[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Ты рядом и это главное .
Ты рядом и это главное .
Дата: Суббота, 16.07.2011, 08:59 | Сообщение # 46ToriVega
всё . пока не увижу хотя бы 3 коментария..проду писать не буду ...:С

Персонаж в ролевой : Виктория Джастис
------------------------------------------------
Без памяти влюблённая ,верностью больна.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.07.2011, 11:27 | Сообщение # 47Катарина
дальше
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.07.2011, 12:18 | Сообщение # 48Belka
продууу
требую проду
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.07.2011, 14:28 | Сообщение # 49El_Bieber
Проду !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.07.2011, 16:17 | Сообщение # 50ТоМоЧкА
как мне нравится... Я тощусь...бедная Рейчел...Проду позялуйста!

don't worry be happy!!!:-):-):-)!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.07.2011, 16:35 | Сообщение # 51ToriVega
33 глава.

Я сняла балетки, куртку и кинула сумку на диван, а сама завалилась на кровать. Просто смотрела в потолок. В глазах мелькало лицо Джастина. Так я пролежала 15 минут. На телефон позвонили, я уже думала,что это Джастин, но это оказалась Челси.
-Короче, подруга,слушай. Мы сейчас дома. Джастин нас расспрашивал где ты, мы ничего не сказали,только то что ты на звонки не отвечаешь. Около нашего дома 2 машины. Я сказала ему чтобы он уезжал, а он ответил,что будет ждать тебя, что он виноват перед тобой. Он сильно волнуется. Может вернёшься?
-Нет, не сегодня, ни завтра. Не хочу его видеть. ты вещи собрала?
-Неа, куда мне их сложить. Вдруг Бибер заподозрит?
-Возьми у меня в шкафу сумку большую фиолетовую и положи немного вещей.
-Хорошо,жди нас.
Челси и Раян приехали через полчаса. Я открыла сумку и разложила вещи.
-Вот, мы тебе тут продуктов купили. Приготовишь себе что-нибудь. У тебя тут хоть кухня есть?-спросил раян.
-Да, вон небольшая комнатка. Плита, холодильник, стол, стул нормально, на несколько дней сойдёт.
-мы наверное домой поедем.-сказала Челси.
-Останьтесь на чуть-чуть, а то мне тут скучно.
-А я тебе вот ещё что привезла.-сказала подруга протягивая ноутбук.
-Ох спасибо,ты мой спаситель. Ну ладно идите тогда домой.-сказала я с иронией. Мы попрощались. Я приняла душ, налила себе какао, взяла ноут и села на кровать, накрывшись одеялом. Я зашла на твиттер и на фейсбук сразу. И там и там у Бибера стоял статус: “Где ты сейчас? Вернись, ты нужна мне*”. Фанатки писали :“Джастин, что случилось?”, “Кто тебя обидел?”, “Кто она? Мы с ней разберемся.” “Ути пути, какие заботливые девочки”-подумала я и усмехнулась. Потом поставила статус: “Я здесь. Я может быть рядом. Но вряд ли я вернусь.”
Допив какао я выключила свет,ноут и легла спать.
Проснулась я от того,что на телефон то и део приходили смски или кто-то звонил. Я взяла телефон. 13 пропущенных от Бибера, и 15 сообщений от него же. “Рейчел, я люблю тебя! Вернись ты мне нужна! Прости!”-по одному слову в сообщении. А в остальных извинения и стихи, которые он сочинил для меня. Я снова пустила слезу. Джастин звонил потом ещё раз 5. Я не брала трубку или сбрасывала. “Что с тобой случилось, даже не отвечаешь. Ответь я очень волнуюсь!*”-написал он. Тут я решила написать ему. “Всё хорошо. Не звони. Не пиши. Тебе что,денег не жалко?”
Он ответил через 5 минут. “Я рад,что всё хорошо. Для тебя мне ничего не жалко. Вернись домой. Надо поговорить.”
“Нам не о чем с тобой разговаривать. Всё. разговори окончен.”-ответила я. Сначала хотела написать что всё кончено,но не смогла ведь я люблю его,не смотря ни на что. Потом он написал ещё 2 смс, но я не стала отвечать.
Умывшись, я оделась. Прибралась в номере и решила прогуляться. Сегодняшний день тоже был пасмурный как и вчера. но дождя как ни странно не было. Домой я ездить не стала. День провела обычно. Гуляла по магазинам, по паркам. Настроения вообще не было. Вокруг люди почему то были все счастливые, веселые. Целый день мне постоянно попадались счастливые парочки. Я проходила мимо парней. Они улыбались и смотрели мне в след. Хоть что-то сегодня доставило мне улыбку. Под вечер я вернулась в отель, заказала себе ужин в номер. Когда я переоделась мне принесли мой ужин. Поев, я снова зашла на твиттер и на фейс, но Джастин не заходил. Я отключила ноут и легла спать. Сегодня самый худший день.

34 глава.

Прошло 2 дня….
Утро.
Я проснулась в хорошем настроение. Солнце освещало всю комнату своими тёплыми лучами. Я ещё немного понежилась в этих лучиках и встала. Заказав завтрак, я пошла в душ. Сделав свои дела я оделась.Мне принесли завтрак. Пока я ела обдумывала слова. Я решила за эти несколько дней всё-таки поговорить с Джастином. Мне без него плохо, я скучаю. Нам пора всё разъяснить и поговорить на счёт Селены. Позавтракав и собралась выходить, как мне позвонил Джастин. Я впервые за несколько дней решила ответить.
-Алло.
-Оу, Рейчел, я уже не надеялся,что ты ответишь.-произнес Бибс грустным голосом.
-Да, Джастин нам…
-Постой, я хотел сказать. Ты наверное будешь рада. Я улетаю. Не знаю встретимся мы ещё или нет, но буду скучать и помнить тебя. Люблю.-произнес он.
-Джастин, подожди,нам надо поговорить. Я такая дура, я приеду, жди.-говорила я, но в ответ уже были лишь гудки. Я говорила всё это в пустоту. Сердце бешено скакало внутри меня, руки тряслись. Я тут же набрала Раяна.
-Да, Рейчел.
-Раян, куда Джастин уезжает. Где он?-спросила я тревожным голосом.
-Ааа, он тебя уже оповестил. Ты разве не рада?
-Нет, Раян, нет! Где он скажи! Прошу!-умоляла я.
-Ок, он в аэропорту. Беги скорей.
Я положила трубку, сняла каблуки и одела балетки и на всех парах понеслась вниз. Поймав такси, я села. Мы ехали медленно, хотя пробок,к счастью не было.
-Можете ехать чуть быстрее?-попросила я таксиста.
-Девушка, тут правила на дороге.
-У меня может быть жизнь рушится! Какие нахрен правила?-чуть не кричала я. Потом взглянула на бардачок. Там была фотография где он видимо с женой и дочкой, как я поняла.-У вас ведь дочка?
-Да.-ответил он и взглянул на фото.
-Так вот, считайте,что у вашей дочери такая же ситуация!-говорила я.
-Вы правы.-ответил таксист и поднажал на газ. Приехав к аэропорту и отдала деньги и поблагодарила таксиста.
Забежав в зал ожидания, я огляделась. Вокруг не увидела ни Джастина,ни Кенни,ни Пэтти. Я уже чуть не расплакалась, как вдруг увидела толпу девчонок,которые стояли около окна и визжали.
-Джастин! Не уезжай! Вернись! Мы любим тебя!-кричали они все вместе.
Я стала медленно подходить к ним и увидела Джастина,который уже зашел на трап. Я немного отошла от толпы,всё также смотря в окно и смотрела на Бибера. Он шел, опустив голову, даже не смотрел в сторону фанаток. Я положила ладони на стекло и крикнула Джастин. Но он всё равно меня никак не услышит, всё зря. По щеке,одна за другой, начали течь слёзы. Тут Кенни повернулся и увидел меня. Он улыбнулся и махнул рукой. Я тоже натянула улыбку и помахала. Кенни ткнул Джаса в плечо и показал на меня. Джастин посмотрел на меня и улыбнулся.
Я прошептала “Прости меня!”,думая,что он прочитает по губам. Он улыбнулся, сделал сердечко руками и произнес “Я люблю тебя!”. Я тоже сделала сердечко и ответила “Я тоже люблю тебя!”
Джастин взглянул на Кенни и что-то сказал ему, наверное хотел вернуться, но Кенни отрицательно помотал головой. Джас снова опустил голову, потом посмотрел на меня, помахал рукой и зашёл в самолёт. Фанатки начали визжат, некоторые плакать. Я отошла от стекла и медленно пошла на улицу. Я не плакала,просто было очень плохо….

35 глава.

Кто там?-крикнула Челси, когда я зашла в дом.-А это ты Рейчел.-сказала она, выйдя ко мне. Она подошла и поцеловала в щечку.
-А кого ты ещё ожидала увидеть?-спросила я с иронией.
-Нет, никого. Что у тебя с голосом, с глазами? лицо попроще.-сказала она и смотрела мне в глаза.-Рассказывай, что там Джастин?
-Да, ничего. Мы даже не попрощались.-ответила я и направилась на кухню. Сев на стул я рассказала всё подруге. Она подошла ко мне и обняла.
-Не переживай. Всё будет хорошо. Что дальше будешь делать?
-Что,что. Не знаю что! Я ведь не поеду в Америку! Хм, а чем так пахнет. Ты что, готовила ужина? Значит кого-то ждала.
-Да, нет просто..просто я что буду голодом сидеть!-быстро ответила она и достала из духовки пиццу.
В дверь постучали.
-Кого там нелёгкая принесла?-спросила я у подруги и, не дождавшись ответа, пошла открывать дверь.
-О, Рейчел, привет!-сказал Раян и обнял меня.
-Привет!-ответила я с грустью в голосе.
-Как дела?
-Бывало и лучше.-произнесла я и вернулась на кухню. Раян сел рядом и положил на стол несколько бумажек. Потом он рассмотрел их молча. К бумагам были прикреплены фото.
-Ну вот 3 варианта тут вот накопал.-произнес Раян и протянул бумаги Челси. Она тоже рассмотрела их и положила. Я сразу взяла и посмотрела.
-А что это?-спросила я. Ребята переглянулись.
-Понимаешь,послезавтра мы уезжаем домой. Мы бы хотели устроить вечеринку.-ответил Раян
-Здорово да?-спросила Челси.
-Что? Как уезжаете? Почему так рано?-начала я.
-Дак просто Джастин уехал, а мы не можем оставить его одного.-ответил Раян.
Я промолчала в ответ. И снова взглянула на бумаги.
-Это 3 клуба “Black&White”,“Purple Panther”,“Afterlife Night Club”. Я не знаю какой лучше, но мне вот эти посоветовали.
Мы с подругой посмотрели фотографии этих клубов и расценки.
-Так, в “Purple Panther” мы уже были.-произнесла Челси.
-Давайте в “Black&White”? Там дешевле вход. Да и напитки тоже.-предложила я.
-За деньги не беспокойтесь. они не в счёт. Мы платим.-ответил Раян.
-Ммм заманчиво. Всё-таки давайте в “Black&White”.
-Всё решили едем туда.
Вот только одна проблемка.-сказала подруга.
-Какая?
-Нам нужны наряды.-ответила она.
Я выдохнула, а то думала что что-нибудь важное. Мы немного посидели. Съели половину пиццы,попили чай.
-Ну мне наверное уже пора.-сказал Раян и направился к выходу. Мы пошли за ним, чтобы проводить.
-Может не будете уезжать?-произнесла я.-Уедете через недельку. Джастин там не умрёт, у него ведь есть ещё там друзья, знакомые.
Раян обернулся и посмотрел на меня.
-Знаешь,что я хочу сказать. Это ты виновата в том, что он уехал. Если бы ты не выпендривалась,а сразу поговорила с ним, было бы вс хорошо. Не одной тебе плохо от этого.-вдруг сказал Раян. Я стояла в ступоре и просто смотрела на него.
-Раян, что это было?-сказала Челси, смотря на него. Он тоже смотрел на меня. В душе стало ещё поршивей, чем было. Я развернулась и ушла в комнату. Прыгнув на кровать, я смотрела в потолок и слышала разговор ребят. Челси ругала его за то,что он мне наговорил. Она вошла в комнату, а я отвернулась.
-Ты прости его. Я сама не поняла что с ним,что на него нашло.-начала говорить Челси.
-Он прав. Наверное это я виновата. Вела себя как..как не знаю кто.
Подруга села на кровать и погладила по спине.
-Нет, не вини себя. Всё у вас будет хорошо.Помиритесь. Не парься.
Потом она легла рядом и мы просто разговаривали обо всём и даже не заметили,как заснули.


Персонаж в ролевой : Виктория Джастис
------------------------------------------------
Без памяти влюблённая ,верностью больна.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.07.2011, 16:36 | Сообщение # 52ToriVega
читайте на здоровье .)

Персонаж в ролевой : Виктория Джастис
------------------------------------------------
Без памяти влюблённая ,верностью больна.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.07.2011, 17:28 | Сообщение # 53ТоМоЧкА
я уже прочитала! Хочю ещё!

don't worry be happy!!!:-):-):-)!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 18:50 | Сообщение # 54violeta
продуууууууууууууу

- Давай поженимся?
- Зачем?
- Все охуеют.
- Давай.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 472
Репутация: 498
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 19:37 | Сообщение # 55ToriVega
Вот . не выкладывала ,потаму что никому кроме Виолеты помоему этот фанф не нужен . sad
Так что Виолеточка,для тебя. читай наздоровье .
-------------
36 глава.
Утром я проснулась от того,что лучи солнца светили мне в лицо. Я поморщилась и почесала носик. Разбудив Челси, мы начали собираться. Я распустила волосы и оделась.Поймав такси мы поехали по магазинам. Таскались долго, в поисках нормальной одежды на вечер. Спустя 2 часа, пройдя 3 торговых центра, мы нашли классный магазин с одеждой. Он так и назывался “Party”. Внутри обстановка была в стиле молодежи. Там было много платьев, брюк,топиков, юбок, футболок, обуви и т.д. обойдя несколько стеллажей я нашла достойный наряд.
Челси тоже нашла наряд для вечера.
Когда я одела платье и вышла из примерочной. парни,которые проходили мимо начали свистеть и завывать. Мы с подругой посмеялись. Я решила, что возьму это платье. Мы расплатились за покупки и поехали домой.
Приехав домой, мы снова померили наши покупки. Нам всё очень нравилось.
Раян сказал,что заедет за нами в 9. У нас оставалось ещё 3 часа. Немного отдохнув, мы начали приводить себя в порядок. Я распустила волосы и завила большие кудри. Подруга сделала себе высокий хвост,что ей очень подошло. Легкий макияж на лице, нежно-розовый блеск. Я посмотрела на себя в зеркало.
Всё-таки я чертовски привлекательна!-сказала я своему отражению.
-Да, Биберу повезло!-ответила Челси,стоя около меня и смотрясь на себя в зеркало. Она тоже выглядела потрясно. Темноватые тени, помада неяркая. Ну прям тусовщица. К дому подъехала машина. Мы вышли. Ребята приехали на лимузине. Раян вышел и посадил нас в машину.
-Оу, что это за две красотки сели к нам?-начал Чез.
-Ах, какие девушки!-продолжил Кристиан.
-Ха-ха, спасибо, ребят, вы тоже ничего!-ответила я.
-Ничего, да мы просто секси!-ответил Крис и провел языком по верхней губе. Мы все засмеялись.
Подъехав к клубу, мы вышли из машины. На улице была большая очередь.
-И как мы теперь пройдём?-спросила Челси.
-Идите за нами! Мы уже договорились.-ответила Кейт.
И вот мы в клубе. народ только заходит. Весёлая обстановка. Мы сели на диван около стола. К нам подошёл бармен.
-Что-нибудь выпить?-спросил он.
-Да, пожалуйста, нам 2 виски и 4 мохито.-ответил Чез.
-Эй, я не буду мохито.-воскликнул Крис.
-Хм, тогда 3 виски и 3 мохито.-сказал Раян.
Через 10 минут принесли напитки мы немного выпили и мальчики с Челси пошли танцевать. Мы с Кейт немного посидели и поболтали.
-Пойдём танцевать?-предложила Кейтлин и встала.
-Нет, я посижу.-ответила я и она ушла. Я сидела и смотрела как ребята что-то исполняли. Я улыбалась.
Вот ко мне подсели два парня. Один с одной другой с другой стороны.
-Привет, красотка.-сказал один.
-Чего грустишь, одна?-спросил второй.
-Не грущу я. И вообще я не одна.-ответила я с грубостью в голосе.
-Ну,ну детка, что так грубо.-сказал один и положил руку на колено. Второй начал убирать волосы с лица и приближаться ко мне. Первый парень стал поднимать руку всё выше. Я начала отталкиваться, но один схватил меня за коленку и полез под юбку.
-Не трожьте!-сказала я и снова толкнула их.
-Не рыпайся, а то хуже будет.-сказал второй и укусил меня за мочку уха. Меня это завело, но потом оттолкнуло. Я заметила ребят. Раян увидел меня и парней. Потом он что-то сказал Чезу и тот двинулся ко мне в сторону.
-Ну,что любимая, потанцуем?-спросил Чез.
-О, дак ты не одна я смотрю.-сказал один и убрал руку с коленки. Я встала и пошла на танцпол….

37 глава.

Я вышла на танцпол.
-Кто это?
-Что им нужно?-заговорили все в один момент.
-Я не знаю. Они сели ко мне и..и начали приставать.-говорила я с дрожью в голосе.-Спасибо, Чез, что спас меня!-сказала я и обняла его.
-Не за что!-ответил он.
Мы потом долго танцевали. Те 2 парня ушли, но они сидели уже за барной стойкой и постоянно пялились на меня. Чез и все замечали это, и он пару раз обнимал меня, чтобы показать типа я занята. Мы выпили ещё по коктейлю и снова танцевали.
Я пошла к нашему диванчику, чтобы посмотреть время. Сзади кто-то обхватил меня за талию. У меня сердце в пятки провалилось от страха.
-Может потанцуем?-спросил кто-то кто держал меня за талию.
Я повернулась.
-Джереми! Ты? Привет!-воскликнула я и обняла его.
-Да, привет.
-Как ты меня напугал! Ну пойдём танцевать!-сказала я и повела на танцпол.
Он поздоровался с ребятами, т.к. был с ними знаком. Зазвучала медленная музыка. Я обвила руками шею Джерри,а он обнял меня за талию.
-Как у тебя дела?-спросил он.
-Всё хорошо, ты как?
-Да, вроде всё хорошо. Как там у тебя с Джастином?-задал он мне вопрос, и моё сердце как будто заледенело. Я положила подбородок на плечо Джереми и не стала отвечать на вопрос, делая вид,что не услышала.
-Рейчел!-сказал он и я подняла голову.
-А,что? Ты что-то сказал?
-А,нет нет, ничего.
“Вот и хорошо.”-подумала я.
Дискотека подходила к концу и мы начали собираться.
-Уууу, ёпт! Уже 1:57!-произнес Кристиан.-Нам осталось спать всего лишь..-он начал считать на пальцах.-Ну, всего ничего!
Мы немного усмехнулись.
-А во сколько у вас самолет?-спросила я.
-В 13:20.-ответил Чез.
Мы начали потихоньку выдвигаться из клуба.
-Постой.-сказал Джереми и потянул меня за руку. Я обернулась.-Может оставишь туфельку или так сбежишь?-спросил он и мы рассмеялась.-Дай свой номер.
-Записывай.-ответила я. Он быстро записал мой номер и обещал позвонить. Я на прощание обняла его, а он чмокнул меня в щечку. Я смущенно улыбнулась и вышла.
Раян поймал нам такси и посадил в машину. Мы уехали, а они остались ждать другую машину. Приехав домой мы сходили в душ и легли спать.
УТРО.
Я проснулась от звонка на мой телефон. Открыв глаза я стала рыскать рукой по тумбочке. Всё так и не найдя рукой телефон и громко сматюкалась и открыла глаза. Телефон лежал рядом.
-Алло!-сонным голосом ответила я.
-Рей. Привет! Я наверное разбудил.-проговорил знакомый голос.
-А кто это?
-Это…Джереми. Забыла?
-А нет, прости. Который час?-спросила я.
-Уже 11:27.
-Фак! Прости, позвони,вечером, нет, завтра!
-Ладно, по…-сказал Джереми и я сбросила. Быстро встав, как ошпаренная, я начала быстро бегать по комнате. Сначала бегала и орала: “Челси, вставаааай! Мы опаздываем!” Она кидала в меня подушки, потом в ход пошёл её мобильник. Потом сказав ей про время, она тоже быстро проснулась. Умывшись мы начали собираться. Я оделась.

Быстро взяв свои сумочки, мы выбежали из дома. Поймав такси, направились в аэропорт.
“Вы где? Мы ждем вас!”-написала мне Кейт.
“Едем! Уже едем.”-ответила я.
Мы вышли из машины и направились внутрь. Оглянувшись вокруг, мы так никого и не увидели.
-Рейчел, Челси!-крикнул Крис и подбежал к нам. Мы его обняли и направились в сторону очереди. Там стояли ребята мы начали обниматься, говорить слова на прощание. Я и девочки начали плакать. У всех троих потекла тушь, но нам было пофиг. Мы просто обнялись.
И вот подходит их очередь. Уже проверяют билеты. Чез пошёл 1-ый мы обняли и чмокнули его. Он стоял с чемоданами. Потом пошёл Крис.
-Я очень по вам буду скучать!-сказала он и чмокнул нас. В его глазах стояли слёзы, но он не плакал, он держался. Челси повисла на шее Раяна и просто рыдала,вопила на весь зал. он утешал её, что всё будет хорошо. Она пообещала,что не будет плакать. Они поцеловались и он ушел. И вот Кейтлин. Тут мы просто разрыдались. Некоторые смотрели на нас.
-Мы ведь ещё встретимся?-спросила она.
-Конечно, ещё не раз.-ответила я.
-Девушка! Пора идти.-сказал парень, который проверял билеты. мы снова обнялись, разрыдались.
-Мы любим вас!-крикнули мы ребятам в след. Кейт была вся красная. они показали нам сердечки, как делает Джас. Чез обнял Кейтлин и они поднялись по трапу в самолёт….

38 глава.

-Ну что, домой?-спросила я выходя из аэропорта. Челси ничего не ответила. Мы поймали такси и поехали домой. Подъехав к дому я заметила,что на кухне горел свет.
-А разве мы включали свет?-спросила подруга. Я подошла к двери, потихоньку вставила ключ и повернула. Открыв дверь я увидела чемоданы и туфли на пороге.

“Мама?”-подумала я и прошла на кухню.
На кухне за столом сидела мама и пила чай.
-Мамочка! Мамуля!-прокричала я и подбежала к ней.
-Сара!-крикнула Челси и тоже обняла её.
-Девочки мои! Как же я соскучилась!-говорила мама,целуя нас в макушки. Немного постояв и вдоволь пообнимавшись мы сели за стол.
-Ой, девчонки, что у вас с глазами? Вы что плакали?-спросила мама,смотря на наши лица.
-Да, было дело. Мы просто провожали ребят.-ответила я.
-А что уже улетели? Жаль! А Джастин где?
Я опустила взгляд потом снова посмотрела на маму.
-Он тоже. Уехал.-сказала я.
-Ну,не будем о грустном! Я ваших друзей встречала, ой как они скучают, приветы передавали.
Посидев до вечера и всё обговорив и обсудив мы легли спать.
Утро.
“Сраный будильник.”-подумала я и протянула руку на тумбочку. Открыв глаза, я немного поднялась на локти и посмотрела на телефон. это был не будильник. “Джереми” высветилось на экране.
-Алло.-ответила я.
-Привет. Я наверное опять не вовремя?
-Да нет. Если бы не ты я бы до обеда спала.-ответила я и Джерри усмехнулся.
-А,я вот что звоню. Что ты делаешь сегодня вечером?
-Я? Да ничего не планировала.
-Может сходим вечером погулять?
-Ну давай. Зайдешь за мной?
-Ок.
Назвав адрес он отключился. Я легла на спину и смотрела в потолок, потом улыбнулась новому дню, новой жизни. Без..без Джастина. Хотя я люблю его. Забыть его НЕВОЗМОЖНО. Ласки, знаки внимания,ухаживания-такое у меня было впервые с ним. Но он даже не звонил, ну что же, придется жить новой жизнью. Не всегда ведь ждать его звонка, правильно?
Днем мы решили съездить по магазинам и отдохнуть…
39 глава.

Пошатавшись по магазинам и повеселившись мы поехали домой.
Приехав домой мне позвонил Джереми.

-Привет.-сказала я.
-Привет, Рейчел, я зайду через час.
-Хорошо.-ответила я и положила трубку.

Пока я выбирала что одеть, в дверь уже позвонили. Я пошла открывать.
Привет!-снова сказал он.-Это тебе!-он протянул мне небольшой букет.
-Ух ты! Спасибо. Пройди, я ещё не собралась.-сказала я и ушла в комнату. Поставив цветы я оделась.
Выбрала парфюм Princess от Vera Wang Очаровательный и женственный он заключен во флакон в форме сердечка увенчанного маленькой короной. Новинка адресована современным жещинам, жизнерадостным мечтательницам и фантазеркам. Яркая и чувственная композиция – это сочетание чистых цветочных нот и сочных фруктовых аккордов. Мягкие и томные восточные мотивы делают аромат современным и очень соблазнительным.
И вот я уже выходила из комнаты, как услышала:
-Юный певец Джастин Бибер на днях вернулся в Атланту, домой.-говорили по телевизору. Я быстрым шагом подошла к гостиной и встала в дверях. Джереми сидел на диване и не видел меня.
-Итак, Джастин, как отдохнул? Скучал по своей девушке Селене? И был ли у тебя, как сказать, курортный роман?-сказала журналистка и Джастин усмехнулся.
Журналисты, фотографы шли за Джастином и задавали вопросы.
-Отдохнул хорошо. Ещё бы так. Роман, роман был.-сказал он и улыбнулся. Журналюги завошкались, заохали.
-Кто она? Ах, Джас скажи! Говори,ну кто?-говорили все вместе.
-Рейчел, её зовут Рейчел. И я скучаю по ней.-произнес он и улыбнулся.
-Интервью окончено!-прикрикнул Кенни и встал перед камерами. Я улыбнулась, мило, он скучает. Уголки губ поднялись и я улыбнулась при этом немного хмыкнув. Джер обернулся.
-Идем?-спросил он.
-Ага.
Мы вышли и направились в сторону парка. Шли медленно. На улице похолодало и я поёжилась. Джереми дал мне свою кофту и надел на плечи. Потом еще и ветер в придачу начал дуть. Я просунула руки в рукава и застегнулась. Джерри обнял меня за плечи, но я легонько стряхнула их. Мы болтали обо всём. На небе сгущались тучи. Немного начали капать капельки дождя. Я посмотрела на небо капли стекали по щекам. Я улыбнулась. Джерри подошел сзади и обнял меня за талию. Я повернулась к нему лицом и уткнулась в футболку. От него пахло приятным парфюмом Attitude Extreme от Giorgio Armani-Древесно-восточная композиция описывается как более насыщенная и сексуальная. Странные духи для прогулки. Я уткнулась носом в футболку. от него исходило тепло. Он покрепче прижал меня к себе. Я подняла голову и взглянула на него. Он улыбнулся и обхватил своими руками моё лицо, заглянул в глаза и начал приближаться к моим губам. Я сначала ответила на это, но вовремя остановилась. Немного оттолкнув его от себя,я поплелась вперед, в сторону дома.
-Прости…-крикнул Джереми мне в след.

40 глава.

Вот, прошло уже 3 месяца. Мы с Челси учимся в школе в одном классе. Еще с нами учится Джереми, так получилось. Я ему нравлюсь. Но мы просто друзья, очень хорошие. Он всегда меня поддерживает. В школе учусь я хорошо. Джастин звонил примерно 2 раза, обычно мы переписываемся на twitter. В классе наша компания я, Челси и еще две наши подружки, как сказать популярная и веселая компашка. Как только я пришла в эту школу на меня постоянно заглядывают разные мальчики. Из моего класса и из параллельных. Иногда из старших. Много кто предлагал мне встречаться, звал на свидания, но я не соглашалась. Я всё еще люблю Джастина и очень скучаю по нему. Я стала более замкнутой в себе. Редко хожу гулять с нашими новыми друзьями, чаще всего гуляю одна. Еще много чего поменялось в моей жизни. Мы переехали в новый дом.
С Челси теперь у нас отдельные комнаты. Моя комната красивая и удобная. По середине комнаты кровать. Всё в белых розовых тонах, местами мелькают черные линии. Над кроватью множество рамок с фотографиями. Около кровати,на стене, большое зеркало.
В комнате нет лишней мебели. Чтобы делать уроки нам отвели и сделали специальные кабинетик где был и компьютер и книги. На улице был бассейн и просторный двор.
Моя мама работает в фирме Dior. Там она создает эскизы одежды. Она много зарабатывает. Даже открыла свой бутик. И назвала его в честь её прабабушки которая была француженкой. Её звали Мишель, а магазин мама назвала так :“Michel de L’amour”. Нам там всегда открыты двери. В свободное время я работаю там продавцом, а времени у меня много, т.к. я уже говорила я редко гуляю. Друзей у меня конечно много, все любят меня,но я изменилась. Вот так вот.
Конец ноября. На улице прохлада. Вчера выпало небольшое кол-во снега. Все знают, что в Америке, Канаде и т.д. выпадает немного снега за всю зиму,нежели в России.
Я проснулась от будильника и сразу взглянула на время.
-Фак!-сказала я и бегом начала собираться. До начала урока оставался всего лишь час.
Одевшись и собравшись и надела куртку и обвила шею шарфиком. Вставив наушник я вышла из дома. Шла я быстрым шагом, хорошо хоть дом от школы был не очень далеко всего в 10 минутах ходьбы. Я шла и слушала “alex band – only one”. Подул ветер и я больше закуталась в шарфик. Снежинки тихо ложились на землю, но от того,что я шла быстро они вместе с ветром царапали моё лицо. Зайдя в школу я направилась в сторону раздевалки. Прозвенел звонок, обув балетки я бегом понеслась в класс.
Бац! Я падаю,а моя сумка летит в другую сторону. Я столкнулась с кем-то.
-Ой прости.-произнес этот кто-то приятным немного бархатным голосом. Я подняла взгляд. Это был Оливер Гарсия. он был на год старше меня. Выглядел он прекрасно, он наверное единственный парень, который мне понравился в этой школе. он был немного смугловат, блондин с кудрявыми волосами и голубыми глазами. Он подал мне руку и помог встать. Оливер был на голову выше меня.
-Прости еще раз.-сказал он мягким голосом.
-Да нет, ничего. Это ты прости,я опаздываю.-произнесла я и побежала к кабинету.
-Надеюсь, еще встретимся.-крикнул он в след.
Вот я около класса, побольше воздуха в легких и я захожу.
-Извините за опоздание Мистер Адамс.-сказала я заходя в класс. Мистер Адамс наш учитель по геометрии. он не строгий, да и вообще я первый раз опоздала, тем более все учителя хорошо относятся ко мне.
-Проходите мисс, но чтобы больше такого не было.-ответил он и принялся что-то писать на доске. Я быстро прошла к парте и села.

41 глава.

Просидев еще 2 урока, началась большая перемена. Мы с подругами пошли в столовую. Взяв салат и минеральную воду я села за стол. Мы разговаривали о новинках моды, смеялись. Все замолчали,когда к нам подошел Оливер и сел рядом со мной. Девчонки уставились на него, строили ему глазки и поправляли волосы.
-Привет Рейчел. Привет девушки.-обратился он к нам. Подружки заохали, и кокетливо помахали ручкой.
-Привет.-робко ответила я.
-Может я тебя сегодня отвезу домой после школы?-спросил он.
-Ну можно.-сказала я. Оливер улыбнулся и ушел.
Я перевела взгляд на подруг, в их глазах было видно,что сейчас мне предстоит ответить на множество вопросов.
-А откуда ты с ним знакома? Ух он такой классный. Вы встречаетесь?-заговорили они одновременно. Ответив на вопросы мы со звонком пошли в класс.
Уроки закончились, мы вышли на улицу и стояли на крылечке. Во двор заехала машина BMW Mercedes.
Все уставились на неё, когда она остановилась около крыльца. Из машины вышел Оливер.
-Прошу.-сказал он открывая дверь машины. Девочки придвинули меня вперед и я тихо подошла к машине.-Садись.
Я села и сразу пристегнулась. Подруги стояли и показывали пальцами вверх. Я улыбнулась. Оливер сел за руль и мы на средней скорости поехали.
Подъехав к моему дому, мы замолчали. Оливер смотрел куда-то вперед,держа одну руку на руле. Я тоже смотрела вперед.
-Ну я наверное пойду.-сказала тихо я и собралась выйти из машины, но Оливер положил руку на коленку и сказал:
-Постой.
Я тихонько убрала его руку и посмотрела на него. Он взглянул на меня и я опустила взгляд.
-Ты мне нравишься.-сказал он. Я снова посмотрела на него, он так же устремил свой взгляд на меня. Я почувствовала,как вхожу в краску.
-Ты мне тоже.-прошептала я. И уши просто вспыхнули.
-Можно я завтра заеду за тобой утром?-спросил он.
-Да, конечно.-ответила я и вышла из машины.

Прошло 3 недели. Сегодня учимся последний день, а потом целую неделю отдыхаем. Грядет праздник Новый Год. Уроков сегодня было мало. На последнем уроке нам рассказывали про обычаи празднования этого праздника. Вот осталась одна минута до звонка. Все смотрели на часы в ожидании. И вот он,долгожданный звонок.
-Ура! Каникулы!-закричали все и, подорвавшись со своих мест побежали из класса. Мы с подругами тоже потихоньку пошли на улицу. Выйдя туда, мы увидели, что всю землю покрыло белыми хлопьям. Снег кружился в воздухе, ложась на головы детей. Снега выпало намного больше,чем за два последних дня. Ребятишки младших классов играли в снежки, веселились. Я, Челси и еще две наших подруги Мейси и Эшли встали недалеко от крылечка и разговаривали на тему :“Как отметить Новый Год.” На школьный двор заехал Оливер на своей машине и остановился недалеко от нас. Все снова начали пялиться. Он вышел облокотился на машину. Я улыбнулась и подошла к нему.
-Привет, милая.-тихо прошептал он.
-Привет.-ответил я. Оливер обнял одной рукой меня за талию и придвинул к себе. Нежно-нежно поцеловав, он посмотрел мне в глаза и снова поцеловал так же нежно.
-Зачем весь этот показ?-спросила я когда отстранилась от него.
-Я думаю, всем пора узнать о наших отношениях.-сказал он и посмотрел мне через плечо. Я тоже обернулась. Ребята нашего, параллельных и старших классов стояли и просто сверлили нас взглядом. Ладно мои подружки, они привыкли,но вот мальчики,которые когда-то предлагали мне встречаться, и думали,что я ни с кем не стала, а вот с Оливером начала встречаться, мальчики стояли в ступоре, ни говоря ни слова.
-Но не в такой степени.-ответила я.-Надо было хоть как-нибудь по другому.
-А что? Тебя не устраивает? Зато теперь все будут знать и обсуждать нас. Разве тебе не нужна популярность?-спросил он. Мне стало почему-то не комфортно на данный момент и я убрала его руку с талии, обойдя машину села в неё. Оливер сел за руль и мы уехали.
Как вы уже поняли мы теперь встречаемся с Оливером. И с этого момента об этом знает вся школа.
Мы ехали молча, не знаю по чему. Мы подъехали к дому.
-Что будешь делать сегодня вечером?-спросил Оливер.
-Я буду помогать маме украшать дом, ведь через 2 дня праздник.
-А, ну тогда, может встретим его вместе?
Внутри меня всё затрепетало и защекотало. Я улыбнулась.
-Я думаю, да.-ответила я и Оливер потянулся ко мне. Я обняла его за шею и мы слились в поцелуе…


Персонаж в ролевой : Виктория Джастис
------------------------------------------------
Без памяти влюблённая ,верностью больна.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 19:58 | Сообщение # 56elechka2009
как мило....а как же Джастин? Проду!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 20:03 | Сообщение # 57ToriVega
увидишь ^^
спасибо)


Персонаж в ролевой : Виктория Джастис
------------------------------------------------
Без памяти влюблённая ,верностью больна.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 20:26 | Сообщение # 58violeta
я хочу продууу и...верните ДЖАСЬКУ angry

- Давай поженимся?
- Зачем?
- Все охуеют.
- Давай.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 472
Репутация: 498
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 20:31 | Сообщение # 59ToriVega
я подумаю хд

Персонаж в ролевой : Виктория Джастис
------------------------------------------------
Без памяти влюблённая ,верностью больна.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 20:54 | Сообщение # 60ТоМоЧкА
проду! Интригантка!

don't worry be happy!!!:-):-):-)!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Ты рядом и это главное .
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz