[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Еще одна история Любви...
Еще одна история Любви...
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:33 | Сообщение # 16elechka2009
Я шла по улице, медленно вдыхая свежий воздух. Как все таки хорошо, когда никого нет! Можно подумать обо всем, что угодно... Стоп! Никого нет? Как будто я не вижу за собой уже битый час мерседес Джастина! Я развернулась и остановилась:
- И долго еще будешь за мной ехать?
Из машины высунулся улыбающийся Бибер
- Садись! И вообще я думал, что ты меня не замечаешь))
- Ага! Не заметишь тебя...конспиратор хренов...Зачем садиться то?
- Поехали!
- Куда?
- Куда нибудь! Можно в кино, можно в ресторан...куда тебе захочется!
-Во-первых, ты русский не знаешь, а во-вторых я не хочу!
- тогда поехали ко мне!
- Еще чего! - Фыркнула я и пошла дальше
- Ну пожжжалуйста! - поехал за мной парень - Посидим, пообщаемся...
- Мы с тобой и по скайпу хорошо общаемся! Тебе мало?
- А я в живую хочу...ну что тебе стоит? - надул губу он
Эх, ну что с ним делать?...
- А вдруг ты меня украдешь и сделаешь своей рабыней?))
- Честно, у меня была такая мысль - рассмеялся Джастин - но боюсь мне не пережить Настиного справедливого возмездия! Ну садись давай, так не удобно с тобой разговаривать!
- Лаааадно - рассмеялась я, представив Настино возмездие - уговорил...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:27 | Сообщение # 17elechka2009
- У меня к тебе есть предложение! - начал Джастин Мы сидели в каком то маленьком, но уютном кафе в центре Москвы
- Ну и?
- Поехали со мной? Будем вместе создавать песни, может и дуэт создадим!
- Ой! - пала в ступор я - а....
- А Ашер это и предложил! Сказал, что когда я с тобой, на меня находит большое вдохновение...
- А...а...подумать можно?
- Минута пошла!
- А если я откажусь?
- Отказов не принимаю....За отказ - штраф!
- Да ладно! И какой? - насмешливо произнесла я
- Я тебя зацелую, до тех пор, пока ты не согласишься!
- Чего?!! - я изумленно посмотрела на Джастина, но как назло, он был убийственно серьезен. Сделав глубокий вдох, он начал говорить...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:07 | Сообщение # 18elechka2009
Да ладно, ладно!))))
- Понимаешь, совсем недавно у меня был творческий кризис...Все надоело, ничего не хотелось...За меня уже начали беспокоится...И тут приходит твое письмо...Честно говорю - начал читать нехотя.. Но оно зацепило меня!Понимаешь, никто мне никогда просто так не предлагал стать "Жилеткой" - Джастин нервно рассмеялся - Я перестал верить в любовь, уже мысли катились в очень плохом направлении..И вот в один прекрасный день, когда мне было особенно одиноко я позвонил тебе! Твоя реакция была удивительной!Ну ты понимаешь, о чем я))) Я с тобой не мог наговориться! Мы поговорили обо всем на свете, не касаясь моей славы и денег! А еще когда я в шутку сочинить вместе, ты без колебаний дала свой стих, даже и не спрося о гонорарах! Кстати, я показал стихи Ащеру, тогда он и предложил совместное сотрудничество) Я прожужжал все уши маме и сестре о тебе, и они согласились, что мы - идеальная пара! Я люблю тебя всей душой! И просто не могу отпустить тебя...ты моя половинка! И Ашер сказал, что надо обязательно официально представить тебя миру и объявить, что мы встречаемся!
В моих глазах стояли слезы...С одной стороны - мне было безумно приятно, что в меня влюбилась мировая знаменитость...Но я то полюбила Джастина не изза этого...
- Слушай, а вы меня спросили, хочу ли я этого?
- Конечно хочешь: это же такой шанс! Я тебя безумно люблю, предлагаю богатство и популярность! Что еще нужно?
Да...я наивная дура...позорно разревевшись я выкрикнула:
Джастин, ты такой идиот!
И выбежала из зала...Он остался сидеть и смотреть мне вслед...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 00:18 | Сообщение # 19elechka2009
Я сидела дома и рыдала в подушку. Зазвонил телефон:
- Саш, ты где? - бодро начала сестра
- Дома - хрипло ответила я, вытирая слезы
- Саш?
- А?
- и че ревем?
- Я не реву!
- Я Путин в юбке, если ты не ревешь! - тут я рассмеялась. - Вооот, уже лучше! Что случилось?
- Я влюбилась в человека, у которого звездная жизнь на первом месте....
- Таааааак, и что он сделал? Я его разлучу с "младшим братом", если он хоть чтото...
- Он признался в любви, предложил стать соавтором песен и сказал, что я стану всемирно знаменитой...
- Дура! А я то думала...- выдохнула Настя. - И ты ревешь? Солнышко, тебе пора в клинику! В палату номер 6! Знаешь такую?
- Отстань! Я не уверена в его отношении ко мне? А вдруг это лишь для пиара? Я влюбилась в Джастина Бибера, а не в мировую знаменитость! Я не хочу, чтобы со мной поигрались, а потом выбросили, как ненужную игрушку!
- Я уверена, что он этого не хочет!
- Бибер предложил , даже не предложил, а воспринял это как очевидное, стать его девушкой так обыденно, что меня это пробрало до глубины души! Мне не нужны его деньги, мне нужен он сам! - тут я зарыдала в два раза сильнее
- Ну тише...тише...утро вечера мудренее...Ложись спать - начала успокаивать меня сестра
Я послушалась ее беспрекословно и заснула моментально
А через некоторое время в комнату тихо прошла Настя, взяла телефон и что то начала кому то писать...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 10:47 | Сообщение # 20elechka2009
На следующий день:
- Подъем! Вставай! - будила меня Настя
- Не хочу...я повернулась на другой бок, мне снился удивительный сон про Джастина...
- Я спешу к тебе с приветом! - Настя сбросила с меня одеяло - рассказать что солнце встало! - выкинула подушку
- Настя!!!
- А что Настя? Я уже....дцать лет Настя!! - завозмущалась Сестра
- А почему свой возраст не говоришь?
- А девушке положено скрывать свой возраст! Вставай! В следующей жизни отоспишься!
- Да встаю, встаю....но сейчас каникулы! Так какого...ты меня будишь в такую рань?
- Нас ждут великие дела! - с важностью произнесла моя эксплуататорша
Я рассмеялась
- Вот это пафос!
- Неет, это не пафос, это факт!...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 19:42 | Сообщение # 21elechka2009
- Ты ведь знаешь, что мы сегодня работаем русалками? - спросила меня Настя, пока мы ехали к месту икс (так его сестра назвала))))
- нет конечно!
- Так мы едем в аквапарк!
- АААААА!КРУТО! - завизжала я и бросилась обнимать сестру. Уж чего чего, а воду я обожаю!
========================================
- ОЙ,как классно!
- А то!
Мы плескались в бассейне в свое удовольствие. Тут случилось непредвиденное: заигравшись, я слишком много хлебнула воды и начала тонуть. Настя в это время уже отплыла далеко и ничем не могла помочь
- Ухватись за меня! - рядом оказался Джастин. Я с всхлипами начала цепляться за него...
- Я думала, что никогда тебя не увижу!
- Все хорошо...я никогда тебя не отпущу!
Отдышавшись, я посмотрела в его глаза. Он приник к моим губам...Мы целовались, пока Настя, незаметно подплывшая к нам сзади,со всей дури не обрызгала нас водой:
- Ах, ты...!!! - закричали мы и начали усиленно "Мстить"
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.07.2011, 11:53 | Сообщение # 22elechka2009
Мы сидели у нас дома и разговаривали:
- Саш, прости меня!
- Мне не за что тебя прощать.
- Честно, я очень виноват...Я вел себя как дурак, не понимал, что я творю! Мне казалось, если это я все предложу девушке, то она сразу согласится и будет только рада...Теперь я понял, на это согласилась бы только та девушка, которой нужно бы было только пропиарится...А ты полюбила во мне человека, а не звезду...
- Джастин! Честно говорю, я раньше никогда не воспринимала тебя, как парня! Ты для меня был слишком мал (как мне казалось) Хотя...мне очень нравилось твое творчество.... Вот эта мадам - я кивнула на Настю, увлеченно разговаривающую с Раяном, - решила устроить мое счастье - притворилась, что совсем не знает английского языка (та услышав, хихикнула) И мне пришлось написать тебе письмо, но я написала все, что чувствую! И тут так все произошло...
Джастин обнял меня:
- Саша, дорогая моя! Я тебя люблю больше своей жизни! А этой принцессе я по гроб жизни обязан, что она до этого додумалась!
Настя, услышав это, пригрозила:
- Бибер, зря ты это сказал! Впрочем, за язык тебя никто не тянул!
Все рассмеялись, а Раян прижал ее к себе:
- Отстань от них! Я тебе подарю, все, что ты захочешь!
- Все все? - лукаво спросила сестра
- Да!
- Ну держись! Я хочу, что бы ты подарил мне...себя!
Раян офигел, а мы с Джастином рассмеялись
- Что так сложно что ли? - надулась Настя - Я многого прошу!
Отошедший от ступора Раян набросился на нее с поцелуями. Мы отошли, чтобы им не мешать...Все было хорошо...
КОНЕЦ 1 ЧАСТИ
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:20 | Сообщение # 23elechka2009
Вторая часть: За границей.
Дождь....опять этот дождь....на душе темно и пусто....да что там....у меня нет души...разбито сердце...Любовь? Какая к черту любовь?....Любовь - это мерзкая стерва, которая покинула меня, посмеявшись надо мной...Больно...ощутимо больно....больно внутри...больно от ощущения одиночества...
Пол года назад:
- Джастин!
- Ччто?
- Ты готов?
- Я...я готов... - сделал глубокий вдох мой любимый
Его концерты закончились, и настала пора уезжать. Он хочет, чтобы я уехала с ним! И Раян хочет забрать Настю!
А для этого...нужно познакомится с родителями... Сестра уже отпросилась, остается это сделать мне...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Еще одна история Любви...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz