[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Влюбись в меня, если осмелишься...
Влюбись в меня, если осмелишься...
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:12 | Сообщение # 61Nastusha98
Придя в отель, я сразу направилась в душ, охладиться. Приняла душ и замотавшись полотенцем вышла. Услышала стук в дверь. И увидела....того кого меньше всего хотела видеть Джастина. Он оценивающе посмотрел на меня и закусил губу, потом до меня дошло,что я до сих пор в полотенце. Только я хотела закрыть прям перед его носом дверь, как он набросился на меня, как зверь и закрыв дверь ногой начал покрывать моё ещё влажное тело поцелуями полными страсти и в то же время нежности. Я брыкалась, сопротивлялась, царапала его, била кулаками, но ничего не помогло, он был очень сильным, а в порыве страсти ещё сильней. Я сдалась. Он прижал меня к стене. Я дала ему пощечину.
- БИБЕР, КАКОГО ХРЕНА ТЫ ВООБЩЕ КО МНЕ ВРЫВАЕШЬСЯ И ЧТО ТЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ? - взбесилась я
- разве ты меня не хочешь? - нагло спросил он всё ещё прижимая меня к стене
- пошёл к черту, - фыркнула я и дала ему по мягкому месту(думаю вы знаете о чем я biggrin )
Он согнулся, держась за кхм...это.
- сучка, - прошипел он
- какая есть, - ответила я довольно
- ты секси, - нахально сказал Джастин
- но не твоя, - обломала я его и пошла на диван
- будешь моей, - прошептал он, так чтобы я не услышала, но я не глухая
- мечтай, - шикнула я на него






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.


Сообщение отредактировал Nastusha98 - Воскресенье, 24.07.2011, 22:12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:41 | Сообщение # 62elechka2009
хахахахах)))так его)))а он нахал!))))) biggrin biggrin biggrin Проду!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:43 | Сообщение # 63Nastusha98
хаха ещё какой biggrin





Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:46 | Сообщение # 64elechka2009
еще давай!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:32 | Сообщение # 65polya_2308
фуух,прочитала!))))Это твой первый или второй фф???
Ну впринципе так ниче))сюжет интересный,но столько раз сталкиваться после душа,в кафе,в отеле....и еще вымагательство коментов,да-да это именно так называется.Я не хочу обидеть(хотя сама наверное бы обиделась),просто хочу помочь,подсказать недостатки-иногда это полезно,на ошибках учатся,я буду читать твой фф дальше,потому что неплохая идея,надеюсь дальше будет интереснее)))Не обижайся)))))ок??


один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:51 | Сообщение # 66ВрЕдНаЯ
пиши проду!))фанфик охрененный (прости за такое слово biggrin )
P.S. Я новая читательница) (примишь?)


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 54
Репутация: 48
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 00:19 | Сообщение # 67Nastusha98
polya_2308, второй фанфик))нет что ты я не обижаюсь я даже очень рада критике)))
OlechkaJB, спасибо)))конечно приму с радостью) smile






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 01:15 | Сообщение # 68ВрЕдНаЯ
Nastusha98, ну тогда я жду проду))

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 54
Репутация: 48
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 13:13 | Сообщение # 69polya_2308
Nastusha98, тогда я рада и жду твоих прод))

один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 14:04 | Сообщение # 70justinmania
Я новый читатель не могу Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Пр оду!Проду!Проду!Проду!оторваться!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду !Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!П роду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!оторваться!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Прод у!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду! Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Пр оду!Проду!Проду!Проду!Проду!оторваться!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду !Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!П роду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!оторваться!Проду!Проду!Проду!Проду!Прод у!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду! Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Пр оду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!оторваться!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду !Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!П роду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!оторваться!Проду!Проду!Проду!Прод у!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду! Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Пр оду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!оторваться!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду !Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!П роду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!оторваться!Проду!Проду!Прод у!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду!Проду! Проду!Проду!Проду!Проду!

СеЛеНоЧкА ГоМеЗ...

Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Награды: 54
Репутация: -112
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 20:22 | Сообщение # 71Nastusha98
justinmania, так много слов "проду!")))наверно долго писала)))очень приятно)





Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:30 | Сообщение # 72polya_2308
Nastusha98, а когда проду ждать???

один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.07.2011, 18:11 | Сообщение # 73ВрЕдНаЯ
я уже умираю)))где прода?)))

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 54
Репутация: 48
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 28.07.2011, 00:46 | Сообщение # 74Nastusha98
Я сидела, смотрела телевизор не обращая никакого внимания на этого малолетнего извращенца и услышала хлопок двери. "Слава богу, ушёл", - подумала я. Встала, налила себе кофе и залезла в интернет. Пообщалась с друзьями и не заметила, как заснула. Проснулась и посмотрела на часы - 23.15. Ничего себе я поспать. Мне захотелось устроить себе ночную прогулку, подышать свежим воздухом.
одела



положила в сумку всё нужное и пошла. Как хорошо. Воздух, огни. Нью-Йорк- город мечты и свободы, он завораживает одним только видом, не передать те чувства, которые возникают от увиденного. Погуляв около часа по ночным улицам Нью-Йорка я направилась в отель. Около двери я нашла букет белых роз - мои любимые. Взяла букет и зашла в номер. Тааак, записка:
"Дорогая Стефани, прости меня за сегодняшнее, я очень виноват, сам не знаю, что со мной произошло, хотя знаю ты свела меня с ума, ещё раз извеняюсь, приходи завтра к таймс сквер в 18.00, целую"
Джастин






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.


Сообщение отредактировал Nastusha98 - Четверг, 28.07.2011, 00:47
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 28.07.2011, 11:05 | Сообщение # 75RinaJB
Супер,проду!!!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Влюбись в меня, если осмелишься...
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz