[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Недосягаемость.
Недосягаемость.
Дата: Пятница, 22.07.2011, 22:24 | Сообщение # 16Алён4ик
Во во где прода?
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 22:33 | Сообщение # 17VikaMalina
Прозвенел звонок.-Фуф,я просидела этот русский.-с облегчением вздохнула я.-Но,сейчас еще хуже,история...-ко мне подошла Оля,в школе мы в основном с ней общались.-Ну,что пошли.-гордо сказала она.-Ну,пошли!-сказала я.Историю я сильно не любила,хотя и за четверть у меня была 5.Достав учебник из сумке и сев на скамейку,к нам с Олей подходят Иустина и Арина.(Арина-моя бывшая лучшая подруга,один раз мы поругались и уже несколько лет ненавиден друг друга,но для виду мы подруги.) -Смотри,смотри.-показывали они на парня который шел к ним на встречу.-Ну,и что? Парень,как парень.-сказала я.-Ну,ты посмотри какой он няшка,мы ему уже даже ник придумали,он у нас будет Пупсиком!-и тут этот "Пупсик" махнул челкой как Бибер и они ахнули и пошли за ним.-Удачи,вам!-крикнула я им в след и мы с Олей засмеялись.Прозвенел звонок и мы все пошли домой.Выйдя на улицу мы увидели 1-ый снег-это было так красиво,сразу видно что зима захватила мир в свои объятья.Тут у девчонок что-то в голове ёкнуло и они побежали играть в снежки,на это было так смешно сотреть,их пуховики были все в снегу и мой чем-то напоминали маленьких медвежат.Леша вышел из школы и подошел к девчонкам.-Можно с вами?-спросил он.-Да,конечно!-сказали они.-Вик,а ты почему там сидишь,пошли к нам!-позвала меня Оля.Я тут же подошла к ним и в меня прилетел снежок.-И кто это кинул?-спросила я у них.Все показали пальцем на Лешу.Я одела рукавицы и начала кидаться в Лешу снежками.Но потом мы упали и тупо некоторое время лежали на снегу и мило что-то обсуждали и смеялись.Так мы бесились часа 2,а потом без задних ног я завалилась на диван с мыслями о нем.

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 22:42 | Сообщение # 18Алён4ик
Проду
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 22:42 | Сообщение # 19ВрЕдНаЯ
VikaMalina, о Какосик)))если бы в меня снежок прилетел я бы такое устроила!ну ты меня знаешь!))))))проду!)

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 54
Репутация: 48
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 22:46 | Сообщение # 20VikaMalina
OlechkaJB, Ты даже не обижаешься что я вас с медвежатами сравнила?О.о

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 22:47 | Сообщение # 21ВрЕдНаЯ
VikaMalina, нет)это наверное мило:)хах, я медвежонок:)

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 54
Репутация: 48
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 22:53 | Сообщение # 22VikaMalina
Я наверно проду завтра напишу,а то уже в сон клонит.

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 22:55 | Сообщение # 23ВрЕдНаЯ
VikaMalina, ок)

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 54
Репутация: 48
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 23.07.2011, 08:21 | Сообщение # 24VikaMalina
Встав ели как с дивана,я села за компьютер.Зайдя в агент я увидела авторизацию от Леши,я была счастлива,а когда он мне прислал сообщение*Привет,круто сегодня погуляли,ты не хочешь еще как нибудь?*то вообще.И тут его статус онлайн резко меняется на "Люблю её,только ты мне нужна".И тут мне стало очень интересно кому он посвятил этот статус.*Кому статус,если не секрет?* *Оле* *Ясно)* -такова была наша переписка.В душе скреблись кошки,мне было ужасно больно и я вышла из агента.-Так все,начинаю новую жизнь,без мысль о нем,он любит мою лучшую подругу,поэтому мешать я им не стану.-и с этими словами я уснула.Новый день,но только уже без него,это утро прошло хорошо,пока я не зашла в школу и не увидела его,опять те же волосы,опять те же глаза,опять та же улыбка....Ура! Неужели пришла Оля,надо с ней поговорить.Она подошла ко мне и обняла меня.-Слушай,надо поговорить.-Мы сели на лавочку напротив его.-Ты знаешь что тебя любит Леша?-сказала я.-Ну,да. Он вчера мне предлагал встречаться,но я отказалась.-ответила она мне.-Почему? Если это из-за меня,то я не против.-Да,нет дурочка.-она обняла меня и продолжила.-Во 1-ых я его не люблю,мне от одного вида противно становится. А во 2-ых ты его любишь.Все пошли на урок,а то опоздаем.-и она потянула меня в класс.

Добавлено (23.07.2011, 08:21)
---------------------------------------------
Бредовая часть...


В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 23.07.2011, 09:43 | Сообщение # 25Алён4ик
Проду
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 23.07.2011, 11:05 | Сообщение # 26El_Bieber
Проду !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 23.07.2011, 11:45 | Сообщение # 27VikaMalina
Урок прошел хорошо,а сейчас физ-ра,если чесно-это мой любимый урок,потому что я на нем почти не чего не делаю.Зайдя в раздевалку мы увидели параллельный класс и как на зло это был 9-4 в которым учился Леша.-Альберт Михайлович-подошла я к учителю.-У нас сегодня сдвоенный урок?-спросила я.-Да,Малина иди переодевайся.-И я как всегда сказала свою каронную фразу.-Я забыла форму.-Ну,ладно иди в зал.Я пришла в зал там уже были наши классы.-Ну, и что мне свами делать? На лыжи вы сегодня не пойдете.Хотя,давай те устроим конкурс по пионерболу.9-1 против 9-4.-Да,мы как всегда победили,опять утерли им нос,мы были ужасно рады,но тут прозвенел звонок и мы разошлись по домам.Придя домой у меня заболел ужасно левый бок я в панике да и мама тоже,что это?На скорой меня отвезли в больницу,выяснилось что я простудила почки и теперь у меня гнойное воспаление-пиелонефрит,когда я пролежала 10 дней в больнице,мне решили проверить желчный пузырь и желудок.Там и там у меня были проблемы,от которых я еще лежала 20 дней в больнице.Пере выпиской,за несколько дней к нам в палату зашел врач и сказал что нашу больницу посетит зарубежная звезда с благотворительным фондом.И завтрашнего дня мы ждали с нетерпением.

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 23.07.2011, 11:50 | Сообщение # 28El_Bieber
И это звезда = барабаная дробь = Бибер ! Проду !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 23.07.2011, 13:23 | Сообщение # 29ВрЕдНаЯ
проду)

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 54
Репутация: 48
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 23.07.2011, 15:00 | Сообщение # 30VikaMalina
OlechkaJB, А в оригенале написанно что Оля с ним встречается...) Я вообще когда увидела твой комент заходить боялась...

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Недосягаемость.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz