[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Всё началось с шарика..
Всё началось с шарика..
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 18:49 | Сообщение # 31froga
После той встречи прошёл месяц,я жудко скучала по Джази, в тот вечер мы с ней сильно подружились. Бибер так и не звонил, хотя обещал, ну мне вобщем то всё равно, просто если бы он мне позвонил, я бы смогла пообщаться с принцессой. Как то днём я гуляла со своей подругой Анжел, кстати довольно красивая особа: блондинка, короткая стрижка, голубые глаза, красивая фигура..., так вот мы с ней ходили по магазинам, покупали всякие вещи в основном это была одежда и обувь. Т.к. я больше предпочитала спортивный стиль, то большинство вещей были такие как футболки, бриджи, джинсы, майки, кроссы и кеды. Ну а Анж предпочитала больше стиль хрупкой и кокетлевой девушки, по этому у неё были юбочки, кофточки, коблучки и т.д.. Но вот что было когда мы зашли в бижутерию!... Я даже начала бояться за Анжел, просто как то странно она себя вела... Мы решили понакупать себе всяких там серёжек, подвесок, кулончиков, браслетиков, т.к. вы наверное уже поняли деньги у наших семей были не плохие. Ну вот, стоило нам туда зайти мы с Анж разбрелись по разным сторонам, магазин был просто огромный. Когда я выберала себе подвесочку, я краем глаз увидела как Анжел стояла с открытым ртом и смотрела на витрину. Я решила поторопить Анж, но когда я к ней подошла и проследила за её взглядом,то поняла что её так застопорило, оказывается там лежали серьги с инициалами Бибера, ну тоесть одна серёжка была в виде букв JB, а другая полностью означала его имя *ну ничего так, прикольные*. Ах да, забыла сказать, Анжел Проуг является настоящим билибером ( по этому я ей ничего не рассказывала про случай в парке) и из-за её любви к Биберу для неё эти серьги были на вес золота. Ух!!! Как только я не пыталась её от туда оттащить, но такое ощущение что она превратилась в статую, к тому же ещё и приклеелась к полу!

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 18:55 | Сообщение # 32Милая
пхахах)))
ДАЛЬШЕ


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 19:26 | Сообщение # 33indira13
aa dalsheeee happy happy happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 19:33 | Сообщение # 34NikolBoo
Проду!

By mee


Сообщение отредактировал NikolBoo - Понедельник, 23.05.2011, 19:34
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 19:50 | Сообщение # 35shunya151
ха ха..давай дальше**

а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 20:19 | Сообщение # 36Kalya-aaaa
прооооооодууууууууу!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 21:02 | Сообщение # 37☀Solnce☀
класcные сережки я тож такие хочу biggrin проду!!

90% Несчасных случаев начинаеться с фразы .,,Смотри как я умею....``
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 13:58 | Сообщение # 38Dasha_Belieber_
Продууууууу happy

@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 25.05.2011, 10:17 | Сообщение # 39Diana-1323
Проду)))))

Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 255
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 25.05.2011, 12:16 | Сообщение # 40KnopochkA
продку плииииз smile
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 25.05.2011, 21:10 | Сообщение # 41froga
-Анж, а ты не хотела бы их купить?- спросила я с усмешкой. -Ты гений! А можно?- на полном серьёзе сказала она. -Ну не знаю, давай рассуждать логически: если они лежат на витрине с ценником, а витрина находится в магазине, а магазин это то место где именно и покупают вещи, то скорее всего нет!- с издёвкой сказала я. -Ну вот!- с огорчением проныла Анж. -Слушай, а ты случайно не заболела а?!- осторожно поинтересовалась я. -Да нет, а с чего ты это взяла? -Да просто ты что то не понятно себя ведёшь, спрашиваешь можно ли что либо купить в магазине... -Что правда?- после того как она меня услышала у неё глаза были размером с пятирублёвые монеты. -Ну...да, а что? -Я этого не помню.(вот из-за этого я за неё и боялась!) -Слушай ну ладно проехали, ну что серьги эти будем брать? -ДА!-завизжала на весь магазин Анжел. -Тише, тише, тише- начала я успокаивать эту машину недоразумений. Как ни странно, но продавщица нам сказала что в магазине есть только три пары таких украшений. Ну мы их купили, Ажел конечно купила себе две пары белые и фиолетовые. а я взяла себе синие. Когда мы возвращались обратно по домам с огромным количеством пакетов,а жили мы в домах на против друг друга, мой взгляд вдруг наткнулся нв цветастый плакат весевший на каком то стенде *о нееет!!!!* пронеслось у меня в голове, после того как я поняла кто там изображён. На нём был изображён Бибер с надписью оповещающец о том что через три дня состоится его концерт в Канаде. -Стел, ну прошу, прошу, прошууу, нет, умоляю ну пошли на его концерт, ну хочешь я на колени встану?!!- у неё был такой жалостливый вид, как будто передо мной стоит щеночек кторого собираются избить и выбросить на улицу, а он просит о пощаде.Мне даже стало её жаль. -Я подумаю....

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 25.05.2011, 22:31 | Сообщение # 42shunya151
ааааа
давай дальше Насть***** cry cry


а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 12:36 | Сообщение # 43Diana-1323
Дальше))

Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 255
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 13:17 | Сообщение # 44froga
будет продка, но не знаю сегодня ли... sad

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 14:38 | Сообщение # 45ganwomen
ВСЁ КЛАССНО!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. я бы тоже прикупила серёжки с инициалами Бибера
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Всё началось с шарика..
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz