[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Закономерная случайность.
Закономерная случайность.
понравился фанф еще скинуть?
1.скинуть[ 43 ][89.58%]
2.ну нах тупой фанф[ 5 ][10.42%]
Всего ответов: 48
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 20:44 | Сообщение # 16Biliebers
- Джастин…
- Что?
- А ты долго здесь лежишь?
- Ну, минут 20, наверное, а что?
- Да так, ничего, а как ты сюда попал вообще, это же охраняемый люкс.
- Я знаю, поэтому пришлось приложить весь свой навык обаяния.
- Непоняла…
- а что тут непонятного? Твой люкс охраняется, и запасные ключи есть только у служащих в специальном ящике, как и положено. А сегодня дежурная была девушка. Она хоть меня и любит, но давать не хотела сначала, но я ее уговорил, но правда пришлось долго автографы ставить…ну, да ладно.
- А ну хорошо,…Что выспался да?
- Да спать, вообще не клонит. Так чем займемся?
- Вальсом???
Он поморщился и сделал лицо страдальца, за что получил по голове подушкой от меня. Ххихих
- За что это ты меня так?
- За вальс - победно произнесла я!
- Ну да я не хочу им сейчас заниматься давай чем-нибудь другим.
-Например?
. - Тобой…
С этими словами он запрыгнул на постель и пригласил меня сделать тоже самое. Я забралась к нему, и мы начали беседовать. Я рассказывала про свою жизнь в России. Как там здорово и красиво. Рассказала и проблемы жизни в России и упрекнула его в том, что он не посетил Россию до сих пор. Он извинялся и отмазывался, но я его простила. Потом он рассказывал о себе, мы несколько раз целовались и наконец, заснули в обнимку.
Проснулась я от шума за окнами. Джастин все еще спал, обнявшись со мной. Мне стало не по себе. Я открыла балконную дверь и услышала, что выкрикивают наши с Джасом имена, причем его имя кричали, а точнее визжали только девочки, а мое орали мальчики Вот так история. Ладно, что ж отмучаюсь да и поеду домой в Россию к маме с папой.
Я потихоньку, чтобы мой не проснулся, заказала завтрак по телефону и пошла в ванную, привела себя в порядок и пошла, открывать дверь моему завтраку. Но это был не завтрак. Это был Ашер. Он приехал навестить свое протеже и был в шоке, что в его номере никого не оказалось. Я ему сказала, что все хорошо и что мы после завтрака поедем репетировать. Он меня похвалил и попросил присматривать за ним. Я приняла ценные указания, и довольный Ашер уехал по своим делам, а тем временем и пришел завтрак. Я отпустила официантку, дав ей, чаевые и прошла в комнату. А он еще дрыхнет как не стыдно, вот соня, а я не могу долго спать, что за фигня?
- просыпайся соня – Ласково проговорила я ему на ушко.
- Мммм…
И с этим протяжным му он забрался с головой под одеяло. Но я его и там нашла, пощекотала, и он потихоньку начал открывать глаза.
- А привет, это ты?
- Интересно, а кого ты ожидал здесь увидеть. Это же моя спальня если, что.
- А да я забыл, извини. Просто такой сон хороший был про нас.
- А что, мы не сможем его воплотить в реальность что ли?
- Нет, не сможем, это было на необитаемом острове.
- А ну да, тогда не сможем. Ладно, пошли завтракать.
- Что завтрак? Уже?
- Ты на часы смотрел? Хотя, что я спрашиваю, нет, конечно.
- О а сколько там? Ооооо уже 12 часов…Блин Ашер меня убьет меня.
- Да Ашер приходил, попросил следить за тобой и ушел.
- и что?
- И все.
- Что больше ничего, не сказал что ли?
- Нет ничего, а что он должен был сказать?
- Да так, ничего. Так что у нас там на завтрак? Посмотрим.
- О мой сок любимый. Спасибо тебе котенок и на этих словах он поцеловал меня нежно... блин… ах


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 21:09 | Сообщение # 17Loui
Quote (Biliebers)
все я поняла) ок) только бы знатеь еще как это делается biggrin

Хотите, я удалю?!


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 27
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 21:10 | Сообщение # 18Biliebers
да если можно, я буду благодарна)

Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 21:16 | Сообщение # 19Loui
Блин, я что то сама не знаю=D Ладно, пусть так останеться. Но на будущее учтите)

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 27
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 21:21 | Сообщение # 20Biliebers
biggrin biggrin biggrin ок))

Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.04.2011, 14:37 | Сообщение # 21lileadanylyuk
Дальшееее! kiss

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.04.2011, 15:05 | Сообщение # 22Biliebers
- Да незачто родной. Ну, давай жуем и идем на репетицию. Кстати, я удивляюсь, как ты можешь так долго спать и не слышать шума, точнее ужасного шума за окном а?
- А да в привычку уже вошло, даже как-то убаюкивает.
- Обалдеть можно, мне бы так.
- Ну, это можно.
- Всмысле? Ты меня пугаешь…что такое?
- Ой, а я тебе не сказал да?
- Так мне это не нравиться… Мне сразу лучше сесть, чтобы в обмороке на кровать валяться да?
- Ну, можешь и так.
- Ты едешь со мной в турне. Бумаги все уже подготовлены, осталась лишь твоя подпись.
Все, что я помню это его довольную физиономию и мягкую подушку, на которую упала моя голова. Потом я пришла в себя. В шоке я сидела не долго, потому, что Джастин как раз заканчивал кушать и собирался в дорогу.
- Обсудим это в машине дорогой мой – бросила ему я и побежала собираться и пудрить носик.
Встретились мы около входа и хотели пойти к машине но, не тут, то было… Нас окружила толпа вопящих Фанов с его и моими фотографиями (откуда мои непонятно) и впринципе заставила его давать автографы. Я уже хотела идти к машине, но меня окружила толпа парней, довольно симпатичных, и тоже начала простить автографы и просили с ними сфотографироваться. По моим подсчетам мы освободились от них где-то через 1,5 часов и сразу же побежали к машине, но некоторые, особенно настойчивые бежали за нами и визжали вдогонку. Мы запрыгнули в машину и сказали водителю, чтоб гнал по направлению к студии репетиций, а сами уселись по - удобней и начали болтать, точнее серьезно разговаривать.
- Джастин скажи мне одну вещь!
- Какую?
- У тебя что, так часто начинаются провалы в памяти, а? Вроде не старый дедушка, а важные вещи забываешь мне говорить!
- Да нет у меня никаких прова….
- я так и думала – перебила я его, я так и думала!
- Ну да, нет их. Просто мне очень нравиться смотреть на тебя в во сне. Ну, или без сознания.
- Ты издеваешься да?
- Ну, нет…, а что?
- Да так, ничего. Давай договоримся так, ты меня больше не будешь шокировать, и я не буду падать в обмороки. А если будешь то, когда я очнусь, лучше берегись, ясно?
- Ясно, а что тогда будет?
- Ну, уж наказание ты будешь сам себе выбирать.
- Ладно, понял. Так что там с нашим турне???
- Пока не знаю, ведь я не совершеннолетняя, а значит, отвечают за меня родители и им решать еду я туда или нет. Но, похоже, что нет…(((
- Почему ты так решила?
- о ты не знаешь моих родителей, зато они знают тебя!!!
- Ну и прекрасно
- Я бы сказала ужасно.
- Да что такое с твоими родителями, о чем мне лучше знать сейчас, чем потом???
- Ну, папа охотник и вообще очень жесткий человек, он тебя недолюбливает, скажем, так.
- А мама?
- А что мама? Мама все нормально, но она строгая тоже. Посмотрим, я одна их точно не смогу убедить.(((


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.04.2011, 15:13 | Сообщение # 23froga
дальшееее..... happy

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.04.2011, 15:18 | Сообщение # 24Biliebers
- Ну, поедем вместе в Россию и вместе их убедим. Ты мне в туре очень нужна будешь.
- Как вещь?
- Нет, как группа поддержки, и мой танцевальный номер провалиться без партнерши.
- ладно, допустим меня ты уговорил, остались родители…это будет сложнее.
- Ничего, прорвемся, как прорвались через толпу поклонников)
- О, мы уже приехали, быстро, однако.
С этими словами я собралась вылизать, но Джа повалил меня на сиденье и поцеловал. О мой бог!
- это за что?- спросила я
- Это в знак моей любви к тебе.
- Блин, Джастин, ты всегда такой романтик а?
- Да, а что?
- Да нет, ничего, просто очень приятно.
- Я рад, ну мы идем?
- Да конечно.
В зале было очень подозрительно тихо и жарко. Было лето, но окна все были закрыты, и стояла духота. Ну, вот мы переоделись в легкие маячки и шорты и начали репетировать.
А в это время за нами следили через открытую нами дверь. Это были друзья Джастина, и как только мы сели отдохнуть, они ворвались в зал с водными автоматами, и началось такое!!! У нас с ним не было ничего с водой, поэтому мы схватили первое, что попалось под руку, это были бутылки с водой. Джастин окатил Криса, а я со спины кого-то, а когда этот кто-то повернулся, я узнала с нем Селену. Я была в шоке (автор знает, что они живут в разных местах и собраться все здесь никак не могли, но с воображением не поспоришь). Так мы бесились около часа, может меньше, может больше, но когда запас воды кончился окончательно, и мы были очень мокрые, мы прекратили чумиться, а вышли на улицу, посидеть где- нибудь и поболтать.
Нас было 6 человек. ( Джастин, Я, Селена, Крис, Чез и Раян) Начал разговор Джастин. Он нас всех представил друг другу, и мы начали болтать. На меня посыпалась куча вопросов, после того, как они узнали, что я из России.
- ну как там у вас? Много интересного? – спросил Раян.
- Да не особо, - ответила я (сами подумайте и скажите мне, что тут у нас есть такого, чего нет у них) хотя…..
- У нас в России есть праздники, на которых есть гуляния. Все наряжаются, танцуют, поют, играют в конкурсы, это очень весело.
- А как на хелуин? Да? – спросила Селена.
- Нет, хелуин – это праздник демонов и дьявола, а у нас все хорошие там. Вообщем там весело и забавно в это время.
- Ясно все с вами – почти хором они мне сказали.
- А что у вас тут интересного есть? Думаю много чего. Не покажите? – сказала я им.
- Ну да, давай я тебе проведу экскурсию – предложила Селена
- Ну, давай – удивленным голосом согласилась я, что может быть плохого?
- Нет!!!! Я сам все тебе покажу – сказал, почти крикнул Джастин.
А я как не странно сказала ему нет по одной простой причине.
- Давай все-таки Селена, потому что твои Фаны это нечто, и я хочу с Селеной пообщаться тебе с нами будет скучно. Так Сел?
- Да Джа иди, прорепетируй, а мы пока погуляем – сказала Селена.


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.04.2011, 15:24 | Сообщение # 25froga
а Селена дооообрааяяя, эт хорошо))) продку biggrin

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.04.2011, 15:26 | Сообщение # 26Biliebers
Джастин нехотя поплелся в зал репетировать, а мы с Селеной пошли гулять. Говорили обо всем. О мальчиках, о Джастине, о ее парнях, о моих, о шмотках, обуви, Вообщем на все темы и в конце прогулки она пригласила меня на следующий день по магазинам. Я согласилась только во 2 половине дня, потому что у нас с джастином репетиция. На этом и расстались. Я пошла в студию, а она домой.
Как только я пришла, Джастин сразу подошел ко мне и начал расспрашивать про то, о чем у нас шла беседа. Я рассказала вкратце все темы, и он успокоился.
- Что такого могла быть, что ты так волновался-то???
- Да у меня есть причины для беспокойства. Ну, похоже, ты ей понравилась. Это радует.
- Ох, блин, а если б я ей не понравилась то, что тогда???
- Она….да так она хорошая ну не знаю, придумала бы что нибудь, но она хорошая
- Блин как это в твоем стиле Джастин, защищать людей, (подумала я, но вслух ничего не сказала), а только улыбнулась и легко поцеловала его в щечку (она мягкая)
- Ну что? Продолжим???
- Да конечно. Так…чему ты научился пока меня не было???
- Немногому, вот смотри…
И мы начали трудиться, поочередно останавливаясь, потому что ему надо было объяснить какие-то детали. К концу этого веселого, но трудного дня мы очень устали и вымотались, поэтому просто расплелись по номерам и пошли спать.
Утро: Хорошо, что не каждое утро нас караулят Фаны под окнами. Временами можно и поспать.
Проснулась я рано как не странно, сделала все дела и поняла, что довольно долго не открывала свой ноут. Открыла, зашла в чат, и на меня посыпалось столько вопросов, что я просто устала печатать и написала в статусе « подробности при личной встречи» и отключилась. Написала маме электронное письмо и пошла, стучаться Джастину. Подошла по дверь и услышала вопли.
- ААААААА Бейби бейби оуааааа бейби оуааааа – а – а – а – а
- Джас ты, что там делаешь? Еу…..
И тут открывается перед о мной дверь и стоит Джастин в полотенце.
- А привет….ты что-то рано
- А.…Да?
Таким задумчивым голосом сказала я, рассматривая при этом его тело. Надо сказать это что-то.
- Ей. Але. Ты со мной?
- А? Да я с тобой я просто задумалась, извини.
- Да ничего. Проходи и с этими словами он меня поцеловал. Никак не могу привыкнуть…эх хорошо
- Ух, ты. Как у тебя красиво. Мне нравиться.
- Спасибо. Кстати все хотел спросить.
- Что?
- А какая твоя любимая песня из моего репертуара?
- Ну, мне очень нравиться песня «Молитва» а еще «Любимая девочка» и «Поцелуй и скажи» тоже хорошая.
- О спасибо. Я учту теперь их петь буду тебе, если хочешь?
- Хочу. Ты не представляешь просто, как хочу.
- Ну, вот и отлично. Ты пока посиди здесь или посмотри комнаты, а я соберусь.
И с этими словами он пошел собираться, напевая песню «Поцелуй и скажи». Ждала я его не долго минут 10 он вышел весь такой при параде, почти сверкал. Но его кеды. Они меня убивают. Я закатила глаза от восхищения.
- Что такое? Тебе не нравиться???
- Нет, что ты я в восторге. Но твои кеды….ррррр
- Что с ними? ООО
- Они меня убивают, такие классные просто нельзя сдержать восхищения. Это просто моя любимая марка, а у нас она не продается. Так жалко.
- О как хорошо…уху
- Что ж хорошего-то? Не понимаю(
- Я сегодня очень удачный день выбрал для шопинга, значит….
- Что? Шопинг? Так…Джас…
- Что?
- У тебя есть номер Селены?


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.04.2011, 15:48 | Сообщение # 27lileadanylyuk
Класс))
давай дальше!! kiss


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.04.2011, 15:49 | Сообщение # 28Biliebers
- Да. А зачем тебе?
- Ну, надо. Мы с ней договорились пройтись по магазинам. Может, все вместе рванем?? Она может что-нибудь посоветует, хотя я себе смогу позволить, разве что маячку(
- Почему?
- Да номер дороговат. Я хоть и копила почти с детского сада, а осталось немного. Не знаю, дотяну ли до конца проживания или съезжать приодеться…вот
- Так..никуда ты от меня не денешься. Переезжай ко мне, тогда у тебя будут деньги. За тебе все равно платить не придется это мой номер и точка.
- Ой, спасибо тебе. Я так, наверное, и сделаю, потому что если не поступлю так. То могу уехать раньше времени обратно)))
- Конечно, не проблема, пошли все уладим моменты солнце…
- Я люблю тебя Джас=***
- Я тебя тоже моя*
Ну, пошли мы обсудили все дела и пошли по магазинам с теми бобосами, что у меня остались (ахах это смешно я же ничего не смогу купить) Вот мы и ходим уже все в 3 по торговым центрам Лос-Анджелеса. Черт возьми, это очень круто. Я, когда сюда ехала, даже и не думала, что смогу просто так пошляться по магазинам в самом любимом городе моей жизни – Калифорнии. Господи, спасибо тебе. Но мое ликование было не долгим, как только я посмотрела на цены, мне стало плохо и спросила у них.
- Это что, правда?
- Что, правда? – спросили они.
- Все эти цены. Неужели вы можете себе это позволить???
- Да – ответила Селена. А я тебе, что не сказала?
- Что не сказала?
Я приготовилась к самому худшему унижению в моей жизни, по жизнь, как известно, преподносит сюрпризы.
- Это же мой подарок тебе на день твоего рождения, оно же у тебя совсем скоро, ты что, забыла про собственный день рождения???
- Если честно, то да, забыла. Мне было так хорошо с вами ребята, что и вылетело и головы что мне скоро будет 16 лет.
- Как, что? Вечно я все узнаю последний. Когда у тебя день рождения?
- 27 июля, а что?
- Нет, ничего. Сел, держи. А потом обратился ко мне: - Ты не могла раньше сказать, это же через 3 дня!
И с этими словами он протянул ей какую-то штуку, чтоб я не видела. И сказал:
- Покупайте, что хотите, жду тебя в отеле. И побежал куда-то. А я чуть не забыла и крикнула ему:
- А кеды? Ты же обещал показать, где они продаются.
- А, да прости, забыл. Селена, пожалуйста, покажи ей магазин где я покупаю свои кеды марки Супра.
- Хорошо Джас, беги я ей помогу и выберу то, то ей подойдет.
- Спасибо дорогая, ты настоящий друг.
- Не за что.
Отлично, превосходно, я как обычно не в курсе. И что дальше?
- Ну, с чего начнем? – спросила меня Селена.
- А с чего можно?
- Честно, я сама не знаю, что тебе не хватает в твоем гардеробе?
- Платьев, я не умею их подбирать, на мне не одно не сидит, или я их не правильно выбираю, сама не знаю, но у меня в гардеробе всего одно платье, и то, со свадьбы моего старшего брата.
- Да не густо, ну что ж начнем, пожалуй.
И так мы ходили оп разным магазинам, а точнее сказать бутикам, и мерили на меня разные платья, которые предлагала мне Селена, а я убегала от нее и мерила классные футболки и джинсы, не решаясь сказать ей об этом. Потом она меня находила и отводила обратно мерить платья и, в конце концов, наши труды увенчались успехом. Мы, точнее Селена нашли такое платье, от красоты которого, даже мне стало плохо. Оно, как нельзя хорошо сидело на мне. Оно было нежно фиолетового цвета, как я и люблю, с поясом, в виде множества бантиков, и с глубоким, но скрывающим декольте. Вообщем я была довольна работой Селены.


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.04.2011, 16:58 | Сообщение # 29lileadanylyuk
Даааальше давай умнииичка ты моя kiss

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.04.2011, 17:42 | Сообщение # 30froga
суперски...

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Закономерная случайность.
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz