Наконец-то мой талант заметили и оценили-на одном дыхании отец мне рассказал всё.
-Папа я так тобой горжусь-Я прыгнула на папу с объятиями.Я действительно была очень рада за папу.И может всё таки неплохо что мы оказались здесь.Всё таки может тут всё будет по-другому вконце концов я ж хотела приключений и перемен.

Добавлено (07.06.2013, 12:22)
---------------------------------------------
Продолжать?:)

Добавлено (07.06.2013, 12:50)
---------------------------------------------
Мы снова сели в такси и поехали.
-Пап кстати а как же школа?И где мы будем жить?И как я вообще буду учится с моим то английским?
-В школу я тебя уже устроил не волнуйся насчёт английского я тебе нанял репетитора по английскому, а пока будешь обучаться как все.Вонце концов ты сдала все экзамены.Спкойно продолжишь обучение здесь в 10 классе.А жильё я уже купил.
-Пап откуда у тебя столько денег на всё это?-удивлённо спросила я.
-Я продал все свои фотки они их взяли за очень приличную сумму теперь у нас есть деньги и у меня есть работа на которой очень хорошо платят здесь в Америке мы теперь можем многое позволить-радостно сказал отец.Ну чтож неплохо.Даже очень.Для начала новой жизни.А с английским я конечно не так безнадёжна .Но я и не в совершенстве владею им.Через 15 минут мы подъехали к двух этажному коттеджу мне он определённо понравился.Мы вышли из машины.
-Ну чтож добро пожаловать в наш новый дом-радостно сказал отец.Я радостно завирищала и побежала осматривать свою новую комнату.Вообщем от дома я была в полном восторге.Я быстро разложила все свои вещи много времени это у меня не заняло.Теперь у меня есть своя собственная ванна.От всего происходящего у меня кружилась голова.Я не могла поверить что наконец-то всё меняется.Только меня немного тревожит школа.Завтра первый день.Я очень боюсь.Там все не русские.Я незнаю что это будет.Но думаю я справлюсь.Уже было поздно и я решила быстро сходить в душ и ложится спать завтра тяжёлый день.

Прикрепления: 2109648.jpg (47.7 Kb)


лишь потеряв понимаешь что это было счастье....
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 07.06.2013, 20:46 | Сообщение # 9aneka-ast
маза фака!!!!!!это прода??или у мя галлюцинации???я ждала 3 месяца. Больше не затягивай так))

Я люблю Джастина .
15 ему лет ,или 19.
С чёлкой или нет.
One time или One love.
Белый с фиолетовым или
золотой с чёрным.
My world или Believe.
Я просто люблю его ,до
конца...
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 10
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:09 | Сообщение # 10BellaSvon
Извиняюсь за своё долгое отсутствие:))Больше такого не повторится)Сёдня будет прода)

лишь потеряв понимаешь что это было счастье....
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » Автор: BELLASVON
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz