[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » несбывшаяся любовь...
несбывшаяся любовь...
Дата: Суббота, 18.06.2011, 08:48 | Сообщение # 1Angelao
Название: не сбывшаяся любовь...
Автор:Angelao
Категория: G
Жанр: романтика
Бета: редактировала Tish

*ЗНАКОМСТВО:*
Меня зовут Кэтрин Гомез. Я не однофамилица Селены Гомез я ее младшая сестра. Мне 15 лет, живу в Ло-Анджелесе. Учусь в самой престижной школе города "Кэнтон-Вилл". У меня карие глаза, черные волосы чуть длиннее плеч. Губы бледно малинового цвета, не пухлые и не тонкие.И кстати у меня есть пирсинг на нижней губе, только я его редко ношу. Обожаю рисование, пение и танцы. Хожу в худ. академию "Марлинская академия".
*ГЛАВА 1*
Утро. На электронных часах виднелись цифры 6:30. Я всю ночь не спала, готовилась к экзаменам, которые всегда задают в конце учебного года. Ведь уже через четыре дня ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! Встав со стула я сонно направилась в ванную. увидев себя в огромном зеркале на двери ванной я аж вздрогнула. Огромные мешки под глазами, глаза красные, и опухшие до неузнаваемости. А из волос торчали ручка и карандаш. Я вытащила их из волос и открыла дверь в ванную. Приняв бодрящий душ я направилась на 1 этаж(моя комната была на 3 этаже). Когда я зашла на кухню мама чуть молоко не пролила от страха и поставив молоко на стол грозно направилась ко мне.
-Боже, Кэтрин! что с тобой случилось?- она взяла мое лицо в свои руки и подняла выше, чтоб видеть мое лицо.
-Я готовилась к экзаменам и не спала всю ночь...-я выдернула голову из ее рук и направилась к холодильнику.
-Мама лишь хихикнула и добавила:
-Кстати, сегодня Селена прилетит...- не дав ей договорить я вскрикнула.
-Что? когда? Во сколько? АА!!!-я прыгала от счастья.
Я ее обожаю! Она прикрывает меня во всем, дает нужные советы, и многое многое другое!
-тихо-тихо!-мама смеялась-В 10 они уже должны быть здесь... Но!-она выразила это слово, но не договорила.
-Что но?- испугалась я.
-...нет ничего..- мама направилась в гостиную.
-Тааак! что такое? А ну говори!-я пошла за ней.
-Ничего ничего! Кстати тебе пора в ШКООЛУУ!-мама посмотрела на меня и зашла в лифт.
-Боже! ШКООЛАА! Я ОПАЗДЫВАЮ!
Я быстро поднялась к себе и выбрала одежу: белую рубашку, черную юбку и черные туфли с высоким каблуком. Я пошла в гараж и взяла первые попавшиеся ключи, нажала на кнопку и тут засигналил "Порше". Я быстро поехала в школу, по пути встретив Джони(моего парня).
Приехав я увидела Кевина и Энджи. Джони меня всегда ревновал к Адаму и Кевину и всегда твердил то же самое:"Они же парни! Как они с девушками будут дружит. и если эта девушка ТЫ!". Меня это бесило, но я его любила.
Он опять пожирающими глазами посмотрел на Кевина
-Джони! перестань! Я люблю только тебя!-я положила его голову на его плечо и прижалась к нему.
Он просто посмотрел на меня и поцеловал в лоб.Мы все направились в класс, когда зазвенел звонок.

День прошел скучно и нудно. Я думала только о том как проведу каникулы.
-Ну, все мы поехали! кого куда подвести?
-Неа, мне сразу домой!-указала на против дороги Кевин
-А я поеду!-крикнула Эндж.
-А ты Адам?
_я на своей! Ладно! Пока.
Я подвезла Джони и потом Эндж к их домам и поехала к себе.
Приехав домой я увидела в гараже черный "Феррари". Я пришла в ужас и тупо стояла и смотрела. Только простояв минут пять я решила зайти в дом. Я зашла на кухню, на столе стояли три чашки, но никого. Я направилась в гостиную там на правом диване сидела мама, а на левом Селееена! с каким-то парнем держась за руки.я не выдержала и накинулась на сестру с криками:
-СЕЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНАА!Как я рада тебя видеть!-обняв ее за шею кричала я.
-Кэт! Я тоже тебя рада видеть!! Но, если ты... не... отпустишь... я умрууу!!!-она была вся красная.
-Ой! Я не хочу, чтобы моя единственная и неповторимая сестра умерла!-я отошла от нее с громким смехом, который прозвенел по всему дому.
-Селеена!-я услышала мягкий голос парня сидевшего за диваном-Может,ты меня познакомишь со своей сестрой?!
Он встал подошел к сестре сзади, обняв ее за талию и поцеловав ее в шею, посмотрел на меня...

КОНЕЦ 1 ГЛАВЫ!

могу еще написать, если хотите конечно!
это мой первый фанфик на этом сайте) но их у меня много))) пишите все что думаете))


follow me on twitter<3
@mad_angelao


Сообщение отредактировал elechka2009 - Четверг, 11.08.2011, 21:29
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 21.06.2011, 11:45 | Сообщение # 2Angelao
*ГЛАВА2*
Мы встретились взглядами и я увидела такие красивые глаза,что... даже слов нет... Они так завораживали,очаровывали, смотришь в них и остаешься в них на веки вечные...остаешься в их плену... плаваешь в них,плаваешь в этом море рубина..."Так!Все!перестань так на него смотреть!А почему он так смотрит?"было секундное молчание но Селена на конец сказала:
-Ах,да!Джастин это моя сестра Кэт...Кэтрин!-она поцеловала его в щечку и отошла от него ко мне и взяв мою руку поднесла к его руке,которую он протянул вдоль нас.
-Очень... приятно...-проговорила я,сжимая его руку-Джастин...-Я говорила очень стеснительно.
-Мне тоже очень приятно,Кэтрин!-он был более раскованнее,чем я.
-Кэт...просто Кэт...-уже нормально говорила я.
-Ну вот и познакомились!Теперь пить чай!-сказала мама.
-нет спасибо!я пойду к себе-сказала я выходя из гостиной.


follow me on twitter<3
@mad_angelao


Сообщение отредактировал elechka2009 - Четверг, 11.08.2011, 21:36
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 21.06.2011, 12:52 | Сообщение # 3Angelao
Я поднялась к себе и прыгнула на кровать и вытащила из кармана сотовый,я позвонила Джонни,почему то именно ему...
-Алло!Да милая!-говорил он своим нежным голосом.
Я промолчала и отклонила вызов. И тут меня стукнуло в голову:"Да... это же... ДЖ..."мои мысли прервал стук в дверь.
-Кэт?к тебе можно?-спросила она входя.
-Да конечно!-я спрыгнула с кровати и обняла ее.
-Ох!Да,ты опять меня убиваешь!-она посмотрела на что-то через меня и отодвинула меня в сторону.
Она куда-то направилась и резко остановилась.
-Что... это... такое?-грозным голосом проговорила она.
-Что?Где?-я не понимающе подошла к ней и посмотрела в ту сторону.
-ЭТО!-опять грозно сказала она.
-ЧТОО?-я взволнованно спросила.
-почему...это...моя сестра...не...сказала,что...ИДЕТ НА МОЙ КОНЦЕРТ!-прокричала она.
я стояла в ступоре,но на конец я сказала.
-ФУУХ!я то подумала...ну,я тебя так долго не видела,вот и реши...-не дав договорить она сказала.
-КЭЭЭТ!Я ТВОЯ СЕСТРАА!Я легко могу тебе достать билет на мой концерт и не надо на это деньги тратить!-она обняла меня и тут...


follow me on twitter<3
@mad_angelao
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 21.06.2011, 13:56 | Сообщение # 4Angelao
Кто-то вошел. Мы взглянули на дверь и увидели Бибера!
-К вам можно?-выглянув из двери проговорил он с широкой улыбкой.
-Да конечно,-кивнула Селена,и прямо кинулась к нему на шею. Джастин ойкнул ,потом взял ее за талию и поцеловал."Бяях!Как противно!С этим Бобром целоваться!Фуу!"-я скорчила противную физиономию и начала корчить рожицу. Но тут Джастин это увидел и нахмурил брови. Я испугалась и резко встала,как солдат. Джастин засмеялся и перестал целовать Селену.
-Что такое?-спросила она его.
-да,нет,просто...один анекдот вспомнил!-он так же смеялся.
-как можно вспомнить анекдот,когда с девушкой целуешься?-начала я нервно говорить.
-Не твое дело!-отталкивающе сказал он-Малявка!
"Нет!Ну,это вообще слишком!"-грозно подумала я.
-Да пошел ты!Старик!-с усмешкой произнесла я последнее слово.
Мы переглянулись взглядом и наигранно улыбнулись.
-Так!Все валите из моей комнаты!!-я выпихнула их из комнаты и закрывшись на замок, выдохнула и легла спать


follow me on twitter<3
@mad_angelao


Сообщение отредактировал elechka2009 - Четверг, 11.08.2011, 21:39
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 04.08.2011, 12:55 | Сообщение # 5Angelao
*ГЛАВА 3*
Я проснулась слишком рано, было 3:05ч ночи. Дальше спать совсем не хотелось,сама не понимаю. Я пошла в ванную, приняла душ,надела халат и спустилась в низ на кухню. В доме была гробовая тишина, что было слышно моё дыхание. Взяв молоко и хлопья, я стала кушать, но тут я услышала ужасающий грохот. Я сильно перепугалась и взяла то что сразу попалось под руку, а это была сковорода. Я легонько шла по кухне и на конец приблизившись я увидела силует парня стоявший возле окна. Я подкралась и ударила его в голову. Он повернулся ко мне и держась за голову грозно посмотрел, вглядевшись я узнала в нем Бибера.
-Ой!Извини!-я не договорила, потому что он упал.
пролежал он так где-то часа два и наконец он проснулся
- извини! я думала ты...
- Что?Что ты думала?Ты вообще с катушки съехала?-он кричал, но я ему прикрыла рот своей рукой и сказала.
-Тихо!не ори... дебил!


follow me on twitter<3
@mad_angelao


Сообщение отредактировал elechka2009 - Четверг, 11.08.2011, 21:41
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:24 | Сообщение # 6Angelao
-Ооо!как больно!ты вообще соображаешь?
-Да,я соображаю.Я же говорю,извини!Я думала это вор или еще кто-то!Я не хотела!- я посмотрела на него милыми глазками.
-Ладно ладно!Хотя больно...-он потрогал себя по голове и ехидно улыбнулся.
-Что?-я насторожилась
-Нет,ничего!Об этом никому ни слова. ЯСНО?-он пристально глядел на меня.
- ясно ясно...
- так а теперь иди спать !
- хоро... так! стоп! почему это я тебя слушаюсь?Я сама знаю,что мне делать!
Мы разошлись по разным углам.
покушав я пошла к себе. Я легла на кровать и взяла IPad включила музыку и зашла в Twitter и Facebook. Так я и уснула.


follow me on twitter<3
@mad_angelao


Сообщение отредактировал elechka2009 - Четверг, 11.08.2011, 23:09
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » несбывшаяся любовь...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz