[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » ВсЁ ВаниЛЬнО
ВсЁ ВаниЛЬнО
Дата: Четверг, 05.05.2011, 16:03 | Сообщение # 16lileadanylyuk
меня если честно, то тоже((
слишком она гордая)
а так все ооооооочень круто))) kiss
продку!


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 19:57 | Сообщение # 17Biliebers
проду все круто)

Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 06.05.2011, 15:52 | Сообщение # 18Bieberonutaya
Эта такая задумка, что она типа самая крутая, гордая и наглая)))
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 06.05.2011, 15:56 | Сообщение # 19Ekaterina
Все хорошо, только Range Rover)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 07.05.2011, 08:55 | Сообщение # 20Bieberonutaya
сори, ошиблась)
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 17:11 | Сообщение # 21Bieberonutaya
Продка:

Я забежала в школу и остановилась возле шкафчика. Ко мне подошли Рози, Кейси и Бонни.
-Ах-ах. У Мередит опять это выражение лица. Поохотиться собралась?- Бонни вопросительно подняла брови вверх.
Я решила промолчать. Не хочу пока делится с ними своими планами.
-Да уж, низенекому и темноволосому крассавчику следует поостеречся.- догадавшись, что я что-то замышляю, сказала Кейси.
-Вовсе он не низенький. Он идеальный!- заверила я подруг.
-Мда уж!- скептически хмыкнула Кейси.
-Так, все!- отмахнулась я от них.- Хватит, поговорим об этом позже. Идем на биологию.
Мы зашли в кабинет.
- О боже, это он!- тихо вскрикнула я, впритык прижавшись к Даниэли.
Джастин сидел на последней парте первого ряда, вместе со своим неизвестным спутником. Они что-то оживленно обсуждали. Я схватив Даниэль за руку, понеслась к последним партам. Мы сели на соседний ряд.
Я весь урок на него пялилась, в надежде что он меня заметит. Только его взгляд пошел в мою сторону, я улыбнулась как можно милее, но он пробежал мимо меня, как будто меня здесь нет. Я злобно пихнула сидящую рядом Даниэль и шепотом спросила:
-Как я выгляжу?
-Очень круто, на все сто!-улыбнулась подлиза Даниэль.
Прозвенел звонок с урока. Джастин и его друг быстро собрали вещи и направились к выходу.
Я внимательно наблюдала за тем, как он уходит. Джастин, как буд то специально отворачивался. Он даже не взглянул на меня не разу! Во мне вскипела злость. Он как спциально унижал меня перед всей школой.
-Да как он посмел, даже не разу не взглянуть на меня?!- я повернулась к Бонни. Она успокаевающе потрепала меня по плечу.
Никогда я не добивалась парня. Они всегда сами меня добивались, унижались передо мной, но что б я? Никогда!
В моих глазах горели слезы, однако в голове была только одна мысль: "Я добьюсь его, во что бы то ни стало! Что бы мне это ни стоило, я добьюсь его!"

Мне очень интересно ваше мнение)

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 17:21 | Сообщение # 22lileadanylyuk
dal'sheee)

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 17:57 | Сообщение # 23indira13
Бибернутаяяя, ДАЛЬШЕ!!! happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 19:10 | Сообщение # 24froga
мда, она от своего слова не оступится как я поняла... давай дальше, прекрасно!)))

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 14:53 | Сообщение # 25Bieberonutaya
Прода:

...Между уроками мне удалось собрать поразительное количество информации о Джастине Бибере. Что впрочем, было нетрудно, поскольку в нашей школе о нем только и говорили.
Когда я зашла в кабинет истории, меня поприветсятвовал дружный свист. Дик Картер и Тайлер Беннет стояли у дверей. "Парочка придурков",-подумала я, игнорируя свист и пристальные взгляды.
Прозвенел звонок. Я села на свое место. На протяжении всей лекции учителя я повторяла про себя сочиненный текст: "Привет. Я Мередит Форбс. Я состою в комитете по адаптации новичков, и мне поручено показать тебе школу. Ну что, ты ведь не станешь отказываться и позволишь мне выполнить задание?" Последнюю фразу стоит произнести с широко распахнутыми полными грусти гразами-но только если по лицу Джастина станет заметно, что он хочет от нее избавиться. Беспроигрышный вариант.
С задних парт мне передали записку. Я узнала округлый детский почерк Кейси. Записка гласила: "Ну что, твой план работает?"
Я перевела взгляд на Кейси, нетерпеливо ерзающую на стуле и одними губами произнесла: "После урока".
Казалось прошло целое столетие, прежде чем учитель отпустил нас. Все мигом вскочили с мест. "Ну вот,- подумала я.-теперь не трусь." С отчаянно бьющимся сердцем я встала в проходе на пути Джастина, так чтобы он не смог меня обойти. На меня некстати навалился истерический смех. Когда я подняла взгляд, на уровне моих глаз оказались его губы.
Внезапно разум опустел. Что я собиралась сказать? Я открыла рот и еле-еле промямлила:
-Привет..... Я Мередит.... Мередит Форбс....Я состою в комитете.....Мне нужно...
-Прости у меня нет времени.-ответил Джас
Я не могла поверить, что он даже не дает мне шанс договорить. Мои губы сами по себе продолжали текст:
-... Покозать тебе школу..
-Прости, я не могу, я должен идти- невозмутимо ответил парень.
Я вдруг поняла, что против своей воли оглядываю лица наблюдателей за этой сценой. Я ощютила слабость во всем теле. В горле застрял комок. Я больше не могла оставаться здесь ни на секунду. Я повернулась и как можно скорее вышла из класса.
Пока я добралась до своего шкафчика, слабость уже почти прошла, а комок в горле пытался раствориться и пролиться слезами обиды и унижения. Нет, в школе я плакать не стану. Ни за что. Закрыв шкафчик я направилась к выходу.
Сегодня, я впервые возвращалась со школы в одиночестве.
Забежав в гостинную я рухнула на кожаный диван и заревела слезами обиды и унижения.

Коментируйте, мне интересно что вы думаете:)
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 17:53 | Сообщение # 26Diana-1323
Дальше))
Она какая та тронутая))


Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 255
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 18:08 | Сообщение # 27Bieberonutaya
Ну, есть чуть-чуть)
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 21:06 | Сообщение # 28froga
проду biggrin

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 25.05.2011, 10:28 | Сообщение # 29Bieberonutaya
Сочиняла, сочиняла тут. Вот что вышло:
Меня нежно погладила чья-то теплая рука. Я подняла заплаканое лицо. Наша уборщица Мария, утешающе гладила меня по голове. Вообще она очень хорошая, добрая.
-Что случилось?-поинтересовалась она.
-Да так...
-Ну, мне то ты можешь рассказать.-с понимающим видом сказала Мария.
У меня начался словестный понос.
-Вообщем, я никогда не добивалась парня.НИКОГДА! Они сами передо мной стелятся. А тут я повстречала парня который мне по настоящему нравится.-я перестала плакать.- Я влюбилась с первого взгляда. Со мной такое в первый раз. Я как могла пыталась привлечь его внимание, со всеми парнями эти способы работают, а с ним нет! Он даже взглядом меня не удостоил! Меня это очень задело. Он отшил меня на глазах у всех!
Я вытерла слезы рукой.
-Значит он тебя не достоин.-мягко сказала Мария.-Если уж он отказался от такой красавицы и умницы как ты, он простафиля. И профукал свой единственный шанс выбиться в люди.
-Мария, это Джастин Бибер! Он и так богат и знаменит!-меня поглотили мрачные мысли.
-Ааа... Так это тот парень наш новый сосед!-Мария улыбнулась теплой улыбкой.
До меня не сразу дошол смысл ее слов, но когда я поняла о чем она, у меня отвисла челюсть.
-Сосед?-я недоуменно уставилась на уборщицу. Мария кивнула.
Я ринулась сломя голову в свою комнату. Оттуда вышла на просторный балкон. И вправду, черный "Rande Rover" как раз въезжал в ворота.
Пишите свое мнение, мне интересно что вы думаете)
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 25.05.2011, 10:35 | Сообщение # 30Diana-1323
"У меня начался словестный понос.,,-ХАХАХАХАХА
А так всё норм давай дальше) happy happy


Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 255
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » ВсЁ ВаниЛЬнО
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz