Четверг
28.03.2024
17:13


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Я люблю Джастина за...
1. за все вместе взятое
2. за внешность
3. за песни
4. за характер
5. за танцы
6. за поведение
Всего ответов: 13250

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2014 » Декабрь » 31
31.12.2014

Джастин закончил свое сотрудничество с Adidas NEO

Категория: Видео о Justin Bieber | Просмотров: 970
Добавил: Deto4k@ | Комментарии (0)
31.12.2014

С наступающим, или уже наступившим Новым Годом каждого, кто читает это сообщение сейчас. Надеюсь, все ваши желания сбудутся, а планы удастся осуществить. Для этого нужно приложить всего чуть-чуть усилий=) 

А еще хочу сказать, что очень грустно наблюдать за тем, как по истечению 5 лет сайт "умер". Многие выросли за это время, кто-то переехал жить/учиться в другой город, а кто-то уже женился, появились другие увлечения и заботы.
Все мы были под разными никами, тут можно было быть самим собой (ведь никто тебя не знает), или же наоборот, попробовать себя в совершенно другой роли. Многие нашли на этом сайте друзей. Я нашла сразу несколько и с некоторыми даже встречалась наяву, за что жутко благодарна этому самому сайту=) 

Многие спрашивали меня "как же вернуть сайту жизнь?" А я всем одинаково отвечала...Очень много форумов утратило популярность за эти годы т.к. появилось множество соц.сетей (Twitter, Instagram, Shots!) А раньше то был только ВК, да и то на нем новости появлялись не самыми первыми... Не было такого легкого доступа к информации, а нужно было идти на иностранный форум/блог/сайт, переводить новости, смотреть вот-вот добавленные фото. Сейчас все это делают за вас любимые админы групп ВК))) 

Новые белиберы может и не знают о существовании этого сайта, или не понимают в чем суть. Хотя, тут можно так же общаться, писать/добавлять чужие фанфы(если этим кто-то еще занимается), добавлять всю недостающую информацию, чтобы легко найти нужное потом, нуу и еще что-нибудь. Когда-то админы жутко усложнили нам жизнь - ввели много строгих правил. Но все потому, что тут было много спамеров. (помню, как пару раз сидела ночами удаляла весь спам, чтоб наутро никто из посетителей сайта ничего не обнаружил. Было весело =))


Пишите в комментариях ваши мысли. И много-много счастья всем =)

Категория: Новости сайта | Просмотров: 958
Добавил: Deto4k@ | Комментарии (3)



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz