[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Твой Ангел
Твой Ангел
Дата: Вторник, 03.05.2011, 23:30 | Сообщение # 31Kateruna1995
Что?? Как это не будешь?? Я тут понимаешь жду её фантастической проды, а она не хочет!
Ну ка быстро клавиатуру в руки и писать!!!!!!!!!!!


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 03.05.2011, 23:46 | Сообщение # 32polya_2308
Так!!!Это что еще за новости!Какой еще не будешь!А ну-ка бегом села и написала нам проду!Мы тут ждем,а она:"Не буду!"КАК ТАК ТЫ С НАМИ?!ЭТО НЕ ЧЕСТНО!МЫ ВСЕ ЖДЕМ ПРОДУ!нЕ НАПИШЕШЬ,ТО МЫ ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ ОБИДЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry cry cry cry

один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 18:35 | Сообщение # 33lileadanylyuk
ддаааа!!!!!!!!!
ты что себе там выдумала????
ПРОДКУ!!! НЕМЕДЛЕННО!!!!ТРЕБУЮ!


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 18:43 | Сообщение # 34froga
Дэн....*Что со мной и где я? Где моя сестра?!* Но вот я вспомнил крики моей сестрёнки... тогда я только успел посмотреть вперёд и всё... *Что с Эвели?* Я начал оглядываться по сторонам но никого не было. Вдруг в палату(как я потом уже понял) вошёл доктор -Как вы себя чувствуете?- слегка взолновано спросил он. -Не очень доктор. Могу я задать вопрос?- поинтересовался я. -Да конечно- ответил тот слегка улыбнувшись. -Где, моя, сестра?- с нажимом на каждое слово, но не грубо спросил я. -Мне очень жаль но в данный момент она находится без сознания, это один из тяжёлых случаев, всё не так просто...- с грустинкой в голосе проговорил доктор. -Как? Она будет жить? Доктор? Ответьте!- очень взволнованно говорил я, пытаясь сдержать эмоции. - Извините но вам нужен покой, вы сейчас не в состоянии что бы так сильно переживать. Если вам будет хуже зовите.- сказал мужчина в белом халате и удалился. А я лишь смотрел в окно где по крышам зданий барабанил дождь. И в какой то момент я почувствовал что Эв сейчас рядом со мной...

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 18:50 | Сообщение # 35Милая
sad sad sad
блииин...
ДАЛЬШЕ


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 20:07 | Сообщение # 36Dasha_Belieber_
дальшееееее cry cry

@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 23:01 | Сообщение # 37polya_2308
Проду,Настюш!Потряска просто!!!

один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 17:16 | Сообщение # 38lileadanylyuk
дааальше*

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 17:25 | Сообщение # 39ganwomen
проду. очень интересно!!!!!!
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:43 | Сообщение # 40froga
Эвели... Я стояла в палате и смотрела на своего брата, как он спрашивает доктора обо мне и я вижу в его глазах боль, сильную боль возможной потери и тревоги. Но вот что странно, как мне сказали, я Ангел того парня который пострадал по нашей вине, но если я Ангел разьве это не значит что меня уже нет в живых?... Хотя мне же говорили, что мне дадут второй шанс, значит ещё не всё протеряно! Как же мне хочется сейчас подойти к брату, сказать ему всё что со мной происходит. Но он меня не почувствует, не увидит... Так я стояла в раздумиях и глядя на своего брата около минут 10, но потом я вспомнила про человека которого я должна оберигать и я пошла к нему. Зайдя в его палату я увидела такую же обстановку: два кресла для навещающих больного, не очень большой столик, какие то картины висящие на стенах, зеркало, тумбочку стоящую у кровати, большое количество приборов следящих за сомучвствием больного и кровать на которой лежал человек весь в ссадинах и не больших шрамах. И вдруг я вспомнила кто это, это был тот парень из парка, но больше всего меня поразило то, когда я поняла кто этот человек!....

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 19:21 | Сообщение # 41☀Solnce☀
и что же было дальше не томи

90% Несчасных случаев начинаеться с фразы .,,Смотри как я умею....``
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 19:25 | Сообщение # 42SimnoТяшka
очень класный фан хорошая задумка пиши проду

웃♥유
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 19:28 | Сообщение # 43Slastёna
очень интересно пишеш продуу!!!! smile

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешенная психопатка..."
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 19:53 | Сообщение # 44polya_2308
biggrin молодцом!!!=))Гани проду! biggrin biggrin

один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:44 | Сообщение # 45Biliebers
блин... проду...это супер!

Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Твой Ангел
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz