[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Новенькая в шоу-бизнесе
Новенькая в шоу-бизнесе
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 14:16 | Сообщение # 31АлинкаБибер
Мы спустились вниз.
-Джастин, отвези…
Джастин спал. Я пошла и разбудила всех остальных.
-Джина, домой едем? – спросила я у сонной подруги.
-Ага, - тихо сказала она.
Я вызвала такси. Оно подъехало очень быстро. Подойдя к спящему Биберу, я наклонилась и поцеловала его в лоб.
-Кейт, вы тут остаетесь? – спросила я у Кейтлин, которая смотрела на моего спящего «младенца».
-Да.
-Тогда передай Джастину… Хотя нет… Не надо ничего ему передавать! – сказала я, опустив голову, - Джина, идешь?
-Да, - ответила та, прощаясь с Крисом. Райан и Чез переместились в комнаты гостей.
-Пока Крис, пока Кейт, - попрощалась я с ребятами.
-Пока, - дружно ответили они.
Я села в машину. Джина тоже… Не помню, как мы доехали до дома. Джина сразу пошла домой, а я без чувств зашла в дом и увалилась на диван.
… Телефон… Кто-то звонит. Не открывая глаз, я на ощупь пыталась отыскать мобильник.
-Алло, - сказала я сонным голосом.
-Ты идешь в колледж? – услышала я голос Джины.
-Уже… Подходи до меня.
-Ага.
Я положила трубку. Встав с дивана, я направилась в ванну. «Ну и чудище» - подумала я, смотря на себя в зеркало. Быстро умывшись, я пошла в свою комнату – одела белую рубашку с юбкой, накрасилась и побежала вниз.
-Привет, - сказала я подруге, которая зашла в дом.
-Привет. Ты скоро?
-Уже все, - говорила я, обувая туфли.
-Смотри, - тихо промолвила Джина и дала мне какую-то газету.
-Что это? – непонимающе спросила я.
-1 страница…
Я открыла газету… И остолбенела. «Ловелас – уже не ловелас» И только один заголовок заставил мое настроение разом испортиться. А вот и содержание: «Что же это творится!? Известный певец, актер и покоритель девичьих сердец Джастин Бибер уже не один! Буквально на днях красавчика удалось увидеть в компании некой девушки. Как оказалось – эта девушка Алиса Джеферсон. Алиса снялась в клипе Бибера и этим покорила его? Возможно. Однако похоже, что наш парень не на шутку влюблен, что следует из его интервью. Вчера Джастин посетил телешоу «Звезды на ладони», где на вопрос «Между вами с Алисой Джеферсон больше чем дружба?» он ответил следующее: «Да, мы больше чем друзья!» Посмотрим, что будет дальше. Хотя не следует ожидать от Джастина Бибера серьезного! Всем известно о его любовных похождениях!» Текста не много… Все место на двух страницах заняли фото: вот мы целуемся, тут мы в машине, а тут держимся за руку. У меня не было слов!
-Открой станицу 33. Только не злись, - медленно сказала Джина.
Я открыла. «Бибер познакомил свою девушку с семьей?»
«Вчера были сделаны эксклюзивные фотографии – Алиса Джеферсон вместе с Джастином Бибером заходят в дом его матери. Позже, Джастин вышел из дома один. А еще через несколько часов были сделаны фото Алисы и Петти (мамы Джастина), заходящими в ресторан «Lull’ vista». И какая же радость была у журналистов, когда им удалось запечатлеть на фото Алису и Петти, но уже с Джастином. Все трое возвращались в дом Петти. Ну что же, Джастин, серьезный шаг. Хотя не припоминаете – Петти, Джастин и СЕЛЕНА ГОМЕС?! Надеемся, что на этот раз все будет более серьезным!»
Я закрыла газету и отложила ее в сторону.
-Алис, ну ты чего? Все же хорошо! – подбадривала меня Джина.
-Нет, Джина, это плохо… Хотя, черт с этим! Пошли на учебу, - сказала я и вышла из дома.
По дороге в школу, мы с Джиной болтали.
-У кого телефон вибрирует? – спросила Джина, щупая сумку.
-Блин… У меня! – быстро среагировала я и достала мобильник.
«Джастин».
-Алло, - сказала я.
-Ты где? – резко спросил он.
-Иду.
-Куда? – так же резко спросил он.
-К школе подхожу, - сказала я.
Тут я увидела кипишь возле школы.
-Алиса! – закричал Джастин, - Уходи оттуда! Сегодня ты не пойдешь…
Но было поздно!



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 00:52 | Сообщение # 32АлинкаБибер
Я поняла, что он имел ввиду… Журналисты! Меня окружили толпы людей. Вспышки, щелчки… Я растерялась… В ноге я почувствовала резкую боль. И тут посыпались вопросы: «На кого вы учитесь?», «Что между вами и Джастином Бибером?», «Вы действительно его девушка?» и т.д. Вопросов было миллион. Мои уши уже не воспринимали ничего! Меня пихали со всех сторон….Тут я услышала резкий звук – звук тормозящих шин. Я повернулась – Джастин! Он быстро вышел из машины вместе с несколькими людьми. Эти люди принялись расталкивать дорогу Джастину. Он подошел ко мне, взял за руку и повел к машине. Я прижалась к нему и закрыла глаза. С трудом мы сели в машину, и уехали… Тишина… Из моих глаз хлынули слезы, и я еще крепче прижалась к Джастину.
-Тихо, тихо моя маленькая. Все хорошо, - говорил мне Джастин. Я посмотрела на него – его глаза налились слезами. Первый раз в жизни я видела слезы мужчины (не считая того, что плакал папа, когда мама умерла).
-Боже, моя милая… Я… Боже, я так испугался за тебя! Если бы... Если бы с тобой что-нибудь случилось, то я бы никогда не простил себе это! – говорил Джастин, заикаясь.
-Прости… - промолвила я.
-За что, малыш?
-Я должна была догадаться…
-Я не виню тебя, моя девочка. Просто теперь ты никуда не будешь выходить без охраны.
Я еще крепче обняла Джастина.
-Я люблю тебя, - плача, говорила я, - Спасибо, что спас…
-Не благодари! Это моя обязанность… Ты же моя Favorite girl!
Я улыбнулась сквозь слезы… Заболела нога… Сняв туфель с правой ноги, я увидела, что большой палец буквально раздавлен.
-Боже… - возмутился Джас, - В больницу, пожалуйста, - обратился он к мужчине за рулем. Тот резко завернул.
-Не надо, Джастин. Все хорошо, - сказала я, вытирая кровь с пальца.
-Все! Ничего не хочу знать, - сказал он, целуя меня в щеку.
-Поцелуй меня… В губы! – промолвила я.
На лице Джастина застыло удивление. Он убрал мои волосы с лица и впился в мои губы. «Мм… Какой же он сладкий… Я его безумно люблю» - думала я.
-Приехали, - услышала я голос мужчины, и оторвалась от Джастина.
-А! Да! Подождите, - сказал Джас, - Пошли милая.
Джастин вышел из машины. Я вышла следом и встала босой ногой на бетон. Бибер резко вдарил по дорожке.
-Джас, можно помедленней, - сказала я ему, припрыгивая на одной ноге.
-Милая, прости… - сказал он, повернувшись ко мне.
Бибс подошел ко мне и подхватил меня на руки.
-Ох, Джастин… Потише! – сказала я ему, отдергивая юбку рукой.
Джастин улыбнулся мне своей шикарной улыбкой и пошел в сторону больницы.
-Так тебе 21? – спросила я у него, когда мы поднимались по лестнице в здании больницы.
-Да, а ты не знала?
-Нет, - со смехом сказала я.
Мы быстро поднялись по лестнице на 3 этаж. Хорошо, что сегодня не так людно тут!
Посадив меня на кушетку, Джастин постучал в дверь доктора:
-Мистер Хопф, можно?
-Джастин! Заходи,- ответил голос.
Джастин снова взял меня на руки и занес в кабинет. Передо мной предстал маленький старичок с седыми волосами и очками.
-Мистер Хопф, - сказал старичок и протянул мне руку.
-Алиса, - любезно ответила я и пожала дедуле руку.
Мистер Хопф посмотрел на меня и заметил мой палец.
-Господи, девушка, где вас носило? – удивленно спросил доктор.
-Я…. Упала.
-Упала?! Да у вас палец, кажется, сломан. Потерпите, сейчас будем больно, - сказала доктор, и одел перчатки.
-Ауууу!!! – закричала я, когда мистер Хопф начал шевелить мой палец.
-Так и есть – он сломан, - сказал доктор.
Джастин с жалостью смотрел на меня. Дедуля «обеззаразил» мой палец, наложил маленький гипс и сказал, что никаких туфель на каблуках и с закрытым носом. А прийти снова нужно через 2 недели. Поблагодарив доктора, мы с Джастином вышли из кабинета.
Тут у него зазвонил телефон.
-Алло, - ответил он.
Лицо Джастина резко сменило выражение – с умиротворенного на испуганное. Я сразу поняла, что что-то случилось.
-Что такое? – спросила я у Джастина, когда он положил трубку.
-Пиздец!!! Сидим тут!
-В смысле? Зачем?
-Вход в больницу окружили.… Пошли через запасной выход.
Джастин взял меня на руки и быстро пошел. Спустившись вниз, мы повернули в сторону запасного выхода. Закрыто!
-Блин… - закричал Джас, - Подожди тут.
Джастин усадил меня на кушетку и побежал куда-то. Я сидела и ждала его. Ждать пришлось не долго! Джастин прибежал с ключом и открыл дверь.
-Ключ я отдам потом, - со спешкой говорил он, беря меня на руки.
Мы выбежали из больницы к машине, которая уже стояла возле запасного выхода.
-Эй, вон они! – закричал кто-то.
Джастин сделал знак головой, и люди из машины вышли и подбежали к нам. Один из мужчин взял меня на руки и посадил в машину.
-Джастин… - не успела я ничего сказать – Джастин побежал в здание больницы, отдавать ключ…
Хорошо, что один из мужчин пошел с ним. В окна начали пробиваться лучи вспышек, но тут парень, сидевший со мной в машине, нажал какую-то кнопку, и все окна покрылись черной пленкой. Уф! Я сидела и молилась о том, чтобы в Джастином ничего не случилось! Тут дверь машины открылась, и меня ослепили вспышки. Джастин! Он буквально запрыгнул в машину.



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 14:16 | Сообщение # 33АлинкаБибер
-Все хорошо? – спросил он, обнимая меня за талию.
-Да, - тихо ответила я.
В машину сел мужчина, который сопровождал Джаса, и мы поехали… Еле выбравшись из этой «пробки», мы поехали ко мне домой. Джастин всю дорогу не выпускал меня из своих объятий. Доехав до моего дома, мы с Джасом вышли из машины.
-Ребят, ну я позвоню, - сказал Джастин парням. Те махнули головой и уехали.
Мы с Джастином зашли в дом – ну наконец, то! Пройдя по дому, я завалилась диван. Джастин сел рядом со мной. Я встала с дивана и села к нему на колени.
-Я люблю тебя, - промолвила я тихо.
-А как я тебя люблю! – сказал он мне.
Я поцеловала его.
-Ну и пробки… Хоть вообще не ездил бы никуда! – услышала я голос.
Тут я увидела папу!!!
-Алиса… - проговорил он.
-Папа!- вскрикнула я, спрыгнула с Джастина и подбежала я к папе.
-Привет, привет моя хорошая!- сказал отец и улыбнулся.
-Мистер Джеферсон… - услышала я голос Джастина.
-Джастин? Привет, - сказал отец и пожал Джасу руку.
-Как прошли переговоры? – резко спросил у него Бибер.
-Отлично! Работа просто супер! Спасибо тебе и твоему отцу за помощь, - сказал мой папа и обнял Джастина.
-Да не за что! – сказал Бибс.
-А ты тут как вообще? Вы с Алисой знакомы? – вдруг спросил папа у Джастина.
-Ну, в общем да, мы…
-Мы встречаемся пап, - быстро сказала я.
-Встречаетесь? И давно? – удивленно спросил отец.
-Нет. Несколько дней, - ответила я.
-Что ж… - сказал отец и остановился, - Джастин, если ты хочешь встречаться с моей дочерью, то тебе придется заслужить мое уважение.
-Пап, ты о чем? – сказала я и нахмурилась.
-Алиса, о том самом! Я знаю про похождения Джастина и про то, какой он ловелас. Так что не надо мне тут рассказывать! – строго сказал отец.
Джастин молча, стоял и слушал:
-Хорошо, мистер Джеферсон. Я готов ко всему. Ради Алисы… - сказал Джастин.
-Сегодня в 7 подъедешь к нам, и мы с тобой поговорим!
-Хорошо! Алис, ну я поехал, - с этими словами Джастин позвонил своим парням и вышел из дома.
-Пап, что это такое? Зачем ты так про Джастина? – начала я разговор с отцом.
-Я ничего такого плохого не сказал про него. Ты и сама знаешь, какой он – любит девушек! А я не позволю, чтобы какой-то Казанова тебя обесчестил, а потом кинул!
-Папа!!! Он ни такой!
-Такой, такой!
-И вообще – девственница в 19 лет… Это смешно!
-Смешно? – злобно спросил папа.
-Да.
-Ты пообещала.… Пообещала Богу, маме, что не будешь иметь половые контакты до свадьбы…
Я одумалась. «И, правда – что я тут несу! Я же обещала маме, когда она умирала…»
-Давай не будем об этом, пап… - сказала я и пошла в свою комнату.
Я легла на кровать.… И решила зайти в Твиттер. Лучше б не заходила! Тысячи сообщений. Друзья, незнакомые люди… Я прочитала сначала сообщения о друзей, ответила на них. А потом начала читать сообщения от незнакомцев. Кто-то писал приветики, кто-то спрашивал как дела.… И тут я увидела весьма устрашающее послание: «Слыш, дура белобрысая, отстань от нашего парня, если не хочешь получить по тыкве!» Прочитав это, мне стало немного страшно и обидно! «Видела бы это Джина!» - подумала я. «А где Джина????? Она же была со мной в тот момент, когда я подходила к школе. И где она сейчас? С ней все хорошо?». Я быстро набрала номер подруги…
-Алло, - послышался глухой мужской голос.
-Мистер Грехем, здравствуйте. Можно Джину к телефону? – спросила я у отца Джины.
-Конечно, сейчас, - сказал мужчина и позвал Джину.
«Ну, слава Богу!» - подумала я.
-Алло, зайка, привет, - радостно произнесла я.
-Привет. Ты где? Как ты? – взволнованно спросила подруга.
-Я дома… Боже, это было что-то!
-Приходи ко мне, я жду!
-Зай, извини, но мне врач сказал не ходить слишком много…
-Что с тобой? Короче, я сейчас буду… - крикнула подруга и положила трубку.
Я решила не выходить из Твиттера – хочу показать Джине сообщение. И тут мне пришло сообщение от Джастина: «Я тебя обожаю, мой ангел. Ты самая прекрасная девушка на всем свете. Не видел тебя несколько минут – и уже скучаю! Буду в 7…» Я улыбнулась сама себе и написала ответ: «Я тоже тебя обожаю.… Люблю! Скучаю! Жду!»
-Что с тобой? – услышала я голос испуганной и возмущенной Джины.
-Присядь сначала, - сказала я и засмеялась. Тут Джина посмотрела на мою ногу – на палец.
-Что это? – спросила она.
-Бандитская пуля! – смеясь, ответила я.
Джина засмеялась:
-А серьезно?
-Да мне тебе нужно столько рассказать…
-Я готова, - сказала Джина, развалившись на кровати.
-Слушай!
Я рассказала Джине все, что произошло возле школы, в больнице…
-Ах, и еще! Читай, - ехидно сказала я и приставила перед Джиной ноутбук. Та скривилась через несколько секунд и посмотрела на меня:
-Эт че за мандавошка? – спросила Джина у меня.
Я покатилась со смеху!
-Не знаю. Но все дело в том, что я ее парня забрала, - шутливо сказала я.
-Ее парня? Пусть тогда и идет к своему парню! Почему ж он тогда с тобой, а не с ней?
-Джи, ну ее тоже можно понять – она его фанатка! – сказала я и вышла из Твиттера.
-Бля Алис, фанатка фанаткой, но зачем писать такое? Это оскорбление личности – моральный ущерб! Да и просто – зачем писать такое… Тупизм! – сказала Джина и встала с кровати.
Я посмотрела на нее – она мой самый дорогой человек.… Не считая еще некоторых! Я встала с кровати и крепко обняла подругу. Джи обняла меня в ответ.
-Джи, я тебя люблю! Даже не смотря на то, что ты подумала что-нибудь не то!- засмеялась я.
-Заткнись, - смеявшись, сказала Джина, - Я тоже тебя люблю!
Мы уселись на кровать и начали обсуждать наших мальчиков.
-Что у тебя с Крисом? – спросила я у подруги.
-Отлично.… Встречаемся, - смущенно произнесла она.
-Ой, я так рада за вас.
-А у вас с Бибсом как?
-Ах, Джина… - сказала я, встала с кровати и закружилась по комнате.
-О-о-о-о-о…. Дальше можешь не продолжать – все понятно! – ехидно сказала подруга.
-Я безумно люблю его! И он меня, кажется, тоже.
-Так и есть! Ух, ну еще погуляем на вашей свадьбе!
-Он сегодня придет с моим папой обсуждать наши отношения и его намерения!
-Серьезно?! Классно!
-Ага,… Правда, папе Джастин не нравится.
-Твоего отца можно понять – он волнуется за тебя. Тем более на счет того, что твой парень знаменитость. Просто все уже привыкли думать, что если парень знаменит, то он бабник и его интересует только постель!
-Мой отец так и думает…
-Да успокойся – все будет отлично… Пошла ка я домой! – сказала Джина и встала с кровати.
-Спасибо тебе за советы! – сказала я и обняла подругу, - Пока, я позвоню и расскажу, что было.
-Буду ждать, пока Лиська!
Джина вышла из комнаты…. Мне оставалось только ждать того, что будет!



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 17:32 | Сообщение # 34АлинкаБибер
Я легла на кровать и принялась ждать.… Послушала музыку, сбегала на кухню за шоколадом, посмотрела телевизор. И еще – я решилась на маленький план. Я знала, что отец не допустит меня к разговору втроем, и поэтому я решила подслушать все! На часах было почти 7. Вдруг кто-то постучал в дверь. Папа! Я легла головой на подушку и закрыла глаза.
-Алиса, - услышала я голос папы, который приоткрыл дверь. Я не среагировала.
-Спит.… И хорошо! – сказал отец и ушел.
Я быстро встала и посмотрела в окно – возле дома остановился Феррари. Из машины вышел Джастин – в белых штанах, синей футболке и черном пиджаке. Он позвонил в дверь – отец вышел ему на встречу. Я мигом спустилась вниз и встала за стеной лестницы (так как вход на лестницу у нас был огорожен стенами – похоже на туннель). Я стояла и краем глаза наблюдала, как отец и Джастин зашли в дом и сели на диван.
-Значит так – я знаю, какой ты на самом деле и знаю, на что ты надеешься! – резко начал разговор папа.
-Мистер Джеферсон, я не совсем вас понимаю, - мягко сказал Джастин.
-Алиса, безусловно, красивая девушка. У нее никогда не было такого, чтобы она переживала из-за того, что парни на нее не смотрят…. Мы с матерью берегли ее…. Как зеницу ока!
Я мысленно ужаснулась – представляю, какое мнение сейчас складывается у Джастина обо мне!
-Я понимаю. Но и вы меня поймите – я люблю Алису. И я даже не хочу думать о том, что вы имели в виду пол фразой «на что ты надеешься». Я надеюсь на одно – всегда быть рядом с ней! И мне больше ничего от нее не надо. Даю вам слово – я не упомяну при ней о сексе ни разу. Если это и случится, то только после свадьбы.
-Давай не будем о свадьбе!
-Хорошо.
-Ты, если я не ошибаюсь, тоже когда-то носил кольцо? – с интересом спросил отец.
-Ну.… В общем, да. Это было года 4 назад.
-Не буду спрашивать, почему ты его снял,- сказал папа.
-Это было давно…. И я уверяю вас – я стану для вашей дочери надежной опорой. И никогда не подведу ее!
Я улыбалась и чуть ли не плакала. Все-таки он любит меня!
-Ладно, Джастин, твоя взяла – я верю тебе. Но если что-нибудь пойдет не так….
-Не беспокойтесь! Все будет хорошо! Где Алиса?
-Она спала, когда я заходил в ее комнату.
-Тогда ладно. Я поехал.
-Ой! Вы уже поговорили? – мигом сказала я и сделала вид, что только проснулась.
-Да, - ответил отец.
-И? Все нормально?
-Все отлично! – радостно сказал Бибс.
-Пап, мы с Джастином пойдем…
-Алис, у меня телешоу, - сказал Джастин.
-Ах…. Тогда ладно. Пока, - грустно сказала я.
-Пошли, посидим в машине, - сказал Бибер.
Мы вышли на улицу и сели в машину. Никаких движений и слов…
-Может, музыку послушаем? – сказал Джас и хотел уже включать магнитолу. Я быстро взяла голову Джаса в свои руки и притянула ее к себе:
-Лучше помолчим и посидим в тишине.
После этих слов я вцепилась в него своими губами. Джастин положил свои руки мне на талию и гладил ее. Потом он оторвался от моих губ и начал целовать мою шею. Внутри меня все затряслось, и из губ вырвался легкий стон. Джастин резко отпрянул от меня.
-Что такое? – непонимающе спросила я у него, думая, что может со мной что-то не так.
-Ты возбуждаешься! – сказал он и закрыл глаза руками.
-И что в этом плохого?
-Просто…
-Что? Девственность же никуда не девается!
-Нет…. Я не об этом. Просто…. Я же тоже возбуждаюсь. И мне сложно так – возбудиться и ничего не получить.
-Отлично! Тогда нам лучше не встречаться!- грубо сказала я и открыла дверь машины, собираясь уходить. Джастин резко отдернул мою руку с ручки, притянул меня к себе и закрыл дверь.
-Я не могу без тебя, - прошептал он.
-И со мной тебе не надо быть. Я ничего тебе не даю, кроме страданий, получается! А мне этого не нужно. Потому что заниматься этим я смогу только после свадьбы!
-Я буду ждать…
-Ты не сможешь! Я знаю…
-Смогу. И буду ждать столько, сколько потребуется! Ждать до тех пор, пока не настанет такой момент, когда я сделаю тебе предложение. Я бы мог сделать его хоть сейчас…
-Нет, Джастин. Я не готова.
-Вот видишь! Да и твой отец об этом и слышать не хочет.
Джастин посмотрел на часы.
-Извини малыш, мне пора, - сказал он и поцеловал меня в губы.
-Я люблю тебя, - сказала я ему, выходя из машины.
-Я тоже тебя люблю! Я позвоню сегодня.
-Хорошо.
Машина тронулась с места. Он уехал…. Я зашла в дом и села на диван. Папа куда-то сбирался.
-Ты куда, пап?
-По работе. Кто-то хочет купить один из особняков. Я поехал, - сказал папа, взял ключи от машины и вышел.
Я включила телевизор. Тут мой телефон зазвонил. Какой-то неизвестный номер…
-Алло, - сказала я.
-Здравствуйте, это Алиса Джеферсон? – спросила женщина на другом конце линии.
-Да. А кто это?
-Это из компании «Columbia Pictures». Не могли бы вы завтра подъехать в нашу студию?
-Извините, а зачем?
-Все узнаете на месте. Ваш адрес!
-Адрес…. 123 улица, дом 92.
-За вами в 8 заедет машина. Будьте готовы. До свидания.
-До…. – не договорила я, как женщина бросила трубку.
Я все никак не могла понять, что это сейчас было. Зачем мне звонили из компании? Они номером не ошиблись? Хотя женщина назвала мое имя и фамилию…. Значит, точно не ошиблись. Посмотрим завтра.
Я спустилась на кухню, поела и позвонила Джине.
-Ура. Все супер!- выкрикнула я в трубку.
-Да? Классно! Папа разрешает встречаться с Бибером? – так же прокричала Джина.
-Да. Слушай, мне тут позвонили из компании «Columbia Pictures» и сказали, что завтра мне нужно быть у них в 8.
-Ты серьезно??? Круто! А зачем?
-Мне так и не сказали. Сказали, что все расскажут на месте.
-Хорошо, позвонишь мне завтра и все расскажешь. Пока, чмокаю! – сказала подруга.
-Пока, чмок!
Я положила трубку и легла спать пораньше.



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 29.06.2011, 14:47 | Сообщение # 35АлинкаБибер
…. Встав точно по будильнику, я бегом побежала в ванну, а затем на кухню. Сделав все самое важное, я принялась одеваться. Одев джинсы, футболку и пиджак, я начала выбирать туфли…. Черт! Палец! И как же я пойду куда-то? Порывшись в шкафчике с обувью (а у меня обуви до фига!) я нашла новенькие кроссовки, которые мне порекомендовала купить Джина, и которые я еще ни разу не надевала. Я обулась и встала перед зеркалом. «Как же я не люблю кроссовки!» - подумала я и услышала сигнал машины. Схватив сумочку, я выбежала из дома. Увидев красивую тачку перед собой, я села в нее. За рулем сидел пожилой мужчина. Он сделал мне приветственный мах голой, я ответила ему тем же.
Ехали мы довольно долго – со всеми этими пробками и светофорами. Наконец мы приехали. Я вышла из машины и увидела перед собой огромное здание. Сама-то я знала, что представляет собой эта компания – режиссеры, сценаристы, актеры. Фильмы…. Но я то тут при чем?! Это я и надеялась выяснить! Я вошла в здание и окунулась в суету – люди вокруг меня бегали, суетились…. Я не знала, куда идти!
-Алиса Джеферсон? – услышала я голос за спиной.
Я повернулась и увидела перед собой высокую длинноногую женщину.
-Да, - несмело ответила я.
-Пройдите за мной, пожалуйста.
Женщина повела меня за собой. Мы вошли в огромный кабинет. Там было несколько людей – человек 6….
-Мистер Баккли, вот и Алиса, - обратилась женщина к одному из мужчин. Тот повернулся ко мне, посмотрел на меня и улыбнулся. Я чуть в обморок не упала – это же сам Норман Баккли, режиссер известнейших сериалов, таких как «Сплетница», «Гимнастки», «Чак», «Мелроуз Плэйс», «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение» и т.д.
-Алиса…. Присаживайся, - с улыбкой сказал Норман и жестом указал на свободное кресло рядом с собой. Я покорно села.
-Я Норман Баккли. Хотя, тебе, наверно, это известно, - начал он.
-Да, - еле выговорила я.
-Отлично. А ты даже милее, чем на фото! – сказал Норман.
Я покраснела и не знала, что ответить. Тут у Баккли зазвонил телефон.
-Джош, ты не мог пока все объяснить девушке? – обратился он к мужчине, сидящем рядом.
-Конечно, - ответил тот.
Это был Джош Шварц! Он сел на место ушедшего Нормана, а за ним подошли еще несколько человек.
-Значит Алиса. Мы предлагаем вам роль в нашем новом сериале, - резко сказал Шварц.
Я выпучила глаза…. Внутри все стало бурлить, и сердце застучало.



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 29.06.2011, 15:52 | Сообщение # 36АлинкаБибер
-Извините…. Сериал…. Я? Но как? – заикаясь, говорила я.
-Мистер Бибер предложил нам попробовать вас на кастинге, но увидев вас, мы сразу единогласно решили – вы приняты!
-Да. Вы точно подходите под представление героини, - сказала женщина. В ней я узнала Лейлу Герштейн (известный сценарист)
-Серьезно? Я буду сниматься в сериале? – спросила я с восторгом, думая о Джастине.
-Да, - сказала Лейла.
-О Боже! Боже…. Я…. Я не могу в это поверить! – начала радоваться я, но потом притихла – а то подумают, что я сумасшедшая.
-Мы понимаем вашу радость, - сказал Шварц, -Вы ведь не имеете опыта в кино?
-Нет. Я только учусь на 1 курсе театрального училища.
-Это отлично. Значит с правилами и всеми программами на съемочной площадке вы знакомы?
-Да!
Тут подошел Норман.
-И как? Ты все рассказал? – спросил он.
-Да, - ответил Джош.
-Отлично. Только подпишешь тут парочку бумаг и все. Пойдем за мной.
Я встала, поблагодарила всех и пошла следом за Норманом. Мы прошли в небольшой кабинет. Норман сел за стол, а я села напротив него.
-Вот, - сказал он и протянул мне бумаги. – Там внизу место для росписи.
Я взяла ручку и расписалась в нужных местах.
-Так. Хорошо. Теперь нужно узнать всю информацию о тебе. Давай так, - произнес Норм и взял какой-то листок, - Я задаю вопрос, ты отвечаешь.
-Хорошо.
Я ответила на все вопроса Баккли.
-Хорошо! - сказал Норм в который раз. Это, кажется, была привычка.- Через 3 дня начинают съемки! Мы бы начали прямо завтра, но Йен не выдержит!
-Кто кто?
-Ох да - тебя нужно познакомить с актерским составом!
Тут у меня зазвонил телефон. "Джастин".
-Ты можешь выйти на балкон, - сказал Норм и указал на дверь. Я выбежала на балкон.
-Алло, - сказала я.
-Привет милая. Ты сейчас у Норма? - спросил Джастин.
-Да. Я тебе очень благодарна. Спа... - не договорила я, Джас меня перебил:
-Малыш, я сейчас заеду, чтобы увиеть тебя в последний раз! Ты же у него в кабинете или где?
-Джастин.... Да.... Но как? В смысле?
-Я все объясню. Сейчас приеду.... - и он положил трубку.
Я положила телефон в карман джинс и вспомнила - турне! У Джастина начинается турне!!! Я вернулась к Норму в кабинет и села.
-Так что, когда будем знакомиться с акретским составом? -спросил Норм, улыбаясь.
-В любой момент! - сказала я, еле выдавив улыбку.
-Давай сегодня ты прочитаешь саму идею фильма, а завтра мы встретимся всей компанией актеров!
-Конечно.
-Значит завтра, в 10. Ты можешь идти! Увидимся завтра.
-Спасибо вам за все! Огромное спаисбо! До завтра. Мне приехать сюда?
-Да.
-Хорошо До свидания!
-Пока дорогуша!
Я вышла из здания и набрала Джасу.
-Джастин, я уже не у Норма. Я... - и тут ко мне подъехал Феррари.
Я села в машину и увидела свою самую любимую улыбку.
-Привет моя милая, - сказал Джастин, целуя меня в щеку.
Я крепко обняла Джастина:
-Джас..... Я не хочу, чтобы ты уезжал!
-Давай поедем куда нибудь и поговорим спокойно! И перекусим, - с этими словами Джас завел машину, и мы поехали. Остановясь возле ресторанчика, мы вышли и направились внутрь. Джастин заказал столик. Мы сели. Тут к нам подошел Кенни и сел рядом.
-Всем привет!- радостно сказал он.
-Привет Кенни, - сказала я и обняла его.
Джастин сидел задумчиво и просто пожал Кенни руку. Кенни понял, из-за чего Джастин такой.
-Алис, а знаешь - хочешь, я не поеду?- резко спросил Джастин.
-Что? Нет Джастин. Ты просто обязан поехать! Тебя ждут фанаты. И ты не должен выберать между нами. Я же понимаю! - сказала я с улыбкой.
-Да! Я должен!
-И когда ты уезжаешь? - спросила я, и улыбка исчезла.
-Через.... - Джас посмотрел на часы. - Через час. Но еще нужно заехать к Ашеру, Шону и Джейдену.
-Понятно.....
Повисла неловкая пауза....
-Я, пожалуй, пойду схожу.... Ну в общем пойду я. Я тут не далеко! - сказал Кенни и ушел. Нам принесли заваз.
-Извините, можно заказать еще один столик? - спросил Джастин у официанта.
-Конечно.... - ответил тот.
-Можно вип-кабинку? - с ухмылкой спросил Джастин. Я посмотрела на него удивленными глазами.
-Пройдите за мной. - сказал официант. Мы с Джастином встали и напраились за официантом. И как всегда, нас настигли камеры.



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 30.06.2011, 16:52 | Сообщение # 37АлинкаБибер
Официант показал нам кабинку и дал ключи от нее (ну вдруг кому-то в голову взбредет). Мы с Джастином зашли в кабинку. Внутри нее было очень уютно - кресла, стол и даже окно!
-Ну ты садись, - сказал Джастин и указал на кресло. Я повернулась к нему и набросилась на него с объятьями, начала целовать, обнимать... Джастин был совсем не против. Он посадил меня на стол и продолжал целовать.
-Стоп, стоп!!! - сказал Джастин, когда я начала снимать с него футболку.
-Джасти-и-и-н! - расстоено сказала я, пытаясь засунуть ему руки под футболку.
-Малыш.... Я обещал...
-Джастин, - перебила я его, - ты обещал, что не будешь меня прсить об этом. Но я то ничего не обещала. так что...
-Нет, Алиса.... - резко сказал Джастин и убрал мои руки.
Я посмотрела на него - он очень грубо сказал "хватит".
-Ты не хочешь меня? Я тебя не привлекаю? Я не сексуальна? - начала говорить я обижено.
-Маленькая моя, ты что? - сказал Джастин и обнял меня.
-А что тогда?
-Я не хочу, чтобы твой первый раз был в.... - Джастин осмотрел кабинку, - в этой "комнате".
Тут у Джастина зазвонил телефон.
-Алло, да Аш.... Я сейчас в ресторане "MacCord".... Хорошо... Жду... - и Джастин положил трубку.
-Ты уже уезжаешь? - спросила я и опустила голову.
-Да, малыш... Но я скоро приеду.... Через месяц...
-Что? Месяц?
-Да... Я же не в один уголок России. Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Липецк, Омск, Новосибирск и еще 5 или 6 городов....
-Бедненький мой, - сказала я, гладя Джастина по волосам. - Может, пойдем уже отсюда.... А то тут душно!
-Пошли.
-Подожди... - сказала я и поцеловала Джаса. - Спасибо тебе за все! Ты столько для меня сделал. Спасибо за то, что нашел мне роль! Я и мечтать о таком не смела.
-Все все, моя девочка.... Не надо меня благодарить. Спасибо тебе.... За то,ч то делаешь меня счастливым! Пошли.
Мы с Джастином вышли из VIP-зоны и нас настигла фотографы. Тут подбежал Кенни и еще один мужчина и начали расталкивать всех. Мы вышли на улицу. К нам подъехал фургон.
-Джастин, я пойду.... - сказала я.
-Нет... Пошли, - со смехом сказал Джастин.
Мы с Джасом залезли в фургончик. Внутри было очень много места.
-Эй, Аш, привет, - сказал Джастин и обнял друга.
-Привет Алис, - сказал Ашер и обнял меня.
-Привет, привет, - радостно проговорила я.
В фургоне я увидела ребят из подтанцовки Джастина и охранников.
-Ребят, всем привет, - сказала я.
-Привет! - дружно сказали они.
-Алис, ты с нами? - спросил Аш.
-Ах... Нет Ашер... У меня съемки...
-Съемки? Ты уже снимаешься? Где?
-В сериале.... Под руководством Нормана Баккли. Джастин все устроил! - сказала я и обняла своего любимого.
-Поздравляю с первой ролью.... Джас, нам пора.
Джастин крепко-крепко обнял меня, а потом поцеловал.
-Я буду скучать.... - сказала я, и по щеке побежала слеза
-Я тоже.... Я буду звонить... Каждый день... Или писать....
Тут в фургон залез Кенни и еще один мужчина. Я обняла Кенни на прощание и Аша....
-Сэм, моя машина стоит тут, возле ресторана. Отвези Алису домой, а потом отгонишь машину ко мне, - сказал Джастин и дал Сэму ключи.
-Окей!
-Пока малышка, - сказал Джастин и еще раз поцеловал меня. Я вылезла из фургона и вместе с Сэмом пошла к машине. Последний раз я взглянула на фургон, который он уже скрылся за поворот.
-Быстрее, - сказал Сэм, увидев фотографов. Я села в машину, и мы поехали.



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.07.2011, 13:57 | Сообщение # 38АлинкаБибер
Улицы.... Люди.... Серое осеннее небо.... Все казалось хмурым и безрадостным.
-Приехали, - сказал Сэм, остановя машину.
-Спасибо тебе, - сказала я ему и обняла.
-Не за что. Береги себя. И если нужно будет куда-то сходить, вот, - и Сэм протянул мне листок со своим номером телефона, - Позвони мне, и я с людьми Джастинаприедем за тобой. Тебе не нужно одной появляться в общественных местах.
-Хорошо. Пока.
-Пока.
Я вышла из машины и быстро побежала в дом.
-Пап, я дома. - крикнула я.
-Алиса, зайди ко мне, - крикнул папа(он все время был в своем кабинете).
Я зашла к папе и села на диван.
-Что такое? - спросила я.
Отец протянул мне газету с недовольным взглядом. На обложке была я, отмахивающаяся от фотографов.
-Пап....Я .... Могу все объяснить. Это..... - начала я.
-Алиса! - крикнул на меня отец. - Ты хоть понимаешь, во что ты ввязалась? Ты подвергаешь свою жизнь риску....
-И что с того? Все же хорошо закончилось, - грубо ответила я, убежденная в том, что папа прочитал саму новость в газете.
-Да... Хорошо. Но ведь так нельзя...Вдруг...
-Нет папа.... Я люблю Джастина! И он меня любит.... Он уехал.... - сказала я и опустила голову.
-Куда?
-Турне у него! И он позаботиля обо всем. Если мне нужно будет куда-то, то я смогу расчитывать на его помощь.... На его людей.... Они будут моей охраной!
-Алиса.... Боже.... И тебе охота? Охота вливаться во всю эту светскую жизнь?
-Да папа.... Не из-за славы, не из-за денег! А из-за того, что я могу заниматься любимым делом, это я имею ввиду кино! А во вторых.. потому что я могу быть вместе с любимым человеком! Я забыла тебе рассказать - меня взяли в сериал! На главную роль!
-Правда?- обрадовался отец.
-да. Это все спасибо Джастину! Наконец то я согу заниматься тем, чем люблю! Пап.... Я устала... Пойду ка я спать.
-Хорошо Алиса.... Иди.... Постой...Я тут читал еще одну газету.... Ты действительно познакомилась с Петти?
-Да. И не только! Я познакомилась со всей семьей Джастина! И я очень им понравилась! - сказала я и подумала "Бабуле особенно" - встпомнила я про то, что она сказала.
-Это хорошо... Ладно! Ты можешь идти.
Я вышла из папиного кабинета и пошла в комнату к себе. Я легла на кровать и решила прочитать сценарий.
Название сериала: "Добейся всего"
Слоган: "Ты станешь самой самой.... Но это нелегко!"
Год:2016-....
Страна: США
Режиссер: Норман Баккли (Джош Шватц, Роберт Рондон)
Сценарист: Лейла Герштейн, Милла Портмани, Джонни Дженсен.
Продюсер: Жизель Ильмис, Нормария Гордон, Гомер Рос.
Оператор: Рон Фортуното, Джош Томас, Кристиан Зегерс.
Композитор: (в фильм включены песни Майли Сайрус, Криса Брауна и Кети Петти. Так же главный сайнд трек будет от Селены Гомес). "Ну и капец!"- подумала я.
Так же я прочитала имена художников и монтажников....
Жанр: драма, мелодрама.
Премьера:.....
Время: 40 минут.(одна серия)
"Ух, вот и актеры!" - обрадовалась я. Я прочитала все!
-Папааааааааааааааааааааааааа! - заорала я на весь дом.
Боже! БОЖе!!! ААААААА! Я снимаюсь вместе с Йеном Сомерхолдером, Тейлором Лотнером, Чейсом Кроуфордом, Камерон Диаз и еще много актеров, которых я не знаю. А вот и идея фильма.
"17-летняя Джун Локетт приехала вместе с матерью в Беверли-Хиллз. Это город мечты Джун. Девушка давно мечтает стать певицей, но у нее и ее семьи нет на это возможности. Уже нет.... Год назад отец Джун погиб, и семья осталась без кормильца. Мать Джун работана 3-х работах, но и этого не хватает! Сама же Джун по приезду в Беверли не может даже приобрести нормальную одежду. Из-за этого все в школе над ней насмехаются. Но Джун не сдается. Она знакомиться с мужчиной Томасом Бредли(Йен Сомерхолдер), который в последующем оказывается ее учителем. Он предлогает девочке попробовать самой зарабатывать - хотя бы через черлидинг! Джун вступает в ряды танцоров и достигает успехов. В нее влюбляется одноклассник Джейсон Нельс (Тейлор Лотнер), но сама Джун любит Томаса, а Джейсон всего лишь хороший друг. И Джун приходиться выбирать между парнями.... И в процессе этого добиваться своей мечты!"
Я была в шоке! Йен, Тейлор, Чейс, Камерон..... БОООООООЖЕ!!!!!



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.07.2011, 20:52 | Сообщение # 39АлинкаБибер
-Что? Что такое? - закричал папа, ворвавшись в мою комнату. - Опять таракан?
Я засмеялась.
-Пап... Нет... Просто... ААААААА!!! - заорала я.
-АЛИСА!!! Объясни мне все! - крикнул отец.
-Ой папочка, - сказала я и набросилась на отца. - Ты знаешь с кем я буду в фильме?
-И? С кем же?
-ПАПА! Так будут Йен Сомерхолдер, Чейс Кроуфорд, Тейлор Лотнер.... И сама Камерон Диаз!!! Пап... Мне плохо, - сказала я и увалилась на кровать.
-Видимо это довольно масштабный проект!
-Да нет.... Обычный молодежный сериал!
-И там будут поцелуи? - возмутился папа.
-Паааап! Конечно! Это же сериал про любовь частично! В этом нет ничего такого.
-Да но..... Джастин будет ревновать! - засмеялся отец.
-Джастин творческий человек, и он поймет! И.... Упс! Нужно позвонить Джине! Ну иди пап, иди! - сказала я и выпихнула папу из комнаты. Набрав номер Джины, он был не доступен. Я решила пойти к ней. Подойдя к дому и позвонив в звонок, вышла миссис Грехем.
-Алиса... Привет, - задумчиво сказала она.
-Здравствуйте. А... Можно Джину? Она дома?
-Что? А она разве не сказала тебе? Она уехала.
-Как? И куда?
-В Канаду. К бабушке.
-Ясно. Я когда она приедет?
-Она тебе явно ничего не говорила. Она уехала.... И возвращаться не планирует!
Я пошатнулась......
-Как? А вы? Как вы будете видеться? - удивленно спросила я.
-Мы будем приезжать к ней.... Но она попросила делать это как можно реже! Алис, все нормально?
-Да... - сказала я, уходя, - До свидания!
Я добежала до дома и упала на диван.... Слезы покатились по щекам.... "Как? Как она могла? Даже не сказала!!! А ведь я... А ведь она для меня самая дорогая!"



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.07.2011, 13:32 | Сообщение # 40АлинкаБибер
На часах полночь.... Я сидела на подоконнике и смотрела на луну, которая была такая же одинокая, как и я сейчас! Все мои любимые люди далеко от меня (не считая папы конечно). Джастин, я понимаю, в турне. Но Джина.... Почему? За что она так со мной? Я зашла в твиттер.... И написала Джине: "Я ничего не понимаю... Зачем ты так со мной? Почему ты уехала и ничего не сказала?... Люблю тебя! Скучаю.... Ты мне нужна!" На душе стало легче и свободнее - хоть часть мыслей я выбросила из головы.
-Нужно спать, иначе завтра не встану, - сказала я сама себе, ложась в псотель и думая о завтрашнем дне.
....................Сны.....................Эти сны......................
-"Джастин, Джастин это ты?" - спросила я, увидев парня, обнимающего девушку.
Он обернулся! Это Джастин!
-"Да. А ты что тут забыла?" - спросил он.
-"Как?Но ведь ты мой парень!" - неуверенно сказала я.
-"Что? Ты сумасшедшая?! Никогда бы не стал встречаться с такой, как ты! Фууу! " - сказал Джастин и засмеялся вместе с девушкой.
-"Что ты такое говоришь? Джастин ведь я тебя люблю!"
-"Иди ты со своей любовью! Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!" - крикнул Джастин.
-ААААА! - закричала я и открыла глаза. О Боже.... Это был всего лишь сон. Я помотрела на часы - 8.37. Рано, но я не могла больше спать. Я решила позвонить Джастину. Долго я не могла дозвониться из-за сбоя сети, но на 6 раз все-таки смогла.
-Алло, привет Джастин, - сказала я.
-Мммм.... Привет любимая. Как ты? - спросил он.
-Не очень... А ты? Ты спишь? - спросила я.
-Нормально.... Да мы только прилетели недавно... А что у тебя такое?
-Да нет... спи..
-Расскажи, - серьезно сказал Джас.
-Я скучаю по тебе....
-Моя малышка... Я тоже по тебе скучаю.... Скороя приеду, и мы всегда и везде будем вместе....
-Обещаешь?
-Обещаю!
-Люблю тебя.... А еще... Еще и Джина уехала....
-Куда? - удивлено спросил Джас.
-Я не знаю... Она мне ничего и не сказала. Уехала и все!
-Странно.... А знаешь, ты спроси у Кристиана. Он наверняка должен знать!
-Ты гений! Люблю тебя...
-Я тоже тебя люблю... Извини малыш, мне нужно идти.... Через 2 часа концерт...
-Хорошо! Пока.
-Пока. Люблю тебя.
-А я тебя.
И я положила трубку. Набрав номер Криса, я не дождалась ответа и решила позвонить попозже. Я начала собираться в студию. Я завила волосы, сделав большие локоны, накрасилась слегка и одела сине-голубое платье. Сверху накинула жакет. А обувь? О Боже! Я не знала что и делать. Я попяталась засунуть свою ногу с гипсом (хорошо, что он не был огромным) в черные туфли, но ничего не вышло. Затем я поробовала черные, фиолетовые, и еще пар 6 туфель - бесполезно. уже и не знала, что делать. Единственные туфли, которые хоть как-то налазили, были туфли с открытым носом. Ну делать было нечего - я наперла туфли! Смотрелось очень даже ничего. И гипс не очень бросался в глаза. Вызвав такси, я вышла из дома. Сев в подъехавшее такси, я достала из сумочки зеркальце и посмотрела на себя: "Главное - быть есстественной и не волноваться!" - подумала я, убедившись, что выгляжу я отлично.
Вот и здание компании... Я заплатила за такси, вышла из машины и направилась к здание. Постучав в кабинет Нормана, я услышала:
-Входите!
-Норман, это я, здравствуйте, - сказала я и заглянула.
-Привет милая. Заходи.
Я прошла в кабинет и села.
-Как ты? - спросил Норм.
-Хорошо. А вы?
-Стоп! Никаких ВЫ! Давай на ТЫ!
Я улыбнулась:
-А ты?
-Отлично. Сейчас... скоро все подъедут!
Я заволновалась. Тут дверь открылась, и в кабинет вошел Йен Сомерхолдер!!! Я аж покраснела!
-Эти пробки... Привет Норм. Я не опоздал? - спрсил Йен, глядя на свои наручные часы.
-Еще и толком ничкто не пришел! Знакомься, Йен, это наша Джун! - сказал Норман и указал на меня.
Йен сделал свой фирменный жест - приподнял одну бровь - и посмотрел на меня. Он взял мою руку и поцеловал, смотря глубоко в мои глаза.
-Очень приятно. Я Йен,- сказал он, держа мою руку.
-Алиса.... - сказала я, смущаясь.
Йен отпустил мою руку и сел рядом на стул.
-Сколько тебе лет? - спросил он.
-19, - ответила я. - Хотя это не прилично, спршивать у девушки ее возраст!
-ну и извините юная леди, - с ухмылкой сказал Йен.
Тут зашла Камерон. Я засияла.
-Ух. Ну вот, я тут, - сказала она и обняла Норма и Йена.
-Прекрасно, - сказал первый.
-А кто эта прелесная девушка? - спросила Камерон.
-Это Алиса. Она будет сниматься в роли Джун! - ответил Норм.
-Я Камерон. Очень приятно, - сказала знаменитая актриса и обняла меня.
-Мне тоже очень приятно с вами познакомиться.
Затем зашли Тейлор и Чейс с громктм и диким смехом.
-Вы чего ржете? - спросил хи Йен.
-Да мы тут над одним придурком угораем. Он ща чуть с велосипеда не упал, - смеявшись, сказал Тей.
-Так... Почти все тут! - сказал Норм.
Тут зашли еще несколько актеров и актрис.
-Так! Все в сборе! а теперь уже объявляю всем, - с этими словами Норман взял меня за руку и подвел к себе, - Это Алиса Джеферсон. Она наша Джун.
Все заулыбались и начали что-то говорить.
-так. Ну пойдем в столовую, отметим знакомство! - сказал Норман.
Мы все начали выходить. Тут ко мне подошел Йен и тихо прошептал:
-Может, поужинаем сегодня?
-Что? Я.... Не знаю! - сказала я, не ожидая такого.
-Соглашайся. Посидим, поговорим. Обсудим роль, в конце концов. У нас много любовных сцен, дорогая!
-Я пдумаю! - сказала я, мешкаясь.
-Хорошо. Я буду ждать ответа.



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.07.2011, 16:30 | Сообщение # 41АлинкаБибер
Мы все сидели за столом и обсуждали сериал. Я ближе познакмилась с Тейлором, Чейсом, Камерон... Так же я познакомилась с Эшли Лислон. Она начинающая актриса, и это ее первая роль. В сериале она играет мою лучшую подругу. Мы с Эшуединились от остальных возле окна и разговорились.
-А это правда, что ты встречаешься с Джастином Бибером? - внезапно спросила она.
-Да, - без колебаний ответила я.
-Как классно! Я его обожаю! Ну ты не подумай там...
-Да нет, ты что.. Я нормально отношусь к такой реакции!
-А где он сейчас?
-В туре.
-Ясно... А может быть давай, как-нибудь прошвырнемся вместе по магазинам?
-Конечно, с удовольствием.
Тут к нам подошел Йен.
-Алис, можно тебя? - спросил он.
-Да.
Я отошла от Эшли с Йеном.
-Так ты согласна? - спросил Йен, осматривая мою грудь.
-Извини, но нет! Это.. Это будет встреча личного характера? - спросила я, немного закрыв рукой глубокое декольте.
-Нет... Мы просто развлечемся!
-Нет Йен! Я не для развлечений! И вообще... У меня есть любимый человек! - резко сказала я, не зная, что еще можно сказать.
-Да? И кто?
-Какая разница! Йен, давай не будем... Не будем ничего ссориться. Скоро съемки, а у нас много сцен... - не договорила я, как Йен ущипнул меня за попу.
-Йен! - возмутилась я.
-Что? Поехали. Отрепетируем все сцены!
-Нет... - сказала я и пошла к Эшли.



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 03:41 | Сообщение # 42АлинкаБибер
От лица Джастина...
Сейчас у меня концерт.... Я стою за кулисами и жду, когда мне подадут знак на выход. Фанатки уже вовсю начинают кричать мое имя... Вот и знак! ... Я пошел!
... Я пел от души.... От всего сердца, которое пренадлежало той одной, единственной девушке... Алиса! Я думал о ней все выступление...
Я отлично выступил в Москве. После концерта мы устроили небольшую конференцию - фанаты могли сфотографироваться со мной и взять автограф. Когда я раздал уже больше половине присутствующим автографы, девочка, которая подошла за автографом, упала в обморок. Мне и моей команде, вместе с врачами, пришлось приводить ее в чувства. Она получила свой авторгаф, фотографию, а так же поцелуй в щеку от меня. И все-таки иногда я просто не понимал - почему девушки так любят меня? Почему они считают меня самым самым? Ведь я обычный человек, у которого тоже есть минусы...
Следующий город - Санкт - Петербург. Пока мы ехали, я решил позвонить свое маленькой девочке.
-Алло. Алиса, солнышко мое, привет! - радостно сказал я.
-А... Джастин. Привет... - сказала Алиса сонным голосом.
Точно! Часовые пояса!
-Ты спишь? - спросил я у нее, явно ожидая ее слов "а разве не слышно?"
-А разве не слышно, - ответила Алиса...
Я достаточно узнал ее....
-У меня выдалась свободная минутка, и я решил йделить ее тебе!
-Спасибо, зайчик... Но я только легла.... Этот корпоратив....
-Ты познакомилась со всеми?
-Да... Йен, Тейлор, Чейс, Камерон, Эш... Кстати... - сказала Алиса и остановилась.
-Что такое?
-Нет... Ничего! - оторвала она.
-Что-то случилось? - спросил я с волнением.
-Нет, нет! Все отлично!
-Смотри... Если что-то не так, говори мне! А кто такая Эш?
-Это девушка, которая снимаетя вместе со мной в сериале... Она начинающая актриса!
-Ясно...
-Джастин, приехали, - сказал Аш, открыв дверь машины.
-Иду.. Ладно малыш, спи! Звони если что! Люблю тебя, - сказал я.
-И я тебя люблю, пока... - и моя радость положила трубку.
Санкт-Перербург! Я вышел из фургона вместе с Кенни и еще несколькими охранниками. И тут я увидел толпы!!! Девочки всех возрастов, и даже парни! Меня фотографировали, кричали мне в след... Я успел дать автографы и сфоткаться с некоторыми из фанатов! А все-таки Россия - красивая страна. Хдесь много моих фанатов, и не смотря на то, что их много, они не безбашенные (в отличии от фанатов из других стран). Я шел по улице к зданию и улыбался. Вдруг кто-то закричал, мои охранники начали метаться и тут выстрел.... В глазах стало темно....



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:02 | Сообщение # 43АлинкаБибер
От лица Алисы:
Я проснулась на звонок телефона. Взяв телефон, я увидела на дисплее незнакомый номер.
-Алло, - сказала я.
-Алиса... Это Ашер, - услышала я голос Раймонда.
-Привет... Что такое? - спросила я.
-У нас ЧП! - сказал он и остановился.
Я сглопнула и перевела дыхание.... Стало жарко!
-Что такое? У вас какие-то проблемы? - спросила я и резко встала с кровати.
-Джастин в больнице! - резко сказал Аш.
Я вскрикнула.
-К..Как? Как? Что случилось? - спросила я, еле дыша.
-Огнестрельное... Это был какой-то наемный человек...
-Его задержали? - с гневом спросила я.
-Конечно...
-Аш, где вы? Где? - закричала я, зажала телефон к уху плечом и начала одеваться.
-В Санкт-Перербурге... Ты хочешь приехать?
-Да...
-Не нужно... Мы тут... - не договорил Ашер.
-Нет Аш. Я должна быть рядом с ним! Я сейчас сяду на самолет и прилечу...
Я бросила трубку и начала собираться. Одевшись и сделав все необходимое, я зашла в папину комнату.
-Пап, папа! - будила я отца.
-Ммм..Э..Что... - сонно спросил он.
-Папа... Мне нужны деньги на самолет...
-Зачем? - спросил папа и подскочил.
-Это долго объяснять! Срочно...
-Рассказывай!
Я рассказала папе обо всем, что рассказал мне Аш.
-Так... - сказал папа и начал одеваться.
-Пап...Ты куда? - непонимающе спросила я.
-Еду с тобой! Еще не дай Бог, чтоюы с моим зятем что-нибудь случится!!!
-Папа! - сказала я и обняла отца.
Папа собрался и вызвал такси в аэропорт.
......... Через 30 минут мы уже были в самолете.....



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:38 | Сообщение # 44АлинкаБибер
От Джастина:
Я открыл глаза... Белый потолок...
"Где я?" - спросил я самого себя. Я попробовал встать, но в ребрах что-то кольнула, и я скривился от боли. Я посмотрел на комнату: "Я в больнице!" И тут я вспомнил - выстрел! Я лежал под капельницей... К моей вене шла тонкая трубочка, через которую текла кровь. Тут в палату вошел врач.
-Доктор... Что со мной? - тихо спросил я, стараясь привстать.
-Мистер Бибер, не делайте резких движений. Вас будто сам Бог спас - еще бы миллиметр, и все - вам бы прострелили печень!
Я закрыл глаза и думал о том, сколько шумихи сейчас!!! Вдруг в палапу вбежал Аш.
-Бро, там такое трориться!!! Всю больницу окружили фанаты с криками... А ты бы знал, что было с этим мерзавцем... Одна из девушк подбежала к нему и дала ему между его ног... Его уже отвезли в полицию - с ним даже не стали разбираться... Его сразу посадят! И еще кое-что... Алиса сейчас приедет...
Я резко повернклся к Ашеру:
-Да? Ты ей рассказал? Зачем?
-Она должна знать... Даже если бы я ей этого не сказал, то она бы узнала это от прессы!
Я обрадовался тому, что увижу свою принцессу. Но мысль о том, что она сейчас плачет не давала мне покоя!
-Бибс, тут к тебе гости, - сказал Аш, и в палату вошли 2 девочки, ужасно испуганные.
-Джастин... С тобой все хорошо? - плача спросила одна из них.
-Да... Все в порядке, - сказал я с улыбкой. - Как вас зовут?
Девочки покраснели и заулыбались.
-Я Катя, - сказала темненькая.
-А я Марина, - сказал та, что посветлее.
-Оставлю вас, - со смехом сказал Аш и вышел.
-А сколько вам лет? - спросил я.
-17!- хором сказали они.
-Извините, я бы с вами сфоткался, но я не в лучшем виде сейчас! - улбнулся я.
-Нет... Мы понимаем... Можешь расписаться?
-Конечно..- сказал я и расписался на своих фотках. - Давайте так... Раз я не сфоткался с вами, я добавлю вас в твиттере, и мы будем переписываться. Вот только запишите мне свои ники на листок, и я вас найду!
Девочки завизжали и быстро написали на листке свою инициалы в твитте. Это оказались очень приятные девушки, с которыми было не скучно и легко общаться. Мы разговаривали почти час....
-Извините, но мне нужно к нему! - услышал я до боли знакомый голос.
В палату ворвалась Алиса. Она остановилась у двери и смотрела на девушек.
-Отлично... Мне сказал, что к тебе нельзя... А у тебя тут свидания.... - грубо сказала она.
Девушки непонимающе смотрели то на меня, то на Алису. В палату вошел мистер Джеферсон.
-Джастин... С тобой все хорошо? - спросил он.
-Пап. Он занят! - сказала Алиса и собралась уходить.
-Алис.. Стой! - крикнул я.
-Эм... Джас, ну мы пойдем, - сказали девочки.
-Хорошо. Спасибо, что пришли. Я вам напишу! - сказал я.
Девушки ушли, мистер Джеферсон подошел и сел рядом со мной на стул, а Алиса стояла возле двери.
-Алис... - сказал я.
Она повернулась ко мне и посмотрела на меня своими бездонными голубыми глазами.
-Алиса, иди садись. Я пока схожу к доктору, - сказал отец Алисы и вышел.
Алиса подошла ко мне, села на стул и отвернула голову. Я знал, что она волнуется за меня и в любую минуту готова наброситься, но, кажется, она ревнует.
-Это фанаты! - сказал я, беря ее руку в свою.
-Ты же занят был...
-Иди ко мне! - сказал я ей, и она, улыбнувшись, и кажется, простив меня, села на мою кровать. Она нагнулась и нежно поцеловала меня в губы. Я хотел ее!!!! Хотел, как никого и никогда не хотел!!! Но я знал, что это невозможно.....



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:44 | Сообщение # 45АлинкаБибер
В палату вошел папа.
-Ох, извините, - сказал он и хотел уходить.
Я встала.
-Пап, ты что... Заходи.
-Алис, нам нужно уезжать, - сказал папа.
-Что? Пап,я не могу, - сказал я и посмотрела на спящего Джастина.
-Но как же тогда быть? Мне нужно на работу! Да и у тебя съемки.
-Они начнутся после завтра. Папа, я не могу оставить его!
-Хорошо... Вот держи, это деньги на самолет! Прелитишь завтрашним рейсом! - с этими словами отец протянул мне купюры. - Ах, да. И еще на отель. Ты же должна где-то переночевать.
-Спасибо папуля! - сказала я и набросилась на папу с обнимашками.
-Не за что! Все, я полетел. Через 20 минут мой рейс! Пока...
Отец поцеловал меня и вышел. Я посмотрела на Джастина -он спал, такой миленький и сладенький. Я села рядом с ним,и он открыл глаза.
-Папа улетает... - сказала я.
-Как? А ты?
-А ты не хочешь меня видеть?
-Я хочу видеть тебя каждый день, каждый час, каждую минуту... Секунду!
-Так спот! Не преувеличивай! Я просто решила остаться. Съемки только послезавтра, так что я с тобой буду! Только потом в гостинницу нужно...
-А может со мной тут? - ухмыльнулся Джастин.
Я засмеялась:
-Бибер, ты такой чудной! У тебя огромная рана, и ты в больнице, и хоешь тут оргию устроить! Нет нет!
-Ха ха ха! Вот в который раз обламываюсь!
Тут у меня зазвонил телефон. Это Норм.
-Алло, Алиса привет. Тут такое дело.... В общем, съемки откладывабтся! - сказал он.
-Как? - испуганно спросила я.
-Йен уехал в Лондон... У него съемки в другом проекте....
-И что нам делать? Без него никак?
-Нет! Он снимается в каждой серии! Так что... Как только что-то будет известно о его возвращении - я позвоню!
-Хорошо! А приблизительно, когда это будет?
-Не раньше, чем через месяц... У Йена там съемки в рекламах, интервью и еще какие-то мини-фильмы....
-Ясно... Хорошо, пока!
-Пока... Не исчезай из виду!
Я села рядом с Джасом....
-Что такое? - спросил он и обнял меня.
-Съемки отложили. Йен укатил в Лондон.
-Ну и ничего... Как раз поднаберешься опыту. Я знаюодного хорошего учителя актерсого искусства! Через неделю будешь мастером.
-Спасибо... Так, значит с тобой я смогу побыть подольше! - сказала я и подмигнула Биберу.
-Ммм... Не заводи меня, детка!
-Так, Джастин! Ты уже мне на прямую говоришь о сексе!
-Прости, милая... Просто ты такая...
-Какая?
-Такая.... Вся такая....
-Джастин! Говори!
-Только не бей меня! Ты такая сексуальная! У тебя такая классная попка!!!
-Джастин! - сказала я и дала ему легкую пощечину.
-Это я заслужил... Я просто сказал то, что думаю!
-Хорошо... Но секс будет только после свадьбы - не раньше!
-Ты ведь сама меня хотела! Помнишь? В ресторане?
-Помню. Я и сейчас тебя хочу, но что-то меня останавливает...
Я поцеловала Джастина, и в палату вошел доктор.
-Леди, вам нужно уходить.
Я встала с постели Джастина.
-Доктор, когда меня выпишут? - с иронией спросил Джас.
-Через недели 2!
-Но доктор...
-Мистер Бибер, поймите - у вас огнестрельное ранение! Вы потеряли много крови. И вам нужен покой!
-Я понимаю. Но вы можете сделать так, чтобы я жил в отеле, а доктора просто приезжали и наблюдали за моим состоянием...
-Мистер Бибер, это слишком рискованно!
-Доктор... Алис, ты не могла бы выйти на секунду?
Я послушно вышла.... Через несколько минут я услышала, что Джастин разрешил зайти. Прямо передо мной вышел доктор.
-Так... Завтра мы будем вместе в отеле! - радостно сказал Джастин.
-Серьезно? А что ты ему сказал?
-Ха ха!!! Просто сказал: "Знаете, ведь я Джастин Бибер!" и заплатил ему! Вот и все!
-Джастин... Ты думаешь это хорошая идея с отелем? Вдруг что-нибудь случится!
-Все будет хорошо, родная! Самое главное, что я буду с тобой!



#JERBARA is PERFECTO ♥

♥Pollyjus,♥ VikkY ♥,UlyaBieber,♥RinaJB,♥melinda_robbins,♥J♥B ♥NeverSayNever,♥Selenator,♥El_Bieber♥,Алёнчик, ♥aigul4ik,♥ БИБЕР-ЛИХОРАДКА,♥ Love_Justin ♥,sprite♥LOLA_DARVISSION,♥Angelao - MY LOVEEE!♥
I love all you so much* Beliebers FOREVER
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 96
Репутация: 179
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Новенькая в шоу-бизнесе
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz