[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Индиго\Indigo-girl
Индиго\Indigo-girl
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 22:28 | Сообщение # 1Elaine_Song

Автор:Elaine_Song
Бета:UlyaBieber
Название: Индиго.
Рейтинг: G
Закончен
Жанр:Ангст
День сменяется ночью, часы минутами. И лишь жизнь остаётся той же. И только маленькая искра может разжечь огонь, который сожжёт это однообразие.
Нью – Йорк. В этом мегаполисе живут очень много разных личностей. Кому-то везёт и они возвышаются над другими, кому-то наоборот встречается лишь чёрная полоса. И лишь у особо везучих у тех кто переживает эту чёрную полосу, и не поддаются испытаниям судьбы, в конце концов находят в своей жизни долгожданную белую линию.
*
- Сара, как ты думаешь мне идёт это выражение лица? – Бибер сделал серьёзное лицо стоя перед зеркалом.
- Бибер! Сиди спокойно, иначе останешься без волос. – С улыбкой сказала Женщина стоя позади молодого певца в очередной раз меняющий причёску.
- Все девчонки теперь мои. – Произнёс Бибер прикусывая нижнюю губу смотря на себя в зеркало. Сара вздохнула закатив глаза. Для неё Джастин Бибер был ещё ребёнком, к которому она относилась как к сыну. Но иногда он переходил границы, и настолько что простить ему было просто невозможно.
*
Сидя в студии на неудобном кресле, и читая давно устаревший журнал. Девушка раздумывала о смысле этой жизни. О судьбе, и мелких случайностей, которые вовсе и не случайны.
- Не умеете притворяться, не пытайтесь обмануть других. – Сказала словно бы в воздух не отрываясь от журнала девушка.
- А ты ещё кто такая? – Приятный голос был наполнен любопытством.
- Это уже ты решай сам. – Ответила Девушка.
- Дионис, ты уже тут. Почему не зашла в гримёрную? – Сара вышла из-за угла.
- Я увидела то от чего мне просто напросто расхотелось не то что заходить, но и находится в этом помещении. – Ответила девушка с отвращением рассматривая здание.
- Ох, Дионис. Что же мне с тобой делать. – Вздохнула женщина.
- И всё же кто ты такая? – До ушей девушки донёсся женский голос.
- А не всё ли равно…
- Она моя дочь, я попросила приехать. – Сказала Сара перебив Дионис.
- О, теперь всё ясно. Я Селена. – Протянула руку девушка. Дионис фыркнув встала и вышла из здания.
- Прости Селена, она не привыкла знакомится. – Оправдывалась мать.
- Заметно. – Усмехнулся парень.

« И зачем она пытается что-то изменить в моей жизни? Она мне нравится! Это так не справедливо с её стороны»
Ветер легко струился в волосах девушки. Снова окунувшись в мысли, она шла по мостовой ощущая, каждый миллиметр этого мира. Для таких как она нету места в однообразие этого мира. Всё слишком просто для неё, но слишком сложно для простых людей. Каждый кому она давала узнать себя поближе задавался вопросом «Кто же она?» И никто так и не разгадал ответа на этот вопрос. А страх что таится в её сердце не даёт жить этой девочке спокойно жить, заставляя становится с каждой секундой всё не приступнее и замкнутой.

И теперь лишь один человек сможет разгадать её самую сокровенную и пугающую тайну.
Тайну о ДЕВОЧКЕ-ИНДИГО.


Мне насрать.
Грустная история пианино(фанфик старый)
Индиго, Indigo-girl(старый фанфик)
Когда часы пробьют двенадцать (фанфик в процессе написания)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 13
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.07.2011, 12:54 | Сообщение # 2Elaine_Song
wow its so cool, when i see 7 opinion

Мам, ну зачем мне это? – Дионис, нахмурившись смотрела в окно.
- Я беспокоюсь за тебя, после смерти отца ты стала совсем другая…
- И ты знаешь почему! Таких как я единицы, и никто, никто понимаешь, никто не сможет понять меня. – Крикнула девушка. Таким поведением она заставила прослезиться свою мать. Дионис не обратила на это внимание и развернувшись ушла.

« Господи, и долго мне это терпеть?» Девушка остановилась посередине моста. В надежде найти ответ. Всматриваясь в своё отражение в воде. Такое же расплывчатое, как и сама жизнь. Вздохнув, девушка обернулась. Тут она почувствовала лёгкое головокружение взявшись крепко за перила. Она увидела картину.

Небо было чёрным. И среди этой черноты, летали обломки. Обломки самолёта. Вода, куда упал самолёт окрасился красным. Вокруг воды столпились люди. Пожарные пытались потушить некоторые обломки. Скорая забирала раненых , Полиция пыталась вытащить людей. И репортёры которые всё показывали с места события…

- Чёрт! – Воскликнула девушка открыв глаза. – Когда это произойдёт? – Спросила она в воздух. Она решила направится домой и посоветоваться с матерью. И извиниться за одно. Девушка шла довольно долго. Рассматривая по дороге людей которые совсем не подозревали о том что существует другой мир. Мир который им не понять.
Прошло некоторое время. Девушка дошла до небольшого дома в центре города. Открыв дверь она заметила чемоданы стоящие прямо перед входом.
- Мама! – Крикнула девушка. Ответа не послышалось. Зайдя в спальню матери. Девушка увидела что её мать прихорашивается перед зеркалом.
- Мама. Почему перед входом стоят чемоданы?
- Мы уезжаем! Сегодня, вернее прямо сейчас!
- Что?! Куда?!Зачем?!
- А не ты ли должна знать ответ на эти вопросы? – Ответила мама серьёзно. Девушка коснулась руки матери. И снова почувствовала лёгкое головокружение.
- Багамы? – Удивилась девушка. – С детьми которых ты гримируешь ? Это абсурд! – Раскинула руками она.
- Дионис, пойми это моя работа. И Селена и Джастин не дети. Они старше тебя. – Заметила мать.
- О ну да, но ведут себя как дети. И ты знаешь это! Умственно я их в два раза старше.
- Невероятно, дочь старше матери. Из 17 в 30. – Сарказмом произнесла мама.
- Не время для шуток Ривер Сара Свон!
- Не отчитывай мать, Дионис Нова Дитт! – Дионис фыркнула и вышла из комнаты. – Твои вещи собраны сиди и жди машину. –Крикнула напоследок мать.
- Ты всегда так со мной поступаешь! – Прошептала девушка.
- Здравствуй красавица. – С улыбкой произнёс парень стоя у чемоданов.
- До свиданья придурок! – Злобно ответила девушка даже не взглянув на парня.
- Прости, Джастин. – Сара вышла вслед за дочерью. Сев в машину стоящую напротив дома. Девушка повернулась к окну.
- У тебя утром было плохое настроение наверное, и я тебя не вовремя застала, но может хоть сейчас познакомимся? Я Селена.
- Дионис – холодно ответила девушка не оборачиваясь.
- У тебя что-то случилось?
- Какая разница что случилось у меня. Всем плевать на проблемы других людей. Не делай вид что пытаешься понять меня. Не получится. – Селена перестала находить общий язык с Дионис.
- Так как ты сказала тебя зовут7 – В машину сели Джастин и Сара.
- Тебя это волнует?
- Дионис, её зовут Дионис. – Ответила Сара укоризненно смотря на дочь.
- Ривер Сара Свон, прошу вас не распространять личные данные обо мне! – Сказала девушка посмотрев на мать.
- Дионис Нова Дитт, прошу вас перестать серьёзничать и наконец-то начать жить как простой подросток.
- Как ты заметила я не простой подросток.
- И за что ты родилась такая.
- Жалеешь?
- Нет.
- Жалеешь. – Утвердила Дионис.
- Ладно Кенни заводи машину, иначе опоздаем на самолёт.
- Стоп, куда? На самолёт? Нет! Я никуда не лечу. – Девушка попыталась открыть дверь. Но Бибер запер их.
- Почему? – Спросила Сара.
- Не здесь, не сейчас, нам нельзя на самолёт. – Девушка пыталась открыть дверь.
- Чокнутая! – Сказал Бибер.
- Идиот!- Ответила девушка.
- Ты к врачу обращалась?
- Обращусь, с тем что бы тебе готовили реанимационную.
- Всё хватит любезностями обмениваться! – Остановила подростков Селена. – Мы можем поехать? – Дионис злобно взглянула на Бибера.
- Стерва. – Дионис ничего не ответила так как увидела ещё одну картину, картина в которую она просто не верила.


Мне насрать.
Грустная история пианино(фанфик старый)
Индиго, Indigo-girl(старый фанфик)
Когда часы пробьют двенадцать (фанфик в процессе написания)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 13
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.07.2011, 15:49 | Сообщение # 3Elaine_Song
- Мама, нам нельзя в самолёт я увидела что он разобьётся! – Прошептала Дионис маме в аэропорте.
- Не говори глупостей наверно ты ошиблась. – Скептически ответила мама.
- Но мам я никогда не ошибаюсь.
- Все в самолёт – Позвал всех Кенни. Мама встала. Девушка продолжала сидеть на кресле.
- Мама! Прошу не надо! – Крикнула Дионис. Сара покачала головой. Но продолжила путь.
- Вставай и иди в самолёт иначе опоздаем. – Проговорил мужской голос за спиной.
- Я не хочу!
- Идём!
- Не пойду!
- Капризная.
- Упрямый. – Раздался смешок. Тут девушку взяли на руки.
- Джастин Дрю Бибер живо отпустил меня на землю! – Крикнула Дионис.
- Я знаю тебя всего несколько часов, но понял что из всех стерв в Нью-Йорке, ты заняла первое место! – Дионис спрыгнула с рук Бибера.
- Раз так, зачем тогда заставляешь лететь меня с вашей персоной? А?
- Ты единственный близкий человек Сары, а Сара близкий человек мне…
- По короче объясняйся. Хотя нет стоп! Я итак знаю что ты хочешь сказать, ничего со мной не случится! Если я останусь в Нью-Йорке. И если ты ещё раз коснёшься меня, я влеплю тебе пощёчину да такую что на твоём лице краснота не уйдёт ещё очень долго!
- Так всё хватит, самолёт сейчас вылетает. Плевать на твои слова, ты летишь и точка! – Бибер снова взял Дионис на руки.
- Чёрт возьми! – Крикнула девушка, пытаясь спрыгнуть с рук парня. Но не успела как поняла что находится уже в салоне самолёта. Джастин отпустил девушку та злобно обернулась и дала парню звонкую пощёчину все в салоне обернулись.
- Я предупреждала!
- Будет весело – Скептически произнесла Селена уткнувшись в журнал. Парень потирал щеку.
- Чокнутая. – Произнёс он смотря злобно на девушку, которая села смотря в иллюминатор.
- Джастин прости.
- Ничего Сара, ты не виновата, что у тебя такая дочь.
- Мне стыдно за неё.
- Надеюсь она ничего не натворит на Багамах.
Парень сел рядом с Селеной.
- И как ты можешь быть такой спокойной.
- Не мне дают пощёчину и называют идиоткой. – Не отрываясь от журнала произнесла Селена. Бибер кинул взгляд на Дионис.
- Дионис Нова Дитт!
- Ривер Сара Свон!
-Мы летим на Багамы и я хочу что бы ты перестала называть меня полным именем, перестала быть серьёзной, и перестала быть стервой!
- Чужие люди ладно, но что бы родная мать назвала меня стервой?! – Дионис встала и пересела в самый конец самолёта. Сара вздохнула. Джастин подсел к ней.
- И как ты её терпишь…
- Я её мать, я должна заботиться о ней, но она слишком рано выросла. И ей не нужна материнская забота.
- Что её сделало такой? – Джастин приобнял Сару за плечи.
- Тебе не понять, это слишком сложно.
- Ты попробуй объяснить.
- Это её тайна, я не могу рассказывать о ней. Только если ты сам догадаешься.
- Но как? Хотя бы дай подсказку.
- Ладно, думаю это ей не навредит. Таких людей очень мало, они наделены особыми способностями, их имя связано с цветом.
- С цветом? Каким?
- Я дала тебе итак много подсказок, а сейчас иди Шерлок Холмс. Разгадывай тайну если тебе интересно.
- Очень. –Прошептал я. – Спасибо Сара. – Кинул Джастин вслед и пошёл к Селене.
« О нет надеюсь она не рассказала» Разговаривала с собой Дионис.
Самолёт взлетел.
- Чёрт, и что теперь, пойти и приготовить парашюты. Что бы прыгать, Биберу можно и не готовить пускай взорвётся вместе с самолётом. – Говорила девушка себе
- Какие детские мысли, Бибера я всё равно бы не оставила, даже если бы он мне был бы врагом. – Упрекала Дионис себя.
- Ну спасибо, что не бросила бы меня в случае взрыва самолёта. – Послышался голос рядом. Девушка не обернулась
- Что тебе?
- Поговорить.
-Не о чём!
- Кажется есть.
- Я знаю о чём ты хочешь поговорить, можешь не произносить вслух.
- Да? И о чём же?
- Я не собираюсь всю эту чушь озвучивать вслух. Иди отсюда Бибер.
- Это мой самолёт, и ты та кто должен отсюда уйти.
- Отлично. – Девушка повернулась и осмотрелась. – Дай парашют, я прыгну. – Джастин усмехнулся и открыв шкаф достал парашют он протянул его девушке. Та взяла его в руки одела и пошла к выходу.
- Ты не сможешь.
- Уверен?
- Я более чем уверен.
- Смотри… – Дверь открылась. Девушка подпрыгнула и уже была в воздухе . Как её схватили чьи-то руки.
- Точно чокнутая!
- Точно идиот. – Девушка усмехнулась. И кинула парашют парню в руки.

Иногда судьба так издевается над нами, даёт ложные указания ,и ведёт во тьму, что бы снова испытать нас.
- Ты ошибалась. – Сказала Сара на выходе из самолёта.
- Это невозможно! Я никогда не ошибалась! – Воскликнула девушка.
- Пора бы начать! – Усмехнулся Бибер
- Не влезай!
-Какие мы грубые. – Тут Дионис снова почувствовала лёгкое головокружение. И она увидела картину.
Девушка, стояла в лёгком платье, а возле неё парень. Они стояли перед священником на Эйфелевой башне. Их лиц видно не было. Лишь то как они обменялись кольцами и поцелуй.

- Ты в порядке? – Джастин держал Дионис за талию.
- Ты что забыл о чём я тебя предупреждала?
- Ты в порядке. – Усмехнулся парень


Мне насрать.
Грустная история пианино(фанфик старый)
Индиго, Indigo-girl(старый фанфик)
Когда часы пробьют двенадцать (фанфик в процессе написания)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 13
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 00:20 | Сообщение # 4Elaine_Song
4 глава

Ночные Багамы. Волны медленно окутывали берег.
Девушка сидела на подоконнике представляя, последние катастрофы этого мира. Иногда наблюдая за небольшими волнами ей казалось что они превращаются цунами разрушающие всё на своём пути.
Цунами, Землетрясение,извержение вулканов,изменение атмосферного давления, авиакатастрофы,автокатастрофы, гибель миллионов людей. Во всём виноват человек.
Человек сам разрушает свой дом. Сам рушит то что когда-то создано было для него. Рушит всё к чему прикасается.
Люди все они одинаковые. Все до единого. Все они приносят боль. Живут лишь на эмоциях и только для себя.
Девушка в это время так ненавидела людей. Для неё они были настолько мерзки.
«Неужели они не понимают, что когда нибудь они разрушат эту планету, и больше никогда не смогут увидеть белый свет». Иногда ей было мерзко то что она сама человек, и что может причинить боль каждому. Она не хотела этого, не хотела всего что происходило в её жизни. Потому что боялась.
Боялась, и что бы не показывать страх, и не причинять боль отталкивала всех…
Девушка вздохнула и слезла с подоконника, Дионис подошла к входной двери. Смотря в пол она открыла её и собираясь выйти как уткнулась в чью-то грудь. Подняв взгляд, она оттолкнула впереди стоящего и направилась в ресторан.
– Ты не закроешь номер?
- Думаешь что кому-то нужны мои вещи?
- И почему ты такая стерва.
- И почему ты такой идиот.
- Ты в ресторан? – Спросил парень.
- Да. Идём со мной. – Попросила девушка.
- Неожиданно, но не буду упускать возможность пообщаться с вашей персоной, мисс Дитт. – Джастин подбежал к девушке. Та усмехнулась.
- Я надеялась что вы откажетесь мистер Бибер. – С наигранным сожалением сказала Дионис.
- Не стоило предлагать. – Парень улыбнулся. Девушка всё шла с опущенной головой. Прядь волос закрывала её лицо.

- Что будешь заказывать? Я угощаю. – Дружелюбно улыбнулся парень. Девушка взяла меню.
- Ммм…Мне пожалуй Джастина Бибера пожаренный до золотистой корочки, посыпанный мятой и соусом барбекю, с яблоком во рту. – Улыбнулась девушка.
- Ух ты а такое блюдо есть? Я тоже его хочу. Официант! – Позвал Бибер. – Нам пожалуйста Джастина Бибера пожаренный до золотистой корочки, посыпанный мятой и соусом барбекю, с яблоком во рту. – Повторил он слова девушки. У официанта округлились глаза.
- Un moment – Сказал он и отошёл. Девушка выдавила смешок.
- Я же пошутила!
- Да? Жаль, я хотел Джастина Бибера на ужин.
- Придурок! Что он нам теперь принесёт?
- Джастина Бибера? – Спросил усмехаясь парень.
- Я не плохо готовлю, могу приготовить из тебя блюдо. – Усмехнулась девушка.
- Ты так хочешь меня по-пробовать? – Облизнулся парень. Всё веселье девушки мгновенно испарилось. Она встала и направилась к выходу. Только сейчас она поняла что подпустила его итак слишком близко.
- Дионис, что случилось? – Парень бежал за девушкой.
- Отвали придурок! – Ответила девушка.
- Я что-то сделал не так? – Парень пытался догнать девушку.
- Иди в свой номер, и забудь о моём существовании.
- Я думал ты другая. – Парень остановился следил за силуэтом Дионис
- Не делай поспешных выводов. – Кинула девушка и зашла в открытый номер. Быстро заперев дверь на замок. Она глубоко вдохнула. И приказала себе не разговаривать с Бибером. Она легла спать.

Судьба как кукловод, не замечаешь, как ты становишься тряпичной куклой, на белых и чёрных ниточках.

Утренний Нью-Йорк, Хорошее место где можно прогуляться не боясь что кто нибудь косо посмотрит, или начнёт приставать.
А Багамы такие же?
Девушка прогуливалась по пляжу в лёгком платье босиком. Волосы развевались по ветру. Вода пыталась дотянутся до ног девушки. Солнце начало выплывать из горизонта. Красиво. Но никто не понимает этой красоты. Все не хотят вставать в 5 утра что бы хоть раз увидеть красоты этого мира. Мира которого мы рушим. Снова тяжёлый вздох. И чей-то пристальный взгляд. Девушка закрыла глаза.
- Уходи!
- Что? – Спросил парень. Девушка повернулась, и посмотрела в зелёные глаза.
- Я не буду знакомится с тобой! – Девушка взяла обувь и прошла мимо парня.
- Индиго. – Усмехнулся он. Дионис обернулась.
- Что?
- Что, что? – Наигранно изобразил непонимание парень.
- Ты сказал Индиго? – Девушка вплотную подошла к нему. Тот посмотрел в её глаза. Бумаги что были в руках у парня упали и разлетелись. Но он не обращал на них внимания.
- Ты прекрасна. – Сказал он блаженно. Девушка покачала головой и влепила пощёчину парню. Тот резко очнулся.
- Ау, за что? – Девушка указала на бумаги.
- О нет! – Воскликнул он и побежал собирать бумаги. Тем временем девушка ушла.
Зайдя в фае гостиниц она услышала голос позади.
- Эй индиго подожди! – Девушка злобно повернулась.
- Ты придурок? Чего орёшь? Ты кто такой вообще? Иди проветрись и забудь что видел меня! – Злобно прошипела Дионис.
- Я Лео. – Не обращая на слова девушки представился парень. Она покачала головой. И направилась в сторону номера.
- Ну подожди мне нужно с тобой поговорить.
- А я не хочу с тобой разговаривать.
- Пожалуйста. – Жалобно попросил парень. Девушка повернулась и взглянула укоризненным взглядом на Лео.
- Ты жалок! – Воскликнула она. Заставив парня обидится, и уйти. Девушка усмехаясь повернулась, но снова уткнулась в чью-то грудь.
- Не слишком ли ты груба с ним? – Ещё не выспавшийся голос донёсся до ушей девушки. Дионис обошла парня.
- Я не в праве тебя заставлять, но если ты всё таки захочешь, ты не могла бы зайти ко мне в номер в 7 вечера. – Двушка при остановилась, но не обернулась. Покачав головой, она продолжила движением и скрылась за поворотом.
- Она не придёт. – Безнадёжно произнёс парень и почесав затылок направился в свой номер.
Столик на двоих дивный ужин при свечах. И спокойная музыка, ну разве не романтика?
А по-моему это пустая трата времени всё настолько банально и предсказуемо.

- Мама, прошу не надо! – Девушка нахмурившись сидела на кровати.
- Дионис, я всего лишь хочу, что бы ты стала обычным подростком, что бы открылась, нашла друзей, в твоём возрасте пора задумываться о будущем, и о своей половинке.
- Мама! Не надо. Прошу. Ты же знаешь почему я такая.
- ВОТ ИМЕННО ЧТО НЕ ЗНАЮ! – Воскликнула мать.
- За что мне это Господи. – Прошептала девушка закрыв лицо.
- Если ты в этот уикенд на конец то не станешь нормальным подростком. Ты мне не дочь!
- Ну и отлично! Мне 17, я не маленькая слушать указания матери!
- Отлично, только ответь мне на один вопрос, если бы Джастин попал бы в беду. Что бы ты сделала?
- Убила бы его за то что он такой идиот, что даже не может уследить за собой! – Вскрикнула девушка. – А теперь прошу, Мама, выйди из моего номера, не порть мою итак уже неудачно сложившеюся жизнь! – Отчеканила девушка указав на дверь.
- Я тебя так не воспитывала. – Женщина захлопнула дверь.
- Аааах!!! – вскрикнула девушка. И закрыв рот упала на кровать. Из глаз брызнули слёзы. Тут её кто-то обнял за плечи. И поглаживал по спине. Девушка вытерев слёзы повернулась и увидела…


Мне насрать.
Грустная история пианино(фанфик старый)
Индиго, Indigo-girl(старый фанфик)
Когда часы пробьют двенадцать (фанфик в процессе написания)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 13
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 21:44 | Сообщение # 5Elaine_Song
Так больно бывает когда теряешь близких. Боишься потерять кого-то ещё, и боишься причинить боль. Боишься почувствовать эту боль и боишься утонуть в ней.
Страх это то что управляет многими жизними. И к нему привязываешься как к питомцу, за которым нужно ухаживать. А отпустить этого питомца так не хочется.
- Ты когда нибудь любила по настоящему?
- Зачем тебе знать это?
- Я да, но он предал меня. А сейчас мне страшно подпускать к своему сердцу это странное чувство.
- Страх. Вот это странное чуство, недающее жить многим. Оно полностью заполоняет тебя, удерживая на месте или же продвигая вперёд. Знаешь что страх старший брат боли? А боль всегда следует за любовью. Все чувства и эмоции что даны нам с рождения, они всегда приводят к одному…- Девушка не закончив встала с кровати. --- И к чему же? – Селена грустно посмотрела в окно.
- К тому что как бы больно нам не было ,как бы мы не старались оградить себя от других, мы всё равно всегда будем в плену наших эмоций. – Девушка вышла из номера. Мимо неё проходил Джастин.
- Привет. – Тихо сказала девушка, парень повернулся назад.
- Ты это мне?
- Нет, это мой парень неведимка! – Сказала я с сарказмом – Я что чокнутая по твоему мнению?
- Да! – Ответил парень усмехаясь.
- О ну как же я могла забыть. Придурок!
- А я думаю что я уже ударился головой, с чего бы ты это здоровалась со мной. – Джастин одел очки и пошёл дальше своей дорогой.
- Куда ты направляешься? – Поинтересовалась девушка. Подняв взгляд слегка прищурив глаза.
- К девушке. – Ответил Джастин.
- А как же Селена? - Девушка улыбнулась.
- Ты же знаешь что всё это ложь.
- Также как и твоя девушка. – Дионис улыбнулась шире.
- Неужели не веришь? – Парень сощурил глаза и посмотрел на девушку.
- Не верю, а знаю! – Девушка подошла к парню и взяла его за руку. Джастин не понимал что происходит сейчас. Дионис потянула парня вперёд. Девушка вела Джастина к пляжу.
Она отпустила парня и повернулась к нему.
- Не правда ли красиво? - Она улыбнулась парню, тот заворожено смотрел на неё.
- Прекрасно.
- Ты не на меня смотри а на то что стоит позади меня.- Указала я назад. Джастин улыбнулся.
- Не знал что ты романтик.
- Ты меня совсем не знаешь. Мы ведь всего день знакомы.
- И за день мы успели много раз поругатся. И по чьей же вине?
- Да и вправду по чьей? О я знаю… По твоей! – Сказала девушка как ни в чём ни бывало.
- Девушки всегда обвиняют меня, почему? - Девушка почувтсвовала, что Джастин взгрустнул и разочаровно вспоминает отрывки прошлого.
- Почему в бедах чужих мне людей обвиняют меня?
- Ты другая.
- Неужели в мире так мало чокнутых, стервозных,эгоистичных, с каменным сердцем девушек.
- Много, но мало тех, кто готов отдать последнее что есть в этом мире что бы спасти чужого человека.
- Я не понимаю тебя…
- А я думал ты знаешь всё!
- Всё не знал даже Эйнштейн. – Улыбнулась девушка.
- Скажи почему же ты ведёшь себя так…
- Как?
- Эм…ха.. Как чокнутая, стервозная, эгоистичная, с каменным сердцем девушка! – Повторил слова Дионис Джастин.
- Я хочу быть такой.
- Не понимаю
- И не надо.
- Почему?
- Просто послушай меня, не пытайся меня понять, не пытайся подойти близко, не пытайся переворачивать мои слова, говоря нет, я хочу сказать только нет. И прошу не пытайся узнать кто я на самом деле, и заставить полюбить тебя. Я могу причинить тебе ужасную боль. - Грустно но уверенно произнесла Дионис. И повернулась зашагала в отель.
- Стой! - Девушка приостановилась. - Почему ты так уверенна что я попытаюсь влюбить тебя в себя? – Дионис ухмыльнулась.
- Я ведь тебе понравилась. Ещё с первой нашей встречи на студии.
- С чего ты это взяла?
- Хм, считай что я умею читать мысли. – И девушка не замедлённо направилась к отелю услышапв позади только одну фразу, которая она дожидалась услышать. «Кто ты?»

Простите что долго не писала, и прост ите за то что я сейчас скажу...
Эмм фанфик заброшен!


Мне насрать.
Грустная история пианино(фанфик старый)
Индиго, Indigo-girl(старый фанфик)
Когда часы пробьют двенадцать (фанфик в процессе написания)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 13
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 17:07 | Сообщение # 6Elaine_Song
-Селена. – Позвал парень девушку.
- Да, Джастин.
- Ты смогла сдружится с Дионис? – Парень опустил глаза вниз.
- Хм, наверное, а может и нет. А с чего это ты спрашиваешь об этом? – Девушка внимательно посмотрела на парня, но тот ещё сильнее склонил голову вниз. Селена подошла к Джастину и ладонью приподняла его лицо. Посмотрев в его шоколадные очи, она улыбнулась, как улыбается мама своему ребёнку, как люди видящие пару любящие друг друга, как лучший друг видящий что его друг влюблён.
- Неужели, прошло пять лет. – Прошептала девушка.
- Что? Нет! Нет! Я..я, мне просто интересно.
- Ну да.
- Селена, какие люди имеющие особый дар относятся к цвету? – Развеял напряжение Джастин.
- Ты имеешь группу людей которых называют каким-то цветом? – Девушка вскинула бровь, вспоминая.
- Да.
- Есть одно название но я его забыла, этот цвет тёмно-голубой,но светло синий, но не бирюзовый. Посмотри в гугле.
- Хорошо спасибо, ты мне помогла. – Парень поцеловал Селену в щеку, отчего та улыбнулась.
- Sha la la la la
Sha la la la la

You used to call me your angel
Said I was sent straight down from heaven
You'd hold me close in your arms
I loved the way you felt so strong
I never wanted you to leave
I wanted you to stay here holding me

I miss you
I miss your smile
And I still shed a tear
Every once in a while
And even though it's different now
You're still here somehow
My heart won't let you go
And I need you to know
I miss you, sha la la la la
I miss you… - Тихо напевала девушка смотря в зеркальный потолок.

- Ты неплохо поёшь, и всё же тебе надо либо практиковаться, либо не петь. –Девушка повернулась в сторону двери, парень облокотился на дверной косяк с ухмылкой смотря на девушку.
- Тебя стучать не учили? – Девушка снова посмотрела в потолок.
- И тебе привет, ты как? – Парень подсел к девушке на кровать.
- Также.
- Также, это как? Раньше ты мне не отвечала.
- Вот и сейчас не отвечу. – Бибер цокнул и покачал головой. Дионис повернула голову в сторону окна что бы не было видно её лица, на котором сверкала улыбка. Несколько минут простояла напряжённая тишина, по крайне мере так казалось Джастину.
- Пообещай мне кое-что. – Попросила девушка.
- Смотря что. – Дионис повернула лицом к парню, и посмотрела в его глаза. Парню казалось, что девушка сейчас расплачется, настолько грустно ей было сейчас.
- Только если ты улыбнёшься. – Дионис не понимающе посмотрела на Джастина.
-Я знала что ты попросишь что нибудь взамен, но не думала что, это и будет твоя просьба.
- Какое обещание я должен дать? – Пропустил мимо ушей, Джастин, слова девушки.
- Не пытайся узнать кто я.
- Но…
- Обещай!
- Но Дионис…
- ОБЕЩАЙ!
- Хорошо я обещаю. – Девушка успокоилась, и повернувшись к окну закрыла глаза и уснула.

Джастин направился к своему номеру но тут услышал голоса в номере Сары. Подойдя к двери он услышал диалог.
- Я знаю я могу тебе доверять. – Узнал Джастин голос Сары.
- Так я была права?
- Селена? – Спросил себя парень.
- Да. – Ответила Сара. – Да ты права, она Индиго…
- Индиго!? – Воскликнул парень.
Джастин обернулся, и увидел Дионис…

НЕ ПЕШИТЕК ПРОДУ ПИШИТЕ МНЕНИЕ


Мне насрать.
Грустная история пианино(фанфик старый)
Индиго, Indigo-girl(старый фанфик)
Когда часы пробьют двенадцать (фанфик в процессе написания)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 13
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 04.08.2011, 01:25 | Сообщение # 7Elaine_Song
- Ты обещал…- Сказала она тихо покачав головой, ушла. Джастин смотрел вслед удаляющемуся силуэту.
- Индиго… - Прошептал парень. Стоя в ступоре. – Как же я не догадался!!! – Тут же воскликнул Джастин. – Люди имеющие особый дар, относящиеся к цвету! Индиго! Точно! Тёмно-голубой,светло-синий, но не бирюзовый! – Бибер ударил несколько раз себя по лбу. – Я действительно идиот! – Наконец, успокоившись. Парень посмотрел на пустующий коридор. И немедля побежал по пути по которому шла Дионис.
Но отель пустовал. Выйдя на улицу, Джастин посмотрел по сторонам но её не было. И только сейчас парень понял куда следует идти
*********************
- Знаешь, я ведь знала что ты начнёшь искать меня, и придёшь сюда, и у меня была возможность уйти в более тихое место, но я осталась, знаешь почему?
- Почему? – Парень встал рядом с девушкой.
- Я не знаю! – Девушка тяжело вздохнула, и повернулась к парню, всего несколько миллиметров разделяла их.
- Прости. – Парень склонил голову.
- Нет! – Джастин быстро поднял голову и посмотрел не понимающе на девушку. – Ты не достоин того что бы я тебя прощала. – Процедила она сквозь зубы.
- Это ещё почему?
- Да потому что ты самый наглый, эгоистичный,упрямый и гордый ИДИОТ! – ткнула пальцем в грудь Джастина, девушка. На лице, парня заиграла улыбка.
- Ты почему улыбаешься?
-…
- Говори! Я что-то сказала смешное? – Бибер шире улыбнулся. – Бибер твою идиотскую рожу! Говори! – Джастин лишь закатив глаза посмотрел в сторону. Девушка была возмущена таким поведением парня, она рукой повернула лицо Джастина, и собралась опустить ладонь, как он её схватил.
- Ты что себе позволяешь? – Воскликнула девушка.
- А ты что позволяешь себе?
- Ты это о чём?
- Почему из всех девушек на планете, именно ты дочь Сары? – Джастин изменился в лице, он был зол. – Почему из всех девушек на этом свете, только ты ни с того ни с сего грубишь мне, когда я хочу как лучше. – Бибер сжимал ладонь девушки, медленно приближаясь к ней. – Почему именно ты, на этой грёбаной планете имеешь способности Индиго?! Почему? Почему именно ты? – Парень соприкоснулся со лбом девушки.
- Почему тогда вместо того что бы сбежать я осталась тут, почему после того как появился ты моя жизнь идёт на перекос почему…- Девушка не успела договорить, как очутилась под властью губ парня.
- Заткнись! – Прошептал Джастин…


Мне насрать.
Грустная история пианино(фанфик старый)
Индиго, Indigo-girl(старый фанфик)
Когда часы пробьют двенадцать (фанфик в процессе написания)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 13
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:30 | Сообщение # 8Elaine_Song
- Мам а тебе надо это обязательно делать? Я не хочу остаться тут с Этим…
- Милая, ты же должна понять, стилист Ашера болен, и мне придётся заменить его на некоторое время.
- Ну замени, только не уезжая.
- У Ашера концерт, и я ему нужна, и ты же всё равно через завтра вылетаешь в Нью-Йорк, встретимся там.
- О господи, целые сутки около… Ухх!!!!! – Возмутилась девушка. И вышла вслед за матерью.
- Мама я поеду провожать тебя. - Сказала Дионис.
- Не стоит. - Сара поцеловав в шеку девушку помахав вышла из отеля. Дионис возмущенно скрестила руки на груди, и краем зрения увидела знакомый силуэт.
- Дионис! – Позвал парень. Девушка фыркнув пошла к себе в номер. – И долго ты будешь игнорировать меня? - Джастин шёл за Дионис. Уже третий день и вторую ночь, она не разговаривает с ним. После того поцелуя. Как же она была зла, да и сейчас она в ярости.
- Дионис прошу, дай мне объяснить тебе всё. – Девушка вышла из себя и повернувшись со всей силой дала Джастину пощёчину.
- ХВАТИТ ЛЕЗТЬ В МОЮ ЖИЗНЬ, ТЫ ДЕЛАЕШЬ ТОЛЬКО ХУЖЕ. ТЫ ВСЕГДА ВСЁ ПОРТИШЬ. ТЫ ДОСТАЛ МЕНЯ!КАК ТОЛЬКО ТЫ ПОЯВИЛСЯ МОЯ ЖИЗНЬ ПОШЛА ПОД ОТКОС, ТЫ ДУМАЕШЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ НА МЕНЯ ТЕБЕ ПЛЕВАТЬ ТЫ ПРОСТО ЭГОИСТИЧНЫЙ,НАГЛЫЙ,ГОРДЫЙ, ИДИОТ! Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, НЕНАВИЖУ! – Кричала девушка, закончив свой монолог, она отдышавшись злобно посмотрела на Джастина, который находился в шоком состояние потирая щеку. Он не понимал за что девушка может так его ненавидеть он ведь ничего не сделал что бы она к нему так относилась. Или сделал? Парень потирая щеку, не сфокусированным взглядом направился в номер. Всю ночь он не могу уснуть, он думал. Впервые в своей жизни он думал над мнением о нём.

Утром девушка, встала не с той ноги. Только встав с кровати она умудрилась упасть об свои туфли брошенные вчера у кровати, и больно ударится об тумбочку, который оставил ей не малнький синяк на руке.
В ванной, у днвушки сломался кран, от чего вода лилась как из ведра не прекращаясь. Мокрая Дионис направилась к шкафу открыв её она не обнаружила своих вещей. Вспомнив что она все вещи положила в чемодан и поставила его на переносной столик у балкона что бы не мешался. Идя к нему девушка снова споткнулась об туфли, и случайно толкнула столик вперёд.
- Нет!! Стой! – Столик полетел к перилам балкона, и сильно ударившись об перила он подпрыгнул. Чемодан начал падать через перила.
- Нет! Нет! Нет!- Только девушка добежала до столика, как поняла что чемодан уже летит к земле. – Нет! – Прошептала девушка. Стоя на балконе в нижнем белье она скатилась по перилам.

- Селена. Я знаю скоро бу… - Перед парнем приземлился с сильным грохотом чемодан – Что за чёрт?! – Воскликнул парень.
- Джастин что случилось? – Спрашивала Селена на том конце телефонной линии.
- Я скоро буду жди. – Вокруг чемодана столпились люди. Парень посмотрел на верх и увидел голую спину девушки. – О нет это номер Дионис! – Тихо сказал он. Быстро набрав номер ресепшена и сказав им что бы принесли чемодан в номер. Парень побежал в номер девушки.

Джастин ворвался в номер и увидел у балкона Дионис. Та сидела свернувшись калачиком.
- Дионис. -Парень сорвал с кровати покрывало и приподняв девушку укутал им её.
- Что случилось? Как чемодан оказался внизу, и почему ты не одета, и откуда у тебя этот синяк? – Парень совсем забыл что девушка свернувшись калачиком сейчас молит Бога что бы он заставил Бибера исчезнуть.

« Я не просила эту силу, я не хотела быть той кем я являюсь, я не хочу быть такой, не хочу делать больно.» Когда то эти слова писала маленькая девочка. Уже тогда она понимала, что мир не примет её такой какой она родилась, и она решила сама отречься от мира. Мира где боль которую может причинить она, станет самой ужасной.
Не всё так просто, судьба сама распоряжается, кому и кем быть. И она решила дать эту силу маленькой девочке. Сначало ей нравилось это, но затем всё начало выходить из под контроля.
То что дало девочке силу забирает что-то взамен… Это происходит со всеми.
Каждый ребёнок на земле страдает обретая такую силу.
-Нет ! Нет ! Прошу ! Это не я. - Мальчик. Он не хотел того что сделал. Он просто испугался. И теперь его ведут в детскую колонию где он проведёт годы. За убийство которое не должно было случиться.
- Мама! Мама! Не умирай! Прошу! Нет Мамочка! - Девочка всего лишь хотела дать маме лекарство из трав. Которое нельзя нагревать. Но ведь ребёнок не знал что нагреет своими ручонками миску с травами.
- Я ведь умираю. - Девушка лежала на койке смотря в окно и говоря в пустоту. Её синие глаза были наполнены пустотой, теперь её ничто не пугало. Она скоро уйдёт, и она знала это.
И она была рада этому ведь теперь она не будет видеть устрашающих призраков которые довели её до смерти.

- Это я! Это из-за меня! Из-за меня он погиб! Если бы я его не остановила. - Маленькая девочка плакала на руках у матери.
- Это не ты! Ты не виновата. Милая не кори себя.
- Но это я сделала! Он умер…
- И теперь он в лучшем мире…
- Я больше никогда его не увижу!
- А вдруг его душа перейдёт в тело кого нибудь. Того кто очень будет похож на папу.
- Это невозможно!
- Возможно всё! Поверь. Когда нибудь ты наверняка встретишь человека, и узнаешь в нём папу…
- Но он не появился…. Каждый день,час,минуту, каждую секунду. Я понимала что я виновата в его гибели. Если бы я не остановила его. Он бы полетел первым рейсом, и был бы жив!
- Ты не виновата. Я знаю это. Ты бы никогда не причинила бы боль никому.
- Ты не прав! Я та кто легко может причинить боль каждому… А сейчас тебе.
- Но это не так. Знала бы ты как я счастлив что именно меня, ты называешь придурком или идиотом, наглым и эгоистом. Ведь это значит что ты всё таки не равнодушна ко мне. – Парень приобняв девушку смотрел в небо.
- Я ненавижу тебя. – С улыбкой сказала девушка.
- Я тебя тоже. – Ответил также парень и посмотрел в глаза девушки.
- У тебя красивые глаза. – Ответил он полушёпотом.
- А почему шёпотом? - Улыбнулась девушка и приблизилась к парню.
- Что бы никто больше не слышал моих слов. – Девушка прижалась к парню.
- Дионис…
- Можно. – Джастин, приблизился к лицу девушки и коснулся её губ. Та знала на что идёт, и знала что он будет страдать. Но он сам на это решился…


Мне насрать.
Грустная история пианино(фанфик старый)
Индиго, Indigo-girl(старый фанфик)
Когда часы пробьют двенадцать (фанфик в процессе написания)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 13
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 19:46 | Сообщение # 9Elaine_Song
- И всё же ты веришь в реинкарнацию? - Спросил парень, пока девушка рассматривала аэропорт.
- Нет. Хотя знаешь всё возможно. – Джастин улыбнулся и взял Дионис за руку. Та мимолётно посмотрела на руку, и снова принялась рассматривать аэропорт.
- Я так и знала!!! – Воскликнув Между Джастином и Дионис высунулась голова Селены.
- О чёрт! – Бибер подпрыгнув упал.
- Привет Селена. – Спокойно поздоровалась Дионис с девушкой.
- И тебе привет. Бибер ты чего разлёгся, тоже мне нашёл место отдыхать. – Дионис усмехнулась словам Селены.
- Селена! Ну ты. Блин! - Девушка улыбнулась. – Дай руку! – Попросил Бибер.
- Ну не знаю. – Селена начала расматривать свои ногти. – Я только что сделала себе маникюр… - Дионис улыбнулась, и помогла Джастину встать.
- Да что с тобой? – Джастин был недоволен.
- Она влюбилась. – Ответила за Селену Дионис.
- А вот и нет – Девушка обняла Джастина и Дионис. - Я просто рада за вас ребята!!!! – Она улыбнулась.
- Объявляется посадка Багамы- Нью-йорк.
- О вот и наш рейс – Воскликнула Селена. – Бибер тащи мой багаж. – Сказала девушка и направилась к самолёту. Джастин не понимающе посмотрел на Дионис.
- Я тут не причём.

В самолёте, была суматоха. Но Парень и девушка быстро нашли места. Селена села позади этих двух.
- Ты после утреннего происшествия довольно тихая. - сказал Джастин смотря на девушку.
- Наверное. – Ответила та смотря в иллюминатор.
- Тебя что-то беспокоит? – Парень старался быть заботливым.
- Да нет.
- Так да или нет?
- Нет.
- А всё же?
- Я беспокоюсь что моё…
- I I love u like a love song babу – Парень и девушка обернулись. Селена сидела в наушниках и пела пританцовывая руками.
- Селена!
- I I love u like a love song baby,
-Селена! – Девушка не слышала.
-I I love u like a lo…
– СЕЛЕНА! – прикрикнул Джастин. Та сняла наушники.
- Я помешала? - Девушка оглянулась. Все в самолёте взглянули на неё. – Чего вылупились? Это свободная страна. Люди злобно посмотрели на Селену и тольок некоторые смотрели с восхищением.
- Ладно простите, я буду тихо петь… - Затем Селена взглянула на парняс девушкой – А вы дальше там болтайте давайте! Но когда вы будете целоваться предупредите меня, я хочу заснять ваш первый поцелуй. Не зря же я камеру купила. – Дионис и Джастин усмехнувшись повернулись вперёд. Ведь Селена не знает что они уже не раз целовались.

- Пожалуйста, пускай это не повторится! Пожалуйста! – Девушка глядела сквозь пучину облаков молясь об одном. – Прошу… - Самолёт резко качнулся словно бы его ударили. И склонился в левую сторону. И Дионис начала падать в правую. Но её вовремя схватили руки Джастина, и прижали к себе.
- Пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста. – Дионис до сих пор молилась что бы её видение не воплотилось.
- Держись, всё будет в порядке – Сказал парень сильнее прижимая к себе Дионис. Девушка посмотрела на Джастина. Тот увидев её взгляд слабо улыбнулся и поцеловав её лоб уткнулся в волосы девушки. Самолёт начало качать сильнее. Многие пассажиры упали со своих мест.
- Вот почему я беспокоилась. - Сказала Дионис. Ей было страшно, неужели сейчас были последние секунды её жизни, она вспоминала своего отца, и если бы не она, он был бы жив, и теперь такой же участью она может погибнуть. Самолёт начал падать. Девушка ещё раз посмотрела на парня. И притянув его поцеловала. Пусть это будет последним что она сделала за свою жизнь…

Минус и Минус равно Плюс

Год спустя После смерти Дионис Дитт.
Нью-Йорк всё такой же. Никогда не спит. Город самых разных огней.
Листва уже спала. Дни стали короче и прохладнее. Люди взрослее.
- Мистер Бибер, сегодня у вас запись новой песни, интервью с Эллен, встреча с мисс Гомез, и сейчас придёт фотограф.
- Диана, отмени всё, кроме встречи с Селеной, позвони ей и скажи что бы она приехала в студию. – Джастин устало крутил ручку смотря в окно. Этот мир потерял свои краски. И обрёл только серые цвета.
- Хорошо, я позвоню мисс Гомез, но мистер Рэймонд будет зол.
- Отменяй! – Строго сказал Джастин.
- Ладно. – Тихо сказала девушка и вышла из комнаты.
- Оу, кто-то не в духе? – Парень поднял взгляд. Облокотившись об дверной косяк стояла девушка. С чёрными непослушными локонами, с очень миловидным личиком.
- Ты ещё кто?
- Хм, если судить тому что я стою обокотившись об дверной косяк, перед этим съязвив тебе, и держа в руке фотокамеру. То наверно…либо я фотограф не имеющий совести либо чокнутая. – Девушка улыбнулась. Джастин, посмотрел оценивающе на девушку.
- Ты ведь не профессиональный фотограф. – Девушка издала смешок.
- Откуда тебе знать.
- Свободна, мне нужен фотограф который знает своё дело. – Девушка усмехнувшись повернулась.
- Наверно, ты прав. Ты не достоин того что бы я тебя снимала.
- Это ещё почему? – Девушка повернулась лицом к Джастину и усмехнувшись ответила.
- Да потому что ты, самый наглый,эгоистичный и упрямый идиот! – Парень встал.
- Что? Так только одна девушка мне говорила…
- Та что чокнутая, эгоистичная, стервозная и с каменным сердцем. – Девушка улыбнулась.
- Откуда тебе… - Парень подошёл к девушке, и присмотрелся. – Нет. – Прошептал он. – Это невозможно. – Джастин коснулся щеки девушки. Та положила свою ладонь на его руку.
- Я же говорила что всё возможно. - Девушка поцеловала парня. Джастин обвил её талию руками.
- Всё равно не верю – Прошептал он в её губы.
- Тогда почему же не оттолкнёшь?
- Я не знаю. – Девушка улыбнулась.
- Не верь своим глазам, верь сердцу.
- Верю.


Мне насрать.
Грустная история пианино(фанфик старый)
Индиго, Indigo-girl(старый фанфик)
Когда часы пробьют двенадцать (фанфик в процессе написания)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 13
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Индиго\Indigo-girl
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz