[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Justin‛s Bieber‛s Форум » Джастин Бибер - Justin Bieber » Все о Джастине » Как бы ты с Джастином Бибером провела день?
Как бы ты с Джастином Бибером провела день?
Как бы ты с Джастином Бибером провела день?
1.В кинотеатре[ 3 ][1.91%]
2.В ресторане[ 1 ][0.64%]
3.Гуляя по городу[ 55 ][35.03%]
4.Дома за телевизором[ 1 ][0.64%]
5.Куда он захочет[ 21 ][13.38%]
6.Там вместе решим[ 53 ][33.76%]
7.Я не знаю[ 1 ][0.64%]
8.В макдоналдсе[ 6 ][3.82%]
9.Устроили бы дома ужин для двоих[ 16 ][10.19%]
Всего ответов: 157
Дата: Пятница, 13.04.2012, 23:05 | Сообщение # 91liza_love_justin
Раньше год назад я писала тут. походу решим , а терь точно знаю - в постели biggrin

Полковник
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 805
Награды: 134
Репутация: 420
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.04.2012, 10:55 | Сообщение # 92Favorite
liza_love_justin, ахаххаха lol lol lol как прямо и откровенно wink


Фан страницаTwitter
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Награды: 59
Репутация: 127
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 17.05.2012, 23:10 | Сообщение # 93swaggiebelieber
Я бы пошла бы туда куда он захочет))

-У тебя есть последнее желание перед тем как я тебя убью!
-Я хочу увидеть Джастина Бибера!!!
-Это же невозможно!
-Тогда когда я умру,закопайте меня с его новым альбомом BElIEVE,что бы я и в раю смогла послушать его песни)))
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.08.2012, 13:03 | Сообщение # 94BabyBiebs
я бы с ним весь день еселилась, в парке бы погуляла, на пляж бы сходила, потанцевала бы и по пела бы:)))

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 39
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 28.08.2012, 17:51 | Сообщение # 95walkingsmile
Поживём, увидим biggrin

@WaLKingSMileY
В ролевой игре Селеста Вивье:
Сержант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 77
Награды: 21
Репутация: 48
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 14.06.2013, 19:29 | Сообщение # 96Liza_Lovato
Куда бы он захотел))Вдруг не понравится,куда бы я его отвезла)

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 06.08.2013, 03:09 | Сообщение # 97dark_blue
Ранее очень долго размышляла об этом, потому что это такая серьезная тема...
А потом всё произошло так спонтанно и неожиданно, что я даже растерялась, но ради Джастина мне пришлось взять себя в руки.
Итак, в тот день меня рано разбудила жена Ева, а так как я читала до поздней ночи, утром мне адски хотелось утопить жену в ванне из эктоплазмы (даже несмотря на огромную к ней любовь. К жене, не к ванне). Но не волнуйтесь, я очень добрая и ограничилась лишь напоминанием о том, что ее плеер до сих пор у меня, и судьба его, соответственно, в моих руках...
Наскоро позавтракав овощным омлетом с чаем, я оделась и пошла на работу. Настроение было отвратительное, от этого дня я ожидала только худшего. 
Представьте мое удивление, когда среди серых безжизненных лиц прохожих я увидела нежное, как шелк, лицо Джастина! Он был словно лучик света; нет, не так, он был самим солнцем во плоти; его глаза излучали тепло и радость, а голос был подобен радужному перезвону крыльев весенних мотыльков. 
Я подскочила к нему, вежливо поздоровалась и представилась. Не стала вести себя, как типичная фанатка, потому что я образованный, воспитанный человек и понимаю, что Джастину, должно быть, давно опротивели подобные поклонники.
Мы разговорились, оказалось, что он очень приятный собеседник: умный, тактичный, веселый, словом, такой, как я и представляла. 
Работу я сочла нужным пропустить, и мы с Джасти (он попросил, чтобы я его так называла) отправились гулять по городу. Вначале заскочили в уютное кафе, выпили по чашке чая. Приятной неожиданностью стало то, что в кафе играли песни Джастина.
Однако мы решили не задерживаться и направились дальше. Хочу сказать, что особой цели у нас не было - мы просто гуляли, наслаждаясь обществом друг друга. Джасти рассказывал истории из своей жизни, не забыл и о Селене. Я много нового о ней узнала, но это я сохраню в секрете. 
Когда мы добрались до центра города, увидели киоск с пончиками, и я не могла не угостить Джасти. Мы ели их, сидя на лавочке у фонтана, и я увидела в этом необычайно много красоты...
День прошел на удивление быстро, было даже грустно прощаться с тем, кого я долгое время мечтала увидеть. Но, как известно, всегда бывает рыба больше - дома меня ждала Ева, с ее фирменными блинчиками и скачанным сериалом.
Джасти поблагодарил меня за компанию и извинился, потому что завтра он летел домой и ему нужно было спешить в отель. Я и не думала обижаться, поэтому просто попрощалась с ним - не без некоторой грусти, конечно - и ушла домой.
Ева немного пообижалась, что я не позвонила ей еще утром. Однако вскоре она перестала на меня дуться - моя Ева такая хорошая.
В общем, как-то так. Искренне простите за сумбурность сообщения, до сих пор не удалось привести мысли в порядок.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Джастин Бибер - Justin Bieber » Все о Джастине » Как бы ты с Джастином Бибером провела день?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz