[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Justin‛s Bieber‛s Форум » Оффтоп » Комната отдыха » Стыд и срам! (пишите, не стесняйтесь!)
Стыд и срам!
Дата: Пятница, 11.02.2011, 23:46 | Сообщение # 16Deto4k@
Я уже кому-то рассказывала...
Короче
Решили пойти с Наташкой в кино....выбрали первый попавшийся ужастик и пошли.
Фильм оказался не очень страшым. Но потом... После него решили пойти к подружке. Подошли к подъезду и позвонили ей,чтоб вышла.
Ждем значит..,стоим ржем... На улице темно....нет никого во дворе. Становится страшновато...
И как только мы подошли к двери,как выходит из темноты женщина(наркоманка она,но на тот момент мы этого не знали). Смотрит на нас и говорит: Вы тихо себя ведите, тут пожилые люди живут. - смотрит на меня стеклянными глазами и через паузу, - И мама моя. Я такая офигевшая: - Ага.
Она смотрит на Наташку и говорит: А что вы тут делаете? - и тут Наташке сбрендило поднять голову вверх и посмотреть на окна.
И эта женщина подходит поближе и говорит ей: - Что ты задумала? Тут недавно ограбили квартиру. Что ты там ищешь? Я сейчас сына позову! - ну вот тут мое терпение лопнуло....я посмотрела на Наташку, она на меня и без слов мы рванули от той тетки....бежим,не понимаем что творится... Остановились ерез етров 40, смотрим, а она стоит и на нас пялится, а потом в дом зашла.
Короче,все обошлось.... Но тот ее взгляд....она реально обкуренная была и не знаешь,что человеку может придти в голову...
А еще непонятно как мы без слов поняли друг друга))))
Вооот=)



[Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни,
ни к чему серьезному не приводило.]
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 23612
Награды: 225
Репутация: 344
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 12.02.2011, 21:25 | Сообщение # 17Luckybaby
оооо я помню историю на подобие этой! пошла я как то к зубному, со мной подружка увязалась за компанию. подходим мы к кабинету, а там занято. ну мы стали ждать. вдруг появляется какая-то тетка, пьяная, перегаром за километр тащит! приспичило ей с нами заговорить: спросила как нас зовут, пьем, курим... короче она не в себе была, а мы отшучивались! тетка была дружелюбно настроена и постоянно извинялась за что-то. biggrin
как вдруг спрашивает потом: вы би? мы как заржем! она уже грубо переспросила: вы би? меня взбесил ее тон и я говорю: женщина, вам вообще какое дело? она как заорет: слушайте вы, ну ка пошли отсюда, с**ки! я там чуть не упала! у меня подружка проснулась: женщина, успокойтесь, если вы перепили, то не надо на людей бросаться! и тут эта пьянчуга к нам подходит со словами: ну я сейчас вам покажу, как старших уважать надо...
Машка не расстерялась, поставила ей подножку, она свалилась, а мы убежали так и не сходив к зубному! wacko



Запомните меня Гламбертом :D
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 41
Репутация: 39
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 12.02.2011, 21:33 | Сообщение # 18Deto4k@
Luckybaby, biggrin хах))) видимо хотела компанию составить...О_о


[Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни,
ни к чему серьезному не приводило.]
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 23612
Награды: 225
Репутация: 344
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 12.02.2011, 23:23 | Сообщение # 19NastiaRose
Luckybaby, ахаххаха
ну вы даете biggrin


Даже самые короткие фразы в мире могут убить в тебе всё живое ©
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 132
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:14 | Сообщение # 20Luckybaby
Deto4k@, нет, спасибо, обойдемя как-нибудь без нее! biggrin
NastiaRose, да я постоянно в какие-то истории влипаю! это мой главный талант! biggrin



Запомните меня Гламбертом :D
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 41
Репутация: 39
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 16.02.2011, 15:43 | Сообщение # 21Nice-Girl
Хаха..да ужЖ

Генерал-лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 2921
Награды: 54
Репутация: 82
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.02.2011, 01:30 | Сообщение # 22Melani
biggrin biggrin biggrin Во ржач
Короче я хожу в ансамбль и как то раз мы поехали в Турцию. Вот. Там мы жили в семьях по два человека в каждой семье. Ну мне с моей подружкой попалась "нормальная семья". Они подарили какие то сережки мне. Ну в общем не очень. А их бабка нас недолюбливала. Стою я как то у окна и кручу эти сережки на пальце. Думаю нафиг они мне и выкидываю их. Ну выкинула, поварачиваюсь, а слева у другого окна стоит их бабка и скалится на меня. Ух, ктобы видел этот взгляд. Так я бросаюсь на улицу, бегу я значит, а за мной увязалась внучка этой бабки. Добежала и подняла сережки, подняла глаза, а бабки уже и след простыл. Думаю: Вот, блин,- да и выкидываю опять. Так эта внучка узнала эти сережки. А я как не в чем не бывало выкидываю их и иду домой. А эта девочка еще минут 10 стояла в ступоре. biggrin

И еще из Турции.
Идем мы из школы. И там еще толпа взади. Идем базарим с подружкой, ей кто-то наступает на край пятки- Она молчит. Опять наступает. Опять, так она вывелась из себя и поварачивается с криком-Кто наступил мне на ногу?-а там стоят две маленькие девочки и одна из них так жалостно смотрит и показывает пальцем на свою подружку. biggrin Марина как ни за ржет и я с ней на пару


Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.02.2011, 17:22 | Сообщение # 23Luckybaby
я один раз сидела на уроке и слушала Адама Ламберта, засыпая. сама не заметила, как подпевать начала! подходить ко мне учительница, отбирает наушники! я голову поднимаю, а на меня все смотрят и улыбаются! я соседа по парте спрашиваю, в чем дело? он отвечает: "поет тут чуть ли не на весь класс, да еще и удивляется!" это был финиш!!! biggrin
мораль сего рассказа такова: не спи на уроке с любимой музыкой в наушниках! biggrin



Запомните меня Гламбертом :D
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 41
Репутация: 39
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 02.03.2011, 16:25 | Сообщение # 24lady-arinar
капец! короче, идем мы с моей подругой по парку (в америке у меня там родня живёт) , когда дошли до фантана моя подруга увидев красивого пацана подбежала к нему. я подошла и мы все пошли в кафе. моя подруга увидев челку пацана сразу поняла, что эта такаяже челка как у бибера. она задала вопрос сколько ему лет а он сказал что ему 13 моей подруге 14 а мне 13 . через пол часа ему позвонили он постоянно говорил о сцене , и только через месяц мы узнали что это был сам джастин!!!!!!!! моя подруга терь просто заразилась им!!!! постоянно о нем и о нем!!! а когда нам и джасу было по 15 моя подруга сказала я уеду в америку к джасу!!!!!!! короче у неё всё получилось но она всегда теперь живёт там и иногда встречантся с джасом и болтает с ним , а я летом туда ездию тоже его на улицах города вижу а иногда даже разговариваю с ним"!!!
ЛЮДИ НАЙДЕТЕ ОШИБКИ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, Я ЖЕ АМЕРИКАНКА А НЕ РОСИЯНКА!!!!!!!!1 smile


ИНОГДА ТАК ХОЧЕТСЯ ДАТЬ КОМПУ СНИКЕРС,
СО СЛОВАМИ: «НЕ ТОРМОЗИ! СНИКЕРС-НИ!»
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 31
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 03.03.2011, 22:57 | Сообщение # 25NastiaRose
Luckybaby, ну про музыку это вообще что-то biggrin
lady-arinar, хорошая у тебя фантазия, дааа.


Даже самые короткие фразы в мире могут убить в тебе всё живое ©
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 132
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:12 | Сообщение # 26Luckybaby
Quote (NastiaRose)
хорошая у тебя фантазия

хих, я тоже так подумала сначала, но промолчала! biggrin
Quote (NastiaRose)
про музыку это вообще что-то

меня теперь постоянно достают по этому поводу! biggrin стоит только достать наушники, сразу слышу: "ООО, Кристина сейчас зажжет!" biggrin biggrin biggrin



Запомните меня Гламбертом :D
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 41
Репутация: 39
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 19:34 | Сообщение # 27lady-arinar
вообщем в школе мне нравится пацан из 7 класса. как то раз я решила с ним познакомится (а что красивый мальчик) ну подошли мы к нему с моей подругой я говорю: привет меня арина завут а тебя? он повернулся и сказал : ну миша ,а ты чё втюрилась??? это услышали все. я немного подумала и сказала: ДА! над этим мишей долго смеялись, а на слейдуйщий день он сам ко мие подошёл и попросил при всех сказать что это была шутка потому что его девушка убьёт. как только я услышала девушка у меня столько матов вывалилось, короче мы с этим мишей пошли к заучу(он нас позвал) а через 3 дня он опять ко мне подошёл и сказал что его девушка бросила я услышав бросилась и поцеловала его не думая что вокруг люди. вот так я быстро нашла себе парня!!!!! biggrin но всё же стыд остаётся после того что я маты сказала терь мне все хлопают это так противно angry

angry angry angry


ИНОГДА ТАК ХОЧЕТСЯ ДАТЬ КОМПУ СНИКЕРС,
СО СЛОВАМИ: «НЕ ТОРМОЗИ! СНИКЕРС-НИ!»
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 31
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 11.05.2011, 13:24 | Сообщение # 28MileyC
Quote (Luckybaby)
не спи на уроке с любимой музыкой в наушниках!

надо будет запомнить, а то я на МХК всегда так делаю))))))




Дело не проиграно, если есть хотя бы один дурак, готовый драться за него.
(с)Pirates of the Caribbean
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 17
Репутация: 23
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 11.05.2011, 17:03 | Сообщение # 29Luckybaby
Quote (lady-arinar)
но всё же стыд остаётся после того что я маты сказала

да ладно, куда же сейчас без мата? biggrin
Quote (MileyC)
надо будет запомнить, а то я на МХК всегда так делаю

будь осторожней, а то повторишь мою историю biggrin



Запомните меня Гламбертом :D
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 41
Репутация: 39
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 13.05.2011, 14:32 | Сообщение # 30lady-arinar
Luckybaby, я уже повторила ТВОЮ историю!!!!!

ИНОГДА ТАК ХОЧЕТСЯ ДАТЬ КОМПУ СНИКЕРС,
СО СЛОВАМИ: «НЕ ТОРМОЗИ! СНИКЕРС-НИ!»
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 31
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Оффтоп » Комната отдыха » Стыд и срам! (пишите, не стесняйтесь!)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz