[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Все или Ничего!
Все или Ничего!
Дата: Пятница, 24.06.2011, 00:18 | Сообщение # 196Tish
Проду)) И поскорей)

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 25.06.2011, 00:36 | Сообщение # 197Biliebers
- Урааа! - крикнула я и бросилась обнимать Джстина – Прости – шепнула я ему в ухо, на что он только улыбнулся.
- ну парень ты попал. Теперь ты исполняешь желания. – сказал ему Ашер и похлопал по плечу. – И первое желаение будет наверно от наших молодожен.
- Да – кивнули папа и мама. – Спой для нас, а Майя станцует.
- Эээ это не я проиграла, пусть он поет и танцует сам.
- Ну дочь. Ну или ты пой, а он станцует.
- а она еще и петь умеет? – удивился Ашер.
- Ой да она у нас мастер на все руки.
- Хм кажеться я придумал свое желаение – глядя лукаво на Бибера, сказал Ашер, а потом так же посмотрел на меня.
- Эээ только без пошлостей ладно? – уточнила я.
Ашер и Джастин подняли руки вверх.
- Ну что т поешь? – спросила мама.
- Ну конечно, а что?
- Давай что – нибудь быстренькое, чтобы Майка тож зарядилась.
- Эээ Ок.
Он спел свою песню Love me
И я станцевала. Все нам похлопали и все были просто восторге.
А Ашер испугал меня еще больше.
- джастин ты точно должен мне одну вешь. Пообещаешь? – смотрел он при этом все времмя на меня.
- Мама – я присмирела и стояла как иистукан.
- Еще будут пожелания – обернулся он ко мне.
- Я тебе вечером пожелаю – скзала я ему на ухо.
- Мрр – промурлыкал он у заулыбался.
Праздник шел, поу продолжалось, мы не слазили с батута, и иногда валялись друг на друге посмеиваясь.
Чез, Ашер и моя мама не сводили с нас глаз.
- Че они на наста пяляться*? - спросила я Джастина, когда мы пошли попить воды, а то сушняк знатели.
- Я хз честно, но они просто преглядывают за нами.
- Ладно.
Все веселились, пели и танцевали.
Время шло, шло, шло. Пришло время отправляться домой.
Мы поехали домой, я как обячно у Джастина в ашине. Там же я и уснула. Сквозб сон, я почувствовала, что меня несут на руках и сказала.
- Я хочу к тебе домой Джастин.
- Но Май.
- Молчать. Твой день 23 февраля.
- Ме ме ме – передразнил меня он, но я уже уснула.
Утро.
Я лежала в кровати фиолетовых танов


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 25.06.2011, 00:48 | Сообщение # 198Tish
ПРОДУ МНЕ СРОЧНО!(я тебе уже это в скайпе сказала ну ладно)

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 25.06.2011, 02:03 | Сообщение # 199Belka
продку)****
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 25.06.2011, 02:16 | Сообщение # 200lileadanylyuk
продочку плиззз)))

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 25.06.2011, 20:45 | Сообщение # 201Biliebers
Я лежала в кровати фиолетовых тонов.
- Мама где я? У мен все болит. Это вообше реальный мир? – спросони начала вопить я.
- Тих, тих, тих милая. Ты у меня дома. – ответил мне кто – то через пелену, как – будто через облако, ты перетрудтилась вчера на батуте. И очень крепко уснула у меня в машине, а потом когда я понес тебя к тебе домой ты сказала что хочешь ко мне а потом когда мы зашли ты меня раздела и мы переспали.
- Так ладно хорошо… Что???????????? – мои глаза были ну вы наверно поняли какие.
- Хахха хах ха хах ха – угорал он как не нормальный.
Я сразу подняла одеяло, и убедившись что ничего не было начала орать.
- Ты ваше оборзел скатина? – с этими словами я схватила подушку и запулила ее в него
- Хеееей – крикнул он. Схватил эту подушку и кинул мне в обратную.
- Я тебе это припомню Бибер – грозно прошипела я.
- Ага – с довольной улыбкой пропел он.
- Ну держись – я запрыгнула ему на спину и начала его колотить.
- Нет, тебе определенно нужно идти массажистом – парировал Джас.
- ааа Бесишь! – крикнула я и пошла путешествовать по его дому.
- Так какое твое желание а? Мы не закончили - прибежал он.
- Отвали – огрызнулась я.
Он тормознул мнея и у нас было что – то вроде фейс ту фейс. Лица были напростив друг друга.
- А я ажеться знаю, что ты поелаешь – сказал он и с этими словами поцеловал меня.
- 5 тебе за сообразительность и 3 на креативность.
- А че так мало?
- Перебъешься. И это еще не все что я хочу. Интересно ты поймешь или нет?
- Ммм – он приблизился ко мне и мурлыкал.
- А-а-а-а – я провела я пальцем ему перед носом.
- Нет?
- нет. Когда додумаешься скажешь.
- Эээ ладно – он почасал затылок.
- А теперь я хочу в туалет – я сделала вопросительное лицо.
- Туди и туда, а когда повернешь в конце на лево.
- Спасибо кеп, считай я уже заблудилась, не проводишь*


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 25.06.2011, 22:18 | Сообщение # 202Belka
вау вау,как мило)
проду пожалуйста)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 25.06.2011, 23:54 | Сообщение # 203Bad_Girl
Продкууу!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:00 | Сообщение # 204Biliebers
- Спасибо кеп, считай я уже заблудилась, не проводишь?
Он проводил меня до ванны и когда я сделала все дела вывел меня из леберинтов его дома. Делал он это все молча.
- Ну че ты молчишь? – не выдержала я.
- Да вот пытаюсь понять что ты хочешь.
- Ааа ну удачи.
- У меня есть пара версий, но незнаю правельные они или нет.
- Излагай.
- ну может ты хочешь ээ ну ээ меня – почти крикнул он. В ответ на этоя начала дико угорать.
- 0 баллов ковбой. 2 попытка.
- Я осталю 2 попытку пока при себе. Давай погуляем сегодня?
- Ок только в порядок себя приведу.
Я пошла к выхлду но вспомнила что я хожу по дому Биберов в нижнем белье.
- А сука че не сказал что я почти голая – с такими визгами я пробежала мимо смеющегося Бибера пихнула его в бок со всей силы что он полетел с лестницы.
Я порылась в каком – то шкафу и нашла вот это
http://fashiony.ru/pic/clothing/pic/10023/9.jpg кофта было довольно длинная и точно прикрывала попу. http://www.highsnobiety.com/news....old.jpg ну не босиком же идти.
Я собрала свои монатки и пошла к выходу. Сзади меня то – то схватил. Я не поняла что это было, но дверь вдруг отлетела в сторону и глаза как будто ослепли, свет был на столько яркий. Потом раздался небольшой взрыв, меня выхватили из цепких объятий и кину на пол уволокли под лестину.
- Что? Что это было спросила я этого человека. Ты вообще кто?
- Хей Май я Джас. Успокойся пожалуйста. Я сам не знаю что происходит, но в любом случае мы сможем это пережить я тебе обещаю. – клялся он мне. Я его обняла и поцеловала, так долго, как будто это был наш последний поцелуй.


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:56 | Сообщение # 205Belka
эй,как последний,нельзя.
нужен хэппи энд. дальше,интересно
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:38 | Сообщение # 206lileadanylyuk
да даа))
дальшееееееееее))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:53 | Сообщение # 207Biliebers
Потом я потеряла сознание. Очнулася я все еще лежа под лестинцей, Джастин лежал рядом с закрытыми глазами.
- Джас. Джастин – потеребила я его. Он не отвечал мне. Я проверела пульс и дыхание. Он был одозначно живой, но ему нужна была вода.
Я вылезла из под лестницы и пошла по направлению к кухни. Вроде все было нормально, никаких признаков происшествия не было. Дверь на месте все хорошо. Я взяла из кухни графин с водой и принеся его под лестницу вылела немного на Джастина, а потом, когда он очнулся я дала ему попить.
- Я пошла домой, ты давай вылезай и иди готовься у нас сегодня прогулка – сказала я и пошла к двери.
Открыв дверь я не поверила своим глазам. Дом стоял посередине какой - то пустыни, а вокруг все было огорожено огромным каменным забором.
- Джаааааааас – заорала я как ненормальная, - Что это?
- Я Я Я Я не знаю – заикался он. – Пойдем посмотрим.
Только мы вышли за дверь и захлопнули ее как дом просто первратился в огромную горсть пепла.
- Ааа – заорала я запрыгивая Джастину на руки. – Что это было? Что вообще с нами произошло?
- Аааа бля – такая реакция была у Бибера. – Че за..
Он не договорил, потому что я закрыла ему рот рукой.
- Да заткнись ты ладно? Мы незнама где, незнаем что тут вообще такое, а ты орешь и привлекаешь внимание.
- Блин ступил.
- Видно. – я спустилпсь с его рук и пошла искать порход в этом заборе. Там была какая – то дверца и я не задумываясь толкнула ее.
Как только дверь открылась я очутилась на улице, освещенной одними фанарями, которые не внушали доверия, а скроее внушали страх.
Фонари были подобно скелетам людей, и изорта шел тусклый свет. Это было очень страшно, похоже на самую ужастную ночь хелуина.
- Джаааастин – прописчала я, потому что была посередине дороги.
Он пришел и посмотрел на все это с ооочень широко открытыми глазами.
- Я это где – то видел уже, но где? – пытался вспомнить он.
- Ну – теребила я его, потому что мне было страшно.
- Так во сне – он вспомнил все – таки, - но блин если щас будет как во сне, то нам лучше бежать.
- Куда?
- В разные стороны – с этими словми эти статуи начали оживать и двигались к нам. Я отпустила его руку и сказала.
- Ты туда, а я сюда, около того дома встретимся – я показала на одинокий дом, который стоял и кивнув Джастину кинулась прочь.


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:40 | Сообщение # 208lileadanylyuk
prodky plzzzz:**
vse oooochen' kryto)
ymnichka)


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 15:47 | Сообщение # 209Tish
Ну проду уже давай)

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 15:48 | Сообщение # 210Biliebers
- Ты туда, а я сюда, около того дома встретимся – я показала на одинокий дом, который стоял и кивнув Джастину кинулась прочь. Я хорошо и быстро бегала, но я незнала куда я бегу. Подбежав к тому дому я начала тарабанить в дверь, но никто не открывал, был слшен только скрип досок на ветру.
А эти скелеты фонари все подходили. Я взяла первое, что попалось под руку и зарядила по лицу – черепу одному из этих тварей.
Первое что мне попалось это был стул с веранды, но как только я им ударила страшину, он сразу превратился в пепел.
- Ааа – я сжалась в комок, потому что меня уже зажимали кости этих уродом.
Я непоняла что такое произошло, но когда я открыла глаза, то ничего не было, кости валялись по всему периметру отменя, но на мне не было ни одной царапины.
От лица Джастина.
Когда она сказала куда мне бежать и где встретимся, то я не хотел ее отпускать. Она была такая хрупкая, но мы побежали, в расные стороны, за мной все шли и шли эти фонари, а я пытался вспомнить что меня спасоло от них во сне.
Я вырвал ли земли какую – то арматуру и начал отбиваться от «фонарей» и потихоньку приблежаться к тому дому.
Еврика! Я вспомнил что меня тогда спасало всегда. Это был большой шрас света, который брался из неоткуда.
- Мамочки – проскулил я, когда арматира превратилась в перел. – У них тут что, вообще все не долговечное? – подумал я.
Тут я увидел огромный шар света и не вольно зажмурился, он исоди от девушки, которую окупировали эти уроды.
- неужели это Майка? – подумал я и бросился к ней.
Она сидела на корточках и явно не понимала что с ней случилось.
- Мая, Маечка солншко ты в порядке? – я поднял ее с колн и обнял, она как будто вся всетилась, у меня не осталось сомнений, что это она была тем светящимся шаром, но кто она тогда вообще? – мысли без разрешения лезли в мою голову и не давали мне покоя.
М сели на веранду и я начал распрашивать что случилось.
- Как? Как у тебя это получилось? – спросил я ее с ошалевшими глазами.
- Что получилось? Честно я вообще не понимаю поему эти костшки отступились и теперь валяются.
- Хм. Ну ты же ничего не видела. Когда ты села на корточки, что ты потом сделала?
- Ну глаза закрыла и все.
- Ну когда ты закрыла глаза. То некая энергия, возможно твоя, ну она привратилась в гигантский светящийся щар и поразила этих монстров.
- Так это все я сделала? – она голядывала убитых чудовищь.
Дверь тихонько скрипнула и мы обернулись на шум, из – за двери показалась старушка с забранными в тугую косу седыми волосами и окуратным лицом, которое впрочем не внушало доверия.
Старуха приложила палец к губам и пооманила нас войти.
Я предерживая Майку сзади пошел вперед, на всякий случай. Она вертелась и оглядывалась по сторонам. Старуха завела нас в какую – то комныту, довольно приличную на вид, правдо старенькую. Потертая мебель и выцвевшие обои все это показывало, что этому дому, ну очень много лет.
- Вы нам не скажите что с нами произошло – начала робко Майя.
-Милая я отвечу на лубые вопросы толькно не много.
- Хорошо. Где мы сейчас находимся?
- ты в Магтауне.
- А это где и почему нас сюда забросило?
- Магтаун это пересечение двух миров. Мира реального и магического. Тут юные волшебники, такие как вы, проходят испытания, чтобы защищать свой мир, но те, кто особо отличился во время учебы, тех забирают на службу высшие маги, а значит домой они не возвращаются. Суда вас переправила опастность. Дело в том, что на ваш реальны мир скоро нападет очень реальная угроза, с которой справиться могул именно два таких могущественных волшебника.
- Могущественных волшебника? – переспросил я. – А какой же силой мы обладаем?
- Ну ты молодой человек наделен 4 стихиями.
- Огонь, земля, вода, воздух – перечислил я.
- Правильно, а вы девушка владеете телигенезом и еще вы кровопуск, а еще, насколько я помню, то и целитель.
- А как же свет, которым она убила этих ужастных фонарей.
- Свет? Этого не может быть! - прошептала старуха и схватила Майю за руку.


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Все или Ничего!
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz