[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Justin‛s Bieber‛s Форум » Джастин Бибер - Justin Bieber » Все о Джастине » Как вы узнали о Джастине?
Как вы узнали о Джастине?
Дата: Суббота, 11.08.2012, 20:16 | Сообщение # 151Layla
В школе, одноклассницы говорили:"Джастин такой милый,голос у него красивый!"Я слушала краешком уха :D,
пыталась понять кто такой этот Джастин).В итоге я поняла,что этого паренька не знаю.Где-то через два дня,
хотела выбрать себе новую причёску,ну и наткнулась в поисковике,"Причёска как У Джастин Б",забавно да?:D
Вспомнила,что подруги про него чесали,решила всё таки глянуть,кто ж он такой.Ну и всё,его творчество и сам Бибер
сделали своё дело(я в том смысле,что заколдовал он меня,ёпт) :D,и так я уже 3 года Белибер!!!:D love crazy


Сообщение отредактировал Layla - Суббота, 11.08.2012, 20:17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 11
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 28.08.2012, 18:00 | Сообщение # 152walkingsmile
Честно говоря не помню biggrin

@WaLKingSMileY
В ролевой игре Селеста Вивье:
Сержант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 77
Награды: 21
Репутация: 48
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 13.10.2012, 14:50 | Сообщение # 153ЧёРтИк)))
Вроде...Эм...Блин...Не помню, честное слово)))

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 17.10.2012, 14:18 | Сообщение # 154smailikNZ
Раньше я его вообще ненавидела, теперь я щитаю это глупым потомучто я ничего о нём не знаю.
Я услышала как какаета певица говорит о джастине и стала искоть о нём в интернете, слушала его песни смотрела клипы, и потом он мне понравился!! biggrin biggrin biggrin
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 14:41 | Сообщение # 155BelieberPRO
Ох, я уже 3 год его фанат:) Один раз мне девочка написала, что я похож на Джастина Бибера, я спросил, кто это такой, она сказала, что мальчик, который поёт. Мне стало интересно! Я полез в Яндекс и там наткнулся на сайт про него, зачитался фанфиками, выучил все про него:) Потом посмотрел его фильм и понял, что он это я:) И я реально заинтересовался им! После этого я стал от него фанатеть:) Благодаря ему, я все таки закончил музыкальную школу и теперь играю на 4 инструментах, как он и пою:) Вот моя история;) Выучил все его песни, танцы и играю подругам и друзьям
Прикрепления: 9595219.jpg (31.2 Kb)
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 24.10.2012, 17:21 | Сообщение # 156Milena_Love
Мне о нем сестра рассказала и у меня понеслось))
На телевизоре постоянно его клипы смотрела,музыку слушала)) biggrin biggrin biggrin


Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 67
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 30.10.2012, 12:48 | Сообщение # 157Wench)
Ну што зкасать. Пэрвый рас мне покасала мой лушая подруга которыйа таже любят ее. Кохда я ехо послушал мне нравилась так все в клипи.
А ПАТОМ ПОМНЯ Я ЗКАСАЛ ЧТО МНИ ТАХК ВСЕ НРАВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ХОЧЫ БИТЬ ТАНМ С НИММММММНН!!!!! biggrin
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 30.10.2012, 13:33 | Сообщение # 158dark_blue
Мне рассказала сестра Ева, тобишь Wench). Обычно я не прислушиваюсь к ее мнению, однако Джастин зацепил чем-то и не думал отпускать. Прекрасные у него песни.

Всегда найдется рыба больше.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 09.02.2013, 01:59 | Сообщение # 159aneka-ast
как то раз,Анеля сидела на уроке физры в раздевалке(с собой не взяла форму.вот и пряталась от физрука иначе заставил бы на калуках бегать,такое уже проделывал)и тут у одноклассницы зазвонил мобильный,мне песенка очень сильно понравилась!когда она пришла,я попросила ее передать мне ее,называлась она one time.потом я очень долго слушала эту песню.и примерно недели через две я услышала др.песню в исполнении этого мальчика.моя подруга Дана услышав,что мне нр.эта песня,начала с предыханием рассказывать мне про это юное дарование...и вот так в 2009 году в возрасте 14 лет Я стала фанаткой ДЖАСТИНА БИБЕРА.сейчас мне уже17 скоро будет 18.и я до сих ЛЮБЛЮ И СЛУШАЮ ЕГО))Мне не нравится,что все мальчики моего класса и теперь уже и одногрупники в колледже его ненавидят))МНЕ ПЛЕВАТЬ НА НИХ Я ЛЮБЛЮ,ЛЮБИЛА И БУДУ ЛЮБИТЬ ЕГО ВСЕГДА))

Я люблю Джастина .
15 ему лет ,или 19.
С чёлкой или нет.
One time или One love.
Белый с фиолетовым или
золотой с чёрным.
My world или Believe.
Я просто люблю его ,до
конца...
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 10
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.02.2013, 13:58 | Сообщение # 160BieberLive
мне подруга скачала на телефон клип Baby,ну и тут понеслось  biggrin

♀Belieber♀
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 03.05.2013, 10:05 | Сообщение # 161Катёночек
а я услыхала его песню Boyfriend и спросила у тёти
она и сказала мне о нём smile
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 14.06.2013, 19:28 | Сообщение # 162Liza_Lovato
Мне подруга рассказала о нём))

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 13:07 | Сообщение # 163Vika_Gomez
Всегда на Ютубе смотрела его клипы,слушала песни,но тогда не очень знала его,но после того как он начал встречаться с Селеной,я узнала его:)

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 16:08 | Сообщение # 164Fantasy
А у меня с ненависти в любовь... В общем, моя подруга фанатка, подцепила меня песней "Baby", а потом понеслось)
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 09:17 | Сообщение # 165sabina2001
biggrin Я услышала что о нём говорят мои одноклассники. И по думала кто такой Джастин Бибер и начала искать его в ютьюбе. И влюбилась в него!
Прикрепления: 4508555.jpg (48.0 Kb)


Джастин Бибер самый лучший
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Джастин Бибер - Justin Bieber » Все о Джастине » Как вы узнали о Джастине?
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz