[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » С тех пор он полюбил Россию
С тех пор он полюбил Россию
Дата: Четверг, 07.07.2011, 00:38 | Сообщение # 121Tish
Славо богу...(не люблю их ибо я из Питера...пф...><)

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 00:40 | Сообщение # 122Bad_Girl
Belka, почемуу?? ахах
Tish, biggrin У меня получился банальный, ванильный фанф. Это первый, поэтому словарный понос начался)) ахах...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 00:59 | Сообщение # 123Ann_Bieber
Bad_Girl, а мне кажется всё супер!!!!!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 01:08 | Сообщение # 124Bad_Girl
Ann_Bieber, спасибо большое:**

Добавлено (07.07.2011, 01:08)
---------------------------------------------
Еаа...что-то напечатала))
Мы доехали до безумно красивого места, где сияло много цветных фонарей. Джас взял меня за руку и повел за собой.
- Ты можешь мне сказать куда мы идем?
- Теперь могу. Воон, видишь, корабли стоят, тот который справа-наш.
- Ааа- я громко заорала- Джастин, это потрясающе.
- Тихо тихо, а то заметят. Лучше пойдем быстрее.
- Хорошо.
Мы поперлись к этому кораблю. За нами шел какой-то мужик, сопровождающий нас. Я никогда не плавала на кораблях, для меня это было самым офигенным подарком в мире.
Спустя 5 минут.
Мы уже отплыли. Я встала возле борта и смотрела во круг. Джастин подошел и нежно приобнял меня сзади, кладя голову мне на плечо.
- Нравится?- тихо прошептал он.
- Еще кааак. Я я не знаю как тебя отблагодарить. Хотя нееет знаю. Я аккуратно сняла его руки с моей талии, развернулась к нему и нежно нежно поцеловала в губы.
- М, вот чего я и ждал- отрываясь быстро проговорил он.
Я продолжала его целовать.
- Нравится?- немного отстранившись спросила я.
- Еще бы. Ты потрясающая.- обвив мою шею, он повалил меня рядом, на мягкие диванчики которые везде стояли. Мы прилегли.
- Ты будешь моей девушкой?- с серьезным лицом смотрел на меня любимый мною человек.
- Да- твердо ответила я и опять чуть коснулась его губ. Он сам начал целовать меня.
- У меня есть кое что для тебя- он присел, доставая что-то из кармана.- Вот, это кольцо. На ней выгравирована дата. Сегодняшняя дата, начало наших с тобой отношений. Я знал что ты не откажешься.
- Как мило- я поцеловала его в щечку.- Надень мне его сам.
- У меня тоже есть кое что для тебя. Я достала из клатчика те два браслета.
- Вот- показала я ему.
- Ну, ну ка. Что там написано? Можно я сам прочту?- " Love her"- произнес он. -ааа….ты знала что я сделаю тебе преложение?
- Нет, не знала. Догадывалась уже. А у меня тоже есть свой. Вот. "Love him".
- Мне определенно нравится. Буду хвастаться всем. Давай я тебе застегну.
- Пойдем туда, на самый край- указала я ему на диван, стоящий на краю корабля.
*Джастин*
Мы пошли на край корабля. Я сел на диван, потом притянул к себе Нику. Она села мне на колени. Я обнял её как можно крепче и облакотился на спинку дивана. Было уже довольно темно. Красиво. Моя девочка была легкая, что я даже не замечал ее. Она повернулась ко мне и вглядывалась в мои глаза. Они были наполнены счастьем, любовью и надеждой. Она коснулась ладошкой до моей щеки и прильнула к моим губам. Я осторожно убрал из её рук, мешавший клатч и положил ее руку себе на плечи.
- Я люблю тебя- еле выговаривал я.
Странно, но этот человечек стал для меня самым близким за это лето. Если бы не тот дождь, если бы меня не так поздно как в первый день нашей встречи отпустили домой, то я бы так и ходил одиноким. Она заглаживает все мои раны, которые когда либо приносили мои знакомые, друзья, ненавистники. Находясь с ней я чувствовал себя так, будто всю мою память стирают и ничего не остаётся, кроме как любви к моей девочке.

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 01:20 | Сообщение # 125Tish
Шикарно проду

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 01:35 | Сообщение # 126Bad_Girl
Во мне начинает просыпаться романтика)) хаха...ураа...вот только Фааак, тогда, когда пора идти спать, у меня куча фантазий(
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 01:49 | Сообщение # 127Ann_Bieber
классно проду
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 01:57 | Сообщение # 128Belka
так всегда)
ждем проду
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 01:59 | Сообщение # 129Bad_Girl
Вы че прям сейчас проды ждёте? ахаха...че вам не спится? biggrin
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 02:00 | Сообщение # 130Belka
аааа,бля,а ты как думала?
мы совы!)))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 02:00 | Сообщение # 131Ann_Bieber
Bad_Girl, я хочу спать,но мне леееень.... biggrin Это для меня нормально biggrin
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 02:04 | Сообщение # 132Bad_Girl
Ну окей, читайте..что-то успела настрочить)) Не знаю как вы, а я спать пошла biggrin Спокойной ночи всем. Целую, Джастин happy ахах
Всё еще *Джастин*
К нам подошел бармен, мы заказали натуральный сок.
- Ты не пьешь?- поинтересовался я.
- Нет, только немного на новый год. А ты?
- Я тоже. Я верю тебе. Ты же не куришь да?
- Неет, ты чего!?- меня взбесило то что он задает мне такие вопросы.
- Ну не бесись.- Она потихоньку провела ладонью по щеке, как бы давая пощечину, а я поцеловал ее.
- Я буду счастлива только с тобой- произносила она эти слова, а я только восхищался ей. Она пахла ( как мои носки:D аха…это просто ржака. Итак продолжаем). Она пахла каким-то родным запахом, которым я жил. Наконец настал тот день, когда у меня появился еще один родной человечек, который будет испытывать все со мной. Мне не с кем было поделиться тем, как я страдаю, как мне надоели ссоры родителей. Иногда я просто ночью плакал в подушку как девочка. Да, случалось это часто. Но я нашел свое счастье, с которым готов прожить всю вечность. Мой хороший, верный человечек. Это теперь моё, собственное, я буду ухаживать за ней, не смотря на то, что она наорет на меня. Я никогда не сделаю ей больно, я постараюсь удержать ее до конца моей жизни.
- Ты моя радость, моя девочка. Только моя- нашептывал я ей на ушко. Она как маленький ангелок нырнула ко мне, я прижал ее крепко крепко и мы просто тихо лежали. Становилось все темнее и темнее. Но время нам никто не ограничивал. Шел свежий воздух от воды, моя малышка посапывала. Я знал что она уснет. Я еще полежал минут 5, потом меня начали кусать комары. Я немного приподнявшись, взял свою девочку на руки и понес в помещение. Уложил ей на кровать, а сам не хотел спать. У меня было отличное настроение. Я попросил зайти сопровождающего, надав на кнопку. Он зашел, я приклал палец себе к губам, показав чтобы тот не шумел.
- Принеси мой рюкзак- прошипел я. Тот повернулся и ушел за ним. Через 3 минуты он вернулся, захлопнув громко за собою дверь.
- Фаак- прошипел я.
- Что-то случилось?- проснулась моя кукла.
- Тщщ- бросился я к ней- спи, просто один ублюдок помешал нам.- тщщ- как можно мягче шипел я ей на ушко.
- Нет, нет Джастин, я не хочу спать. Мы не для этого же пришли сюда.
- Ты ведь устала. Полежи тогда просто. Немножко. На улице я не мог продолжать лежать с тобой. Там кусаются комары.
Она мило улыбнулась и кивнула. Я пошел и достал свой бук. Зашел на твиттер страничку и начал строчить, выкладывая фото и радуя фанаток. Прошло минут 8. Я обернулся. Моя девочка все еще лежала с открытыми глазами. Я подошел к ней. Взял за руку и просто стоял рядом.
- Как ты меня будешь называть?- неожиданно спросила она.
- Я еще никого не называл моей девочкой, моей малышкой.
- Мне нравится. А я тебя мой мальчик?
- Ну, как хочешь. Мне нравится- она расплылась в улыбке. Её руки были такими теплыми и хупкими. Я даже боялся сжать их. Мы немного с ней поговорили о школе. О том, как будем её заканчивать. Решили много заниматься учебой, а потом круто отдохнуть.
- Джастин, а нам домой не пора ли?- вдруг спросила она
- Нет, мы можем тут остаться ночевать.
- Я боюсь.
- Я буду с тобой зайка. Не бойся.
- Ну хорошо. Только не отходи от меня.
- Конечно солнышко- как можно ласковее произнес я. В ней было столько искренности и доброты. Она потрясающий человек. И я не пожалею никогда в жизни, что с того момента дал ей свой номер телефона и поближе познакомился.
- Пошли выйдем милая. Уже был 12ый час. - Я никому не дам тебя в обиду, даже акулам. Я прижал ее, она обвила меня ногами и я пошел наверх, она так же "висела" на мне.
- Я как букашкаа- смеялась она. Я посадил ее и встал около борта. Потрясающий вид. http://s59.radikal.ru/i164/1107/17/fcf8a188837a.jpg
Она потянула меня вниз.
- Да, что-то не так?
- Я хочу внимания- с милой улыбкой произнесла моя малышка.
Я приподнял её и начал целовать. http://s007.radikal.ru/i302/1107/6d/9fed8a413ce9.jpg

- Давай потанцуем- предложила она.
- Конечно милая. Подождешь? Я схожу включу музыку?- она надулась.- О, о что не так милая?
- Ты мне сказал что не оставишь меня. Так же да? Я трусиха, ты знай.
- Прости, прыгай на меня.- мы пошли включать музыку и светомузыку.
Включилась песня First dance и мы пошли танцевать. Какая же она божественная думал я про себя. Никогда не отпущу такую. Моя малышка.
To be continied…
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 246
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 02:49 | Сообщение # 133Ann_Bieber
Как трогательноо...продуу
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 03:03 | Сообщение # 134Tish
Шикарно. Мне нравиться..
Ахаха первая фотка где Джас я сразу вспоминаю Демотиватор
"посмотри на него... Ему всего 17 а с ним такая романтика даже через фотографию... Ты смотри смотри только не расплачься потому что он не когда не разделить ее с тобой" сука и теперь я смотря на эту вотку плачу... Аааааа
Проду


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 03:05 | Сообщение # 135Ann_Bieber
Tish, А у меня эта фотка на телефоне стоит biggrin
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » С тех пор он полюбил Россию
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz