[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Она любила... Но он ушел в небеса
Она любила... Но он ушел в небеса
Дата: Четверг, 14.04.2011, 19:37 | Сообщение # 61Tish
Спасибо спасибо***

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:01 | Сообщение # 62Алён4ик
ПРОДУ!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.04.2011, 22:45 | Сообщение # 63Tish
-Я подписала контракт и приехал Джас...
-Готова?
-Да..
Мы пошли к машине...Он довез меня до дома
-Спасибо-я повернулась к нему
-не за что-он погруснел
-эээй ты чего?
-Даа...Просто не охото дома одному..
-Мм...а я тебе на что? Я то одна дома....АХах
-Ммм..и что?-под дурочка косит?
-ПОШЛИИ!
-Аа..ну да щас окей
мы вышли из машины и зашли в дом...
-Айс?
-Да?
-Надо поговорить...
-Я слушаю тебя...-я села в кресло...
-Понимаеш...ТИы...ты мне очень нравишся...а я...я тебе совсем безразличен?
-Да-я решила так сказать шуткануть
-Что?-у бедного мальчика глаза на лоб полезли
-Да шучу я шучу...Я не люблю тебя конечно...но ты мне нравишся даже очень...
-Я рад...Все у меня есть девушка...ну наконец то
-эээ А я не соглашалась!
-Это не волнует! Я так сказал значеет так и будет...
-Мужик типо да?
-не типо а мужик
-ну окей я не против..
он поднял меня с кресла и поцеловал прижав к себе
-мне нравится твой блеск-он оторвался от меня
-ахаха ну ты его скоро весь съеш...БУдеш меня блесками закидывать...
-Окей.

Автор
Время шло...Они встречались уже две недели...но за эти две не дели они встретились раза три...после того вечера Джастин приезжал мало....Но сдержал слово...Он покупал ей блески разных цветов вкусов и фирм
Но Джастин начал влюбляться...А от цели не отходил...а Айс...полюбила его...но не говорила еще ему...и вот настал тот день...день когда Джастин ее бросит...по жестокому...так чтоб ей было больно....Месть...Как глупа месть когда любиш... ну вот он приехал к ней...он не хотел уже это делать...но он приехал и уже стоял на пороге...Айс кинулась на него с обьятьями...Но Джастин холодно отнёсся...он откинул ее руки...
-Что то не так?-она переволновалась
-да...нужно поговорить-он делал вид холодного как лед парня...но в нутри у него все переворачиволось...Глупый..Глупый Джастин
-ээ..я не понимаю..но надеюсь ты мне все объясниш...пошли в комнату-она не чего не понимала
-Да
Они зашли в гостинную и сели на диван
-Ну давай говори
-Погнимаеш...Помниш тогда на скамейке в парке? нашу первую встречу?
-Да..
-Так вот...Я тогда был сильно зол на тебя...а еще увидев тебя там...на показе...я опешил...и...-он замолчал...Ему было тежело говорить...сердце кололо болело и бешенно билось...что вызывало частое дыхание...Оно как буд-то не позволяло ему сделать то что он хочет сделать...Разбить сердце...Той девушки которая его любит...которая видит в нем идиал...А главное которая его любит
-Ну говори дальше
-И решил...Решил что-он опять запнулся...он не мог...
-ЧТО?-выкрикнула она....Она боялась услышать то что поняла...
-я отомщу тебе...-он выдохнул эти слова...Она только молча смотрела на него глазами...глазами заставляющими его улыбаться...смеяться и ...просто...просто ЖИТЬ
-я...я решил что я ахмурю тебя а потом брошу...Так что...Айс прости...Но я не люблю тебя ты мне не нравишся и я...я играл тобой....играл как игрушкой погнимаеш?-он сказал это грубо для утвердительности...
она в голове перебрала что же ей сделать...закатить истерику? наорать? Ударить? или просто тихо понять и...попросить уйти?На глаза наступали слезы...но она не дала волю своим эмоциям...и выбрала вариант
-Да...Я все поняла Джастин...
-П..Прощай-он не понимал почему она так спокойно отнеслась...
-Прощай...
Он встал и пошол к двери...Она пошла за ним закрыть дверь..
Он обернулся и посмотрев в ее глаза понял...что сделал то что...он не должен был делать...ему хотелось упасть ей в ноги и морлить о прощении...Но...он думаол что будет тряпкой...какой же дурак...Он увидел в глазах...любимых глазах...много боли..
-Прощай-прошептал он и увидел маленькую слезинку скатившеюся с её глазпо щеке...
-Прощай-она закрыла дверь и присев оперлась на неё...Слезы градом покатились по щекам....Было больно...и обидно...Она любит...любит его...Он тем временем сел около двери с другой стороны и взялся за голову...
Она начала всхлипывать...Было слышно в этих всхлипах боль...и любовь...вся та любовь которую она не подарила ему...
Он сидел и думал...что же он наделал...как он мог..какое он чудовище...гордость у него на первом месте...он должен был переступить через неё..но не смог...
Она встала на колени и просила господа через слезы боли
-Господи...Храни его...Ты же знаеш как я люблю его...как я хотела быть с ним...как...как я любила его...Повтаряюсь...конечно..прости....Храни его...оберегай его душу...оберегай его...Всю жизнь я не чего не просила...и теперь не прошу его вернуть...Это его жизнь...поэтому я прошу тебя...только об одном береги-и она упала на пол...Без сил...без интереса к жизни...
он услышал это...Его сердце разрывалось...он не мог больше слушать ее слезы...у него у самого были глаза на мокром месте...Он хотел закричать...Хотел убежать сам от себя...
Но...вот такая она жизнь...Жизнь Гордости любви и боли...ЖИЗНЬ...

_____________________________________________________________________________________________
Ну как? Хотела чтоб понравилось...может и с ошибками...но пыталась выразить чувства...не поверите но у самой слеза появилась на одном моменте... не знаю...Если не понравилось напишите пожалуйста!!!!!


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.04.2011, 22:51 | Сообщение # 64Tish
Quote (Tish)
.А главное которая его любит

Там вот так надо было...задумалась
А главное которую любит он


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.04.2011, 22:55 | Сообщение # 65Dasha_Belieber_
я сама расплакалась... ты потрясно предала чувства!!! проду

@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 15.04.2011, 23:06 | Сообщение # 66Tish
Спасибо Даша*****

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.04.2011, 02:51 | Сообщение # 67Adelush_JB
awW....Твой фанф лучший...ПРОООООДУ, мы заждались, оч хотим!!
biggrin biggrin cry heart
Прикрепления: 1801784.jpg (61.3 Kb)


Кумир как Цель Жизнь ....Если Его Нет То Не К Чему Стремится.... <3 Love Bieber`.....<333

Знаешь? Я думаю о тебе Каждый день Каждую ночь Даже во сне Понемаешь? Я живу лишь тобой Мечтаю Скучаю А ты с другую...(` ; (....Люблю Биебер`

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.04.2011, 03:21 | Сообщение # 68NikolBoo
ААа! Очень классно!
Блин..хочу проду!


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.04.2011, 09:29 | Сообщение # 69Tish
Adelush_JB, Спасибо большое**********
Ахаха Спасибо Николь)))


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.04.2011, 10:11 | Сообщение # 70Tish
Она пролежала на полу весь день... Она не вставала...не ела...не пила....Ей просто не хотелось жить...
Жить с этой болью не возможно...Она хотела лишь одного...что бы он был счастлив...
Прошло два дня...
Она лежала уже на кровати...Не чего не хотела...Не с кем не говорила...Услышала открывающеюся дверь но не придала значению...В комнату зашел Рей.
-Привет милая...Ты чего такая?
Она будто не слышала его...но потом сказала тихое без чувственное -привет
-Что случилось детка?-Он сел на кровать и взял её за руку...Она ведь даже не подозревала что он за неё порвёт любого...
-Все хорошо-так же тихо ответила она
-Детка...Я же вижу...расскажи.
Она присела и рассказала все ему....На глаза опять навернулись слезы...И она просто уткнулась ему в плечо...
-Тише тише малышка...Он ещё узнает что такое месть.
-Нет...Рей не надо...ради моей любви к нему...Прошу...-она еще громче заплакала...
-Тише тише зайка...Хорошо я не буду его трогать...Успокойся милая...
-Мне так ужасно плохо...плохо от того что он ушел...ушел на всегда из моей жизни...
-Дорогая...Он и не нужен был тебе....Тише детка...ну не плач...Пошли покормлю тебя...
-Не хочу
-Мне все равно! Я запихаю в тебя значит!
-Ладно я сейчас...
все так же плача она поплелась в ванную... В зеркале она увидела девушку...с красными заплаканными опухшими глазами...Волосы свалялись...щеки впали...
-Боже...-прошептала она...
Расчесавшись умывшись она пошла в кухню...где уже во всю готовил Рей....
-Присаживайся давай...
-Угу
он поднёс яишницу и чай...
-Типичная мужская еда-промямлила она
-Что умею то и готовлю...
-Извини...
она съела всю без удовольствия..
-Спасибо..Чтобы я без тебя делала....
-Умерла бы с голоду...
-угу лучше бы умерла
-Ты что такое говориш?
-Я прилягу...
Она не могла стоять...Она хотела упасть...А больше она хотела зарыться руками в его волосы...И почувствовать аромат любимых губ...
Она не знала даже...как сильно любит её Рей...Он хотел разобраться с Джастином но ради неё не стал
Джастин тем временем не давал концерты...не ел не пил...Он только лежал дома...и думал как ему её вернуть...
Прошол месяц...
Айс начала приходить на роботу мамы...даже не думая о чем то..о ком то...все её мысли были о Джастине...Она тупо подписывала всё и уходила...Ей было все безразлично...
Джастин делал тоже самое...Ему было все равно...Ашер кричал на него...Кенни говорил что он сам виноват...Кенни единственный знал обо всём...

Вот уже прошло 3 месяца...
Они не встречались....Им делали встречи так чтоб они не встречались...Но один раз...пришлось им увидиться снова...они не знали об этом...но была новая колекция и они оба ожидали этого...
Она не хотела ему показывать то что ей больно до сих пор...Она попросила гримёра загримировать её синяки под глазами и немножко убрать скулы....Как получится...
Она одела Джинсы с матнёй и завернула их...Одела каблуки и футболку...
Она не хотела его видеть...боялась заплакать....Но вот она вышла в хол...Все начали приветкаться а он не понимал с кем они...Но потом он увидел её...Сердце ёкнуло...Он увидел наконец то ту...ради которой остался жить на этой планете...Он так хотел вернуть её...хотел быть с ней опять...
Он не знал что делать и просто смотрел в её глаза...Они до сих пор мокрые...и даже как бы не старились стилисты визажисты...было не скрыть той боли...которая была в этих глазах...
Она увидела его...того ради которого жила...дышала...любила...Она смотрела ему в глаза...Она удивилась ведь он смотрел на неё с болью...
-Так начнём показ?-скамандовала я...
-Да-ответили все...
-П...при...привет-подошел к ней Джастин
сначало она не хотела с ним говорить но потом она поняла что покажет свою плохую сторону и просто ответила -Привет-она думала что ответила спокойно но получилось так что она прошептала это
-Ты..как?-он хотел было дотронутся до неё...но у него не получилось..она отдёрнулась
-все хорошо-соврала она-а ты как?
-мм...Я? да тоже не чего...
-Все начали-крикнула она не хотев с ним говорить..
-Постой-крикнул Джастин но она уже ушла в гримерную и заплакала....
Но тут в неё зашел Джастин...


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.04.2011, 10:41 | Сообщение # 71Алён4ик
Проду! Я рыдаю...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.04.2011, 10:50 | Сообщение # 72Tish
Нет нет нет Алёна не наааадо...Прошу****
Напишу проду ещё одну...и всё в школу уезжаю...ахаха У нас сегодня концееертик)))


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.04.2011, 11:02 | Сообщение # 73Tish
-Зачем убежала?-Открывал дверь Джастин.. Но увидев её он подбежал к ней...
Она услышала до боли знакомый голос и хотела отвернутся убежать...Но...Джастин обнял её с зади с такой силой что она просто растаяла в его объятьях
-Успокойся милая....слышиш? прошу...-он причитал над ней он гладил её по лицу по голове...она не обращала на него внимания...
Боже...любимые руки они гладят меня-думала Айс...
Он поднял её заплаканое лицо руками...Посмотрел в глаза...и в пился губами в её губы...Оба хотели почувствовать аромат...они оба любили...Они целовались жадно... задыхаясь... Но когда оторвались друг от друга...у неё полились слёзы...
-Прошу...уйди...-проплакала она ему на ухо...
-Почему? Зачем?
-Уйди-уже громче крикнула она
-Нет
-УХОДИ Я СКАЗАЛА-крикнула что есть мочи она
-Но почему?-спокойно отвечал Джастин
-Я не хочу больше боли...Боли от того что я опять тебя потеряю...прошу уйди
-хорошо-он вышел из гримёрки...он был подавлен...он знал какую боль ей приченил...и не только ей но и себе...

Прошло три недели...
Они опять жили своей жизнью... но вспоминали каждый раз друг об друге...каждую секунду...
Джастин хотел вернуть её...и поставил себе эту цель...
Первым делом он отправил ей блеск...
Придя домой она увидела на тумбочке блеск...и записку
"Вспомни...и помни меня"
По щеке скатилась слеза...нет она уже не плакала так сильно.но иногда так происходило...
Она накрасила губы блеском...она посмотрела на себя взеркало и прошептала-не ужеле он любил меня?
с такой мыслью она отправилась спать...

Напишу потом))Убегаю**
Всех Люблю***


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.04.2011, 11:12 | Сообщение # 74Алён4ик
Ааааа классно! И мы тебя любим! Жду проду
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.04.2011, 12:21 | Сообщение # 75lileadanylyuk
ааааа...так круто)))
Дальше!


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Она любила... Но он ушел в небеса
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz