[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Я была ещё малышкой,когда тебя вычеркнули из моей жизни.
Я была ещё малышкой,когда тебя вычеркнули из моей жизни.
Дата: Пятница, 05.08.2011, 10:22 | Сообщение # 166love_Justin_love
проду!!!!

Парам пам пам, Парам пам пам:)))
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 37
Репутация: 49
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 10:49 | Сообщение # 167TheSkeleton1996
ну напиши проду для нас, плиз.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 19:17 | Сообщение # 168ToriVega
Выстрел ...
К душе словно приподнесли электрошокер и включили на максимум. В глаза словно ударила вспышка света . Они то ли закатились то ли закрылись совсем . Не понимая ,что происходит ...Мои ноги подкосились ,осознавая ,что меня уже никто не держит ,я стала падать на колени .Всё словно проходило в замедленном действии .
Наверное последнее ,что я увидела ,это было испуганное лицо Джастина....Какие то крики,суета вокруг.
Тут же осознавая,что я дышу ,что я всё вижу,что не умираю. Меня резко резко пробудила ужасная боль в плече . Мои глаза полностью широко открылись . Я завопила ,слёзы начали падать одна за другой ,словно водопадом . Я схватилась за место издавающее боль. Ко мне подбежал офицер и взял на руки . Я ничего не понимала . Боковая сторона одежды была в крови . Рука тоже .Я отключилась .
От Джастина .
Выстрел...
Меня что то оглушило . Я ничего не слышал . Я видел всё смутно и медленно . В глазах пролетали моменты с Алекс. Я так за неё испугался .
" Неужели в неё выстрелили? Алекс,милая ,я так люблю тебя . Прошу ,пусть всё обойдётся. Алекс ,солнце моё . Неееет...". Мне стало вдруг плохо... Что то в боке . Мне было страшно больно ,но мозг не признавал боль. Боль заставила меня приложить руку к её месту. Крик Алекс меня словно оживил и оживил ужасную боль от ножа. Потихоньку я переставал понимать ,что происходит . В глазах темнело ...я видел ,как уносят Алекс, я видел ,как забежали друзья...Я перестал дышать .

***
От Алекс.
Я проснулась дома.
Пока я была без сознания ,меня опять посещали какие то немые воспоминания из детства .
Я привстала. Рука была забинтована .Вспомнив ,что было в тот день. стоп. А как я дома оказалась ?
Я вскочила с кровати и побежала вниз .
Странно ,но дома никого не было .
Я пошла на кухню и сразу же услышала звук ,что кто-то пришёл . Пошла в прихожую ,там стояли друзья.
- О,Алекс ,ты уже встала ?Как ты ?- спросила Джейн .
- Я....да я хорошо ...
- Слава Богу . Мы уж волновались ....- Грустным голосом сказала Кейтлин.
- А что произошло ?
- Тебя забрал офицер и отвёз в домой . Мы вызвали врача ,сказал ничего серьёзного ,так что я перебинтовала тебе руку и положила тебя в постель ,а сами мы из больницы. - Кейт .
- В смысле?- тут я оглядев всех ,обнаружила ,что Джастина нету .
- Джастин в коме.
Меня словно ударили тысячами битами одновременно. Боль в сердце. Я уставилась на Кейт . От безумия я схватила куртку и побежала на улицу. Кейт ,что то там мне крикнула вслед ,но я не слушала её. Я села в первое попавшееся такси и ехала. Просила водителя быстрей. Доехав до места я высыпала ему все деньги ,что были . Заплатила больше чем надо . Причём намного . Но мне было плевать .
Я как бешенная забежала в больницу . Мне вслед кричали медсёстры,секретари и остальные ,что время посещения закончилось .Всё равно .
Я распахнула дверь с его палатой .
Ноги и руки задрожали . Сердце будто с места сдвинулось. Еле еле я подошла к нему .
- Джастин...
Мне было настолько плохо.Я упала на колени рядом с его кроватью.Взяла за руку .Сама не замечая ,как начинала плакать ,я прислонилась к его руке щекой .
Сжала крепче одной рукой его руку,а второй рукой одеяло .
Зашёл врач,что то пробубнил ,но почему то вышел .
Медленное звучание аппарата с кардиограммой пугало меня всё больше и больше .
Кстати говоря у входа в больницу стояло куча папарацев .
Звук всё медленней и медленней .Я ещё сильнее зарыдала и моя голова упала на живот Джастина .
-Джастин ,прошу ,родной ,проснись . Не спи ..Умоляю ...я тут ..я рядом...
Звук стал однотонным .
- Держись ,Джастин ,пожалуйста ,Держись ....я ведь с тобой..я не уйду...Джастин ,умоляю..- я взяла его руку двумя руками и крепко прижала к себе .И ещё сильнее зарыдала.
От Джастина.
В моём подсознании крутилась Алекс. Я спал . Как будто я один в своей голове . Темнота .
- Что это ? Почему я не просыпаюсь ? Где я ? Алекс ? Ты тут ? Алекс!!!!Что со мной ?
Я не понимал конкретно ,что со мной. Где я нахожусь . Я ничего не видел .Только темноту ...На меня что то начало капать . Тут начался ливень. Тёплый и солёный.
" Джастин...." . Эхом вокруг ,нежным голосом Алекс растворилось в темноте. Тихо ...Но я слышал .
Я стал куда то идти ...И её голос всё ближе и ближе .
Что светлое впереди, а вокруг меня лица друзей,знакомых,родственников. Какие то воспоминания .
Я начал бежать сломя голову как сумасшедший . Подо мной раскалывался пол и я полетел вниз.
Открыл глаза.
От Алекс.
Я рыдала ,просила ,что бы он очнулся,не отпускала его руку . Я так хотела опять слышать его голос . Такой любимый и самый родной на свете .
Не замечая ,как пульсирование звука ускорялось. Как рука Джастина дрогнула и стала теплее,я всё так же плакала.
- Алекс?
" О Боже ...у меня уже глюки ". Тихонько поелозив головой на его животе ,как бы отмахиваясть ,от глюка,я подняла голову . Жив...Заплаканые ,красные глаза.Взъерошившиеся волосы...
Он приподнялся на локтях.А я ....а я обняла его так крпуо ,как смогла .
- Эх,Алекс ...- мягко произнёс он . Будто боится потерять моё имя .

***
Прошёл месяц.Был уже апрель . После выписки Бибера из больницы он стал больше времени проводить с Ашером .
Сегодня утром ,он опять куда то уехал. Я даже не видела его .
У меня зазвонил телефон.
- Ало?
- Алекс, я уехал в Калифорнию на концерт.
- И когда же вернёшься?
- Не знаю даже . Большие сомнения ,что скоро ...Потом я уезжаю в Мексику,затем во флориду ....и много ещё куда .Ну словом мой тур то продолжается.
- Как это ?-испугалась я .
- Прости мне пора ..
И Бибер отключился.Я всё стояла с трубкой у телефона и не понимала ,как так.
Куда то засматриваясь я осторожно села на кровать .Всё не понимая,как так можно .
Прошло пару недель.
Убиваясь своим горем я пошла гулять .Включив музыку на плеере и одев наушники я шла .
Внезапно я услышала ,плач ребёнка.Побежав на звук я увидела маленького мальчика до боли похожего на Биса.
- Что с тобой?
- Меня выгнали из дома...я хочу кушать ,тётенька помогите мне.-плакал малыш.
- Конечно .-я взяла его на руки и пошла купила ему покушать .
Мы шли и он держал меня за руку . Мы встали на мост и стали смотреть на воду .
- А почему тебя выгнали?
- Потому ,что я плохо вёл себя .
- Всмысле ?
- Нуу....вот как бы...- он как то странно посмотрел на меня..- ой,смотрите лебедь.
- Где ?- я наклонилась ,а мальчик столкнул меня вниз и я падала на мелководье.
Резко проснулась.
- О Боже ,сон что ли ?
Зовонок в дверь.Я пошла открывать .
- Джастин?Что ..что ты тут...
Он перебил меня страстным поцелуем ...Прижал к стене ,начал залазить под майку .
Просыпаюсь .
- Опять что ли сон?- меня это выбесило .
Одевшись я пошла завтракать .
- Доброе утро ,соня.- Кейт.
- Привет Кейти. Меня в последнее время мучают странные сны.
- Про что ?
- Про Джастина ...
- Скучаешь что ли?
-ага...
- Может тогда сходим развеемся в торговый центр .?
- Ну да можно ...а где Мальчики ?
- На рыбалке - театрально закатила глаза Кейт .
Мы собрались и пошли.
Гуляли.прикупили себе всяких безделушек,посидели в кафе.
Идя обратно к выходу ,я увидела парня проводящего лотерею.
- Не проходите мимо! Попытайте удачу ,возможно именно вам достанется главный приз!- говорил он.
- Может попробовать ?- спросила Кейт
- Ну да давай . Можно?- я протянула деньги и прокрутила коробку.Сунула руку внутрь .
Раскрываю бумажку,а там: " Поздравляем ,вы выиграли путёвку в Колифорнию "...
_______
Извините ,что под конец так неинтересно ,просто я спать очень хочу. Скорее всего или завтра или к вечеру напишу проду . weep


Персонаж в ролевой : Виктория Джастис
------------------------------------------------
Без памяти влюблённая ,верностью больна.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 19:37 | Сообщение # 169RinaJB
охринеть!!!!проду!!!! wacko wacko wacko wacko wacko

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 20:19 | Сообщение # 170TheSkeleton1996
бля все круто, хочу много премного прод.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 06.08.2011, 07:40 | Сообщение # 171love_Justin_love
ПРОДУ!

Парам пам пам, Парам пам пам:)))
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 37
Репутация: 49
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 06.08.2011, 11:03 | Сообщение # 172Slastёna
сууууууупер проду

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешенная психопатка..."
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 06.08.2011, 14:10 | Сообщение # 173ТоМоЧкА
всё очень интересно! Ждём проду!

don't worry be happy!!!:-):-):-)!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 06.08.2011, 14:30 | Сообщение # 174Сабина
ой не спроста все это...

Блин а как вы фотки вставляете?
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 01:17 | Сообщение # 175Sel_Belieber
час назад начала читать твой фик.и..он шикареееен.принимай новенькую:*
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 09:22 | Сообщение # 176danok
prodyyyy

данок
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:56 | Сообщение # 177El_Bieber
И где прода angel2 angel1 angel weep whistling а ????

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:32 | Сообщение # 178Sel_Belieber
ПРОДУУУУУ :DDDD
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Я была ещё малышкой,когда тебя вычеркнули из моей жизни.
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz