[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Так могло повезти только нам ...
Так могло повезти только нам ...
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:06 | Сообщение # 16RinaJB
мы канечно же набрались и танцевали до упада,потом к нам начали клеится какие-то парни,мы их отшили
-эль,пошли домой
-ну ладно,ик,пошли,ик.мы неторопливо шли,тогда эля остановилась,потому что увидела какой-то плакат
-рина,ик,видишь ик плакат.то вот на нём написано ик что в недалеке от цюда ик выступают какие-то ик Джастин бибер и кристиан бидлс ик.Во время всего этого монолога я стояла по средине дороги,а потом лишь услышала виск тормозов крик Эли...после этого я вырубилась

следующая прода с тебя зая!!!


El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:21 | Сообщение # 17El_Bieber
От лица Эли

Я смотрела на плакат . В это время Рина чем то отвлеклась . Вдруг я почувтсвовала ужасную боль . Я вырубалась краем глаза я заметила то что Рина упала в обморок. Не успела я нормально подумать как потеряла сознание . Проснулась я в больнице . И вижу такую картину врачи носятся вокруг меня сзади Рина плачет и ее успокаивают Кристиан Бидлз и Джастин Бибер ! Нет я точно неудачно грохнулась . Я закрыла глаза и открыла но картинка таже . Бля счастья полные штаны ( кстате Крису 17 ) !


Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:31 | Сообщение # 18RinaJB
от моей морды!!!!!
-боже,это же надо быть такой идиоткой,что бы стать посредине дороги,это я должна была оказатся на её месте,я-уверяла себя и парней я
-нет,ты нив чём не виновата-джас
-да,-Крис сказал и прижал к себе
-ладно,вы ежжайте.у вас наверное свои дела,не будем вас отвлекать
-да нет,что ты,вы нас не отвлекаете-сказали мальчики в один голос и хотели приобнять меня
-да что вы себе позволяете,думаете если звёзды,то всё можно,вы ошибаетесь,не на ту попали,у меня подруга в критическом состоянии.а вам лишь бы романы заводить.


El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Так могло повезти только нам ...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz