[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Justin‛s Bieber‛s Форум » Оффтоп » Фильмы и сериалы » Реальные Кабаны
Реальные Кабаны
Дата: Среда, 29.08.2012, 03:06 | Сообщение # 1walkingsmile
Четверо благоустроенных приятелей из зажиточного пригорода решают на время отвлечься от житейских проблем и вспомнить былые раздольные деньки, когда все четверо мечтали о байкерской свободе. Еженедельные встречи за бокалом безалкогольного пива в местном мотоклубе уже поднаскучили, и друзья решают рвануть в путешествие через все Штаты, с севера на юг, до самого Нью-Мексико.

Остается только зашвырнуть подальше надоевшие мобильники, надеть косухи, повязать банданы, и назваться «Реальными кабанами» — настоящими искателями приключений. А приключений будет немало. Ночевки под открытым небом, купание в горячем источнике, разведение костра с помощью собственной палатки, близкие контакты третьей степени с провинциальным шерифом и столкновение с оравой неподдельных, бородатых и нечесаных байкеров — зловещей бандой «Дель Фуэгос» под предводительством атамана Джека.

Пройти мимо байкеров-домоседов забияки из «Дель Фуэгос» просто так не могут, потому что они — банда. Схватка в лучших традициях классических вестернов неминуема, и еще неизвестно, что окажется сильнее — обветренные кулаки байкеров-южан, или сила духа Реальных Кабанов…

______________________________________________________________________________
Недавно вот посмотрела) Мне понравился biggrin


@WaLKingSMileY
В ролевой игре Селеста Вивье:
Сержант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 77
Награды: 21
Репутация: 48
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Оффтоп » Фильмы и сериалы » Реальные Кабаны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz