[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » То что спрятано под кроватью
То что спрятано под кроватью
Дата: Вторник, 07.06.2011, 20:18 | Сообщение # 46scarlet_fox_lautner
прочла на одном дыхании,
и мне очень нравится!
ты офигительно пишешь!
надеюсь, продолжение скоро?)
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 08.06.2011, 16:19 | Сообщение # 47NikolBoo
Спасибо огромное!!
Вот малюсенькая прода. Вечером постараюсь написать ещё

-И так- начал Джеймс- Элизабет, ты принесла договор?
-Да, конечно- я отдала Смиту толстую папку с бумагами и села в кресло, когда Бибер остался стоять.
-Так, теперь для тебя есть хорошая новость- обратился ко мне Джеймс
-И какая же?
-Я дал прочитать Джастину твой роман, и ему очень понравилось!- воскликнул Смит и отвернулся к окну и продолжил что то говорить
-Спасибо- прошептала я повернувшись к Джастину, который стаял за моей спиной.
-Не за что- мне показалось что Джастин даже засмущался
-Джеймс, можно вопрос?- перебила я его
-Валяй
-А зачем ты дал Джастину мой роман?
-Как зачем? Да у тебя же просто шедевр! Мы обязаны снять на него фильм, поэтому мистер Бибер с радостью согласился его спонсировать – заявление Джеймс меня слабо говоря шокировало, ведь книга ещё не вышла в продажу, а он уже нашёл спонсора для фильма.
-вау- только и смогла выговорить я
-Да, детка, мы скоро заработаем миллионы- Джеймс потрепал меня, как маленькую за щёку, что мне не очень понравилось- Ты моё сокровище- продолжил он и поцеловал меня в лоб. От этого проявления симпатии Джастина слегка передёрнуло. –И ещё, книги поступают в продажу уже завтра, но самый главный сюрприз это то, что уже завтра тебя ждёт прямой эфир с Опрой Уинфри.
-Что? Как?- я была потрясена
-Ну я ей тоже отослал один экземпляр книги, и она тоже в восторге! Так что завтра на тебя обрушиться мировая слава!- прокричал Джеймс
-Ааа- завопила я от восторга и кинулась обнимать Джеймса –Спасибо! Спасибо!- кричала я и прыгала по кабинету.- Спасибо!- теперь я подбежала к Джастину и крепко обняла его.
И снова я почувствовала какое то странное чувство, когда обняла Джаса. Моё сердце даже замерло на мгновение.
-Ну всё ребятки, хватит обниматься! Лиз, можешь забрать у Сандры свой первый гонорар, и ты на сегодня абсолютно свободна- Смит уселся в своё кресло и улыбнулся свое обворожительной улыбкой.
-Ага. Пока- я помахала парням и грациозной походкой вышла из кабинета. Настроение было настолько прекрасное, что даже эта стерва секретарша по имени Сандра, не смогла его испортить, она лишь молчком выдала мне мой первый гонорар в 300 долларов.


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 00:52 | Сообщение # 48mini_egoistka133
Молодец))
Продку))


Я новенькая))Ищу друзей__)))Пишите))
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:44 | Сообщение # 49zaika-lautner
класс. продку
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 23:26 | Сообщение # 50Kalya-aaaa
мне кажется или Джастин это и есть Эндрю?
просто я сейчас перечитывала, и заметила как, когда она звонила Эндрю, тот не сразу ответил (видимо забыл, что у него еще одно имя есть) biggrin
или же это моя слишком больная фантазия?
в любом случае, я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ!
знаю, я наглая, но ничего не поделаешь! biggrin
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 23:42 | Сообщение # 51lileadanylyuk
проооду))мне ооочень понравилосьь))

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.06.2011, 00:57 | Сообщение # 52NikolBoo
Quote (Kalya-aaaa)
или же это моя слишком больная фантазия?

Кто знает, кто знает biggrin biggrin biggrin
Ещё раз спасибо мои любимки!
и постараюсь завтра, т.е уже сегодня написать проду))


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 16:16 | Сообщение # 53Kalya-aaaa
Quote (NikolBoo)
постараюсь завтра, т.е уже сегодня написать проду

и где же обещанная прода
Ник, ну-ка срочно выложила! biggrin
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 23:18 | Сообщение # 54NikolBoo
Калюнь, у меня пока нет идей насчёт продолжения. Если вдруг меня посетит муза, то я обязательно напишу огромную проду и выложу её в ближайшем будущем smile

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.06.2011, 00:50 | Сообщение # 55АнгелОk
Клааааасс!!!! Я прочитала все с самого начала!!!! Мне очень понравилось))) ты хорошо пишешь)
Пиши скорей продолжение!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 22.06.2011, 02:02 | Сообщение # 56NikolBoo
*-неужели и на моей улице теперь будут праздник?*- подумала я , когда выходила из здания. Поймав такси я доехала к себе домой и переодевшись в полнее обычную, но стильную и удобную одежду, я отправилась на шопинг, как ни как надо выглядеть сногсшибательно на шоу Опры. Промотавшись весь день по магазинам и потратив все свои деньги я вернулась домой счастливая и уставшая и сразу завалилась спать
-Ну кто там ещё!- бурчала я, когда сквозь сон услышала звук разрывающегося телефона. –Я слушаю- не посмотрев кто звонит ответила я
-Привет, зайка- послышался знакомый мужской голос на другом конце телефона
*Зайка?? Какая ещё зайка?*-от этих слов я сразу же проснулась
-Привет. А это кто?- как то неуверенно проговорила я
-Ты что меня не узнала? Значит богатым буду- довольным голосом говорил мужчина
-Я вас поздравляю, но кто вы?
-Ну хватит придуриваться
-Я серьёзно
-Джеймс. Помнишь ещё такого или слава уже по голове стукнула?
-Аа, привет, Джеймс. Прости. Просто когда ты позвонил, я ещё спала.
-Ну понятно. Помнишь, что тебе сегодня в 6 на шоу Опры?
-Конечно, но зачем было меня будить столь рано. Ещё 10 нет
-Просто мне нужно что бы через два часа ты была у меня.
-А зачем?
-приедешь, узнаешь- коварным голосом сказал он
-Ладно, ладно- таким же голосом ответила я и попрощавшись с ним положила трубку.
-Ну что ж. Пора вставать- сказала я себе и потянувшись на кровати, как кошка, встала и пошла умываться. Приняв лёгкий душ, я высушила свои пшеничные волосы и пошла завтракать. Готовить мне не хотелось, поэтому я решила позавтракать хлопьями с молоком. До выхода у меня было ещё полно времени, поэтому забрав свой завтрак в гостиную, я включила телевизор и стала уплетать любимые хлопья.
-Фигня, фигня, и это тоже фигня- переключала я с канала на канал- а вот это уже ничего- я остановилась на новостях, так как всегда полезно знать что же твориться в мире. Сначала говорили про демографическое положение в стране и ещё о много, а вот следующий репортаж меня слабо говоря заинтересовал
«Такого давно не было- говорила ведущая теленовостей- Давно не было такого книжного безумия, а всё из за романа начинающей писательницы Элизабет Томсон. Вчера вечером Опра Унфри разместила рекомендацию на своем сайте и сегодня утром можно было увидеть длинны очереди в книжные магазины»
-Вау-я была шокирована, но в хорошем смысле. Мне всё это даже стало казаться очень подозрительным, так как не может вот так просто свалиться на голову столько хорошего, должна же быть ложка дёгтя в этом огромном море мёда.

Добавлено (22.06.2011, 02:02)
---------------------------------------------
Хоть вы и не читаете, я всё равно скину проду happy

Собравшись с мыслями и со своим телом, я доехала в офис к Джеймсу. Из недолгого, но познавательного разговора я узнала, что Джеймс будет моим менеджером, что все книги уже распроданы и в продажу пускают дополнительный тираж. Закончив с официальной частью, я забрала уже более внушительный гонорар и направилась прямиком в спа салон. До шоу с Опрой у меня оставалось ещё 2 часа, поэтому по пути в студию я заглянула ещё и к стилистам.
На студии
-Мисс Томсон, до прямого эфира осталось 5 минут. Будь те готовы - говорил сценарист всего шоу
-Спасибо, Энди- От предвкушения предстоящего прямого эфира у меня слегка подкашивались коленки и потели ладони. Я знала, что это шоу принесёт мне мировую известность и возможно общественное признание, но я ещё не догадывалась об обратной стороне медали, которая постигает всех известных людей.
-5 секунд до эфира- объявил оператор- 4,3,2,1, поехали- заиграла вступительная музыка и послышались аплодисменты из зала.
-Я приветствую всех вас на моём шоу.- заговорила обаятельным голосом Опра- как вы уже знаете, сегодня у нас в студи присутствует замечательная молодая писательница Элизабет Томсон и я прошу поприветствовать её громкими аплодисментами- зал буквально взорвался в ожидании моего появления.
-Твой выход- шепнул мне Энди и я нацепив самую обворожительную улыбку вошла в зал. Честно признаться, когда я сделала первый шаг в эту освещённую прожекторами комнату, я не испугалась, а совсем наоборот. Я почувствовала себя, как говориться в совей тарелке. На протяжении всего шоу я рассказывала об совей книге, о её идейном смысле, отвечала на вопросы зрителей и моей замечательной ведущей. Всё это доставало мне неимоверное удовольствие, а особенно было приятно, когда Опра объявила мой роман книгой месяца.
По завершению, я подписала несколько книг и уехала домой на частной машине.
-Фух, ну и денёк- говорила я ,когда снимала туфли. Время было ещё детское, но усталость давала о себе знать, поэтому, как только я дошла до кровати, я сразу же плюхнулась в неё и уснула.
-Меня нет- бормотала я в подушку, когда сквозь сон услышала надоедливый звук мобильного. По началу, я пыталась игнорировать его, но видимо я кому то очень сильно потребовалась, что мне названивают уже на протяжении 5 минут. В итоге, мои нервы не выдержали, да и этот адский мобильник перебил весь сон, я всё же ответила на звонок.
-алло- раздражённым голосом « приветствовала» я человека названивавшего мне.
-Привет, Эл. Узнала?- радостный голос молодого человека слега смягчил моё плохое настроение.
*Эл? Что то новенькое*
-Нет- уже более мягко ответила я
-Вообщем это Джастин Бибер
-Ого. Неужели сам мистер Бибер спустился с небес и позвонил обычной смертной- съехидничала я
-Просто в тусклом свете вы больше были похожи на богиню, чем на обычную смертную- принял мою игру Бибер
-Вы что флиртуете со мной, мистер Бибер?- разыграла я давно выученное удивление.
- Что вы!- Джастин не уступал мне в мастерстве актёрской игры- Это была чистой воды лесть
-Допустим, но может ты всё же озвучите причину своего звонка? И откуда у тебя мой номер?- я оборвала нашу словесную игру так же быстро, как и начала
-Я хотел тебя пригласить на вечеринку, которая состоится через 2 часа.
-А номер?
-Номер дал Джеймс. Ну так что, ты будешь моей спутницей на этот вечер?
-А тема этого вечера какая?
-Просто частная вечеринка, особого дресскода нет. Так что по поводу одежды можешь не заморачиваться
-Ясно. Ладно, я согласна
-Ну и чудно. Я заду за тобой через полтора часа. Пока
-Пока- прервав наш разговор, я первым делом взглянула на часы. Я проспала всего то 15 минут, но как ни странно чувствовала себя довольно бодренько. Сходив в душ, я пошла рыться в своём , пока что не большом, гардеробе и нарыла довольно миленькое платьице жемчужного цвета и с чёрным поясом на талии. К нему я подобрала туфли нежно розового цвета и парочку подходящих аксессуаров. В этом образе я напоминала милую фарфоровую куколку, которую очень хочется обнять и спрятать от жесткого внешнего мира.


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 22.06.2011, 15:08 | Сообщение # 57Ann_Bieber
продуу!!! happy
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 22.06.2011, 20:48 | Сообщение # 58Kalya-aaaa
Quote (NikolBoo)
Хоть вы и не читаете, я всё равно скину проду

мы читаем-читаем!
а ты выкладывай еще!
Quote (NikolBoo)
-Ого. Неужели сам мистер Бибер спустился с небес и позвонил обычной смертной- съехидничала я
-Просто в тусклом свете вы больше были похожи на богиню, чем на обычную смертную- принял мою игру Бибер
-Вы что флиртуете со мной, мистер Бибер?- разыграла я давно выученное удивление.
- Что вы!- Джастин не уступал мне в мастерстве актёрской игры- Это была чистой воды лесть
-Допустим, но может ты всё же озвучите причину своего звонка? И откуда у тебя мой номер?- я оборвала нашу словесную игру так же быстро, как и начала

оч понравился эт момент!)
Quote (NikolBoo)
. Мне всё это даже стало казаться очень подозрительным, так как не может вот так просто свалиться на голову столько хорошего, должна же быть ложка дёгтя в этом огромном море мёда.

будем надеятся, что это ее фантазия, и это не отразится в следующих главах happy
кстати о слудующих главах, оч жду их!!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » То что спрятано под кроватью
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz