[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Я никогда не буду твоей
Я никогда не буду твоей
Дата: Суббота, 30.07.2011, 12:40 | Сообщение # 1Nastusha98
- Нэл, поторопись, такси уже ждёт, - крикнула мама с гостиной
- да, мам, уже бегу, - ответила я
Схватила сумку и побежала.
А теперь немного моей биографии...
Зовут меня Нелли Шейн. Живу в Москве. Мне 17 лет. Друзья и родные называют меня Нэл или Ли. Внешность однообразная:натуральная блондинка, но некоторые думают, что я красилась, так как корни и кончики у меня немного темнее ближе к русому цвету. Большие небесного цвета глаза, пышные ресницы, маленький носик, алые пухлые губки и небольшая аккуратная родинка на левой щеке. Увлекаюсь я танцами и пением. Друзья говорят, что у меня великолепный голос! И вот, ничего не сказав, они подали заявку от меня на "Новую волну 2011". "Новая волна" - конкурс молодых исполнителей. Узнав об этом я очень разозлилась, но они меня убеждали, что это шанс пробиться. Теперь я направляюсь в город Юрмала/Латвия. Через полтора часа у меня самолёт.
Мы загрузили мои чемоданы в багажник такси и поехали в аэропорт. Через 40 минут приехали в Шереметьево. Я прошла регистрацию, попрощалась с мамой, обещала, что в свободное время буду обязательно звонить, вот я уже в самолёте, весь полёт я не могла заснуть от волнения. После посадки я забрала багаж и поехала в гостиницу "Grand", где ждали всех участников. Приехала, подошла к входу гостиницы.
- проходи, - сказал довольно симпатичный парень
- спасибо, - улыбнулась я и вошла в здание
Я осмотрелась. Холл был очень просторным. Посередине висела красивая, огромная люстра, повсюду стояли фикусы, уютные диванчики, кресла и столики.






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 30.07.2011, 14:08 | Сообщение # 2Nastusha98
- кстати я Дони, - представился тот парень, - давай помогу, - и взял мои чемоданы
- очень приятно, я Нелли, - ответила я и протянула ему руку
- кхм... - улыбнулся Дони, его руки были заняты чемоданами
- прости, - засмеялась я
- ничего, а ты какими судьбами здесь? - поинтересовался он
- я приехала на новую волну, - ответила я
- я тоже, - засиял Дони, - пошли, - добавил он
Мы подошли к остальной группе участников.
- мистер Монтел и миссис Шейн? - спросил мужчина, по видимому организатор
- да! - хором ответили мы и переглянулись
- проходите к остальным участникам, - указал на группу организатор
Около часа мы ещё ждали приезжающих. После, нас распределили по номерам и предупредили, что завтра рано вставать. Меня поселили вместе с милой на вид девушкой.
- привет, я Джейн, - представилась она на английском
Этот язык я знала достаточно хорошо.
- привет, я Нелли, - ответила я ей
- ты откуда? - спросила Джейн
- с России, а ты? - ответила я
- я с Канады, - улыбнулась она
Разложив вещи и приняв душ, мы с Джейн проболтали часа два. Она рассказала, что жила в Лондоне, но потом переехала в Канаду, у неё есть старший брат и сестра, сказала, как попала на "Новую волну". Я немного рассказала ей о себе. Джейн оказалась очень общительной и позитивной:она красивая: русые волосы, зелёные ооочень большие глаза и улыбка, которая за моменты общения с ней никогда не сползала. За это небольшое время я с ней сдружилась.






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.


Сообщение отредактировал Nastusha98 - Суббота, 30.07.2011, 21:18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 30.07.2011, 16:45 | Сообщение # 3Nastusha98
Утро.
- Нэл, вставай, - будила меня Джейн
- ага, - промямлила я
- ну ты соня, - сказала она
Я встала, умылась, оделась





Мы спустились вниз, поели. Через час у нас репетиция на сцене. Я немного посидела в интернете, поболтала с Джейн. Пора на репетицию. Сегодня первый конкурсный день, так что к подготовке все отнеслись очень серьёзно. Подготовили совместную песню. Я отрепетировала номер, с которым буду выступать. Мы пробыли там до самого вечера. Через час начало. Я приняла душ, высушилась. Одела

Подкрасила ресницы, немного теней и губы блеском. Распустила волосы и сделала небольшие кудри.
Начался концерт. Я выступаю седьмая.
- сейчас на сцену выйдет самая молодая участница Нелли Шейн – Россия, с песней One in a million, - объявила Лера Кудрявцева
К горлу подступил ком, ноги подкосились, но я переборола страх. Заиграла музыка, я вышла и начала петь Miley Cyrus - One in a million, пританцовывая и улыбаясь зрителям. Некоторые подпевали. В эту песню я вложила все свои чувства, эмоции и силы. Я допела, зал взорвался аплодисментами. Я очень боялась оценок жюри, но они все поставили 11, моей радости не было придела, пока я шла на 1 месте. Все участники вышли на сцену и начали петь песню Michael Jackson – We are the world. Первый конкурсный день закончился. Все расползлись по номерам. Я помылась.
- Нэл, ты просто умничка, отлично спела, - обняла меня Джейн
- спасибо, ты тоже молодец, - улыбнулась я
Джейн шла на 3 месте.
Я завалилась спать.






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.


Сообщение отредактировал elechka2009 - Четверг, 11.08.2011, 17:09
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 21:24 | Сообщение # 4Nastusha98
Встала я раньше Джейн. Умылась, переоделась

пора идти на завтрак, я не стала будить ее, она поздно легла. Сходила поела, взяла порцию Джейн на поднос и понесла в номер.
- кто у нас ещё соня, - будила я её
- хаха, доброе утро, - открыла глаза Джейн
- умывайся давай и ешь, - указала я на поднос
- ох спасибо, Нэл, - пошла она в ванную
Она поела и мы направились на репетицию. Мы всё отрепетировали. Нас предупредили, что сегодня приедет особенный гость - жюри. И сказали, что кто-то должен спеть одну из его песен, выбрали меня, ну что ж я согласилась. Мне дали текст песни "U smile": "Что-то знакомое", - вспоминала я. Выучила песню, отрепетировала. Я без сил завалилась на кровать. Решила вздремнуть до начала. Меня разбудила Джейн, мы стали собираться. Я приняла душ, оделась



накрасилась, как вчера только без теней. Джейн сделала мне великолепную прическу






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.


Сообщение отредактировал elechka2009 - Четверг, 11.08.2011, 17:11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Я никогда не буду твоей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz