[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Justin‛s Bieber‛s Форум » Оффтоп » Фильмы и сериалы » Три метра над уровнем неба («Когда любовь уносит в облака...»)
Три метра над уровнем неба
Дата: Среда, 04.01.2012, 13:07 | Сообщение # 1Nastusha98


Жанр:драма, мелодрама

История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби ― богатая девушка, которая отображает доброту и невинность. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.

Главные герои:
Марио Касас

Мария Вальверде

«Некоторые вещи случаются всего раз в жизни. И не важно, как ты сильно пытаешься чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на три метра над небом…»

Некоторые кадры:






«Три метра над уровнем неба» — это не просто история необычной любви. Это история о том, что ничто в мире не бывает случайным, что каждый человек появляется в нашей жизни не просто так, пусть даже ему было отведено немного времени с нами. Каждый человек чему-то учит нас. Даже горькое разочарование в человеке не проходит бесследно. Мы становимся сильнее.

Суть вроде бы проста. Мальчик — мятежник, агрессор и полный засранец. Он привык рисковать. Девочка — высокомерная серая мышка, страшная зануда, жизнь которой протекает в полном спокойствии. Она сама невинность. Судьба их знакомит. Вначале они не воспринимают друг друга, противятся и насмехаются. Но, вот сей жизни парадокс, даже такие разные люди находят точки соприкосновения…
Она заставляет его останавливаться и ценить моменты в жизни, замечать мгновения, которые не повторяются, видеть те мелочи, из которых состоит жизнь… Он же, в свою очередь, рождает в ней бунтарку, способную постоять за себя и ничего не бояться.
Запоминай моменты, они не повторяются.
- Мне так хорошо с тобой. Я счастлива!
- Я счастливее.
- Нет, я намного счастливее.
- Как отсюда до Барселоны?
- Как отсюда до неба.
- Да, но все-равно я гораздо счастливее.
- На сколько?
- На три метра выше неба…(с)

Я действительно испытала много эмоций просмотрев этот фильм и вам советую, и, может, даже вы подниметесь на три метра над уровнем неба…






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.


Сообщение отредактировал Nastusha98 - Среда, 04.01.2012, 13:14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.01.2012, 16:33 | Сообщение # 2Deto4k@
да-да-даааа, фильм очень хороший, хороший-хороший. пару дней назад смотрела happy


[Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни,
ни к чему серьезному не приводило.]
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 23612
Награды: 225
Репутация: 344
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.01.2012, 16:36 | Сообщение # 3Nastusha98
Deto4k@, рада что тебе понравился)*** happy smile





Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.01.2012, 16:59 | Сообщение # 4Deto4k@
Nastusha98, я просто не знаю как описать позитивные эмоции))) люблю такие фильмы,а если еще под них пореветь можно.... smile
еще перед ним смотрела "цена страсти",там тоже хорошая история.



[Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни,
ни к чему серьезному не приводило.]
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 23612
Награды: 225
Репутация: 344
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 18:43 | Сообщение # 5Favorite
Офигенный фильм очень понравился ) Жаль что я увидел этот фильм только сейчас smile там ещё и вторая часть есть.. я вот только сегоня первую посмотрел  обезательно и вторую посмотрю 
Кто не  смотрел советую посмотреть



Фан страницаTwitter
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Награды: 59
Репутация: 127
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Оффтоп » Фильмы и сериалы » Три метра над уровнем неба («Когда любовь уносит в облака...»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz