[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Самая чудесная ночь
Самая чудесная ночь
Дата: Среда, 13.07.2011, 22:22 | Сообщение # 1Ronnie
фанфик маленький
писала для конкурса))
читаем smile


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 22:23 | Сообщение # 2Ronnie
-Дочь прости, но мы не сможем приехать... - говорила мама
-Я знала. Ничего страшного, отпраздную его с Милой - сказала я грустным голосом.
-Дочь, ну не обижайся, мы как сможем так сразу же приедем - мама
-Я привыкла уже... Ведь это не первый год, когда мне приходится праздновать новый год без семьи. - сказала я - Ладно, мне пора. - сказала я и бросила трубку.
Я шла по улицам Нью-Йорка. Шел маленький снег. Так не привычно. На улице зима, а снег еле прикрыл землю. А ведь до нового года осталось пять дней. А я буду одна в эту чудесную ночь. Все друзья разъехались. А парня у меня нет. Он, конечно, был, но мы расстались недавно. У нас как раз в новый год должен быть год как мы встречаемся, но не повезло.
Я обещаю, что этот новый год будет самым лучшем. И он изменит мою жизнь...
Как же охото уехать в Канаду. Ведь там было самое счастливое время в моей жизни....
Там же мои самые родные люди. Бабушка с дедушкой, и мои самые лучшие в мире друзья.
Ах да, я забыла представиться. Меня зовут Элис Маккензи. Мне 16 лет. Невысокая кареглазая брюнетка. До 10 лет жила в Канаде, а потом с родителями моталась по миру. И вот свершилось чудо, я уже год как живу одна в Нью-Йорке. Вообще я по жизни пацанка. Мне легче найти общий язык с ребятами, чем с девченками. Но все же у меня есть одна лучшая подруга Мила.
Как я уже говорила у меня в Канаде есть друзья по которым я очень-очень сильно скучаю, а точнее это Джастин, Чез и Раян. Последний раз виделись 6 лет назад. Я просто проклинаю тот день, когда уронила свой телефон в туалет, а на нем были все их контакты. И с тех пор я их ни разу так и не видела.
Черт! Я прошла свой поворот. Мне думать вредно! Я развернулась и пошла обратно.
Я уже собиралась поворачивать, как какой то придурок выскочил из-за угла и врезался в меня...
-Идиот! Смотри куда прешь!! - крикнула я со злости, ведь настроение у меня было поганое.
-Прости, я нечайно - сказал парень. Я подняла голову и увидела перед собой милого парня. Где-то я его видела, но вот где...
-Чез, хватит к девушке приставать - сказали ему парни, которые подходили к нам. - Я говорю, что она не пойдет с тобой на новогоднюю вечеринку. Тут то меня осенило... Это же Чез и ребята... Я в шоке!!
-Чез Сомерс - крикнула я на всю улицу
-Тише, тише. Только не кричи. Джастин даст тебе афтограф. Только не кричи. Пожалуйста! - быстро говорил он. Он что не узнал меня? Возможно, я за эти 6 лет очень сильно изменилась. Но только зачем мне афтограф Джаса?? Вот здесь я реально тупанула.
-Эй, Чез пошли, нам пора. - около нас стояли Джас и Раян. Я их совсем не узнаю. Они так все изменились. Особенно Джас. Я помню как одно время он мне наравился...
Я стояла с глупой улыбкой до ушей. А они смотрели на меня как на дуру. Я не выдержала и рассмеялась


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 22:24 | Сообщение # 3Ronnie
-Ты впорядке? - спросил Джас
-Господи, ребята! Сколько лет... - сказала я и почувствовала как по моей щеке скатилась слезинка... слезинка счастья...
-Мы знакомы? - спросили они вместе.
Эта фраза меня убила. И я готова была убить их на месте...
-Идиоты! - сказала я и ушла...
Дура!! нафига я ушла. Ну неузнали меня... Мы же не виделись 6 лет. Блин.. Я дура. Может вернуться? Я посмотрела на то место, где мы столкнулись, но их там уже не было.
Я шла домой и пинало все, что поподалось мне под ноги. Я пришла домой. Легла на диан. Я очень сильно устала. Только что я сегодня токого делала. что я устала? Я заснула....
Утро. Все ужасно болит... Ну, конечно же, меньше на полу спать надо. Я встала и побрела в ванную. Я умылась и переоделась. И все еще венила себя в том, что ушла вчера... Когда я зашла на кухню, тоько заметила, что за окном шел сильный снег. Я на радостях быстро оделась и выбежала на улицу.. Как же кайфово... Я пошла в парк...
Я ходила по засыпленным снегом дорожкам и думала... Думала обо всем... Дааа ,до нового года все меньше и меньше. Что же мне делать???
Меня неожиданно кто-то схватил за руку и крепко обнял
-Эл, это ты... ГОсподи, сколько лет... - говорил мне знакомый голос
-Джас? - спросила я, все еще неверя в то, что это он
-Да, это я! Прости за вчерашнее, мы просто не узнали тебя. Ты так изменилась - говорил Джас и все еще обнимал меня.
Я стукнула его по лбу.
-За что? спросил он меня и засмеялся
-За то что не узнали меня - сказала я
-Я же извенился! - Джастин - И так не честно, ребята же не получили по лбу.
-А это чтобы токого больше не было - сказала я - и ребята тоже получат, не волнуйся.
-Ну ты как всегда... Все та же Элис - сказал он и улыбнулся мне милой улыбкой, по которой я так скучала...
-Ну куда она денется? - я
-Просто... столько лет прошло - Джас
-Ты тоже очень сильно изменился. Я тебя тоже не сразу узнала - я
-Я знаю, но для друзей я всегда останусь прежним - Джас - Может сходим посидим в кафе, а то я есть хочу. НЕ успел поесьт сегодня.
-Давай, а то я тоже не ела - я
По пути в кафе Джас все время прятал лицо под капюшоном. Странный он какой то. Ну вот мы и пришли. Когда мы там сидели к нему подбежала маленькая девочка и спросила афтограф. Меня это удивило, и я вспомнила вчерашние слова Чеза
-Слушай, Джас, когда я вчера столкнулась с Чезом он мне сказал "Тише, тише. Только не кричи. Джастин даст тебе афтограф. Только не кричи. Пожалуйста!" Что это значит? - поинтерисовалась я.
А в это время Джас пил сок и чуть не подавился. Вы бо видели его вырожение лица. Он так странно посморел на меня.
-Ты прикалываещься? - спросил он меня и все также странно смотрел на маня
-Нет, Я чего то незнаю? - я
-В 2007 году я подписал контракт с Ашером, и сейчас меня знают все, я знаменитый певец - Джас
-Ты шутишь? - все еще не верила ему я.
-Нет. Может ты издеваешься? Я же знаю тебя - говорил он и смеялся
-Я нет. Джас, я же тоже тебя знаю не первый год. Может это ты прикалываешься? - сказала я и тоже засмеялась
-Нет. - сказал он серьезно. - Неужели ты не слышала про Джастина Бибера?
-Ну слышала, но не видела... Стоп. Так это ты?? - я
-Ну неужели дошло? - Джас
-Не верю - тут я уже начала прикалываться


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 22:25 | Сообщение # 4Ronnie
Он посмотрел на время и кому то позвонил. Мы еще немножко посидели
-Поехали - Джас
-Куда? – я
-Поехали - Джас
-Куда? - я
-Увидишь - сказал он
Мы вышли из кафе. Нас ждала машина. Мы сели в нее
-Оу брат, ты с девушкой - сказал большой черный дядя за рулем
-Кенни познакомся это Элис, друг детства - джас - Элис это Кенни мой охранник и друг.
-Хай - поздаровался дядя - Мне Джас и его друзья вчера все уши про тебя прозужжал
-Привет - я - Правда?
-Да, еще говорил что-то про дурака - Сказал Кенни и улыбнулся
-Эй Джас, а где ребята? - я
-А они уехали вчера в Канаду - Джас
-Жалко - я расстроилась - А я так хотела побалтать.
Мы приехали в студию как сказал Джас.
-Джастин, я же тебя сегодня отпустил - сказал еще один черный дядя
-Я рюкзак забыл - сказал Джас
-Ты с девушкой? - спросил он
-Ашер это Элис мой друг детства - сказал Джас - Эл, это Ашер мой продюссер и друг
-Привет - сказал Ашер - он мне вчера все уши со своими друщьями про тебя прозужжали
-ПРивет - сказала я - Где то я ето уже слышала
-Бедная Петти, как она с ним только живет? - сказал Ашер
-Ну прям таки и прожужжал? - сказал Джас - Ладно мы поехали
Джас схватил меня за руку и поташил к выходу. Я тоько и успела сказать пока Ашеру.
-Ладно, верю я тебе - я
-Свершилось чудо - сказал Джастин и чмокнул меня в щечку. - Куда поедем?
-Поехали ко мне - сказала я
-Давай - Джастин


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 22:25 | Сообщение # 5Ronnie
У меня дома..

Мы сидели с Джастином на диване, разговаривали и пили горячий шоколад.
-Ты с кем будешь отмечать новый год? - спросил он.
-Думала с родителями, но они не приедут. Так что одна - я
-Знаешь. Я отказов не принимаю - Джас
-Знаю - я
-Так что ты летишь сомной в Канаду - сказал он и опять улыбнулся своей милдой улыбкой
-Я не знаю - я
-Чего не знаешь? - Джас - Помнишь.. как раньше. Отметим все вместе. Ну соглашайся. Иначе я тебя защекатаю
-Ну все испугалась - я
Джастин неожиданно начал меня щекотать
-Эй, ну хватит. Ну Джас. Ну ладно, ладно я согласна - сказала я - Тем юолее я бабушку и дедушку давно не видела, и ребят, и Петти. Я соскучилась.
-Ну вот и хорошо, значит 30 вечером мы вылетаем.
-А билет? - я
-У меня все под контролем - сказал он - Может что нибудь посмотрим?
-Давай - соглосилась я
Мы сидели с ним и смотрели уже второй фильм. Его так давно не было рядом. Я уже забыла, что значит, когда рядом родной человек. Да он мне родной и я его люблю как брата. Как старшего милого брата. Которой всегда тебя защитит. Именно так я раньше думала. А сейчас что-то другое.
Он рядом... Я чувствую как сердце бьется бешенно.
В его глазах я тану...
Его парфюм сводит меня с ума...
Его губы манят меня...
Сейчас совсем другое чувство. Которого ни когда раньше не было. Помоему я влюбиламь. Влюбилась в лучшего друга??....
Сегодня уже 30 декабря и мы летим вечером в Канаду. Все эти дни мы провели вместе с Джастином. Черт, это так странно проснуться в объятиях лучшего друга... или в объятиях человека, которого ты любишь... Все так запутанно. Я не могу разобраться в своих чувствах.. Какие они?? Остались прежние? Или я и вправду влюбилась?....
И вот мы уже в самолете. Господи! Джастин - ходячий позитив. Даже в самолете мы ржали чуть ли не на весь салон. Через чявс я за снула...
... Проснулась я от того, что кто-то подул мне в лицо
-ПРосыпайся чудо, Канада ждет нас!! - Сказал бодрым голосом Джас
-Уже - пробубнила я не открывая глаза
-Скоро будет пасадка, так что давай - Джас
-ага - я
Через пару минут я уже проснулась. И вот объявили пасадку.
Мы вышли из аэропорта. Все такое родное... Как же я скучала по Канаде.
Неужели, я здесь была так давно, что не узнаю родного города. На улицах полно народа. И такая новогодняя обстановка. Я даже не желею о том, что приехала.
Мы подъехали к его дому. В дверях нас встречала Петти. Она обрадовалась нашей встречи. Ну и я тоже.
-Вот это сюрприз!!! Элис как же я давно тебя не видела - сказала Петти и крепко обняла меня. - Я скучала!
-Я тоже скучала Петти - я
тут же выбежали Чез и Раян и тоже начали меня обнимать.
-Внученька моя приехала - В дверях появилась моя бабушка
-Бабушка как я тебя рада видеть - я обняла ее...
Мы сидели на кухне и пили чай
-Почему ты не позвонила и не сказала, что приедешь? - спросила бабушка
-А Джастин вам ничего не сказал разве?? - я
-Я сюрприз сделал - сказал Джас и сел рядом
Мы сидели с ребятами в гостинной и весело беседовали.
Забыла сказать... У Джастина такая милая сестренка Жасмин. Как же я давно хатела себе сестренку. Но родителям не везет...
Пока мы там сидели она прыгала возле меня, и помоему отдавила мне все кишки. А потом и вовсе увела меня играть с ней... Такое чудо)) Ну копия Джаса в детстве, такой же позитивный ребенок.
Пока мы с ней игрались, она уснула у меня на ногах, и я тоже...


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 22:27 | Сообщение # 6Ronnie
Я приоткрыла один глаз. Маленький светильник освещал комнату и по комнате расхаживал в одних шортах Джастин... Ну засранец!!!
-Проснулась, видимо Жасмин тебя сегодня уморила!! - засмеялся Джастин - эта каза может
-Сколько время?? - я
-Уже 9 часов - Джас - Я вот не понимаю, сколько можно спать?? Такое ошушение , что ты сутками не спишь
-Возможно, а как я здесь оказалась? - я
-Я тебя отнес, или ты хотела на полу спать? - сказал Джас и улыбнулся
Я встала с кровати. На полу валялась одежда Джаса, а он усердно искал что-то в шкафу.
-Джас, что ты делаешь? - спросила я
-Фиолетовую рубашку ищу - сказал он роясь в шкафу - Да куда она делась?
-Эту - я достала из кучи на полу рубашку
-Да. А где она была? - Джас
-На полу - я
-Спасибо - он поцеловал меня в щечку
-А это мне - я взяла превую попавшую его футболку в руки
-А нафига ты целый чемодан собой брала?- Джас
-Тебе жалко? - я
-Нет - он
-Я в ванную - сказала я и убежала.
Звон бокалов, смех детей и подвыпивших родителей, и все в током духе... Вполне семейная обстановка, только моих нету, ну ничего страшного я и так счастлива...
Все побежали на улицу смотреть салют
-Джастин давай реще - кричала я ему
-Подожди Элис - он схватил меня за руку
-Что? - я
-Может быть рано, но мне уже надоело ждать... Я знаю тебя всю жизнь... И люблю тебя как сестру... Я раньше так думал, пока не встретил тебя снова. В моем сердце что-то щелкнуло.. И это уже не прежние чувства. Просто пойми что ты для меня самый родной человек, и я не хочу потерять тебя снова... Ты мне дорога... и... я люблю тебя. и любил всегда... - сказал Джас смотря мне в глаза.
В моих глазах опять заблестели слезинки. Я так счастлива. Самый любимый и родной человек сказал, что любит меня
-И я тебя тоже люблю - сказала я
-Я знаю - сказал он и улыбнулся своей милой улыбкой
-Откуда? - я
-Жасмин сказала - Джас
-Ах ты засранец, ну ты у меня получишь щас - я
-Посмотрим - сказал он и обнял меня... а дальше, дальше он поцеловал меня, как никто не целовал...

Вот и началась моя новая жизнь... С любимым человеком. Я как будто вернулась в детство, где все мне дорогие люди рядом... Я же говорила, что этот Новый год будет самым лучшем и не забываемым....
…The End…


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 22:49 | Сообщение # 7Катарина
хороший фанфик,милый такой))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 10:03 | Сообщение # 8El_Bieber
Тань супер !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 13:55 | Сообщение # 9darviins
мне ооочень понравилось
замечательный фанф :)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 14:08 | Сообщение # 10Belka
классный фанф. Так мило все. Очень понравился
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 14.07.2011, 14:18 | Сообщение # 11Сабина
классно блин да эт шедевр

Блин а как вы фотки вставляете?
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.07.2011, 02:10 | Сообщение # 12Melani
Класс

Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 04.08.2011, 19:42 | Сообщение # 13I_walk_to_remember
мне очень понравился))жаль что маленький только))хотя может и лучше)

always #BELIEVE in Justin
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 04.08.2011, 21:37 | Сообщение # 14Малина
ур, прямо Новым Годом повеяло)
они такие милашки
а Жасмин опять всю контору пропалила, ахах
я еще хоччу твоих фанфов!*-*
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 04.08.2011, 22:55 | Сообщение # 15Aika_JB
класс))

В ролевой игре: Селена Гомез


Сообщение отредактировал Aika_JB - Четверг, 04.08.2011, 22:55
Майор
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 1832
Награды: 55
Репутация: 87
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Самая чудесная ночь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz