[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » подарок судьбы
подарок судьбы
Дата: Суббота, 30.04.2011, 21:28 | Сообщение # 316Kalya-aaaa
спасибо девочки, может быть сегодня напишу, но не обещаю.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 12:33 | Сообщение # 317Kalya-aaaa
Когда он отошел от меня и внимательно посмотрел в глаза, я открыла рот, хотела что-то сказать.
-я… - он приложил палец к моим губам
-ты уже все сказала… - и опустив палец, снова поцеловал. И он наклонился поцеловать меня снова, и не было причины сопротивляться ему. Какой в этом был смысл? В этот раз, все было по-другому. Его руки мягко держали мое лицо, его губы были нежны и неожиданно робкие. Поцелуй был легкий и очень-очень сладкий.
Через месяц….
-нууу, Сьюз, не томи… - не выдержали мы с Скар, Мэган лишь усмехнулась.
-вот-вот, открываю конверт….итак… в Йельский университет приняты…Скарлет Форбс! – Скар аж на месте подпрыгнула
-ура! Я знала!!! Знала!!!
-поздравляю, Скар, - я обняла её и была очень рада за неё.
-так, тихо. Второе имя…. – продолжила Сьюзен…
-это я! – закричала Мэган, мы все посмотрели на неё, как на инопланетянку.
-Меган, можно потише?
-просто я знаю, чью фамилию вы назовете,- ядовито отозвалась та.
-итак… поступит в Йельский университет, и будет учиться на одном факультете со Скарлет….Алисия!
-ура! Молодец!!! – это кричала не я, а Скар, обнимая меня. Меган бросила на нас брезгливый взгляд
-вам не жить! Мой папа
-твой папа – это твой папа, успокойся милочка. Прежде чем так выставлять себя, научись хоть чему-нибудь. – сказал Сьюз, мы со Скар удивленно на неё уставились, обычно она относится ко всем одинаково, и никого не выделяет.
-мы еще встретимся в узком переулке…! – сказал она и ушла. Мы втроем лишь фыркнули, и поделившись эмоциями, отправились кто - куда. Я направилась домой, но не успела я сесть за руль, как мне кто-то позвонил
-привет, Аля, ты где? – услышав родной голос, я заулыбалась
- привет, я в машине
-куда едешь?
-домой
-может, не стоит домой?
-а куда стоит?
-встретимся у парка, в центре. – и отключился. Хм…странно, а где обычное «целую, пока?»
Я развернула машину в другую сторону и направилась в парк, который находился чуть ли не за километр отсюда. Я не мчалась, захочет, подождет. Включив песню, я поехала.
Доехав, я вышла из автомобиля, и пошла к фонтану. Я просто любовалась этой картиной. Уже вечерело и родители с детьми уже уходили, к ним на смену приходили молодые парочки, смеялись, фотографировались, целовались. Я смотрела на воду, в которой отражалась луна. Простояла минут двадцать. «он, что издевается?». Почему я должна его ждать? Я развернулась. Чтоб уйти, но тут же врезалась в кого-то. Точнее, что-то, и этим что-то оказался букет, огромный букет.
-поздравляю, любимая, - сказал букет, я взяла его в руки и немного опустила, чтоб увидеть лицо человека, ставшего мне родным за считанные дни.
-спасибо, -улыбнулась я, он опустил этот букет еще ниже, и цветы находились чуть не на полу, и он наклонился ко мне, чтоб поцеловать.
-я знал, что ты – лучшая.
-ты у меня еще лучше…
-не обманывайся, ты все равно лучше
-нет, ты.
-нет, ты
-я сказ… - он заткнул мне рот поцелуем и в этот момент я услышала какое-то щелканье, мы повернулись в сторону шума.
-ну вот обязательно надо испортить такой момент. – вздохнула я.
-обещай, что не будешь такой, - он посмотрел мне в глаза.
-я не в этой сфере.
-пойдем?
-куда?
-пойдем… -он взял меня за руку, и повел к своей машине.
-а как же моя м… - я не успела договорить
-Кени подгонит потом, нас ждут и мы уже опаздываем, - мы рванули черт знает куда, но я особо и не интересовалась. Мы остановились возле огромного здания, изнутри слышался звук бешеной музыки – видимо, вечеринка. Он обошел машину и открыл мне дверцу, я подала ему руку, и он по-джентельменски помог мне выйти.
-в честь чего party?
-зайдешь, узнаешь. – мы вошли внутрь, вечеринка в самом разгаре, и нас никто не заметил. Джасу это не очень понравилось, и он забрался на маленькую сцену, взяв микрофон, я осталась внизу.
-прошу внимания!...можно попросить вас уделить мне некоторое время? – все замолчали, музыка стихла и ушла на нет, он продолжил – итак….я рад, что вы пришли, и хотел бы представить вам виновницу торжества, которая, видимо, и не подозревает об этом, - он взглянул на меня, жестом попросив подняться, я отрицательно закачала головой. - точно, забыла, ну ничего мы это исправим, - он спустился и против моего желания, поднял меня на руки и потащил на сцену, я скорчила недовольную рожу, но тут же смягчилась. – это, Алисия, моя девушка. – все захлопали, т.к. никто обо мне ничего не знал, и это было как бы первое признание на публике, когда мои глаза привыкли к здешнему освещению, я поняла, что здесь в основном все звезды.
Он обвил руками мою талию, прижимая к себе, от этого зал еще больше взорвался,
-и у неё сегодня день рождения, -он повернулся ко мне, я открыла рот от удивления, Джастин опустил микрофон и шепнул, - сегодня 11, забыла? – я лишь кивнула, а он усмехнулся, - поздравляю, любимая, - и развернув к себе, поцеловал так нежно, что я совсем забыла о том, что на нас кто-то смотрит.
-ооооооууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!.................. – кричал зал
Потом мы подошли к центру, там стоял огромных размеров, торт, на нем девятнадцать свечей.
-нууу, дуй! – сказал Джа, не убирая руку с моей талии. Я наклонилась и начала дуть, весь зал поддерживал этот процесс всем знакомой песней « happy Birthday». Все задуть у меня не получалась, но Джас помог. Смеясь мы закончили с ними и зал снова захлопал. Потом началась настоящая вечеринка. Все делали то, что вздумается. Мы с Джасом сидели и болтали, потом потанцевали, в общем оторвались по полной. Потом я услышал голос за спиной
-Алисичка, поздравляю, милая, - я резко развернулась, не веря свои ушам
-мама?! Мама!!!! – я обняла её крепко-крепко. Джас отпустил меня, и отошел куда-то.
-Как ты здесь….?
-Джастин позвал меня и…
-и?
-и всю твою группу, - шепнул мне Джас, взявшийся ниоткуда. Я развернулась к нему и что есть силы обняла
-я тебя обожаю!!!
-я тоже, - усмехнулся он, к нам подошли все девочки из группы, но потом, когда я увидела еще одного гостя, у меня рот раскрылся так, что челюсть мыла полы.
-папа?! Не может быть…папочка – я налетела на него, ведь видела в последний оооочень давно.
Мы пообщались, потанцевали и совсем уставшие вернулись домой. Джас довез меня до дома, и сам собирался уходить. Как я поняла, с папой они поладили.
Я вышла проводить его.
-Джастин…
-да?
-спасибо тебе огромное
-не за что, любой другой тоже бы устроил праздник.
-я не об этом – вертя головой пробормотала я, Джас не понял
-а о чем?
-просто спасибо за то, что ты есть. Я никогда не была так счастлива, как с тобой. – Джас ничего не сказал, просто обнял, но зато, как обнял.
-я жду тебя завтра на благотворительном концерте.
-хорошо, я приду.
-за тобой заедет мой водитель. Будь готова к 6.
-хорошо,
-почему ты без настроения? Ану-ка улыбнись! Быстро!
- с чего ты взял что у меня нет настроения? Я вообще… знаешь, как я счастлива, знаешь какое у меня настрое… - он снова заткнул мне рот поцелуем.
-вот так бы сразу. – деловито отозвалась я, он опять усмехнулся.
-до завтра,
-до завтра,
-я буду скучать,
-я тоже,
-я больше,
-нет, я
-не будем спорить.
-ты прав, не будем. – я все равно, больше – подумала я.
-я знаю, о чем ты подумала, и говорю, что ты не права, - он снова улыбнулся. От этой улыбки все так и тает.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 17:09 | Сообщение # 318Dasha_Belieber_
Quote (Kalya-aaaa)
-до завтра,
-до завтра,
-я буду скучать,
-я тоже,
-я больше,
-нет, я
-не будем спорить.
-ты прав, не будем. – я все равно, больше – подумала я.
-я знаю, о чем ты подумала, и говорю, что ты не права, - он снова улыбнулся.

лол, давай проду!!!


@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 21:19 | Сообщение # 319anyastebakova
как мило и чудесно))
проду хочууу!)
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 03.05.2011, 18:57 | Сообщение # 320Anyutka
проду
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 17:02 | Сообщение # 321Kalya-aaaa
спасибо, за хорошие отзывы))) люблю вас))

-дорогая, просыпайся… давай-давай! Я жду тебя внизу…. –сквозь сон, я слышала улыбающийся голос мамы, прочмокав губами и непонятно промычав, я повернулась на другой бок. Мама ушла, еще раз сказав мне просыпаться. Я снова укуталась, думая, что встану через пять минут, но не тут-то было. Знакомая мелодия на звонке. Не открывая глаза, я стала общупывать кровать в поисках телефона
-алло – промямлила я, и улыбнулась, услышав ответ
-ты еще спишь?! Сколько можно?!
-и тебе доброе утро
- доброе, любимая, - улыбнулся, но потом приказным тоном добавил: - Ну-ка подняла свою задницу и в ванную!
-агм..
-я сказал, вставай!
-агм…
-ну, хорошо.
-ты согласился со мной? Так быстро? Надо же…
-вот и славненько! Не хочу повторяться, но в ванную!!!
-зануда!
-я тоже тебя люблю
-я тоже. Пока. – я швырнула телефон на другую стону кровати, и уткнулась в подушку. Снова в ушах звенит эта мелодия. Мдаа, поспать мне не дадут.
-да?
-я сказал, встать, а не валяться.
-ты что камеры поставил в моей комнате? И вообще, я хочу спать. Что ты имеешь против этого?
-я – ничего. Но уже пол - первого, а тебе надо подготовиться к концерту.
-я успею
-знаю я вас. Будешь выбирать наряд три часа, потом краситься еще полчаса, и это все в разных концах города. Потом придешь на концерт, точнее на конец концерта, и я разозлюсь и …
- и я посмотрю на тебя невинными глазами и ты растаешь. Подаришь цветы, поцелуешь, скажешь, что любишь. И мы такие влюбленные вернемся домой.
-план составлен, - хмыкнул он, - а теперь вставай, - и улыбнулся
-люблю, целую, пока.
-пока.
Я заставила себя встать, и пойти в ванную. Приводя себя в порядок, я взглянула на часы, и мой рот раскрылся.
-пол – первого, говоришь? – разозлилась я, смотря, что на самом деле, всего пол – десятого. На телефоне мелодия смс.
«я пошутил, не обижайся. Но тебе действительно, лучше вставать. Потому что…»
-потому что, что? – пробормотала я,
-потому что, мы уходим. – раздался голос за спиной. Я резко развернулась,
-ты? Джастин…зачем меня так рано будить?
-затем. Нам надо сходить кое-куда.
-куда?
-у Коди день рождение, и я хотел, чтоб мы с тобой подарили ему что-нибудь.
-у Коди? Правда?
-да, странно, что Скарлет тебе не сказала. Ладно, ты идешь?
- конечно! Я уже готова.
-вот видишь, как хорошо рано вставать. – он чмокнул меня в губы, и почти вся помада перешла к нему на губы. Я рассмеялась, смотря на блеск на его пухлых губах. Он тоже рассмеялся
-вкусная, … салфетка есть?
-ага…держи… - он вытер губы и мы спустились.
-дорогая, мы хотели сказать… - начала мама, когда мы были внизу
-да? – мы с Джастином сели на диван в гостиной, напротив мамы с папой.
- мы переезжаем сюда. К тебе. Ты ведь не против?
-против?! Вы с ума сошли?! Конечно, нет!! боже, как я рада!!! - это была моя мечта. Мы жили все вместе только когда мне была 3 года, потом папа уехал, и мы с мамой были одни, и честно говоря, я видела, что они отдалялись друг от друга. Но если они будут жить здесь, я всячески буду помогать им возобновить все те чувства, которые они когда-то питали друг к другу.
Родители, аж светились. Я обняла сначала папу, потом маму, и когда я обнимала маму, я боковым зрением заметила, как папа подмигнул Джастину, тот кивнул, потом вопросительно взглянул на папу, и мой папа кивнул. Я не поняла этих обменов жестами, и не стала интересоваться…сначала.
- что это вы обсуждали кивками? С папой. – спросила я, когда мы с Джасом поехали в торговый центр.
-так ты заметила? Да так ничего. Ничего важного, - и улыбнулся.
-я сама решу важно это или нет. может все-таки расскажешь?
-нет, потом узнаешь.
-ну как знаешь, - дальше мы говорили о всякой всячине. Подъехав к торговому центру, он также как и вчера, открыл мне дверцу, и как истинный джентельмен, подал руку, я положила свою ладонь поверх его и вышла из машины.
Мы подобрали подарок, и разошлись по разным сторонам. Он – в бутик с мужской одеждой, а к женской. Спустя несколько часов гуляния по магазинам я остановила выбор на розовом платье http://s013.radikal.ru/i324/1105/a5/23e7ea9fc24c.jpg и обуви в тон, на каблуках.
-милая, ты где? Купила чего-нибудь? – Джастин позвонил мне.
-да, а ты где? Я возле выхода.
-я сзади тебя, - нежные руки обхватили меня, и начали кружить, я рассмеялась, все пакеты из рук выпали,
-хватит,….Джас, прекрати! - через смех говорила я, - хватит, перестань…
-нет, тебе ведь нравится?
-и что? Люди смотрят, думаешь никто не додумается сфотографировать?
-пускай! Я разрешаю! – и стал крутить еще сильнее, повернув к себе, и держа у талии, на спине, я опрокинула голову, смеясь.
-все – все, у меня голова кружится, - сказала я, улыбнувшись, он поставил меня на место, но я чуть не свалилась, хорошо, он поддержал, иначе бы свалилась.
Я была права, вокруг нас образовалась толпа, некоторые умилялись, некоторые просто фотографировали, надеясь срубить на этом побольше бобла, а некоторые были злые, насколько я поняла, это были самые ярые фанатки. Джастин, поддерживая меня за талию, повел к машине.

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 17:11 | Сообщение # 322anyastebakova
злость фанатов..уух!
а все так мило и чудесно))
обожаю твой фанф)
продолжение))
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 17:13 | Сообщение # 323Kalya-aaaa
спасибо, Ань)) приятно, что тебе нравится
возможно, вечером смогу скинуть
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 17:51 | Сообщение # 324froga
супер, дальше biggrin

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 18:20 | Сообщение # 325lileadanylyuk
дальше!!!))
класс!!))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 19:40 | Сообщение # 326Dana_Bieber
Klaass)) dal'6e davai)))
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 20:28 | Сообщение # 327Dasha_Belieber_
ДАЛЬШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!" happy happy happy

@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 06.05.2011, 19:44 | Сообщение # 328Anyutka
Дальше) biggrin
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 07.05.2011, 17:45 | Сообщение # 329Kalya-aaaa
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!)))

-да, я знаю,… - Джасу кто-то позвонил и он разговаривал по телефону, - ага..как? правда? Так это ж классно! Понял, да-да… хорошо….откуда?..ясно…угу. – и убрал телефон
-знаешь, что мне сказали? – игриво спросил он
-как ни странно, нет, не знаю. И что же?
-я на сегодня свободен. Ну почти свободен. Надо только Джасмин забрать со школы, и вечером на концерт, и днюха. Все! Класс, правда?
-да,
-слушай, тебе домой обязательно идти?
-нет, а что?
-не против провести время в компании со мной и с моей сестренкой?
-нет, конечно.
Мы поехали в школу. Я осталась в машине, он зашел в здание. минут через пять он возвращался держа под руку миленькую, маленькую, светловолосую девочку. Она села на заднее сидение, и только, когда я повернулась меня заметила.
-привет, а ты кто? – Джастин плюхнулся рядом,
-я – Алисия, или просто Эл.
-ааааа, ты Аля? Вспомнила! – воскликнула она, Джас усмехнулся.
-ты меня знаешь?
-конечно! Бибер только о тебе и говорит. – я удивилась, услышав, что она называет его по фамилии,
-и что он обо мне говорит?
-а… - её перебил этот самый Бибер
-милая, потом. Лучше скажи, что ты получила?
-вот у тебя занудные вопросы. – сказала я Джастину, и повернулась к джасмин – чем увлеваешься?
-ты мне уже нравишься! - сказала она и показала язык Джасу. Я усмехнулась, - мне нравится много чего, но больше всего я люблю петь.
-моя школа! – Джас гордо поднял голову.
-хочешь стать певицей?
Так мы пообщались, по дороге к кафе. Она очень милая и не для своих лет, умная и рассудительная девочка.
Сделав заказ, мы сели за столик и продолжали беседу. Она рассказывала всякие истории, они были так по-детски милы. Мы смеялись потому что они постоянно палили друг друга.
-не правда, такого не было! -оправдывался Джас, в то время как мы с Джасмин ржали как ненормальные.
-ой, да ну. Джас успокойся, с кем не бывает!
-вообще-то…. –его перебил мой телефон.
-извините, - я посмотрел анна телефон, Ева. Хм…
-да?
-привет!!! Эл, ты не представляешь, что мне Макс сказал! – такое ощущение, что она взорвется от эмоций
-он тебе звонил?
-нет, он пришел и сказал…
-как пришел?! К тебе? К твоей бабушке, в Аризону?!
-прикинь!!!!
-мне значит говорит, в Германию, а сам…. – я не успела договорить, Ева выкрикнула
-он мне предложение сделал!!! – я раскрыла рот от удивления и была в таком шоке, что словами не передать. Дар речи пропал полностью.
-ты что меня не слышишь? Я говорю, он мне предложение сделал! ….ну чего ты молчишь?
-я, ээ, просто….СУПЕР!!! я так рада за тебя, - дар речи вернулся. – поздравляю!!!! Ты ведь согласилась?!
-конечно!
-а ты не собираешься замуж?
-я?! за кого?
-за того, что рядом сидит,
-он пока не предлагал. - покосилась на Джаса
-я так понимаю, ключевое слово в твоей фразе – «пока»?
-ахахах, вполне возможно,
-Ладно, пока. Я тебе звонила, чтоб поделиться, щас надо отъехать кое-куда.
-ладно, передай Максу, я им горжусь.
-окей, пока.
-пока,
-Кто это? – спросил Джас, когда я убрала телефон в сумку.
-Ева. Ты представляешь, что она сказала?!
-он ей предложение сделал. – спокойно ответил он, поедая пищу.
-откуда ты знаешь? – не ну что за несправедливость?! Я его сестра узнаю позже своего бойфренда!
-он сам сказал. Кстати, она я так понимаю, согласилась?
-конечно!
-вы говорили только о свадьбе? Просто ты так на меня посмотрела…
-а ты, конечно, это заметил
-естественно! Так о чем вы?
-ни о чем важном,
-и все-таки….
-она спрашивала меня кое о чем.
-точнее о ком. – исправила Джасмин, я повернулась к ней.
-я все слышала,
-она у меня локаторша, - засмеялся Джас. Я тоже засмеялась,
-кстати, а ты знаешь, что Джастин пр…
-КХМ-КХМ…. – явно давая о себе знать, и затыкая Джасмин, вставил Джас.
-упс… я забыла… - она виновато взглянула на брата
-что ты забыла? – косясь на Джастина переспросила я, тот мне мило и невинно улыбнулся
-нет, ничего. Джей, пойдем со мной… - она посмотрела на брата, хлопая ресницами,
-ладно, мы сейчас придем, - сказал он и они отошли. Если они думают, что я не спрошу докопаюсь, то они ошибаются.
-мы пришли. – сказали они хором и рассмеялись.
-кхм-кхм… вы ничего не хотите мне сказать?
-Нет, а разве должны?
-нууу, Джасмин? – я знала, что спрашивать у Джастина нет смысла.
-ладно, я скажу.
-эээй, ты обещала! Это секрет, между прочим. –влез Джас, Джасмин посмотрела на него как на ребенка, и повернулась ко мне.
-в общем, он хотел попросить тебя спеть с ним на концерте. Нет, даже не так. Он хотел сделать так, чтоб у тебя не было выхода и ты с ним спела, т.к. он сомневался в том, что ты согласишься.
-и это все? Просто спеть на концерте?! Мдаааа, … почему ты решил, что я не спою с тобой?
-ну, не знаю, - он потупил взгляд, посмотрев на сестру. Та пожала плечами, потом ей позвонили. Она вытащила телефон и с умным видом попросила нас заткнуться, т.к. ей папа звонит.
-да, пап… сейчас? Я не хочу…можно, я еще немного останусь с Джаськой и с Эл?.... как это кто такая? Ты что, её не знаешь? …. Как тебе не стыдно, - так по-детски цокала она, - не знать будущую невестку…! – мы с Джасом, евшие мороженное, поперхнулись – ладно…. Хорошо… через пять минут? Понятно… - и поставила телефон в карман, - папа приедет за мной через пять минут. – мы с Джастином смотрели на неё открыв рты.- что вы так смотрите? Через пять минут, что здесь не понятного?
-все в порядке, - проговорил Джас
-ааа вы насчет невестки? Ну у вас и реакция. Ну и что, что сейчас предложение не сделал? Еще уйма времени. Это ж не значит, что этого никогда не случится. Ты будущая невеста, Алисия Бибер. Да, ладно вам, сделайте лица попроще. Ой, ну вы и зануды!
Ровно через пять минут пришел папа Джасмин. Он куда-то спешил, поэтому толком мы и не познакомились. Джас повел меня к себе, т.к. до концерта времени еще уйма.
-знаешь, а через нормальный вход идти куда проще, - сказала я, заходя в дом
-да, еще когда тебе каблуком не наезжают по одному месту, вообще класс! – усмехнулся он, беря меня на руки и занося в гостиную

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 07.05.2011, 18:26 | Сообщение # 330indira13
аай, Джасмин такая КЛЁЁЁВАЯ!!!! happy happy happy happy
ПРОДА - СУПЕР!!!!
Дальшее
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » подарок судьбы
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz