[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Ты не единственна, ты лишь одна из, ондна из его актрис.
Ты не единственна, ты лишь одна из, ондна из его актрис.
Дата: Суббота, 11.06.2011, 16:38 | Сообщение # 16Алён4ик
Проду! Я болдею!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 16:44 | Сообщение # 17Belka
скоро) минут 5 еще)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 16:56 | Сообщение # 18Belka
Тут повернулся его друг и так посмотрел на нас, точнее я не видела, как он смотрел на нас, я это почувствовала, так как мы ржали я даже ничего не смогла сказать. Мы начали успокаиваться и я села на песке. «Это же Джастин» - подумала я и сказала это Мирке.
-Джастин?
-Эмили, это ты?
-Да.
-Я тебя не узнал.
-Вы знакомы? – спросил он Джастина глядя то на меня, то на него.
-Да.
-Что ты здесь делаешь?
-Отдыхаю, а что не видно. – ответила я.
-Знакомься это Раян, он мой лучший друг. Рэй, это Эмили.
-Очень приятно.
-Мне тоже. – я мило улыбнулась.
-А почему, что вы делаете рядом с нами? – удивленно спросил Джастин.
-Ну мы… Мы подумали, что это за два кислых парня тут лежал, хотели вас разыграть, а тут Трой, попал мячом в лицо Раяну.
-Понятно, я вы со смеху свалились тут.
-Именно. – улыбнулась Мэри.
Потом она отошла. Мы с моськой решили пойти покупаться и предложили Раяну и Джастину с нами.
-Они согласились. И мы побежали в воду.
Так как они долго лежали на солнце, они сильно нагрелись и не смотря на то, что вода была очень теплой, им она казалась очень холодной. Мы с Мирой сразу нырнули и думали они тоже, но они зашли по колено и привыкали к воде. Но мы не захотели их ждать, поэтому мы с моськой запрыгнули на спину Раяна и Джастина и от неожиданности они свалились в воду.
Они вынырнули и закричали нам:
-Ну держитесь!
Мы быстро нырнули под воду и расплылись в разные стороны. Раян поймал Мирку, поднял на руки и посадил на шею. Джастин сделал тоже самое со мной. Я подмигнула Мирке и мы начали залазить к ним на шею. Вот мы уже не сидим на них, а стоим. Они стоят в шоке и боятся пошевелиться. Мы одновременно скомандовали:
-Руки отпусти мои.
Они отпустили руки и мы нырнули в воду. И под водой поплыли вперед, когда мы вынырнули они стояли не в понятках, что это было. Мы решили вернуться к ним. Еще немного побрызгались и вышли загорать. Они подвинулись к нам, ребята познакомились. Мы играли в волейбол. Прошло еще где – то 2 часа и мы поехали домой. Я приняла душ, взяла ноутбук, мороженое и залезла в твиттер, потом в фейсбук и дошла до контакта. Пообщалась с друзьями. Вдруг я вспомнила, что девченки в России советовали мне почитать книгу «Одиночество в сети», вообще я не особо люблю читать, но делать же все равно нечего. Она и правда интересная. Я уже прочитала почти пол книги, но раздался телефонный звонок. «Блин кто же это может быть?». Я посмотрела на экран, там было написано «Джастин».
-Привет, Джас.
-Привет, Эм. Что делаешь?
-Не поверишь.
-Ну…
-Читаю. – я усмехнулась.
-Классика?
-Нет, я под нее засыпаю.
-А что читаешь?
-Одиночество в сети, классная книга.
-Не слышал.
-Это роман популярного польского писателя Януша Леона Вишневского.
-Современный?
-Да.
-Ясно.
-А чего звонил то?
-Хотел спросить, чем ты занимаешься. – неубедительно произнес он.
-И?
-Завтра.
-Что завтра?
-Чем ты занимаешься завтра?
-А у тебя есть предложения?
-Погуляем?
-Можно.
-Тогда до завтра.
-Ага.
-Я позвоню, давай в 2.
-Давай.
-Пока.
-Пока.
Я поставила телефон на зарядку. И продолжила читать. Так я уснула. Утром я проснулась от того, что мне резко ударил свет в глаза. «И даже никому не пришло в голову закрыть мне окна. Неужели так трудно?». Я встала, потому что знаю, если я проснулась, значит больше, не засну. Я сходила в ванну, почистила зубки, приняла душ, уложила волосы. Убралась в комнате. На часах было 12. Проснулась Рита и Женя.(Блин, пора привыкать называть их Марго и Джо.) Мы все вместе позавтракали, и от нечего делать устроили бои подушками, армрестлинг потом вышли во двор, гоняли мяч, плавали в бассейне, и я совсем забыла про Джастина. Хорошо, что он позвонил. Я быстро рванула наверх. Одела джинсовые шорты, майку и взяла легкую джинсовую кофту. Обула босоножки и вышла. Мы договорились встретиться возле парка. Ну, я, конечно же, немного опоздала.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 18:18 | Сообщение # 19Катарина
Ну, я, конечно же, немного опоздала.
Для девушек это в порядке вещей biggrin
Фанф очень интересный))Понравился момент где она Селену заткнула biggrin
Продочку пиши нам)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 18:23 | Сообщение # 20Belka
Воть)

-Долго ждешь?
-Нет. Минут 10.
-Извини. Просто мы там дома такое устроили.
-Ну понятно.
Мы погуляли по парку, потом просто по городу, зашли в кафе, перекусили и снова пошли гулять по городу. Мы шли по какой-то улице. И неожиданно пошел дождь.
-Слушай, может, мы пойдем в кино или еще куда нибудь.
-Джас, брось, я люблю дождь. Пожалуйста, пожалуйста, давай погуляем.
-Хорошо, гуляем.
Пошел ливень, мы как два идиота промокли до нитки. У меня немного растеклась тушь. Джастин начал издеваться над своими мокрыми волосами. Он делал эракез, ежика, потом вернул все на место. Мы шли, смеялись. Потом резко остановились.
-Эй, Джас, что это. У него на щеке была какая-то грязь. Я хотела её убрать, но наши взгляды встретились.
Боже, какие у него глаза, я сейчас упаду. Прелесть.
*Джастин*
О, боже, какие у неё красивые глаза. Она такая соблазнительная, милая, настоящая. Мне повезло, что я её встретил. А если бы я тогда не задумался и не въехал бы ей в машину, всего бы этого не было. Я благодарен судьбе.

Ну так вот, наши взгляды встретились и мы не удержались. Наши губы соприкоснулись, и пошло поехало. Это был такой, нежный, сладкий, но в тоже время такой страстный поцелуй. Джастин прижимал меня к себе, его руки свободно гуляли по моему телу, мои руки обвили его шею и играли с его волосами, это длилось минут 7. Потом нам стало неудобно, и мы поменяли позу. Мои ноги обхватили его талию, руки голову. Он держал меня за талию, за бедра. Потом он прижал меня к стенке. Так мы простояли минут 20. И наконец-то оторвались друг от друга.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 19:26 | Сообщение # 21Катарина
Аааее как романтично happy happy Проду)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 20:53 | Сообщение # 22Belka
Неожиданно поднялся очень сильный ветер, а мы же мокрые.
-Ко мне ближе – сказала я, и мы пошли ко мне домой.
Дома была только Марго. Она посмотрела на меня вопросительным взглядом, когда мы с Джастином поднимались наверх. Мы зашли в мою комнату.
-Красивая комната.
-Спасибо, мне тоже нравиться. Ты это, раздевайся, а то заболеешь. Я принесу тебе вещи Джо.
Я пошла в комнату Джо. Взяла Джинсы, футболку. И вернулась к себе.
-О боже, извини. Вот вещи. – закрывая глаза, говорила я, потому что Джастин стоял в одних трусах.
-Я в ванну, ты не против?
-Нет, конечно. Он ушел. Минут через 10 вернулся. Я пока взяла свои вещи.
-Теперь я, ты не против. – сказала я, мило улыбаясь.
Я зашла в ванную, умылась, быстро помыла голову. Переоделась (Это был домашний костюм: майка, штаны (х/б) и тапочки зайцы. Все это черно-белое.) и вышла к Джастину.
-Ого…
-Что?
-Не привычно.
-Хахах. Да. Я пошла сделаю нам чай. А ты поищи, что мы будем смотреть, вот пульт от телека, а вот ноутбук.
-Я понял.
-Вот и молодец.
Я спустилась вниз и начала делать нам чай.
-Кхм, кхм. – Рита.
-Что?
- Это был Бибер? Да? – улыбаясь, как ненормальная спросила она.
-Ну да, и что?
-Ничего. И она рванула наверх. Я быстро сделала чай, взяла всякие сладости, сложила все на поднос и тоже быстро поднялась за ней.
(Не помню, говорила я или нет, но она его фанатка.) Я и сама про это забыла. Когда я зашла в комнату, Джас давал ей автограф.
-Все 10. – сказал Джас.
-Спасибо, спасибо, спасибо.
-И зачем тебе 10? – спросила я, ставя поднос на столик.
-Хочется так, а теперь фоткай нас.
-Тогда ты свалишь?
-Да.
-Ладно. Я взяла фотик и сделала 4 фотки.
-Ты счастлива? Убирайся.
-Рот…
-Давай – давай.
Она ушла.
-Милая у тебя сестра.
-Хаха. Да.
Мы сели поудобней взяли чай, сладости подогнули ноги под себя, поставили ноутбук перед собой и начали смотреть фильм. Это был ужастик. Вообще я их люблю, нормально их переношу, не закрываю глаза и все такое, но если очень страшный момент у меня дергаются ноги (хахаха, знаю глупо, но это залажено природой). И вот первый раз за фильм у меня дернулись ноги (убийца просто резко вылез, такой урод, жесть.), этого внешне не заметно, но похоже он это почувствовал. Он подвинулся ближе, когда они дернулись второй раз он обнял меня:
-Тебе страшно?
-Нет.
-А почему тогда…
-Это от неожиданности.
-А понятно.
Потом не с того не с сего он поцеловал меня. «Аааа, блин, опять этот поцелуй. Он сводит меня с ума»
«Звонок, да спасибо, моя голова останется со мной!» - думала я.
*Джастин.*
«Бля, ну кто прервал такой момент, черт, может не отвечать? А вдруг что-то важное. Ладно уговорили, отвечу.»

Он взял телефон и подошел к окну:
-Да, что?...Нет, нам такого не надо!.. Это бред, только идиот такое придумать может, чья это идея?..Ну понятно…Уберите его от сценария. Нет, отлично. Пока.
-Тебе пора – грустно сказала я.
-Нет, не дождешься, я на сегодня свободен.
-Круто.
Мы легли на кровать, он обнял меня одной рукой, а второй нежно держал мою руку. Мы болтали о всякой чепуху, о том, как я жила в России, о моей роли, о его жизни, фанатах. Но потом тема переменилась, в общем расскажу самое главное:
-Ты мне нравишься, мне еще ни сем не было так хорошо, как с тобой.
-Джастин, ты меня смущаешь.
-Эм, ты будешь девушкой?
-Не поняла! – глядя на него шокированными глазами. –А я что мужик?
-Я не договорил. Эм, ты будешь МОЕЙ девушкой?
-Джастин, эээ, я… А ты уверен, что ей должна быть именно я, я же лох.
-Ахахах… Конечно уверен, ты мой лох.
-Тогда согласна.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 20:54 | Сообщение # 23Belka
Если вам не нравиться, вы пожалуйста скажите, я не буду писать тогда.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 21:05 | Сообщение # 24Катарина
Нам оооочень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пиши проду))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 21:35 | Сообщение # 25Belka
Наслаждайся, потому что, походу дела, кроме тебя никто не читае. Ну раз тебе так интересно. Держи kiss Спасибо, что хоть ты читаешь)

Потом он меня поцеловал. Мы еще немного полежали, потом зашли в интернет, в твиттер, я ответила на сообщения, подтвердила друзей, это были Диснеевские ребята.
-Джастин, а ты был прав.
-По поводу его?
-Ну то, что ты сказал, что в диснее классные ребята.
-А да.
Потом я зашла в контакт, поотвечала друзьям и все такое.
-Это русский сайт?
-Да.
-Прикольный.
-Обычный.
-Я тоже хочу зарегистрироваться.
-Зачем?
-Просто хочу, регистрируй меня!
-Ты ж русский не знаешь.
-И что? Хочу. Я выучу.
-Вот настырный то.
-А то. Давай-давай.
Прошло минут 10.
-Готово.
-Отлично. Спасибо милая.
Ахаха у него было такое лицо, когда он решил, что-то там сделать.
-
Что никак? - я засмеялась.
-Не смешно. Я выучу русский.
-Это будет долго.
-Нет.
-Давай помогу.
Я села рядом, перевела ему, он все понял и мило улыбнулся.
-ТЫ прелесть.
-Я нет, я обычная.
-Ты далеко не обычная.
-Ты мне льстишь. НА часах было 00:00. Джастин ушел. Я легла спать.
Утром. Я проснулась, застелила кровать, сходила душ. Спустилась вниз. Позавтракала. Звонок.
-Ало.
-Эмили, это Джо.
-Какой Джо?
-Джонас.
-А Джо, привет, рада тебя слышать.
-Я тоже рад тебя слышать. Сегодня будет закрытая вечеринка, только для канала Дисней, посвященная вашему фильму, так что готовься.
-Ого, спасибо. А во сколько?
-В 21:00.
-Хорошо. А где?
-Не знаю, клуб какой-то, но тебе пришлют машину.
-Спасибо.
-Да не за что, до встречи.
-Да.
Так, отлично. Я решила позвонить Джастину, думаю он будет рад пойти туда со мной.
-Ало, Джас. Привет, милый.
-Привет, солнышко моё.
-Не отвлекаю?
-Нет.
-А ты не занят сегодня вечером?
-Нет, а ты что-то предлагаешь мне?
-Хахах, да. Интим.
-Ооо. Я согласен.
-Ну если серьёзно, то сегодня вечеринка, посвященная нашему фильму. Я подумала, что ты не будешь против, составить мне компанию. Что скажешь?
-Конечно, я пойду.
-Тогда в 20:30 у меня.
-Хорошо, милая. Целую, пока.
-Пока.
На часах было 2 часа. Ещё был целый день впереди. Я взяла кредитку. И пошла по магазинам. Я остановила свой выбор на этом платье (http://www.victoriya-salon.ru/tovars/xz-5124.htm?term_id=87). Купила туфли золотистого цвета. Золотые украшения. Клатч. Ну вот уже половина 5. Я направилась в салон красоты. Там мне накрутили волосы и красиво уложили. Накрасили. Ну все, красотка. Я вернулась домой, оделась. Все собралась. Прищел Джастин.
-Привет, малышка.
-Привет, пупсик.
-Ого, ты меня дразнишь.
-Чем же?
-Своим внешним видом, боюсь не удержусь.
-Эээ…нельзя.
-А что можно?
-Смотреть.
-Мало.
-Ладно, можно обнять.
Он начал медленно подходить и дразнить меня взглядом. Я отходила, но за спиной оказалась стена, он подошел вплотную и обнял меня, потом поцеловал. Но тут зашла Рита (Блин, блин, блин. Марго она. Марго.). Но тут зашла Марго:
-Извините, что помешала, но там машина за вами приехала.
- Угу.
Джастин взял меня за руку и мы пошли.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 21:51 | Сообщение # 26Алён4ик
Ае! Продку!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 21:52 | Сообщение # 27Катарина
Читаю не только я,поверь.Просто фанфик новый и читали подтянутся))
Фанфик очень интересный,и поверь мне у него есть будущее))
Пиши продочку)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 23:20 | Сообщение # 28Belka
Пишу)

Вечеринка.
Меня все поздравляли с успешно снятым фильмом. Фотографировались, пили шампанское. Там были все, кто работает на канал Дисней. В том числе и эта тупица Гомез. И тут эта кобыла подходит ко мне, в этот момент Джастина рядом не было:
- Привет. Поздравляю с удачным фильмом!
- Кхм. Кхм. – в этот момент я пила шампанское и чуть не выплюнула его на нее. – Что ты сказала?
-Сказала, ты молодец.
-Я в твоих поздравлениях не нуждаюсь.
-Как знаешь.
-Ну да. Я же говорила, что я буду лучше - тихо сказала я себе.
Она это услышала. Конечно уши, как у слона. Локатор хренов.
-Что ты сказала?
-Да нет, ничего.
-Тебе просто повезло, что эта роль досталась тебе.
-Ты так думаешь?
-Уверена, в следующий раз на твоём месте буду я. Запомни это. – она хитро улыбнулась.
-Это мы ещё посмотрим.
-Посмотрим.
-Да ты просто испугалась, что все ребята поддерживают меня, потому что у меня хороший характер, он конечно не идеальный, но получше чем у тебя. Вот по - этому ты ко мне и подошла. Потому что боишься остаться одна.
-Ничего я не боюсь. А ты сиди и не выпендривайся! А то возомнила себя звездой!
- Как ты!
-Да нет я и есть звезда!
-Хахах. Да нет, так пискля с большим самомнением. Забыла? Твоя популярность постепенно падает, малышка! – сказала я ей, потому что она меня очень сильно разозлила. Бесит, зачем она подошла? Все настроение портит.
-Рот закрой, а не то…
Тут подошел Джастин и обнял меня:
-Все хорошо?
-Конечно.
-О, Селена, привет.
-Привет, Джастин. – она поцеловала его в щеку.
В этот момент меня позвал к себе Ник и Джо.
*Эмили*
-Ребят, привет.
-Привет, красавица, сказали они в один голос.
-Хаххах. Я скучала по вам.
-И мы по тебе.
-Ну, что потанцуем? – спросил Джо.
-Конечно.
Я посмотрела на Джастина и взглядом сказала, чтоб он потом подошел ко мне.
*Джастин*
«Вот черт, Селена она все испортит»
Тут Эмили позвали Джонасы. Они о чем-то поболтали и пошли танцевать. Эм показала мне взглядом, чтобы я потом подошел к ней.
- Ммм..Джастин классная рубашка.
-Спасибо, ты тоже хорошо выглядишь.
Я уже был немного пьяный. «Только бы не начудить» - думал я.
-Скучал?
-По тебе?
-По мне конечно, по ком же еще?
-Ну, да.
-Я тоже по тебе скучала, пупсик.
-Селена, пойми, у меня есть девушка.
-Эта колхозница что ли?
-Не смей её та называть.
-Ладно-ладно, как её там зовут?! Пэми, Дэми, Лэми?
-Эмили! – строго ответил я.
Я заметил, что Эмили смотрит на нас. Селена тоже это заметила.
-Да брось, Джастин, она же не нужна тебе. Вспомни, как нам было хорошо вместе.
-Селена, пойми…
Но, тут она меня поцеловала. О черт. Нельзя этого делать. Ну хрен с ним. Может Эмили не заметила. Я быстро её оттолкнул её и посмотрел на Эм. «Слава богу, она этого не заметила» - с облегчением вздохнул я.
-Селена, не делай так больше.
-Хорошо, я сделаю по-другому.
-Что? Селена? Нет!
-Ну, пупсик, ты, что боишься. А ты трус однако, я думала, ты другой.
-Я не трус!
-Ну, тогда что?
-Я верен своей девушке.
-Не смеши меня. Какая она девушка, так ребенок.
-Селена, не надо так говорить!
-Джастин, ты трус.
-Нет!
-Тогда поцелуй меня.
Блин, достала! Я поцеловал её. Мы целовались минут 5.
-Теперь я тебя узнаю – с милой улыбкой на лице сказала Селена.
Но тут…
*Эмили*
Блин, ну что ж они так долго. Я повернулась и увидела, как они целуются. Черт! Черт! Черт! Как же больно, скотина!
Я подошла и со всей силы зарядила Джастину пощечину. Он пытался, что-то сказать в своё оправдание.
-Заткнись, козел, ненавижу тебя!
-Помнишь пол часа назад я сказала, что буду на твоём месте. И вот…
-Заткнись, уродина. Свинячья рожа.
-Что ты сказала, курица.
-Что слышала! Пылесборник!
Я развернулась и ушла. Я слышала, что Джастин пошел за мной, по – этому ускорила шаг. Я поняла, что он не остановится, по - этому зашла в женский туалет и закрылась. Он начал говорить «Прости, прости меня», «Открой дверь, пожалуйста», «Прошу тебя, давай поговорим», но чтобы этого не слышать я включила воду во всех кранах. Я не знала, что делать. Я в тупике. А нет! Я заметила окно в самом углу и начала вылезать. О, все, на свободе. Я услышала, как Джастин крикнул, что пошел за ключами и все равно до меня доберется, что ему нужно поговорить. Ага, мечтай, урод. Я ушла. Я сняла туфли и пошла домой. Нет не домой. Не знаю куда я пошла. В этот районе я еще никогда не была. Слёзы лились градом, была жуткая боль, внутри, как - будто у меня что-то вырвали изнутри. Блин, как же больно. Как он мог? За что он так со мной? Ненавижу! Черт, эта боль невыносима. Еще этот телефон, какого хрена он звонит. Я достала его «Джастин»
-Что тебе нужно?
-Мне нужно поговорить!
-Нам не о чем разговаривать! Я тебя ненавижу.
-Я все объясню.
-Засунь эти объяснения себе в задницу. Меня они не волнуют.
-Скажи где ты!
-А что тебе еще сказать?
-Эм, послушай!
-Нет, это ты послушай и уясни наконец-то. Я ненавижу тебя, Джастин Дрю Бибер!
Я положила трубку и выключила телефон.
Боль внутри была такая сильная, что я еле шла. Я ненавидела его всем сердцем. В этот момент я поняла, что любила его, и за что он так поступил со мной? Черт. Это было, что то типо башни я залезла на самый верх. Блин, пейзаж красивый. Да какой пейзаж? Мне плохо. Боль разрывала меня и в этот момент я поняла, что он же Джастин Бибер, а кто я? Я так массовка в его жизни. Это напомнило мне песню «Ты не единственная, ты лишь одна из, одна из моих актрис, что играют свои роли рядом со мною, любя меня всей душою.» Он все равно так поступил бы рано или поздно, не стоим убиваться из-за него. Я всю жизнь жутко боялась высоты. Тут я очнулась, вышла из своего состояния транса и что я вижу, ужас, мне стало жутко страшно, я на столько высоко, что у меня закружилась голова. Наконец-то я слезла оттуда.
Я для себя твердо решила, что иду домой. И направилась в сторону дома. Правда, я не знала где я нахожусь, но ноги шли сами и привели меня на мою улицу. Но вот до моего дома остается совсем немного, и что я вижу. Джастин! Что он тут забыл? Нет, с этим надо покончить раз и навсегда. Тык, Эм, соберись. Ты сможешь! Вперед! Я вытерла слезы. И вообще все следы того, что я плакала. Шла уверенно. Он услышал стук каблуков и повернулся в мою сторону. Он сразу же подскочил с места, а я уверенно подошла к нему:
-Пожалуйста, послушай меня – умоляющим голосом сказал он.
-Я не хочу тебя слушать! – твердо сказала я (Ахаха, сказала, как отрезала.)
-Но…
-Я здесь стою только, потому что хочу поставить точку. Мне не нужны твои оправдания. Меня не интересует, почему ты её поцеловал! Ты сделал мне больно! Я даже не хочу тебе мстить. Просто, я ненавижу тебя. Я, собственно, подошла, чтоб сказать, чтобы ты забыл меня. Хотя, ты бы и так забыл! Ты же Джастин Бибер, а я кто? Я не для таких, как ты! Мне было хорошо с тобой, но можно было просто сказать, что ты меня бросаешь, мне было бы легче. За этот короткий срок, я успела привязаться к тебе, а ты так со мной поступил. Падонок, ненавижу.

Пока что это все, но я работаю над продолжением. Столько мыслей, надо их в одно целое собрать. Коментируйте)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 23:31 | Сообщение # 29Катарина
-Помнишь пол часа назад я сказала, что буду на твоём месте. И вот…
-Заткнись, уродина. Свинячья рожа.
-Что ты сказала, курица.
-Что слышала! Пылесборник!
Аааа Эмили красотка,так ее отчитала biggrin biggrin
Джастин,пьяница блин....только когда пьяный с Селеной целоваться может,чтобы в подробностях не понимать с кем?? biggrin Ахахаха чтобы ее лица не разглядеть biggrin
Эмили в конце точно сказала,обламала Джастина.Ну и правильно,пусть думает над своим поведением.
Но в конце концов они все равно будут вместе))
Продочку happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.06.2011, 23:33 | Сообщение # 30Belka
ахахахаха...хочется растянуть, чтобы вам интересней было, так что ждите) tongue
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Ты не единственна, ты лишь одна из, ондна из его актрис.
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz