[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Игра в жизнь (...)
Игра в жизнь
Дата: Среда, 08.06.2011, 14:32 | Сообщение # 16VikaMalina
Глава 8. Через несколько минут вниз спустилась
Джазмин. Она жутко обрадовалась, что приехала Вэнди. Они провели несколько часов вместе. Они играли и пели песни Джастина. Мальчишки играли вместе с ними. Вэнди хоть и было весело, но её мысли постоянно были где то далеко. Она думала о Джастине. Ей казалось странным , что Джас позвал её. И она не могла поверить его словам. Тут крылся какой то замысел, но она не могла понять какой. Дверь резво открылась. Вэнди с облегчением вздохнула и подняла глаза. Это был не Джастин. Это был его отец. -Привет парни!- сказал он -Здравствуйте- сказали Раян и Крис. -Простите что я так долго. Спешил как мог.- сказал он и только потом взглянул на Вэнди. -Ого, так я смотрю у нас тут гости . Вэнди хотела, но не успела, потому что Джазмин с диким визгом кинулась к отцу
-Паааааааааааааааапа!!! -Малышка привет- он поцеловал дочь в щеку. -Папа- сказала Джазмин и показала пальцем на Вэнди- Это Вэнди. Она моя подруга. Она очень хорошая. Помнишь ,я вчера про неё тебе рассказывала? -Да ,помню- ответил Отец Джастина и подошел к Вэнди с Джазмин на руках . Он протянул Вэнди руку и представился
-Я Джереми. -Очень приятно- ответила Вэнд -Ну что ж народ, надеюсь вы проголодались, а то я умираю с голода.- сказал Джереми. -Да- закричала Джазмин и поцеловала отца.- Вэнди ты хочешь кушать? -Да- ответила Вэнди и сказала чистую правду. -Ну ладно мы тогда пойдем- сказал Раян. -Да, хорошо парни. Топайте- сказал Джереми. Мальчишки попрощались с Вэнди и ушли. -Ну что ж Вэнди прошу на кухню - сказал Джереми. Они прошли на кухню и Джереми начал
готовить что то. Он был очень веселым человеком и расспрашивал Вэнди о её
жизни. Вэнди он нравился. Ей было приятно с ним разговаривать. Когда Ужин был готов , они все вместе за стол и начали кушать. Во время еды все молчали, и поэтому Вэнди погрузилась в свои мысли. ЕЙ очень сильно нравилась семья Джастина. Все они безумно друг друга любили и
доверяли. Вэнди мечтала о такой семье. Её родители часто ссорились. А в этой семье всё было хорошо. Её раздумья прервал телефонный звонок. Она посмотрела на дисплей и увидела, что звонит Максим. Она извинилась и пошла в гостиную. -Привет Максим- проговорила она в трубку. -Привет Сестренка. Ты ещё у друзей ? -Да -Когда заехать за тобой? -Я не знаю -Как это? ты что там ночевать собралась?- спросил Макс. Вэнди не знала что ответить. Она обещала Джастину дождаться его . Но она была без понятия когда он приедет. -Знаешь что? Я сама приеду домой. Думаю немного позже. Макс помолчал немного. Видимо обдумывал её ответ. -Ладно. Только будь аккуратна . И перед выездом позвони мен. Идет? -Да, идет- ответила Вэнди и отключилась. Она была очень сильно рада что брат ей
позволил остаться. А потом ей в голову пришла мысль, что Макс любит её так же сильно ,как и Джастин Джазмин. Она невольно улыбнулась и пошла на кухню . Глава 9 Уже было 7 часов вечера, а Джастина всё не было, Вэнди понимала, что скорее всего она не сдержит обещание и уедет домой. Она вызвала такси. Джазмин уже спала на руках у Джереми. Он говорил, что Джас скоро приедет. Но Вэнди не могла верить этим словам . на улице за сигналило такси и Вэнди попрощавшись ушла. Когда она приехала домой, она сразу пошла к себе в комнату. Через пару минут зашел Макс. -Зайка…что то случилось?- настороженно спросил он. -Нет, все нормальною. Просто я очень сильно устала – Вэнди притворно зевнула . -А ну тогда хорошо . Спокойной ночи. -Спокойной ночи. Как только максим ушел Вэнди разрыдалась. Она не могла поверить ,что Джастин её обманул. Она была очень сильно расстроена. Она так надеялась увидеть его перед сном, но он так и не приехал. Через некоторое время она уснула . Вэнди проснулась и не могла понять почему. Что её разбудило. Она взглянула на часы. 3.20 ночи. Плотом она заметила, что её мобильный телефон мигает. СМСКА. Это был Джастин: Почему ты меня не дождалась?!. Вэнди была в шоке. Неужели он только что приехал? Неужели он хотел , чтобы она до этого времени сидела у него в доме и ждала
его? 4 | это спам Галюшка Рушановна Это разозлило её и она решила обидится на
него. Утром Джастин позвонил ей, но она не стала брать трубку. А потом ей надоело, что он ей звонит и решила выключить телефон. Она была гордой девушкой и никому не
позволяла с собой плохо общаться, даже такому парню как Джастин Бибер. Весь день Вэнди провела дома с Элли. Макс был в больнице у малышки. А под вечер Вэнди с Элли поехали к ним. Вэнди уже вылезала из машины, как Элли попросила сходить в ближайший магазин и купить для
Кристин Яблочный сок. Магазин был не далеко. Она уже была около магазина ,как рядом с ней затормозила машина и из неё
вылез Джастин. Вэнди была в шоке. Она не могла и слова сказать, не то что сдвинуться с места. Она взглянула в его глаза и утонула в них. Тогда она решила простить ему всё, ведь она безумно любит его. -Почему ты не отвечала на мои звонки?- зло спросил Джастин. Вэнди не знала что ответить. -Почему ты молчишь?- опять спросил он- Ты что онемела?- Вэнди заметила, что он злится и очень скоро он сорвется на ней. -Ну и дура !- Эти слова он почти что плюнул ей в лицо
И тогда Вэнди не выдержала и дала ему
пощечину .Джастин был в ярости. Он не мог поверить, что Вэнди сделала это. Она сама не могла поветь в то, что она сделала это. Джастин стоял и смотрел на неё, а она на него. Вэнди понимала, что если сейчас не уйдет то заплачет у него на глазах , а этого она не хотела больше всего. Вэнди резко развернулась и пошла к злополучному
магазину. Она шла и слушала. Она ждала когда же Джастин хлопнет дверью машины, когда машины резко тронется с места и
уедет. Вэнди уже сделала 16 шагов, но за спиной была тишина. Она хотела обернуться, но решила не испытывать судьбу. Тут совершенно неожиданно кто-то поймал Вэнди за руку и заставил остановиться . Вэнди знала, что это Джастин, но не смогла поднять на него глаза, она разглядывала его фиолетовые кеды. -Вэнд, прости меня пожалуйста. Я сам во всем виноват.- прошептал Джас. Вэнди стояла и молчала. Она разглядывала асфальт. Джастин сел на корточки, всё ещё не отпуская её руку. и посмотрел Вэнди в глаза. -Вэнди не молчи пожалуйста! Скажи что нибудь?- прошептал он. -Что сказать?- ели слышно прошептала Вэнди. От её слов Джастин искренне улыбнулся , а Вэнди не смогла сдержать улыбку. -Давай зайдем в кафе? Нам надо поговорить.- сказал Джастин и встал. Он отпустил её руку . Вэнди не хотелось, чтоб он это делал. Она мечтала на веки соединить их руки. -Я не могу -Почему?- взволнованно спросил Джас -Мою племянницу оставили в больнице. А меня отправили в магазин. Так что мне надо срочно вернуться- ответила Вэнди. -Что то серьёзное?? Я могу чем нибудь помочь? -Нет, это просто грипп, наверное через несколько дней её выпишут. -Тогда давай завтра встретимся?- Спросил Бибер. -Давай -Я заеду за тобой в 4. Тебе удобно в это время? -Да. -Ну все я поехал до завтра.- сказал Джастин, развернулся и пошёл в сторону машины . Вэнди надеялась, что он как позавчера поцелует её в щеку, но он этого не сделал. Вэнди стояла и смотрела на его машину, которая вот-вот исчезнет за поворотом. Как только машина уехала Вэнд пошла в
магазин и купила сок и побежала в больницу.


В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 08.06.2011, 20:43 | Сообщение # 17Slastёna
бажаю твой фан проду

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешенная психопатка..."
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 08.06.2011, 20:46 | Сообщение # 18Slastёna
обажаю буковка о заедает biggrin

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешенная психопатка..."
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 08.06.2011, 22:29 | Сообщение # 19Милая
ДАЛЬШЕ

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 18:23 | Сообщение # 20VikaMalina
Глава 10 Вэнди приехала домой в полночь. Максим остался в больнице, а Элли приехала домой. Врачи обещали выписать Кристин уже через
3 дня. Когда она приехала домой, она решила позвонить родителям. В Москве сейчас день. После разговора с родителями Вэнди легла в свою постель и моментально
уснула . Этой ночью Вэнди снились странные, но очень красочные сны. Ей снились любимые губы, глаза, руки…. Вэнди проснулась в 10. Позавтракала. прибралась в доме, посидела за ноутом. В 2 часа она начала собираться на встречу с
Джастином. Она не знала свидание ли это или нет. Но она очень сильно хотела, чтобы это было именно свидание. Ровно в 4 часа на улице засигналила машина. Вэнди выбежала из дома. Около машины стоял Кенни и открывал ей дверь. Он подставил руку ей , а ей пришлось подпрыгнуть чтоб дать ему пять . Он начал смеяться. -Привет Вэнди. Я очень рад тебя видеть. И рад что Джастин тебя вчера не убил. Только между нами- а ты смачно его треснула- он снова засмеялся. Вэнди подхватила его смех. -Давай залезай в машину- сказал Кенни и полностью открыл дверь. И только потом Вэнд заметила, что в машине нет никого. -А где Джастин?- спросила Вэнди. Кенни как то странно захихикал и ответил: - Он ждет тебя в кафе. Вэнди расстроилась. Она забралась в машину и села около окна. Она ушла в свои мысли. Ей было обидно ,что Джастин не приехал. Он ведь обещал заехать. Пока Вэнди думала, что то резко опустилось ей на плечо. Вэнди ужасно испугалась . Она начала визжать, но потом она поняла, что это рука Джастина. Оказывается он забрался в машину и ждал её в багажнике . Вэнди вся тряслась от страха. Джастин сел рядом с ней. -Прости пожалуйста. Не знал, что ты такая трусиха- Джастин засмеялся Вэнди сидела и тряслась. Потом она пришла в себя и начала смеяться. Она сидела и хохотала вместе с Джастином. Потом она услышала что и Кенни смеется. Когда они ехали в машине, Вэнди и Джас много болтали и смеялись. Вэнди очень нравилось быть с ним рядом. -А куда мы едем ?- Неожиданно спросила Вэнди
-Я хочу показать тебе моё любимое место.- Ответил Джастин
-Заинтриговал- прошептала Вэнди -Приехали- громким голосом сказал Кенни. Вэнди посмотрела в окно и не могла понять
куда привез её Джастин. Вокруг не было людей. А только какой то берег реки. Вэнди никогда не видела места красивее. Рядом был лес. Джастин открыл дверь Вэнди и помог ей
вылезти из машины. -Ну что ж Вэнди. Добро пожаловать в мой рай- Сказал Джас и улыбнулся Потом он резко развернулся к реке. Стащил с себя кеды и побежал к воде. На ходу он снял рубашку и нырнул в воду . Вэнди была шоке. Она смотрела на его кеды и рубашку, которая валялась на песке и не знала бежать ли тоже в воду. Джастин вынырнул и поплыл к середине
реки. Вэнди смотрела на его сильные и красивые руки. Потом она услышала крик Джастина
-Вэнди иди в воду. Тут тепло! Вэнди подошла в воде. Она сняла кеды и носки и зашла в воду. Вода была очень теплой. Вэнд обрадовалась что она была в шортах. Она стояла на берегу и смотрела на солнце. Она щурилась, поэтому не заметила как Джастин подплыл близко и обрызгал её
водой. Вэнди была вся мокрая. Она немного разозлилась, но потом решила отомстить Джастину и нырнула под воду . Она резко выплыла рядом с Джастином и начала его
брызгать. Несколько часов они купались, а потом Кенни заставил их выйти на берег и
высохнуть. Джастин и Вэнди вылезли на берег и развалились на огромном одеяле. Кенни притащил им сенгвичи и коллу. Они перекусили, а потом болтали. -Вэнди я не знал, что ты такая болтушка- засмеялся Джас
Вэнди покраснела
-Я не против конечно. Просто ты раньше так много не разговаривала. -Ну бывает- сказала Вэнди. -Я очень рад что мы познакомились. Мне было приятно с тобой. -Мне тоже. -Слушай Вэнди у меня есть для тебя одно предложение. Ты очень сильно понравилась моему отцу и сестре , а так же и друзьям- Сердце у Вэнд от этих слов забилось с
нереальной скоростью. Неужели сейчас Джастин Бибер предложит ей стать его
девушкой?! Она не знала как на это реагировать.- Поэтому я хотел предложить поработать на мою семью- договорил Джастин. Вэнди была не в восторге от этой идеи. Она чуть не заплакала от разочарования. -Что?- переспросила она -Ну я понимаю, что это глупо, но всё же. Зато мы часто будем видется, да и Джазмин не может без тебя- Проговорил Джастин. 06 | это спам Галюшка Рушановна У Вэнди от изумления брови поползли
вверх. Рот её открылся от изумления. Ей было очень больно. Она резко вскочила и сказала. -Я хочу домой. Отвези меня. Сейчас же!!! -Вэнди- Джастин тоже встал- ну прости меня пожалуйста. Я не хотел тебя обидеть -Я тебе не рабыня! И я не собираюсь на тебя работать! Ясно!?- заорала Вэнди -Да, ясно. Прости. Я правда не хотел тебя обидеть- проговорил Джас, но Вэнди его перебила
-Но обидел!! Джастин не знал что сказать он стоял и
смотрел на неё. Потом он нагнулся, собрал одеяло и рубашку и пошел к машине . Запихал одеяло в машину. Одел рубашку и кеды. И только потом он повернулся к Вэнди -Ты вроде хотела домой! Если да, то залезай в машину.- Джастин сказал это злым голосом. У Вэнди от этого голоса подогнулись колени и она почувствовала
себя виноватой перед ним. Она подошла к машине с другой стороны и открыла дверь. и только потом что Джастин сел рядом с
Кенни, впереди. Вэнди расстроилась ещё сильнее. По дороге в машине никто и не проронил и слова. Когда машина остановилась около дома, Вэнди попрощалась с ними. Она вылезла из машины, но перед тем как закрыть дверь она произнесла
-Джастин, спасибо за этот чудесный день- и только потом она закрыла дверь машины и
направилась к дома. Она опустила голову и почувствовала как по её щекам люьтся
слезы. Потом она услышала как отъехала машина. Вэнди зашла в дом и бегом бросилась в свою комнату. Вэнди услышала, что Макс и Элли сидят в гостиной. Видимо Максим хотел пойти за ней, но Элли остановила его
-Не надо, любимый- сказала Эл -Почему? Он её обидел!- громче сказал Макс -Поверь, не надо- Проговорила Элли. Вэнди услышала этот разговор, когда поднималась по лестнице. Она была сильно благодарна Элли. Вэнди зашла в свою комнату и упала на
кровать и дала волю слезам. Она проплакала несколько часов. А потом без сил уснула .2:06 | это спам Галюшка Рушановна Глава 11 Утро
*Проклятое утро, ужасный день*- подумала Вэнди. Брат давно уехал на работу . Элли в больнице. Вэнди не знала что ей сегодня делать. Она всего пару дней в Канаде, но она уже ненавидела эту страну . Её жизнь перевернулась. Она влюбилась ещё сильнее. Но этот человек, любовь всей её жизнь был слишком странным. Она привыкла к нормально, доброму Джастину . А в жизни он совершенно не такой. Он обижал её. Но она не могла без него. Вэнди несколько часов валялась в постели и
думала о вчерашнем дне. Она не могла поверить, что Джастин общался только потому что он хотел предложить работу . Она никогда не работала и тем более не
собиралась работать нянькой. Да, конечно, Джазмин хорошая и Вэнди её любит, но она никак не могла стать слугой. Вэнди решила встать с кровати и пойти в
душ. В душе она всё думала и думала… . И пришла к выводу, что у Джастина что то случилось. И Вэнди решила это выяснить. Она вышла из душа и набрала номер
Джастина. Телефон был выключен. Вэнд расстроилась. Вскоре Вэнд надоело сидеть дома и она
решила прогуляться. Она взяла плеер и включила музыку в наушниках . Как назло заиграла песня Джастина. Вэнди шла по улице и сама того не замечая начала
подпевать-Baby,baby,baby noooooooooooo Продолжить она не смогла, потому что зазвонил мобильный, Вэнди испугалась и даже немного подскочила.. Вэнди надеялась, что это звонит Джас, но звонил какой то незнакомы номер. Она сняла трубку. -Аллё -Привет Вэнди !Это я, Кэйтлин -Привет -Как ты там? -Не плохо -солгала Вэнди. На самом деле ей было очень плохо. -А ты то как? -Я тоже хорошо- ответила Кэт.- Слушай, прости что я вмешиваюсь, но Джас мне всё вчера рассказал. -Что именно?- Спросила Вэнди. -Всё- ответила Кэйтлин- Слушай, ты не обижайся на него. У него щас плохие времена. Ему очень сильно плохо. Даже мы не можем вытащить его из этой де5пресии- грустно сказал голос в трубке . -А что с ним случилось ?- взволнованно спросила Вэнди. -Ну с карьерой дела. Не обращай внимание. Все наладится- Кэйт ушла от ответа.- Ладно Вэнд мне пора. Пока. Целую.- после этих слов она отсоединилась. Вэнди стояла и смотрела на телефон. Мысли путались. Она не знала что делать. В таком состоянии она и поплелась домой. На улице было ещё светло., но Вэнди как только пришла домой сразу уснула .


В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 19:25 | Сообщение # 21I_walk_to_remember
дальшее

always #BELIEVE in Justin
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 19:37 | Сообщение # 22lileadanylyuk
давай продууу!!:**

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 19:45 | Сообщение # 23NikolBoo
Продочку

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 20:09 | Сообщение # 24VikaMalina
Глава12
Вэнди проснулась от того что её кто то гладил по руке. Она подумала что это Макс. Но когда она открыла глаза, она не поверила своим глазам. Перед ней сидел Джастин. Он сидел на ЕЁ кровати. Вэнди подумала что это сон. Она несколько раз моргнула, а потом села.
-Доброе утро- сказал Джас
Вэнди прикрыла рот рукой и прошептала
-Что ты здесь делаешь?!
-Я сижу.
-Как ты вообще попал сюда?!
-через дверь- Джастин улыбнулся
-Прекрати ёрничать
-Ладно
-Может ты все таки ответишь, что ты тут делаешь?
-Хорошо. Раз ты это так сильно хочешь. Утром я пришел к твоему дому. Постучал. Мне открыл дверь твой брат. Он на меня наорал, после того как я объяснил кто я такой и почему ты такая позавчера вернулась домой. Он запретил мне к тебе приближаться и прогнал меня. Я не мог уйти не поговорив с тобой. После его уезда я несколько часов просидел на лестнице. Но ты спала. Потом я не выдержал и залез в окно. Слава Богу оно было открыто. -Джастин проговорил все эти слова смотря в пол. А Вэнди смотрела на него. Она не могла в это поверить.-Зачем ты пришел?- сдавленным голосом спросила он.
-Прости меня. Я не хотел тебя обидеть. Я сожалею о своих словах. Я полный идиот. ТЫ меня простишь?- он посмотрел ей в глаза.
-Только после того как ты мне объяснишь, почему ты так со мной- сказала Вэнди.
Джастин сидел и смотрел на неё. Он молчал. Вэнди не выдержала этого молчания. Она выдернула руку и пошла в душ. Джастин даже не сдвинулся с места.
Когда Вэнди стояла под душем она надеялась, что Джастин не уйдет.
Вэнди была жутко рада ,что её ванна по совместительству ещё и гардеробная. Она натянула на себя Джинсы и футболку и вышла из ванной. В комнате никого не было. Вэнди расстроилась. Она пошла вниз и на лестнице услышала, что на кухне кто то есть. Она зашла на кухню и увидела Джастина, который жарит яичницу.
-С легким паром- Джастин повернулся к ней и улыбнулся.- Надеюсь ты любишь яичницу.
-Да ,люблю- ответила Вэнди и села за стол. Джастин положил перед ней тарелку на которой лежала аппетитная яичница. Он сел напротив и начал есть свою порцию. Вэнди минуту наблюдала за тем как кушает Джас, это было как мило, что она начала улыбаться. Джастин заметил её взгляд и улыбнулся
-Что?- спросил он
-Нечего, просто ты так мило кушаешь- ответила Вэнд
Джастин засмеялся.
После завтрака они пошли немного прогуляться. Когда они шли по парку Джастин взял Вэнди за руку. Её сердце забилось чаще. Джастин повел её подальше от людей. Они сели на траву. Джастин сидел напросив Вэнди и теребил её пальцы. Девушке это очень нравилось.
-Ты всё ещё хочешь знать, почему я так себя веду?- неожиданно спросил Джастин.
-Да, хочу.
-Ну тогда слушай…
Джастин опустил глаза и начал быстро быстро говорить, так что Вэнди ели успевала за ним.-Вэнди пойми у меня много работы. Я ужасно устаю. У меня совершенно нет времени. Я поссорился с боссом. Ашер пропал куда то. Я устал. Я просто валюсь с ног. Меня достала моя жизнь. Надоели фанатки. Достали папарацци. Я Хочу жить обычной жизнью. Я хочу стать самым обычным парнем. Я в конце концов хотел влюбится!
-Хотел?- переспросила Вэнди.
-Да, хотел. А потом появилась ты. Ты завоевала всю мою семью, друзей и меня. Я был ужасно зол! Все шло своим чередом и я думал только о своих проблемах. Я старался нормально относиться к тебе. Я надеялся что всё пройдет, что это просто мимолетное увлечение. Но потом я понял что не могу без твоих глаз и улыбки! Понимаешь? Я постоянно думал о тебе! Ты мне нужна как воздух. Я не могу без тебя. – говорил Джастин.- Ты как моё личное солнце. Ты осветила мой мир и перевернула его.
Вэнди слушала его слова инее могла поверить в них. Она почувствовала что по её щекам катятся слёзы. Джастин заметил её слезы и поцеловал в щеку, где была слеза.
-Ты изменила мою жизнь ,но мне это нравится.
-Правда? -со слезами спросила Вэнди
-Честно пионерское!- улыбнулся Джастин
-Ты не был пионером- Вэнди улыбнулась в ответ
-Блин ,а я и скаутом не был. Ладно. Я люблю тебя- прошептал Джастин.

Под вечер Вэнди вернулась домой. Джастин её проводил. Он не поцеловал её за вечер ни разу. Это немного беспокоило её. Но потом она решила не придавать этому значение.
Когда она зашла в дом, т м были все. Макс сидел на диване ,а у него на ручках Кристин. Элли готовила на кухне.
-Где ты была?- грозно спросил брат
-Гуляла
-Я вроде бы запретил этому парню приближаться к тебе!
-Я его люблю! -закричала Вэнди
Макс не знал что сказать. Он был в шоке. Такого он наверное не ожидал. С кухни пришла Элли.
-А он тебя?- Спросил Макс
-И он меня тоже- твердо сказала Вэнди.
-Виктория !ты хоть понимаешь что тебе всего 16!?Сколько ему лет?- заорал Макс. Малышка на его руках испугалась и начала плакать. Элли подошла и забрала ребенка и ушла в другую комнату.
-И что с этого? Ему тоже 16-спосила Вэнд
Макс опешил. Он не знал что сказать. Он покраснел. Потом встал и начал мерить комнату шагами.
-Вэнди обещай, что ты будешь хорошо себя вести! Что домой вернешься в таком же состоянии, как и приехала?
-Ты имеешь в виду девственницей ?- спросила Вэнди. Ей было смешно и она ели сдерживала смех.
-Господи……прекрати….Короче, ты мне обещаешь?
-Да- Вэнди надеялась, что её брат не заметил что она пальцы зажала крестик.
-Все, тогда иди спать.- прошептал он и включил телевизор.

Глава 13

Вэнди зашла в свою комнату и закрыла дверь. в кармане завибрировал телефон. СМСКА. Джастин.:-Я уже скучаю. Вэнди быстро напечатала ответ: Я тоже. Брат на меня наорал ахахах. Вроде бы все нормально. И отправила.
Вэнди сходила в душ и легла в постель. Она была рада. Ведь Джастин любит её. Она чувствовала себя самой счастливой девушкой в мире.
Утром её разбудил звонок Джастина. Она хотел встретиться. Вэнди была очень рада. Он обещал заехать в 2.
Вэнди спустилась вниз завтракать. На кухне её ждал Макс.
-Ого… Что то ты сегодня рано-с улыбкой сказал брат.
-Нормально. Не так уж и рано.
-Возможно. Слушай, Вэнд ты вчера серьёзно сказала, что любишь его?
-а по мне ,что не видно?
-Видно. Будь аккуратна, ладно?- спросил он.
-Я же уже вчера обещала- с улыбкой ответила Вэнд.
-Ладно, Ладно. Кстати Элли уехала на встречу какую то, а мне надо на работу. Так что ты сегодня сидишь с моей дочкой.
-О…-Вэнди расстроилась. Она была рада, что её племяшку выписали из больницы, но теперь она будет очень очень много времени с ней, а значит меньше с Джасом.- Хорошо.
-вот и отлично. Ну всё я побежал. Кстати Кристин щас спит. Пока- Макс ушел.
Вэнди села на стул и раздумывала о Джасе. Что она ему скажет? Она сильно соскучилась по нему. Но сегодня они не увидятся. *Что ж ,тянуть больше нельзя*- подумала Вэнди и набрала номер любимого.
-Бэйба-Джас засмеялся-привет
-привет Джастин.
-Как ты там? Я соскучился и с нетерпение жду нашей встречи.
- Я тоже,но мы не сможем встретиться-проговорила девушка
-Почему? Что произошло?- спросил Джастин грустным голосом.
-Меня оставили дома с Крис.
-Ох, нет, как же так?!
-Ну вот так вот. Джас я тоже очень сильно соскучусь, но сегодня не получится.- сказала Вэнди и сердце у неё болезненно сжалось.
-Эмн… ну тогда ладно, пока- и Джастин отключился.
Вэнди не могла поветь в то что он так просто положил телефон. Он опять стал странным.
Так она и просидела несколько минут, пока не услышала что на втором этаже заплакала Крис. Вэнед была расстроена. Она винила во всем малышку. Она не понимала, что ребенок ни в чем не виноват. Она не хотела идти к ребенку. Она почти что ненавидела этого ребенка. Вэнди резко встала со стула и направилась наверх. Она зашла в детскую и взяла Крис на руки. Вэнди жалела о своих прошлых мыслях. Она любила малышку.


В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 20:20 | Сообщение # 25Sweta
Давай быстрей проду
фанф просто улет))) lips lips lips lips lips lips lips


http://www.zap2it.com/media/photo/2010-08/188627120-22125905.jpg
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 20:35 | Сообщение # 26VikaMalina
Глава 14
Вэнди держала на руках племяшку. Она неважно себя чувствовала. У неё до сих пор была температура… Через некоторое время, когда Крис уснула, Вэнд положила её в кровать., а сама пошла вниз. По дороге она заглянула в свою комнату и остановилась перед зеркалом. *Интересно, а чем я понравилась Джастину?*- подумала Вэнди-* он говорил, что у меня красивые глаза и улыбка*. Она улыбнулась зеркалу. *улыбка, как улыбка*. Вэнди всегда нравилась мальчикам. Она была красивой. Её волосы были красивого коричневого цвета и длинной почти что до поясницы. У неё были зеленые глаза. Фигура её была идеальной. *Вроде нечего особенного, но Джастин меня всё равно любит*- вновь подумала она. У Вэнд была заниженная самооценка. Она не считала себя красивой. Её раздумья прервал стук в дверь…
-Иду- крикнула она и побежала вниз.
Девушка открыла дверь и увидела на пороге огромный букет роз. Она была в шокею Никто и никогда не дарил ей такой количество цветов. В букете была записка6 ДЛЯ САМОЙ КРАСИВОЙ И ЖЕЛАННОЙ ДЕВУШКИ. JB.
Вэнди три раза прочла записку. *Джаааастин ,как же я соскучилась*- подумала Вэнди и собиралась закрыть дверь. Только потом обратила внимание что сбоку двери стоит он…
-Джас…
-Я не мог без тебя- Он подошел к ней и взял за свободную руку.- Я соскучился.
-Я тоже- прошептала девушка.
-Может ты всё таки пригласишь меня в дом?- Джас подмигнул глазо. Вэнди покраснела.
-Да, конечно , проходи.- Вэнди отошла от двери, чтобы пропустить любовь своей жизни. Джастин прошел в дом. Он держал её за руку.
-Цветы прекрасны- сказала Вэнди и собравшись с силами, поцеловала его в щеку. Бибер такого не ожидал.
-Они не прекраснее тебя—шепнул они поцеловал девушку в ответ.
Вэнди стояла и смотрела на него. Она не верила своему счастью.
-Что ты делала до моего прихода?
-Ммм…если честно я смотрелась в зеркало- Сказала Вэнд
-ого… я не думал что ты тщеславна…-ответил Джас.
-Нет! Я просто пыталась понять почему я тебе нравлюсь.- прошептала девушка и отпустила глаза. Джастин взял её за подбородок и заставил посмотреть в глаза.
-Я покажу…-прошептал он и поцеловал её….
Это был лучший поцелуй у Вэнди. Она немного испугалась. Но потом отдалась ему. Его губы нежно ласкали её. Вскоре он проскользнул своим языком по её небу. Вэнди тогда не о чем не думала. Она подумала, что это лучшее ,что может случиться с человеком.
Тут Джастин резко отстронился от неё и потащил наверх. Он завел её в комнату . Они встали перед зеркалом. -Вэнди я обожаю твои глаза- к подтверждения он поцеловал её в щуку.- Я схожу сума по твоей улыбке- Он улыбнулся и Вэнди тоже.- Я люблю твои волосы- он провел рукой по волосам.- Твои руки нежнее шелка- он поцеловал её обе ладони.- Ты пахнешь летом. Твоя шея притягивает меня…..
Джастин стал целовать шею Вэнди. Она была на грани блаженства. Она потянула Джастина к кровати. *Я же обещала брату* подумала она, но потом это просто вылетело из её головы. Джастин уже переключился на ключицу. Вэнди гладила его волосы. Потом её руки спустились на его спину…Она была сильной и очень приятной на ощупь. Джастин наконец то удосужился поцеловать его губы….Это не было нежно и аккуратно. Он был очень возбужден. Вэнди ели сдерживалась, что бы не сорвать с него рубашку.
-Ох…Вэнди…я люблю тебя- сказал Джас хриплым голосом.
-А я тебя- прошептала она ему на ухо.
Хоть и Джас почти что лежал на Вэнди, она не чувствовала тяжесть. Только потом Вэнди поняла, что он облокотился на колено. Она горела….

Джастин резко отстранился и сел рядом.
-Что такое?- хриплым от возбуждения голосом спросила он.
-Похоже нам помешали….
Вэнди испугалась. Неужели это брат или Элли!? Что же они скажут?!
Только потом Вэнди услышала плачь ребенка…
-Блин…-прошептала она и села на постели
-Ты пойдешь к ребенку?- спросил Джастин и положил ладонь ей на щеку. Вэнди положила свою ладонь на его. Ей было так приятно.
-Да, пойду- прошептала она и поцеловала Джастина в губы и только потом слезла с кровати и потопала к малышке..
Кристин стояла. Она держалась за поручни кроватки и плакала. Вэнди подошла к ней и взяла на руки.
-Ну – ну не плачь. Крис? Что с тобой? ТЫ хоть понимаешь, что ты мне сейчас всё обломала?- сказала она ребенку. Вэнди повернулась и увидела, что там стоит Джастин, прислонившись к косяку двери. Он улыбался.
Вэнди покраснела и пошла вниз. Она услышала ,как Джас идет сзади.
-Привет Крис. Как ты?- проговорил он.
Малышка смотрела на него. Она не умела разговаривать.
-Можно мне её подержать?- -Если она пойдет к тебе, то пожалуйста.- Вэнди остановилась на кухне и повернулась к Биберу. Он протянул к ребенку руки. Малышка несколько секунд смотрела на его руки, а потом потянулась к нему. Вэнди не верила своим глазам. Крис была диким ребенком. Она не любила незнакомых людей. А теперь она пошла на руки к Джасу.
-Похоже, что тебя любят все дети- Вэнди засмеялась.
-Походе- он подхватил её смех. Вэнди взглянула в его глаза. Они горели. Вэнди просто мечта ,что бы малышка спала…..

Глава15
Весь день Вэнди провела с Джастином. Это было чудесно. Хоть она немного и расстроилась что утро не удалось, но вскоре она об этом забыла. Ей было нескончаемо весело. Они играли с Крис. А потом ,когда малышка уснула на руках у Джастина, Вэнди присела рядом с ним и положила свою голову ему на плечо. Он освободил одну руку и приобнял Вэнди. Они сидели на полу и смотрели телевизор. Малышка сопела в руках у Джастина.
Вэнди было очень приятно в объятиях Джастина. Она чувствовала себя как за каменной стеной. И она поняла, что это и есть её судьба. Она никогда и никого не сможет полюбить так, как любит Джастина.
Вэнди начало клонить в сон. Запах Джастина был очень сладок. От него пахло….Летом. Вэнди не могла объяснить его запах. *Наверное это и есть лето*- подумала Вэнди. Тут она услышала, как на подъехала машина и остановилась. *черт! Макс*- она была напугана. Она посмотрела на Джастина. Он тоже испугался. Он встал и положил малышку на диван, взял Вэнди за руку и потащил к черному ходу. Он резко остановился и посмотрел ей в глаза. Потом обнял и прошептал на ухо
-Я люблю тебя. До завтра.
-и я тебя люблю- Вэнди улыбнулась- До завтра. Спасибо за этот чудесный день.
Джастин выпустил её из объятий и поцеловал. У Вэнди закружилась голова. Потом она услышала, как открылась входная дверь. Вэнди оторвалась от Джастина и начала толкать к двери.
-Тебе надо идти. Не дай Бог он тебя увидит.- зашептала она и открыла дверь. Джастин выскользнул в темноту. Он ещё раз притянул её к себе и поцеловал в губы, а потом,а потом исчез. Вэнди стояла и смотрела в темноту. *Интересно, а как он доберется до дома?* подумала, но её мысли прервал крик брата
-Вээнди!
-Вэнди побежала в гостиную. * О нет*- подумала Вэнди-* он все так её разбудил. Она зашла в гостиную ,Макс сидел уже с малышкой на руках.
-Привет. Ты где была?- спросил он.
-На кухне. Ты чего орешь?! Крис только уснула, а ты её разбудил.- сердито отозвалась Вэнди.
-прости. Спасибо, что приглядела за ней. Дальше я сам.- сказал он и пошел с малышкой наверх.
-Макс! А можно мне пойти гулять?- Вэнди решила рискнуть
-Вообще то уже 11. Завтра погуляешь.- ответил он и ушел.
Вэнди расстроилась. Она надеялась ещё погулять с Джасом. Она пошла к себе в комнату. Приняла душ и легла на кровать. Зашла на Twitter. У неё было одно новое сообщение. Писала подруга. Вэнди ответила ей и только потом заметила статус Джастина: Девушки протите, но я влюбился и мне, кажется ,ответили взаимностью….
Вэнди почувствовала, что у неё как будто выросли крылья. Она стала взрослой…Сегодня у неё был первый поцелуй… Да ещё с кем?! С Джастином! А если бы не Крис ,то возможно всё зашло бы ещё дальше. С такими мыслями Вэнд и уснула.

Глава 16
Вэнди проснулась очень рано. Она была полна сил. Ей снился Джас. *оххх…Чудесное утро*- подумала Вэнди.
Она проводила на работу Макса. Элли поехала с Крис к матери. Так что Вэнди была одна и дом был в её распоряжении. Она очень сильно хотела, чтобы к ней пришел Джас. Она позвонила ему. Телефон был недоступен.
Вэнди расстроилась. Она не знала, где он и очень сильно по нему скучала. Она набрала знакомый номер.
-Да?
-Привет Кэйтлин. Ты меня узнала?
-о…Привет Вэнди.
-Как у тебя дела?
-у меня всё чудесно. А у тебя?
-Не плохо. Слушай, а ты не знаешь ,где Джастин, а то я не могу до него дозвониться. Я за него волнуюсь- проговорила Вэнд. Кэйтлин замолчала…
-Кэйт…ты тут?
-Да я тут…Ой прости Вэнд мне надо бежать. Всё до связи-И Кэйт отключилась. Это разговор очень сильно напугал Вэнди. Она не знала, что и думать. *что же там произошло*- Вэнд не находила себе места. Потом она не выдержала и поехала к Джастину домой.
Около дома стояло огромное количество машин. Такси не смогло подъехать. Поэтому она могла выйти из машины вдали от дома. Вэнди уже подходила к дому, когда она поняла, что это папарацци.
*Господи…..что же случилось*- Подумала Вэнди и со всех ног бросилась к дому. Она протиснулась через огромное количество людей к двери. Она стучала, но никто ей не открывал. Тут её кто то тронул за плечо. Вэнди обернулась и увидела женщину, которая протянула к ней микрофон.
-Девушка, простите, а вы кто?- спросила она. Вслед за одним микрофоном к ней потянулось ещё несколько. Теперь на Вэнд смотрели человек 15.
-Я…я Вэнди- Проговорила она.
-какая Вэнди? Вы знакомы С Джастином Бибером.- спросил кто-то
-Да. Я его знакомая, а что тут вообще происходит?- Спросила Вэнди. Она старалась говорить грозным голосом. Но колени у неё тряслись и голос предательски дрожал.
-Раз ты его знакомая, то ты должна была все знать…-сказал кто то и от Вэнди отошли почти что все, кроме парочки человек. Они протянули свои микрофоны ещё ближе.
-Кто ты такая? Откуда ты Знаешь Джастина? Ты его девушка?- Начали спрашивать они.
Вэнди не знала на что отвечать. Она просто отвернулась от них и начала барабанить в дверь.
–Джастин! Это я, Вэнди! Открой пожалуйста!!! Джастин!!!- кричала она. Ей казалась, что дом пуст. Там была полнейшая тишина… Это её пугала. *Боже….что же случилось*- думала она- *Господи сделай так чтобы Джастин был жив и здоров и не только он. Пусть вся его семья будет жива и здорова*
Вэнди попыталась ещё раз позвонить Джастину. Выключен. Она набрала номер Кэйтлин, но она не рала трубку….
Вэнди не могла больше сдерживать слез…Она ужасно волновалась. Она села на траву ,подальше от репортеров. Они стали ей противны. Вдруг зазвонил мобильный. Номер был незнаком.
-Аллё?
-Вэнди. Привет. Это Раян. Ты меня узнала?-Да! Раян! Я так рада, что ты мне позвонил…
Раян её перебил.
-Вэнди ты сейчас где?
-Не поверишь, но я напротив дома Джастина.- проговорила Вэнди. Сердце её билось с нереальной скоростью. Она поняла, ч то её ладони вспотели.
-Верю. Тогда давай переходи улицу и бегом в дом №76. хорошо?
-Уже бегу- сказала Вэнди и бросилась бежать.- А где Джас??- но Раян уже отключился.
* №60,№61…Господи, что же случилось*- Думала Вэнди…Она бежала. Она не знала, что произошло. Ей было страшно *№67,№68*. Вэнди споткнулась и упала. Из коленки моментально пошла кровь. Боль была невыносимой, но она встала и побежала дальше *№74,№75*. Вэнди увидела дом№76 и бегом бросилась к калитке. Она начала барабанить в дверь. Тут дверь открылась и на пороге стоял Раян…


В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 20:49 | Сообщение # 27Sweta
ну ты прям на самом интересном((((
ПРОДУ))))


http://www.zap2it.com/media/photo/2010-08/188627120-22125905.jpg
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 21:07 | Сообщение # 28VikaMalina
Старалась!:) Завтра

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 21:08 | Сообщение # 29Sweta
ок!!! biggrin

http://www.zap2it.com/media/photo/2010-08/188627120-22125905.jpg
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 21:34 | Сообщение # 30lileadanylyuk
НУ БЛИИИН!
НУ Я ТУБЯ УБЬЮ!!! dry
ТИ ЧЕГ НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ???? happy
ТАК НЕ ЧЕСНО cry cry angry
НАПИШИ ПРОДУ УЖЕ!
А ТО Я ЛОПНУ СЕЙЧАС ОТ НЕРВОВ!!:*


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Игра в жизнь (...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz