[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Встреча изменившая всю жизнь.
Встреча изменившая всю жизнь.
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 00:15 | Сообщение # 16Tisha061294
Мне так приятно!
надеюсь вы пишите правду) Спасибо большое. для меня это важно ведь я новенькая в этом деле да и на самом сайте тоже новичек.
Еще раз спасибо!
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 00:15 | Сообщение # 17Tisha061294
- Эй ребята..ахах хватет обниматься. Мы и так поняли что у вас любовь морковь но мы есть хотим- прокричала Олька..
- Ахах издевайся!- сказала я Оле..
Ну все поднемаемся?- спросил чез
- да все пойдемте!- ответил Джас
Мы начали подниматься на палубу и Джас –
- наташ подожди!- попросил он
_ да? Спросила я
- и я развернулась и Джас в этот момент меня поцеловал , так нежно, я не хотела от него отрываться…
-кхм..- этот звук издала я
- ну что пойдем?- спросил Джас
- Думаю да..
И мы поднялись на палубу..
Там олькак с Чезом выложили всю еду.. ну мы и начали есть разговаривать. Мы шутили и это было здорово мы теперь все по парам аж странно но смех смехом но меня сного отдернула та мысль что он все на месяц..
- Джас а как же? ты уедешь через месяц!- спросила я.
Он сразу повернулся ко мне, взял за руку и отвел, наше отсутствие никто даже не заметил! Вот голубки блин.
Он так же продолжая держать меня за руку отвел к началу яхты.
- Наташ, знаешь, не думай об этом. Даже если я уеду, обязательно приеду к тебе.
- Как? Я живу не как не в Канаде или где то по близи… пойми меня, я не хочу влюбляться, а потом страдать… и ты прос…
И тут я не успела даже договорить как Джастин меня поцеловал. Мне показалось, что в этот поцелуй заложено столько нежности и ласки , столько заботы и преданности. Такое чувство как будто мы вместе улетаем в страну под название счастье. Хотелось продолжать и продолжать но тут моя дорогая Оля, как всегда вовремя окликнула меня
- Наташ? Эм ой простите я..а ..ну..вы понимаете.. а
-Да оль мы все поняли , нечего страшного, что ты хотела?- со смехом начала я
- Это …ну может поехали обратно?- спросила так невинно она.
Я повернулась к Джасу обняла и тихо спросила
- Поехали?
-Поехали- ответил так же тихо Джас и обнял меня..
- Все ребят едим домой- крикнул Джас
Всю дорогу до гостиници я стояла с Джасом… Мы разговаривали о всякой всячене и тут не потеме Джас начал говорить
- А насчет сегоднешнего твоего вопроса.. эм..я притихла я ждала именно его ответа и
- А знаеш мне с тобой так хорошо и я уеду у меня начинаеться тур и ты это знаеш но я все зделаю что б ты бвыла рядом! Школу ты закончила, а в институте будеш экстерном..сказал Джас
_ Джас ты все так решил но я незнаю, у меня есть семья и мне все нужно обсудить с ними и..
- наташ давай просто отдыхать, а со всем этим мы потом вместе разберемся!- сказал джас и приобнял меня за талию..
- Хорошо… подумаем позже…тихо ответила я
- Ну так что куда завтро?- перевел тему Джас
- Незнаю.. Олька с Чезов на свидание..
- ну все значит у нас завтро с тобой первое официальное сведание?
- Эм..а я даже не знаю, ну можно! А куда пойдем?- спросила я
- А куда ты хочеш?
-- Ну не забывай, я не месная и я незнаю, но я хочу чего нибудь не обычного..
- Ну все принцесса все будет как ты захочеш- ответил Джас улыбаясь
- Эх так здорово, я никогда не думала что мне так повезет Джас, я просто не могу поверить что это все со мной пройсходит..
- Наташ знаеш а ты живи как в сказке, так интересней живеться…
- К чему ты это? Спросила я
- Да так, к слову- грусно ответил он
- Нет Джас раз на то пошло рассказывай, к чему ты так сказал?
- Просто в моем мире не все так хорошо как видете вы, сколько нервотрепки, сколько подставных лиц и тех людей которые тебя продадут если им выгадно будет…И знаеш я многое в этом плане прошел и просто понимаю что я действительно хочу какойто сказки, и думать о будущем просто не могу. Мне сейчас хорошо, с тобой рядом… мне хорошо
Я подняла голову посмотрела ему в глаза –
И мне хорошо. Я не хочу что б это когда то прекращалось ,сказала я
- У тебя очень красивые глаза, они голубые с какими- то желтенькими разводами…
Я заулыбалась мне было так тепло от этих слов что он заметил даже самою малость..
Да что - что , а вот глазами меня не обделили они у меня и вправду красивые большие такие ярко голубые.
Всю дорогу мы плыли обнявшись и даже не разговаривали, мне хватало просто его присутствия и того что я сейчас с ним, и вот теперь я по-настоящему отказалась думать о будущем.
А в то время за моей спиной развивалась настоящая интрижка.. Моя скромная и очень стеснительная подруга Оля развратничала с Чезром.. Они целовались. Лежа на боковом диванчике яхты, а знаете я рада за нее, ей так же хорошо сейчас как и мне .. и я уверена что эту поездку мы никогда не забудем!
Мы уже спустились с яхты и уже темнело, весь день в море, а знаете круто да и еще с такой компанией.
Мы сели машину и у меня зазвонил телефон
- Ало?
-Дорогая как ты там? Чем занимаетесь? Спросила мама
- Ой мамочка здравствуй, я так по вам скучала, у меня все Хорошо и у Ольки тоже мы сегодня целый день провели в море и вот сейчас возвращаемся в номер.
- ну молодцы , отдыхаете там на славу, ну ладно не буду отвлекать приедешь домой позвонишь! люблю тебя детка папа передает привет и тоже по тебе безумно скучает!
_ и я вас очень люблю и его целуй скажи что у меня все хорошо! люблю вас пока!*
Я так рада была, что я поговорила с родителями. Я безумно соскучилась.
-Ребят я так устала. Ужас- произнесла я
- да и я – сказала Олька и к нам присоединились парни
-Все было здорово но усталость навалилась..- сказала я..
На обратную дорогу мы ехали в тишине, и я не выдержала, и сама полезла включать плеер в машине и Джас тоже и наши руки сопрекаснулись, мы посмотрели друг на друга улыбнулись и я все таки включила…

И вот мы в гостинице, мы поднялись на наш этаж, мы жили на 4-ом а они на 2-ом..
Джас поцеловал меня. Но почему то не попрощался..хм. может позвонит.. не знаю но мы зашли в номер и его нет рядом и чувство как будто вся сказка просто щаз возьмет и испариться(
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 00:19 | Сообщение # 18Tisha061294
- Эй ребята..ахах хватет обниматься. Мы и так поняли что у вас любовь морковь но мы есть хотим- прокричала Олька..
- Ахах издевайся!- сказала я Оле..
Ну все поднемаемся?- спросил чез
- да все пойдемте!- ответил Джас
Мы начали подниматься на палубу и Джас –
- наташ подожди!- попросил он
_ да? Спросила я
- и я развернулась и Джас в этот момент меня поцеловал , так нежно, я не хотела от него отрываться…
-кхм..- этот звук издала я
- ну что пойдем?- спросил Джас
- Думаю да..
И мы поднялись на палубу..
Там олькак с Чезом выложили всю еду.. ну мы и начали есть разговаривать. Мы шутили и это было здорово мы теперь все по парам аж странно но смех смехом но меня сного отдернула та мысль что он все на месяц..
- Джас а как же? ты уедешь через месяц!- спросила я.
Он сразу повернулся ко мне, взял за руку и отвел, наше отсутствие никто даже не заметил! Вот голубки блин.
Он так же продолжая держать меня за руку отвел к началу яхты.
- Наташ, знаешь, не думай об этом. Даже если я уеду, обязательно приеду к тебе.
- Как? Я живу не как не в Канаде или где то по близи… пойми меня, я не хочу влюбляться, а потом страдать… и ты прос…
И тут я не успела даже договорить как Джастин меня поцеловал. Мне показалось, что в этот поцелуй заложено столько нежности и ласки , столько заботы и преданности. Такое чувство как будто мы вместе улетаем в страну под название счастье. Хотелось продолжать и продолжать но тут моя дорогая Оля, как всегда вовремя окликнула меня
- Наташ? Эм ой простите я..а ..ну..вы понимаете.. а
-Да оль мы все поняли , нечего страшного, что ты хотела?- со смехом начала я
- Это …ну может поехали обратно?- спросила так невинно она.
Я повернулась к Джасу обняла и тихо спросила
- Поехали?
-Поехали- ответил так же тихо Джас и обнял меня..
- Все ребят едим домой- крикнул Джас
Всю дорогу до гостиници я стояла с Джасом… Мы разговаривали о всякой всячене и тут не потеме Джас начал говорить
- А насчет сегоднешнего твоего вопроса.. эм..я притихла я ждала именно его ответа и
- А знаеш мне с тобой так хорошо и я уеду у меня начинаеться тур и ты это знаеш но я все зделаю что б ты бвыла рядом! Школу ты закончила, а в институте будеш экстерном..сказал Джас
_ Джас ты все так решил но я незнаю, у меня есть семья и мне все нужно обсудить с ними и..
- наташ давай просто отдыхать, а со всем этим мы потом вместе разберемся!- сказал джас и приобнял меня за талию..
- Хорошо… подумаем позже…тихо ответила я
- Ну так что куда завтро?- перевел тему Джас
- Незнаю.. Олька с Чезов на свидание..
- ну все значит у нас завтро с тобой первое официальное сведание?
- Эм..а я даже не знаю, ну можно! А куда пойдем?- спросила я
- А куда ты хочеш?
-- Ну не забывай, я не месная и я незнаю, но я хочу чего нибудь не обычного..
- Ну все принцесса все будет как ты захочеш- ответил Джас улыбаясь
- Эх так здорово, я никогда не думала что мне так повезет Джас, я просто не могу поверить что это все со мной пройсходит..
- Наташ знаеш а ты живи как в сказке, так интересней живеться…
- К чему ты это? Спросила я
- Да так, к слову- грусно ответил он
- Нет Джас раз на то пошло рассказывай, к чему ты так сказал?
- Просто в моем мире не все так хорошо как видете вы, сколько нервотрепки, сколько подставных лиц и тех людей которые тебя продадут если им выгадно будет…И знаеш я многое в этом плане прошел и просто понимаю что я действительно хочу какойто сказки, и думать о будущем просто не могу. Мне сейчас хорошо, с тобой рядом… мне хорошо
Я подняла голову посмотрела ему в глаза –
И мне хорошо. Я не хочу что б это когда то прекращалось ,сказала я
- У тебя очень красивые глаза, они голубые с какими- то желтенькими разводами…
Я заулыбалась мне было так тепло от этих слов что он заметил даже самою малость..
Да что - что , а вот глазами меня не обделили они у меня и вправду красивые большие такие ярко голубые.
Всю дорогу мы плыли обнявшись и даже не разговаривали, мне хватало просто его присутствия и того что я сейчас с ним, и вот теперь я по-настоящему отказалась думать о будущем.
А в то время за моей спиной развивалась настоящая интрижка.. Моя скромная и очень стеснительная подруга Оля развратничала с Чезром.. Они целовались. Лежа на боковом диванчике яхты, а знаете я рада за нее, ей так же хорошо сейчас как и мне .. и я уверена что эту поездку мы никогда не забудем!
Мы уже спустились с яхты и уже темнело, весь день в море, а знаете круто да и еще с такой компанией.
Мы сели машину и у меня зазвонил телефон
- Ало?
-Дорогая как ты там? Чем занимаетесь? Спросила мама
- Ой мамочка здравствуй, я так по вам скучала, у меня все Хорошо и у Ольки тоже мы сегодня целый день провели в море и вот сейчас возвращаемся в номер.
- ну молодцы , отдыхаете там на славу, ну ладно не буду отвлекать приедешь домой позвонишь! люблю тебя детка папа передает привет и тоже по тебе безумно скучает!
_ и я вас очень люблю и его целуй скажи что у меня все хорошо! люблю вас пока!*
Я так рада была, что я поговорила с родителями. Я безумно соскучилась.
-Ребят я так устала. Ужас- произнесла я
- да и я – сказала Олька и к нам присоединились парни
-Все было здорово но усталость навалилась..- сказала я..
На обратную дорогу мы ехали в тишине, и я не выдержала, и сама полезла включать плеер в машине и Джас тоже и наши руки сопрекаснулись, мы посмотрели друг на друга улыбнулись и я все таки включила…

И вот мы в гостинице, мы поднялись на наш этаж, мы жили на 4-ом а они на 2-ом..
Джас поцеловал меня. Но почему то не попрощался..хм. может позвонит.. не знаю но мы зашли в номер и его нет рядом и чувство как будто вся сказка просто щаз возьмет и испариться(
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 00:22 | Сообщение # 19elechka2009
как мило...)Проду! И это правда, все что тебе говорят!)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 00:27 | Сообщение # 20Tisha061294
Ооо еще раз спасибо)
А продолжение... скоро будет..если сегодня не удасца то завтро точно будет)много)
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 11:27 | Сообщение # 21RinaJB
Буду ждать!!!!!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 15:19 | Сообщение # 22Tisha061294
Зайдя номер, я сразу же пошла в душ…
Как это классно я просто стояла и пыталась переварить весь сегодняшний день, думала обовсем сказанном.Капли воды струились и охлаждали кожу, это оболденое чувство…
- Наташ ну ты скоро там? Блин ты не одна- возмущалась Олька
- Да,Да я иду..
Я выключила воду начала выходить , закуталась в полотенце и подошла к зеркалу, оно все запотело..хм странно но ведь мылась в прохладной воде но.. эх ладно я вытерла зеркало и увидела свое отражение, но там какая то не обычная Наташка которую я превыкла видеть , там была безумно счастливая, довольная жузнью Наталья!
Меня это порадовало, я расчесалась , и сил даже не было сушить голову и спать я лягу с мокрыми… так что либо я их завтра выровняю либо я просто пойду с хвостом особого выбора не было они у меня вьются и это меня бесит.
Я вышла с ванной
- Олька не спи твоя очередь….- прокричала я ей наухо..
- Наташа. черт тебя побери…- испугано начала она
- Ахаха давай иди…
Я переоделаь в пижаму и уже улеглась , тут вышла Олька вся твзбудораженная, уставшая мне даже стало ее жаль и дверь в которую постучали открыла я…
На против нее стоял только Джастин с одной красивой розой
- Наташ пойдем прогуляемся?- спросил он
Блин как он остался таким бодреньким? думала я
- Оу а сколько сейчас времени?
Посмотрев на время я удивилась было только начало 11..
- Джас я сейчас что нибудь одену хорошо?-
- Ну конечно - ответил он
-Заходи
И ушла одеваться. Блин и что мне одевать? Хана вот это вопрос, конечно, он меня там уже ждет..
Эм, ну что- что одеть? Ладно одену простой сарафанчик без бретелек и все… А как же голова? волос мокрый.. О боже… Эти мысли меня убьют.. Ладно простой быстрый колосок..
Через 15 минут я была уже готова и вышла к нему..
- Так быстро? Ты хорошо выглядишь, и это тебе_ Джас протянул розу..
- Спасибо большое- я поцеловала его в щечку
- Я поставлю ее в вазу и пойдем?- сказала я Джасу и ушла в гостиную..
Тут все этот дело увидела Оля и начала мне рожи корчить.. я просто рассмеялась и пошла к Джасу..
- В 1-оо ночи дома!- прокричала Оля..
- конечно! Будим целыми и невредимыми. Прокричал Джас, и мы вышли.
Я Закрыла дверь и повернувшись Джастин меня так крепко обнял, я не ожидала..
- Ты хотел прогуляться? Куда пойдем?- спросила я у него
- Не знаю даже пошли просто пройдемся а там видно будет… ответил он.
Мы шли держась за руку по ночному городу… Джастин даже ночью был в кепке, ну понятное дело, что бы никто не узнал.. но ночью… хотя у него фанаты такие что узнают его и в маске.
Тут он резко развернулся и спросил:
- Наташ, а ты б хотела б везде со мной быть? Ну в плане турне? Концерты?ты на это готова?
- Знаешь, я сейчас сама оболдею от своего ответа но я готова, я действительно готова. И я подумала что я могу спокойно на филологический поступить в Канаде перевестись на заочно..и
Джас перебил
- Ты серьезно готова?
- Да я готова, для меня как то непривычно все это, я впервые встретила человека которому могу доверять и к которому меня так сильно влечет.
Джастин меня обнял так крепко крепко
- Я тебя никогда не отпущу, слышишь? Никогда
Мы стояли целовались под небом, просто посреди улицы.
Та ночь была безумно тихой какой- то особенной, мы дошли до своих номеров попрощались и я пришла и легла спать…
Так прошли и следующие две недели… Все было здорово мы ходили в кино, ужинать в вдвоем, все было настолько здорово что для меня это было как в сказке.

Мы с Джастином решили пообедать вместе и зашли в очень уютное кафе по- близи гостинеци…
-Наташ, тут Вообщем такое дело…
- Ну не томи..
- Завтра ужин у нас дома с моими близкими и родными?- так не уверено начал Джас
- Смысле ? Что то мне все это перестало нравиться…
- Ну, вообщем я тебя преглошаю на ужин с моей семьей, заодно и познакомитесь… Джас , так внимательно наблюдал за мной…
- Ты уверен что это нужно? – осторожно спросила я.
- Ты не хочешь познакомиться с моей семьей? – как то с обидой сказано было
- нет, Джас не в этом дело! Я правда очень рада бы была с ними познакомиться, но ты не считаешь что как- то рано?
- Я понял! Ты просто переживаешь, так?- спросил он
- Честно? Да. Джас не забывай я не с Канады, и английский не мой родной язык, я совсем с другого региона - начала я.
- О боже, Наташ, ты, когда ни - будь, начнешь жить и не думать, а я вот то? А я вот вители другая?- уже начал злится Джас, а ему идет он сразу таким милым становится.
- Джас ты меня пойми!
- Вот именно не могу, потому что в данной ситуации ты у меня глупышка. Он нежно провел по щеке и улыбнулся.
- Во сколько? Спросила я
- Что во сколько?
- Джас во сколько тебя завтра ждать?
Джас сразу развеселился, заулыбался..
- В 18-00 я за тобой заеду..
- Это получается в отеле я тебя больше не увижу, протянула я
-Эй, глупышка, да я съеду домой, но у тебя буду постоянно появляться, обещаю!
- Смотри мне!
И мы продолжи есть. И разговаривать на отдоленые темы. Но в моей голове только кричало моя я « Ты завтра едешь ужинать с его родными»!!! Для меня это было волнительно, так как поидее нужно понравиться им, но я такая - какая я есть ,и претворяться я не смогу да и не привыкла. Люди меня воспринимают меня такой, надеюсь, что и Пети меня воспримет. Джасу я, уже пообещала, так что мне не отвертеться.
Он привез меня в отель, мы попрощались. Я забежала в номер и увидела целующихся: Олю и Чеза.
-Буэ… ребят ну блин, давай те как то в другой раз а? ахаха у меня к Оле очень важное дело. Смеясь сказала я
- Наташ вот ты так всегда. Ладно выкладывай, что там у тебя за дело!- сказа Олька
- Ладно девченки давайте занимайтесь своим неотложным делом а я поехал домой. Оль сегодня в 7!- сказал Чез
- Дорогие, а точнее Оля, ты мне сегодня очень нужна…- не уверена начала я
- Поняла. Чез сегодня отменяется.- сказала Оля
Чез на меня такой взгляд кинул, а я ему всего - лишь улыбнулась.
_ Ну ладно… значит завтра. Пока, он поцеловал Ольку, помахал рукой мне и вышел.
- Ну выкладывай, давай, что у тебя стряслось!- Начала Олька, и такая недовольная
Я села рядом с ней на кровать, обняла ее
- Оль прости…
- Ты о Чезе? Забудь.. что там у тебя случилось?
- Джас пригласил меня завтра, на семейный ужин… протянула я
- Ну так это здорово!- Че киснешь?
- Не знаю, Оль мне кажется, что его маме не понравиться то что он встречается с девушкой с Другой странны
- Вот что с тобой происходит? Ты у меня никогда такой не была Наташк… Где вечная улыбка?
- эх… Не знаю я, не знаю.
- а я знаю! Кто- то влюбился…
- Хм... Ольк , все возможно.
- Видишь, ты уже не отрицаешь, значит ДА! Так а дело -то какое? спросила Олька
- Дело в том, что мы должны сейчас собраться и пройтись по магазинам, мне нужно завтра выглядеть отлично, да и ты что ни - будь себе, купишь!
- Ох.. я это люблю. Ну что пошли?- с таким энтузиазмом спросила она.
- Ну, пошли! И даже я, глядя на нее, взбодрилась.
Было так весело, мы так веселились. Перемерили, наверное, все что понравилось. И накупили больше, чем планировали.
Я купила платье на завтрашний вечер, джинсы, пару кофт, и безумно красивые босоножки тоже на завтрашний вечер.
Мы приехали в отель и повалились. Мы решили поужинать, где ни - будь в ресторанчике, Мы переоделись, привели себя в порядок и пошли.
Этот вечер был особенно веселым. Мы с Олькой зашли в ресторанчик с живым звуком.
Ужинать решили чем- то легким, я заказала салат, бокал красного вина и десерт. Олин заказ был таким же.
Мы сидели уже кушали. Разговаривали, вспоминали все прошлое, смеялись… И как мы знаем вино само по - себе тяжелое и оно начало действовать…
У меня появилось желание пойти спеть, Олька меня отговаривала, но потом согласилась.
Я пошла на сцену. Договорилась с музыкантами и уже приготовилась петь. Меня объявили, как просто желающею отдохнуть, спеть. Песня была Агилеры. Тут первые аккорды музыки, я начала петь и так вжилась в песню, что стала намного смелее, и люди смотрели с интересом. С голосом у меня было довольно таки не плохо.
Тут на сцену выбежала Олька. Мы начали петь вместе. И никто не стеснялся, люди с зала тоже подпевали – это было здорово. Спустившись со сцены, мы пошли дальше к нашему столику. Люди нам улыбались, говорили о голосе.
Наш ужин уже подошел к концу мы и так в ресторане просидели 2 часа, время уже было 11 ночи.
Мы, словили такси, и поехали в номер. После мы еще пол ночи обсуждали весь наш сегодняшний день…
На утро я проснулась от запаха горячего, свежее сваренного кафе. Оля принесла мне поднос в постель:
- О ты за мной по ухаживать решила? Завтрак в постель? Начала я
- Ой не ерничай, это только сегодня! У тебя сегодня важный день.- сказала она
- Ахахах. Да важный. Спасибо Оль., я ее обняла.
- Давай кушай пей кофе, а я пока пойду вещи вчерне купленные по- вешаю..
- Ооо я сначала в душ, и кушать! Ода мы вчера с тобой не рассчитали.. ахах столько накупить..
- Ну ничего никогда лишним не бывает!- ответила Оля.
- Ода , это точно ладно дорогуш я в душ.
Выйдя из душа увидела картину, Оля лежа на деване и смотря телевизор ест мой же завтрак.
- кхм.. спасибо за завтрак.. рассмеялась я
- Я тебе оставила..росмеялась она
- та вижу!
Я села рядом с ней и просто расслабилась.
Потом мы пошли в бассейн, потом латтэ пить.. вообщем день у нас пролетал как ракета.
Уже бало 5 часов и я начала собираться.
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 15:39 | Сообщение # 23RinaJB
Супер,продолжай!!!!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 16:44 | Сообщение # 24Tisha061294
Я одела новое платье, босоножки. Краситься я особо не стала только наложила тени цвета слоновой кости и подкрасила ресницы, на губы нежно розовый блеск. Ну с прической я немного потрудилась, заплела бантик из волос и челку уложила лаком, все это вспрыснула лаком.
Тут зазвонил телефон:
- Да?- спросила я
- Ну что дорогая ты готова?- спросил Джас.
- Привет, да я готова, уже выхожу!
- Ну все жду тебя в низу.
Я последний раз посмотрела в зеркало, хм а ниче так.
- Все Ольк, я уехала!-
- Давай не пуха не пера!
К черту!- Оля подошла поцеловала и я пошла в низ.
Когда я выходила, я увидела, что Джас с кем- то разговаривал по телефону, и был чем- то озабочен
Я открыла дверь отеля и вышла к нему
- Ты такая красивая!- шепотом, гордясь произнес он.
- Спасибо… Джас , а у тебя все хорошо7- спросила я, виде его лицо когда он разговаривал с кем- то по сотовому
- Он подошел, поцеловал меня в лоб и произнес
- Да Наташ у меня все очень хорошо, правда… и повел меня к машине.
Мы направлялись уже к его дому…
- Ты переживаешь? Спросил Джас
- Ну так… просто я не смогу претворяться, я такая какая есть…
- Ты им понравишься, и честно я об этом и не думаю..
Мы подъехали к дому, на встречу начала выходить его семья и близкие из дома..
- Наташ посмотри на меня - позвал меня Джас
- Да?- я повернулась, и он легонька одной рукой взял меня за лицо и так нежно поглаживая, сказал
- Давай просто повеселимся! Не переживай все будет хорошо. И потянулся меня поцеловать..
В который раз убеждаюсь, что его поцелуи в такие моменты действительно помогают..
Я успокоилась, и даже не думала ни о чем.
Мы вышли с машины и пошли знакомиться. Джас взял меня за руку и повел к его близким.
- Джастин, сынок, Наталья действительно очень красива… улыбнулась мне Пети
Он обо мне значит рассказывал, а это так мило.
Я улыбнулась Петти в ответ.
- Здравствуйте, меня зовут Наталья. Начала я- мои переживания как рукой сняло когда я увидела что они действительны рады меня видеть
- Здравствуй дорогая. Я Пети , мама Джастина приобняла она меня за плечи и повела в дом.
- А это Ашер, Бабушка, дедушка..
Вообщем я перезнакомилась со всей его родней.
Атмосфера была действительно семейная, такая радушная.
Мы сели за стол, принялись ужинать
- Наталья, а где ты учишься - Спросила Пети
-Да, Джастин говорил, что ты будущий педагог- поддержал Ашер
- Да я в этом году буду поступать на педагогический, раздел филологического факультета иностранных языков.- ответила я
- Это отличная профессия- Сказал Ашер.. особенно у нас В Канаде, США, Великобритании педагоги, переводчики очень ценятся, ты хорошо говоришь на английском языке, какие языки еще знаешь?
- Хм..Ну Ашер мой родной язык русский, украинский язык, английский язык, ну и еще немного французский но это чисто для себя. ответила я
Пети заулыбалась
- Наташ, а чем ты увлекаешься?- спросила Петти
- Пети я в основном рисую.- ответила я… меня это успокаивает.
- А что рисуешь? У каждого художника есть свой стиль..
-Да, понимаю. Знаете, я люблю рисовать портреты людей. В них что-то необычайное, каждая складочка морщинка у каждого человека играет не мало важную роль, и эти все эмоции они при рисование действительно чудесны.
- Ты так об судишь. Мне б хотелось на твои работы посмотреть, в следующий раз ты б не могла взять пару картин ?.. сказала Петти..
- а да конечно, и я улыбнулась потому что я им нравлюсь, тут я окончательно расслабилась.
За столом мы сидели обсуждали разные тему. Смеялись. И вот уже вечер подходил к концу и я засобиралась домой.
- Дорогая спасибо что приехала, вечер был замечательный!_ Сказала Петти
- Да вы что? Мне за что? Это вам спасибо. Что пригласили… честно ,я поначалу страшно переживала. А потом увидела ваши улыбки и я расслабилась. Все действительно было здорово.
Приезжай к нам почаще- произнесла она.
- Буду рада. Еще раз спасибо.
Мы попрощались со всеми и пошли к машине. Уже сели и Джастин так медленно медленно начал разворачиваться ко мне..
- Ну как?- спросил он
-Джас спасибо. Все было очень здорово.
- Фух..
- Ты чего?- засмеялась я
- Просто думал что тебе что то не понравилось и..
Я не дала договорить
- Джас, все было действительно чудесно, твоя мама безумно милая.
Бабушка а в особенности дедушка оболденные, у тебя дедушка очень остроумный.
Ашер тоже мне понравился. А твоя сестра это просто не что. Она, обычного, какая- то настойчивость.
Мы доехали до отеля, но прощаться никто и не хотел..и мы решили, что поедим ,покатаемся по городу либо просто где ни- будь, остановимся..
И вот Джас отвез меня к какому- то обрыву… мы остановились..
Я вышла с машины и увидела все то. Что он хотел мне показать…
Это нечто… с этого склона видно было весь город, как же красиво..
Я стояла и смотрела, смотрела, смотрела и не могла оторваться. Ночь, одни огни по всему городу… это шикарное зрелище.
Сзади подошел Джастин и накинул на меня свою пайту…
И обнял, положил голову мне на плече…
- Правда красиво?- спросил он смотря в перед
- Да… это великолепно Джас
Джастин повернул меня к себе и посмотрел в глаза
- Я хочу, что б ты всегда была рядом со мной. Ты мне нужна!
- Я постараюсь..- протянула я ему
И тут в машине заиграла песня Агилеры (как раз ту что я пела в ресторане)и он взял меня и нал танцевать… а я подпевать… и через минуту мы уже вместе танцевали и пели.
Всю ночь мы провели на лобовом стекле машины.. мы лежали и просто смотрели на небо.
Вдвоем… только я и он.
В номер я приехала когда уже светало…
Я тихонька зашла в номер что б не разбудить Ольку но та не спала и ждала меня…
- Нууу ну ну ну..?начала она
- хах что?
- ну рассказывай не томи! Как все прошло? Где ты так долго была?
Ну вообщем я села и все ей рассказала.. она была довольнее меня.
После я пошла в душ и легла спать…
Проснулась я в обед, от того что меня кто-то гладит по голове.
Я открыла глаза и увидела Джаса лежащего рядом со мной.
- Ты красивая…- сказал он.
Я заулыбалась
_ доброе утро произнесла я
- Доброе ..улыбаясь сказал он..
Я встала, ушла в душ. оделась и мы пошли к бассейну там мы и встретили Олю с Чезом.
В таком же ритме прошла неделя.. Джасу через два дня уезжать.. я не могла поверить что все .. время так быстро пролетело. Я не хочу здесь оставаться без него.
Очередной ужин с семьей Джаса..
Я отошла в гостиную и смотрела в окно напевая песню Рианы… рихаб
Как- то тихо стало ни- кто не разговаривает, такая тишина… я от такой странности развернулась и поняла что все слушали как я пою…
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 16:49 | Сообщение # 25RinaJB
ДАльше!!!!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 16:55 | Сообщение # 26Tisha061294
Думаю вечером кину продолжение!) smile
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 17:05 | Сообщение # 27RinaJB
ЖДУ!!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 17:06 | Сообщение # 28elechka2009
ждем!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 21:22 | Сообщение # 29El_Bieber
Уже вечер !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 21:35 | Сообщение # 30Tisha061294
Девченки простите сегодня кинуть не получится, у меня гости поприезжали и их ний ребенок вообще проходу не дает.. вдруг свободная минутка сразу напишу...
Простите..
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Встреча изменившая всю жизнь.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz